Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Терминаторы / Terminators

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 22 23 24 25 [26] 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Терминаторы / Terminators  (Просмотрено 43450 раз)

Редактировал афишу British

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Терминаторы / Terminators
Ответ #425
Процитировать |


pycmuk
Участник Форума
**
Рейтинг: 247

[Заценки]
[Комментарии]




GloPuS.org
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 166

Терминаторы / Terminators
Ответ #426
Процитировать |


British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Терминаторы / Terminators
Ответ #427
Процитировать |

Новый трейлер


Mike White: Наличие Кэмерона и старых актёров внушают оптимизм. Но что делать с частями с 3-5ю??)
British: Забыть как страшный сон.
Кстати, Кемерон подтвердил участие в фильме Фёрлонга в роли Джона Конора, скорее всего в эпизодической
Champion: Может чуть лучше ссаного генезиса.
Mike White: Ферлонг конечно здорово изменился со времён 2-й части, буду рад если его глубокий дауншифт закончится. Актер он был перспективный!
RESCUER: А мне 3я часть нравится
Aid-YWNWA: Понять и простить
SpeedFire: Один из самых ожидаемых фильмов для меня. Надеюсь не подведут!!
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Терминаторы / Terminators
Ответ #428
Процитировать |




PErve: ну убей меня,я не могу воспринимать старого т 800 еще и в прикиде фермера,седого,и с вотэтими ужимками человечьими...
British: согласен, больше напоминает старого доброго прыткого дедушку, чем безжалостную машину убийцу.
FB
Гость

E-Mail
Терминаторы / Terminators
Ответ #429
Процитировать |


FB: Кто такой справа от Эдварда?
British: ЕБАТЯ, справа от него парень с которым он катал на мотороллере в Т2
OldF: Линда фоткает?
FB: British точно
The Past подтягивается на турнике.
PErve: сдаюсь... а крайняя левая чика-это кто?
а блять, шмарокиборг из т3?
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Терминаторы / Terminators
Ответ #430
Процитировать |

Опять эта феминистская чушь с "сильными" женщинами...

stray: хоть киборги еще токсично-мускулинные...
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Терминаторы / Terminators
Ответ #431
Процитировать |

В таком качестве и с переводом в сети еще не было


Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1384

Терминаторы / Terminators
Ответ #432
Процитировать |

а можно вообще хоть один фильм снять по тем же принципам, методам, технологиям что были в 80тых 90тых?
ну то есть на тех же железках софтах гримах и тд... Или это слишком дорого? (и финансировалось из госдепа для разрушения железного занавеса и продвижения капитализма)

stray: думаешь, поможет? твой мозг не остался там, и вряд-ли можно эту историю обыграть так, чтоб воспринималось как ТО откровение вхс в видеосалоне по рублю
pycmuk
Участник Форума
**
Рейтинг: 247

[Заценки]
[Комментарии]




GloPuS.org
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 166

Терминаторы / Terminators
Ответ #433
Процитировать |


Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Терминаторы / Terminators
Ответ #434
Процитировать |

Детальный разбор всех событий связанных с первым терминатором.


FB
Гость

E-Mail
Терминаторы / Terminators
Ответ #435
Процитировать |

Полез такой машинку жене менять, а тут:
https://www.mitsubishi-motors.ru/terminator-pajero-sport/

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Терминаторы / Terminators
Ответ #436
Процитировать |

Кто идет на премьеру? Планирую на этих выходных, хотелось бы после просмотра срач обсуждение.

нано-оміч: я пойду в пятницу. предварительно пересмотрел подряд 1 и 2 части и снова удивляюсь, какое же это гениальное творение
British: Тоже пересмотрел все 5 фильмов, оживил в памяти.
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Терминаторы / Terminators
Ответ #437
Процитировать |

Хоть и все плюются на 4ую часть, но, мне кажется, это была самая удачная часть после 2ой. Показали мир будущего, а не бесконечные отправки терминаторов в прошлое. Вот в таком направлении и нужно было развивать франшизу или нахер прекрыть

stray: сапы, тоже так считаю! частично реанимировали легенду) а вот третью терпеть не могу, такое уг, имхо
Mike White: Любую хорошую идею можно загубить плохим исполнением, либо пытаться высасывая из пальца сюжет, вложиться в эффектность и актёров. Почему то с продолжением Т постоянно происходит одно из двух.
stray: может оно свое хапануло, и хватит шедевральности первых 2х фильмов..
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Терминаторы / Terminators
Ответ #438
Процитировать |

хз, на пятницу взял билеты, пойду без заблаговременного хейта и, возможно, даже понравится

че там было в генезисе даже вспомнить не могу, четвертая часть на фоне остальных (после Т2) хороша, а третью даже включать не охото. да и парни сказали, мол, забыть про них вообще, ибо неканон)

Deefrex
Гость

E-Mail
Терминаторы / Terminators
Ответ #439
Процитировать |


British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Терминаторы / Terminators
Ответ #440
Процитировать |

На момент написания этого поста ничьи обзоры не смотрел, рецензии не читал. В своё время Т-5:Генезис не понравился вообще, не понравились актеры и их игра, невнятный юмор, быстро меняющаяся графика. Ещё удивили положительные отзывы на Генезис из этой темы в 2015 году. Т-4 в своё время показался нормальным спин-офом по вселенной терминатора и вполне смотрибельным. Т-3 - слабый фильм, сложно воспринимать его продолжением Судного дня. Был еще такой сериал - Хроники Сары Конор (2008-2009), с Линой Хиди, меня хватило только на одну серию. В Хрониках, кстати, Джеймс Кэмерон тоже был в составе команды сценаристов, как и в Dark Fate, сериал это не спасло.


Сегодня пошел на премьеру Т:Темные судьбы после работы в надежде, что фильм будет если не достойным продолжением Т-2, то хотя бы просто лучше предыдущего Генезиса. Первые минуты фильма (камбэки) о событиях прошлого в психиатрической больнице и с молодым Джоном были сильными моментами в фильме и настроили на серьезный лад, к сожалению, дальше эта атмосфера была уже потеряна.

Из плюсов :

+ зрелищно
+ минимум юмора и только с работой Карла
+ порадовала Линда Хэмилтон, больше всего понравилась из главных героев
+ актер Гэбриел Луна (Рев-9). Хоть и не всиляет страх, но стоит отметить, что у него есть своя харизма, казалось, что он пытался копировать мимику Роберта Патрика.
+ звуковое сопровождение, в качестве композитора над фильмом работал Junkie XL

Минусы:

- нет атмосферы безысходности, страха, двух первых фильмов
- сцены битв из-за обилия графики смотрятся не реально, этого меньше чем в Генезисе, но тоже достаточно. У оружия отсутствует отдача и это бросается в глаза
- Арни/Т-800/Карл не воспринимается как киборг, скорее просто как сильный дед, который еще могёт в защиту. Тут скорее дело в возрасте и то, что Шварценеггер играл декоративную роль
- киборг с металлическим эндоскелетом почему-то прыгает на 10 метров во все стороны как супермен. Сам эндоскелет Рев-9 из-за отсутствия затылка смотрится как инвалид.
- много времени уделено героине Грэйс и мало Рев-9. так показалось.
- не раскрыт Легион

Итог:
в целом Dark Fate получился неплох, до полноценного продолжения Т-2 ему далеко, но эта часть точно лучше Генезиса. От первого просмотра получите удовольствие.
Оценка 6.5/10



нано-оміч: "казалось, что он пытался копировать мимику Роберта Патрика" - однозначно да! Я тоже заметил, мне это сильно понравилось
jungle001: согласен, но оценку поставил бы 2, мне даже генезис больше понравился, чем этот бред, с смсками и т.п.
British: jungle001, в генезисе есть похлеще моменты, например, когда Т-3000 бежит по заводу и кричит: "отдай детонатор"
хотя и тут был момент"отдай нам девченку, зачем вы ее защищаете"
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Терминаторы / Terminators
Ответ #441
Процитировать |

Посмотрел.
Приехал сейчас с кинотеатра, на эмоциях и на этих эмоциях я бы поставил на кинопоиске фильму 2 звезды из 10, из них одна - за Сару Коннор, уж очень я люблю Линду.
Я кнеш ярый фэн этой вселенной и Т1, Т2 фильмов. Из продолжений неплох 4й фильм, остальное не ок. Но скажу, что в таком разочаровании я пребывал впервые и именно после Т6.

Я ничего не ожидал от фильма, не смотрел особо обзоров и прочего, но так как услышал Кэмероновское "Это прямое продолжение Т2, а Т3-4-5 можете забыть, ибо неканон", у меня появилась надежда. Неделю назад я подряд посмотрет Т1 и Т2, чтобы освежить память + пару роликов разборов канона именно по этим двум частям. Восхитился тем, какое же это гениальное творение.

Если без спойлеров, мое мнение такое: если вы очень любите Кэмероновские Т1 и Т2, то смотреть Т6 я не рекомендую. "Прямого продолжения" там ровно 5 минут, а всё остальное марвел.  И во многом это - переснятый Т2, эдакий ремейк. А развидеть это будет сложно.
В целом, фильм снят добротно, местами сильно палится CGI, местами оч хорошо. Про законы физики молчу, ну это художка же - никаких претензий. Очпонравился роботизированный электронный музон. Тут нет яркого саундтрека, но вот основная гудящая тема, которая звучит в сценах боя, крутая.

Сара - ванлав. Луна, сыгравший нового антагониста, сыграл отлично, мне оч понравилось. Классная находка с "нечеловеческими" движениями этого терминатора, это хорошая находка, выглядит впечатляюще и крипово.

Кэмерон (как сопродюссер и соавтор сценария) - перечеркнул свое же детище, поэтому фанатами Т1-2 я бы не рекомендовал, так как будет разочарование. Зачем ему это нужно было - я хз.
И мне не ясно, почему он пошел против своего же канона, но это уже в отзыве со спойлерами и его лучше не читать, если хочешь идти в кино и тебе не пох:



Очень жаль. Очень.

Ventolin: ты допустил непоправимую ошибку перед походом в кино - пересмотрел Т1 и Т2. После этих фильмов вообще сложно воспринимать современную фантастику
нано-оміч: Ну после слов о том, что это продолжение Т2, я подумал, что неплохо было бы вспомнить)
Mike White: Тот случай когда разбор интереснее самого фильма))
jungle001: я бы просто сказал, такого бреда я ещё не смотрел, не рекомендую!
Champion: Блин, неужели можно снять хуже генезиса...
нано-оміч: Снято-то, может, не хуже. Но эта часть вполне может со старта разбить сердце фэнам канона Т1 и Т2. И наполнение у неё - Т2 на новый лад, только, естественно, в разы слабее и менее убедительно
Champion: Там про "все мужики пидарасы" и свободу фемкам?
нано-оміч: ну тётки явно доминируют, даже главная героиня, которая пол фильма плачет, пол фильма орёт ртом - это вся её функция за 2 часа. Баба из будущего настолько крута, что убивает, даже когда это не нужно - Т1000 такое и не снилось.
Сара настолько крута, что даже не веришь больше её образу, давить терминаторов для нее эдакое будничное занятие, как в офис сходить.
Но сердце тру-фаната дилогии разбивается не от этого, а от того, что под чутким руководством кэмерона впервые 5 минут перечеркиваются Т1 и Т2)
ну и дальше полная долбень Т800, который без посторонней помощи самостоятельно почувствовал стыд
at1385: нано-оміч, думаю ты преувеличиваешь чуткость руководства Кэмерона, имхо он уже давно исполняет роли продавца/зазывалы и выгодоприобретателя. а вот классный терминатор! кому классный терминатор! https://funkyimg.com/i/2YtRv.jpg
а по факту трейлер даже нормальный сделать не могут
нано-оміч: думаю ты прав, я когда услышал про кэмерона, начал возлагать надежды, чисто у себя в голове
Champion: Жаль, Грюнера не взяли на роль антагониста.
Страницы: 1 ... 22 23 24 25 [26] 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Терминаторы / Terminators