Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Терминаторы / Terminators

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Терминаторы / Terminators  (Просмотрено 43450 раз)

Редактировал афишу British

AnTTorn
Гость

E-Mail
Терминаторы / Terminators
Ответ #85
Процитировать |

1я и 2я части отличные были, но всегда ждал именно такого фильма, каким должна быть 4я часть. Это будет зрелище, я думаю!

paradoxx_spb
ультрас ёба
Бог Форума
*****
Рейтинг: 439

[Заценки]
[Комментарии]



финтиклюшка

http://twitter.com/paradoxx_spb Skype: paradoxx_spb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1497

Терминаторы / Terminators
Ответ #86
Процитировать |

Да, тоже думаю, что надо руки отрывать тем кто берётся за такое... Даже думать об этом не стоит. Третья ещё катит, но на этом и надо закончить. Это не приключения питера паркера, а терминатор. Посмотрю, конечно, но плохо всё это... если уж прибило, сделали бы просто какой-нить фантастический боевичёк, но нет же, Бренд половину суммы соберёт.

извинился бы на их месте...

Razorman
Гость

E-Mail
Терминаторы / Terminators
Ответ #87
Процитировать |

По радио слышал, что на главную роль утвержден Невский. Кто-нибудь слышал подобное? Херня какая-то.

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Терминаторы / Terminators
Ответ #88
Процитировать |

Да, Невский с Арни ведь друзья. А что я не против. Если не Арни, то пусть Невский. Он хоть на Терминатора похож. Режиссёр фильма МакДжи - снял две части Ангелов Чарли + бюджет в 200 млн. = фильм должен получиться не плохим. Пусть ничего нового в индустрию не принесёт, но думаю, зритель будет доволен. Я же надеюсь на то, что хотя бы пару минут покажут Арни...

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Терминаторы / Terminators
Ответ #89
Процитировать |



Соглашусь с Анторном,... разовью немного мысль.  1 и 2 - классика, одни из лучших когда-либо снятых фильмов. 3-й - отстой,.. ни в какие ворота. Но! В моём детстве... смотря 1 и 2 терминаторов,.. я и все мои друзья всегда мечтали увидеть полноценную войну машин))... Это как дань детства... Не жду ничего от сюжета, ибо если ждать, значит сразу обречь себя на разочарование. Жду восстание машин в полном объёме... А в голове сейчас гнусавый голос Володарского с фразой "И восстали они из пепла", затёртый до дыр на vhs.

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Терминаторы / Terminators
Ответ #90
Процитировать |

Что же они творят, ну жопа просто. Ну как так можно? блять!
Делают сраную третью часть, которая кроме рвоты ничего не вызывает (режиссер наверно во время сьемок дрочил у себя в вагончике, а не руководил процессом, сценарист который писАл лишь бы написать) . Потом тупейший сериал!!! Теперь эта ёбная четвертая часть... там вообще уже головой поехали? Какого хрена трогать эту логически завершенную историю? 
С каждым гавенным продолжением понимаешь, что Кэмерон гений.
МакДжи снимает Терминатора, ну это просто пиздец 

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Терминаторы / Terminators
Ответ #91
Процитировать |

Расслабтесь, друзья, этоже Галивуд. Машина, куда более серьезная, нежели терминатор

Просто жду хороший боевичек! А 1-2 части как были шедеврами, так и останутся. Этого у нас не отнимут

AlexSFreeman
Гость

E-Mail
Терминаторы / Terminators
Ответ #92
Процитировать |



я в журнале читал, что в общей сложности будет ШЕСТЬ частей!

Y.O.D.A.
Гость

E-Mail
Терминаторы / Terminators
Ответ #93
Процитировать |

Немного успокаивает то, что снимает фильм большой поклонник 1-2 частей. И снимает он с позиции фаната. То, что хотел бы видеть сам. Не помню где это читал.
Ну а вобще конечно зря они денежки зарабатывают, да?

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Терминаторы / Terminators
Ответ #94
Процитировать |


Ой мля, Джонатан Мостоу тоже всем вонял, что он поклонник первых двух частей, а что вышло? кусок говна с бюджетом 200 млн у.е.

Y.O.D.A.
Гость

E-Mail
Терминаторы / Terminators
Ответ #95
Процитировать |

Ты только что разрушил моё спокойствие

paradoxx_spb
ультрас ёба
Бог Форума
*****
Рейтинг: 439

[Заценки]
[Комментарии]



финтиклюшка

http://twitter.com/paradoxx_spb Skype: paradoxx_spb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1497

Терминаторы / Terminators
Ответ #96
Процитировать |

А мне нравится третья, не понимаю, почему вы все на неё так ополчились. Возможно, я жопой смотрел...

Razorman
Гость

E-Mail
Терминаторы / Terminators
Ответ #97
Процитировать |

Только после того как ты опишешь процесс просмотра в мельчайших подробностях, можно будет поставить диагноз, чем же ты все таки смотрел.

Уже одно то, что в фильме нету Эдварда Уолтера и что фильм сплошное жалкое и бездарное копирование всех фишек предыдущих частей, загоняет третью часть в клоаку. Это тупое "Следи за рукой" не стоит рядом даже с пародийным "Свистни в хуй", не говоря уже о шедевральных фразах "Айлби бак" и "Асаталависта бэйби", которые с нетерпением ждешь при каждом просмотре.

maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

Терминаторы / Terminators
Ответ #98
Процитировать |

Надеюсь Кристиан Бэйл вытянет сценарий и все остальное, мне он очень нравиться! У него есть роли чумовые.

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

Терминаторы / Terminators
Ответ #99
Процитировать |


Понимаешь, Шварценеггер как ребенок его нужно ставить на путь истинный  просто видно как Камерон им крутил и как Мостоу. Первый старался показать настоящую машину, а второму было похуй. Второй думал что если зрители увидят рожу Шварца, то сразу скажут что фильм супер!!   
Куча слизаных моментов с Т2 и растянутые как гондон на весь фильм. Класс! я ждал этого! 
А многие говорят про Т3, вау спецэффекты!!!! Да кому они нахер всрались? Первый смотришь, ну фуфло спецэффекты, а атмосфера то какая...
вообщем да, ты смотрел жопой 
Кроме Эквилибриума у него нифига то и нет  И то он там сыграл второго деревянного Нео 

Mr. Sam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1404

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1918

Терминаторы / Terminators
Ответ #100
Процитировать |

Первый терминатор вообще супер,стока панков))

maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

Терминаторы / Terminators
Ответ #101
Процитировать |



А может кроме Эквилибриума ты нифига не смотрел?
Актер очень достойный, воощем не хочу спорить про это, еще мне  с ним понравился фильм Власть огня, и думаю Темный рыцарь порадует.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Терминаторы / Terminators