Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 259 260 261 262 [263] 264 265 266 267 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 559081 раз)
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4454
Процитировать |

Позырил Робота Чаппи и остался очень доволен. Немного сумбурно местами, но тем не менее очень круто. Робот-гангстер  с золотыми цепями это что-то))
зы
в германии этот фильм оценен  как 12+, что меня немного удивило 

Deefrex: У нас вообще 16+ ему накинули...
Deefrex: А какое ограничение должно стоять? У меня 7-летний племянник его смотрел так-то...
Lucky_Ganesh: почитал аргументацию оценщиков: так как в фильме есть месседж и мораль, то 12 летние смогут понять жестокость и увидеть, где добро, а где зло)
Lucky_Ganesh: не знаю со скольки, но 7 лет точно рановато)) хотя мне всё равно в целом)
Shipa: А как тебе,саундтрек ?
Lucky_Ganesh: это дело родителей, но я бы с 7летним ребёнком не стал смотреть)
Lucky_Ganesh: саундтрек супер!
Shipa: Тоже думаю сходить.
Deefrex: Развелось аргументальщиков-оценщиков-моралистов.
DzhYn: моему сыну 8, дочке скоро 6. оба довольны и будут смотреть еще, как папа скачает.
vistar: когда ходил второй раз на чаппи, в зале было несколько семей с маленькими детьми, которые в начале даже мешали, но вскоре их ваще не было слышно
Saluton: всё правильно, там такой дестракшн, что и в 12 смотреть рановато
DzhYn: Какой дестракшн? О чем вы? Щас в мультиках с рейтингом 3+ дестракшна поболе бывает ))) Фильм очень веселый, яркий, стильный, модный, молодежный. Я рад, что показал его детям. И они рады.
Aid-YWNWA: Я с 5-летней дочкой пошел, для 5-ти лет явно рановато :), я чего-то не ждал мяса и шел на Буратино-Робокопа :). С Мультами сравнивать не стоит, мульты их так не цепляют, а тут она за "Мамусей" рыдала :), и кричала Чаппи чтоб он дал пиздюлей Джекману
DzhYn: Ну так это нормальная детская реакция! Мои теперь еще больше фанатеют от Антвурдов - в машине подпевают сидят )))))
eg0r0v
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4455
Процитировать |

Человек с земли

10/10

Это нечто, такое простое кино. Никаких дрочэффектов, всё на словах, без действий. Супер 

Juno: Не пойму такой массовый дроч на этот фильм 
eg0r0v: посмотри, если реально так втирать людям такие вещи, можно гандоны на голову одевать
Juno: Я смотрел уже
eg0r0v: значит ты зомби
Mike White: А главное, какое же логичное название!
d1m
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4456
Процитировать |

Триллер: Жестокий фильм


http://www.kinopoisk.ru/film/128425/

А ведь раньше был целый поджанр в трэшовых фильмах - Rape and revenge.

Юную и немую девушку похищает нехороший дядька и насильно заставляет заниматься проституцией. Когда та проявляет гонор, говнюк выкалывает ей глаз. С этого момента несчастная девушка начинает тайно готовиться к совершению жестокой мести над своими обидчиками...

Перед тем как посмотреть этот фильм я прочёл очень много противоречивых рецензий о нём. Кто-то хвалил это кино до посинения, а кто-то поливал калом, но моя любовь ко всякому олдскульному трешняку взяла вверх над всеми сомнениями.

В целом, мне понравилось. Жестоко, но красиво. Единственный и очень жирный минус это излишняя затянутость кинца. Большую часть хронометража занимают сцены подготовки к ревенджу: практика в боевых исскуствах и в стрельбе, курсы экстремального вождения. А самой расправы над засранцами-насильниками очень мало... Хотя я прощаю это режиссеру за брутальную няшность главгероини:


7 из 10


orgazmo: у бо вибениуса есть еще неплохой фильм, там короче один швед ебет всё, что шевелится. такой вот фильм.
Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4457
Процитировать |

"Элизиум" - чушь собачья. Я вообще не понял, за счёт чего Бломкамп собирался привлекать зрителя - фильм не проработан как следует. Жизнь на Элизиуме толком не показана, т.е. концепция - к чему стремиться - не показана, "тема не раскрыта". Деймон, по ходу, выдохся, за него не хочется переживать - в отличие от бабы с девочкой, но они всё-таки второстепенные персонажи, - и с бритым черепом он не брутален, а скорее смешон. Экшн слабенький. Сюжет тупой: богачи, вместо того чтобы дать бедноте доступ ко всеизлечивающим капсулам (которые почему-то не лечат старение), превращают Землю в трущобы и всё забирают себе, ставя себя под удар тем самым - конечно, тут вся Земля ополчится против них, тем более если они будут так нагло сбивать летящие на Элизиум корабли. Мало того, даже министры и президенты там не могут толком позаботиться о своей безопасности - один недоделанный хакер может нажатием пары клавиш перепрошить всю систему, доступ к крутым лабораториям получается путём расхерачивания одной железной двери, - да ещё и сами, пусть даже с парой человек охраны, кидаются в пекло боевых действий, лично приходят позырить на повстанцев, вооружённых до зубов. Это как если бы Путин приехал в Донецк, взял пять мордоворотов и сам пешком попёрся под пули - чисто заценить, а чой-то они там пуляют. И ещё очень важный момент: собственно, все персонажи, кроме бабы с девочкой, здесь деревянные, без эмоций, максимум - с одной и той же эмоцией на весь фильм. (К "Чаппи" Бломкамп, слава богу, допёр, что человеческие чувства и эмоции в кино весьма и весьма важны, это второе, на чём держится вся индустрия, после сюжетов.) Плюс 2 балла за бабу с девочкой, за немножко хорошего экшна в начале и за то, что каким-то образом я всё-таки ни разу за весь фильм не посмотрел, сколько там до конца осталось. 3 из 10

orgazmo: че-то ты меня расстроил, я не смотрел, но от авторитетного родственника узнал, что фильм незаслуженно обосрали. придется теперь смотреть, чтобы понимать, кто из вас не прав.
Aid-YWNWA: Где-то посередине
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4458
Процитировать |

Большие глаза (2014)
http://www.kinopoisk.ru/film/573869/

Какой-то очень странный фильмец для Тима Бёртона. В середине фильма стало очень сильно скучно. Сюжет банален, хотя он построен на реальных событиях, но это решает проблемы. Единственный плюс фильма это его историческая достоверность. В общем ни рыба, ни мясо.

C_H_I: Да, фильм не похож на Тима Бёртона стиль. Весь солнечный, ярко-красочный какой-то. Но смотреть было интересно. Волтер Кин бесит.
eg0r0v
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4459
Процитировать |

Неуместный человек (2006)

Вообще ничего не понял, понравилось одно, вот бы у нас такие бабы по разговорам были)))

Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4460
Процитировать |



"Никто не знает про секс 2" - один из худших русских фильмов по версии "Кинопоиска", с рейтингом 1,9. Ну я хз, за что такой рейтинг (хотя, возможно, сказалась народная нелюбовь к Ксении Собчак). Обычная тупая комедия, даже сюжет не такой банальный, как в первой части. 4 из 10



"Тихая Земля" - ВНЕЗАПНО новозеландский (!), 1985 года (!!), постапокалиптический (!!!) фильм, про который я узнал случайно. Ну, смотреть можно, тихое и спокойное кино - как и сама страна, - но как-то всё попсово, глуповато сделано, вопреки ожиданиям от такой тематики и при том что главный герой тут - учёный. Судя по IMDb, таких фильмов, оказывается, много - тоже про постапокалипсис, тоже с рейтингом в районе 6 и тоже малоизвестных. Заслуженно, скорей всего, - я тоже вряд ли буду их смотреть. 6 из 10

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4461
Процитировать |

Игра в имитацию (2014)
http://www.kinopoisk.ru/film/635772/

Шикарнейший полу-документальный фильм. Куча исторических справок, красивая ненапрягающая драма и великолепный саундтрек до кучи.
Наряду с Вселенной Стивена Хокинга оба фильмы просто великолепны 5/5

realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4462
Процитировать |

Интерстеллар айтюнес риппед на торрентах покачандус.
В кино не получилось сгонять.
Инопланетяне - это люди из будущего которые помогают себе в прошлом. Загадки с технически аллогичными развязками, как то часы у которых постоянно дергается стрелка, взмахи руками и от них горки на полу.... В принципе пофигу - фильм завораживает и плевать на все необъяснённые почему да как.

Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4463
Процитировать |



"Значит, война" - в целом нормальная такая романтическая комедия, деньги отработали, но мало смешного и мало шпионской линии, - соответственно, мало Тиля Швайгера, который сыграл лучше всех. Снято опять-таки попсово, с пригламуренной картинкой, но тут уж сам жанр такой, никуда не денешься. Опять страшная Russian Mafia и говорящий на тарабарщине вместо русского языка главарь - тоже никуда не денешься. 7 из 10

DzhYn
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4464
Процитировать |

Игра в имитацию (2014)
http://www.kinopoisk.ru/film/635772/
Отличное кино! И Кэмбербэтча люблю, и Найтли. И дуэт вышел замечательный.
Конечно, фильм не такой сильный, как "Теория всего", или "Игры разума", но доставляет.
7/10.

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4465
Процитировать |

Ребзя, скиньте плиз ссылку на робота по имени чаппи. Ток не камрип. Фильм хороший, добрый

Tex Avery: может тебе ещё и Звёздные Войны 7 не кам рип прям щас прям сюда?
vistar: всегда проверя сайт rutor.org я все оттуда качаю, там  не нужно регаться
Third Kiss: рутор да, но меня ввыбешивает поп ап после первого клика))) NNM лучше, а ещё лучше связка Piratebay и субтитры с контртранслейт
vistar: а у меня Озон после первого клика, хотя покупал там раз в жизни и больше не лазил)
DzhYn: а у меня ад-блок и никаких попапов )
vistar: И у меня ад блок, а че не ловит эту фигню?
DzhYn: хз... а фильтры у тебя все включены? там жи есть отдельно для роисси, напримерно.
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4466
Процитировать |



Посмотрел я мюзикл INTO THE WOODS и остался очень доволен. Смотрел, конечно, из-за нее. Без палева авторы замутили кино: вроде дисней, вроде сказки, волшебные бобы там, золушка, но детям такое смотреть нельзя ни в коем случае Автор мюзикла наркоман редкостный 9 из 10.

Juno: ты ваще продиджи слушаешь?
orgazmo: я уже удалил новый альбом.
orgazmo: но у меня в машине записан на флешке зеп клаб 1994, слушаю регулярно
Juno: хех, ну нормуль. У меня в фаворитах осака 06.
DzhYn: Ух... Да, фапаю на нее после "Грани будущего" (и жду сиквел).
orgazmo: да и я фапаю, чего уж тут скрывать
DzhYn
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4467
Процитировать |

Скачал и пересмотрел в 3D и True Motion "Грань будущего".
Это 9 из 10... В третий раз, когда уже все знаешь, начинаешь выискивать нестыковочки ))))
Но таковых в фильме практически нет.
Есть лишь 3 сценарных косяка:
1. Когда пришло видение про дамбу, какого они пытались до нее добраться с поля боя? Кто мешал утром ПЕРВОГО дня рвать туда когти, ДО начала боя? ))) Ведь в финале же к генералу они поехали в ПЕРВЫЙ день!
2. В домике с вертолетом он делал все, чтобы уберечь ее... Но, в итоге на дамбу полетел ОДИН! Получается, она к этому времени уже погибла на пляже!!! Ай-яй-яй!
3. Когда они забрали ретранслятор и он выяснил, где Омега на самом деле... Почему не держал ствол наготове??? Так проколоться - это ж надо было постараться!

Очень надеюсь, что будет сиквел.

ch.a.sh: у тебя какое тв?
DzhYn: ЛыЖи, 50 дюймов.
ch.a.sh: какие минусы, плюсы у него ?
DzhYn: Сплошные плюсы. Минус один - его больше не выпускают ))) Можно из моделей посвежее посмотреть. Но за такую цену точно нет ничего подобного. Я его брал 1,5 года назад за 30-ку!
DJ ZX: муг - писал тебе, сча по возможности бери на Андроид ТВ, в остальном лыжи или филипсы, эмбилайт и интерфейс филипсов мне больше нра, но и лыжи збс, самсы - стандарт в мире, но меня бесят
Their law: у меня такой же в спальне, только поменьше. ни разу в 3D не смотрел на нем ничего
Their law: Джын, ты кстати фильмы качаешь или лицухи покупаешь? если качаешь то какой формат 3D ?
DzhYn: Самсы бесят ебанутым активным 3D. У лыж он Real-D, как в Каро-фильм. Плюс Тру-моушен - это лютый вин.
DzhYn: Я качаю mkv 3D 1080 горизонтальные стереопары.
Their law: спс, на выходных надо попробовать.
DzhYn: Сразу 60fps. Так меньше нагрузки на проц.
oledjan: чем больше fps, тем сильнее нагрузка?
DzhYn: не. лыжи ЛЮБОЕ кино превращают в 60 fps (технология True Motion). соответственно,если кино изначально такое, телек просто показывает, не напрягаясь на пересчет в риал-тайме.
DJ ZX: лыжи пиздатые, но я также котирую филипсы новые. считаю, что брать нужно лыжи или филы на андроид тв
DzhYn: В тот момент, когда я брал, аналогов по соотношению цена/качество просто не было. Я взял за 30 с небольшим. Филипки тоже смотрел, но они были от 50. Согласись, за такую разгницу можно смириться с отсутствием эмбилайта )))
БиТс: 47 дюймов филипс за 20 без всяких 3д
DzhYn: охренеть же. нафмг он без 3d нужен? да еще и ща такие деньги...
Deefrex
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4468
Процитировать |

Пока там Мордекая у нас переносят и переносят, сначала на одни сроки, а потом и вообще на неопределённый...

Я тут решил вдохнуть дух новейшего российского кинематографа...

Призрак - псевдофантастика, псевдокомедия, псевдодрама, но, увы, не без российского размаха (сцена с шахматами из водки и "чёрненькой" отлично это показывает, не могут наши без этого, ну никак вообще!). Выглядит с виду местами довольно весёлым кинцом, особенно поглумился с эпизода похорон, при этом не увидел никакой чернухи! Бондарчук, как человек, меня хоть и бесит, но в фильме сыграл на отлично! Юный актёр, которого я долго вспоминал, где же я его видел, уж не в Ералаше ли? А потом вспомнил, что это тот самый малолетний болела за наших хоккеистов в "Чемпионах". Тоже так хорошо роль сыграл. Темы псевдофантастики и псевдодрамы, особенно 2-ое, очень хороши. Но после просмотра так и остались не раскрытыми вопросы, 1-ый из которых вызывал интерес весь фильм -  почему Призрака видел только этот пацан и куда призрак исчез в конце фильма? Без сопливости, конечно, не обошлось - школьная любовь-морковь, отношения чётких малолеток между собой, и тому подобное...

Итог - кино для нашего кинематографа вполне годное, но если ты истончённый киногурман, для которого предложение сходить в кино семьёй, вместе со своими предками и тёщей на фильм для подобной аудитории, вызывает приступы ярости - лучше про это кино вообще забыть, просто вычеркнуть из памяти! Моя оценка - 7/10.

Неуловимые - сюжет фильма примитивно прост и уныл - один негодяй-сволочь-падла-ничтожесто-нелюдь олигарх (это ведь сейчас в тренде российского киноискусства - олигархи, чиновники, мусора и прочие высокочинные преступники-воры) сбил невинную девушку и даже глазом не моргнул. Девушке требуется операция стоимостью в 250 тыс. грязных зелёных (а что вы хотели, кризис, в рублях на данный момент эта сумма звучала бы баснословно). Подруга девушки, которая выглядит даже не храбро, а пафонсно-пародийно "Чёрной мамбе" [Ума Турман - "Убить Билла"], собирает банду себе подобных пафосно-пародийных псевдовоинственных персонажей, и начинается настоящий зашквар, заканчивающийся повержением врага и овладением его бабками для лечения пострадавшей девушки. Зашквар - состав: похождения в офис олигарха вообще без каких-либо документов, передвижение по офисному трубопроводу, копирования минуты за 2-3 интерфейса ноутбука строительно-финансового воротилы вместе со всеми его данными, уборка полностью перемазанного клубникой номера в отеле минуты за 4-5, фееричные погоня и укрытие от полицейских в полностью напичканным камерами слежения аэропорту, да ещё так просто и легко, и прочие смешные невероятные нелепости... Главного злодея в фильме играл этот ваш МАЙОР Юрия Быкова, игра которого - чуть ли не единственное, кроме монтажных вставок всяких описаний поверх событий фильма, что я в фильме оценил на отлично, хоть местами он чуток перестарался и выглядело это немного смешно. Всё.

3/10. Смотреть строго не рекомендуется.

В конце фильма намекалось ещё о 2-ой части фильма - после такого это лицезреть меня даже пытками не заставишь!

@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4469
Процитировать |

заценил фильмец: "Война Миров Z" бомба 2 часа пролетели не заметно,интересный фильм.смотрел на одном дыхании.

смотрю и думаю что-то мне напоминает этот фильм,игруху Dying Light же)))даже крики зомби похожи

vistar: а мне скучным показался, Брэд Питт ваще никакой. далеко не самый хороший фильм про зомби
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4470
Процитировать |

ДИКИЕ ИСТОРИИ



И вот вроде бы 10 из 10, но что-то мешает поставить такую оценку. Последние 2 новеллы огонь конечно. А вот первые 4 как-то хз, не могу определиться, то ли не доиграли, то ли не додумали. В общем 9 из 10, рекомендую крайне.

Рекомендую по братски.

БиТс: а мне наоборот
vistar: мы смотрели вчетвером. всем понравилась вторая, про мужиков на машинах, когда один насрал на капот другому   первая новелла слишком коротка, остальные так себе
vistar: ну а че там? свадьба эта..слишком как то. я ждал наверно чего то грандиозного от этих историй, ожидание оказалось завышенным
orgazmo: ну где сынок сбил людей на бэхе, извини меня, одна фраза "ребят, ничего не знаю, есть 1 миллион, разбирайтесь как хотите" чего стоит.
Страницы: 1 ... 259 260 261 262 [263] 264 265 266 267 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов