Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 262 263 264 265 [266] 267 268 269 270 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 559067 раз)
eg0r0v
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4505
Процитировать |

Неизвестный / Unknown (2011)

Психологический триллер каких мало. Этот фильм все 10/10. Начинается так скромно и драматично и резко превращается в экшен-триллер с особой интрижкой. Главный герой пытается узнать кто он, после того как попал в аварию и пролежал 4 дня в коме. Но после того как вышел начинаются невероятные события с изменением его личности и памяти. Советую!

orgazmo: рекомендую все фильмы этого режиссера.
eg0r0v: воздушного маршала ещё пока смотрел)
Champion: Охеренный фильм.Я недавно с ним Заложницу 3 смотрел,очень сильно!
eg0r0v: я ни одну заложницу пока не смотрел, думаю сразу 3 глянуть
Champion: Лучше с первой начни.
orgazmo: помимо воздушного маршала еще есть дитя тьмы и дом восковых фигур
eg0r0v: я знаю, вчера смотрел фильмотеку
eg0r0v
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4506
Процитировать |

Сижу за просмотрами фильмов уже несколько дней по хорошим советам и вот детектив который меня просто ошеломил своими развязками. Суть во лжи. Группу военных посылают в джунгли на испытания, а там происходит такое...что доводит расследование до глубокого тупика. Это нужно смотреть.

База Клейтон (2003) 10/10 Любителям запутанных расследований обязателен к просмотру!!!

oledjan: фильм 2003 года
Deefrex
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4507
Процитировать |

Дорога на Берлин [2015]

Ещё один очередной военный фильм на 70-летие победы. Название фильма мне показалось как-то невзаимосвязанным с сюжетом, но фильм был хорош, местами держал в напряжении. Роли главных героев были вполне сильны, показали всё мужество и отвагу бравых советских ребят, даже в их положении. Ближе к концовке трагичный момент тронул мои чувства. В общем, очень годный российский фильм в копилку!

9/10

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4508
Процитировать |

Kingsman: Секретная служба (2014)
http://www.kinopoisk.ru/film/749540/

Чё-то как-то в начале вообще восторг, английский юмор, проработанный дизайн фильма, стёб над персонажами и т.д. Но к концу фильм постепенно скатывается в УГ. Под конец уже кажется, что ты смотришь очередную серию Остина Пауэрса. А концовка с аналом и голой попой так это вообще
Весь фильм не покидало ощущение, что главный герой это какая-то молодая копия Ди Каприо Мимика, эмоции, всё. Такое ощущение, что он учился актёрскому мастерству по фильмом Ди Каприо

Итого, учитывая вторую половину и особенно концовку, фильм никому советовать не буду.

Varen'e: я Дикаприо тож вспоминала весь фильм))
Varen'e: и да, анальные шуточки подпортили впечатление. никому не советую смотреть этот фильм на 1 свидании
DzhYn: Учитывая, что школьницы, хранящие девственность "для того самого", начинают давать в попу лет с 14, милая анальная шутка в фильме с кучей черного юмора вполне уместна ящитаэ.
Varen'e: фильм с хорошим юмором щутки уровня ширинке не украшают, ящитаэ
DJ ZX: мне кажется, что фильм держит уровень всё время, а вот этот момент - это типичный троллинг бондианы, где всё заканчивалось всегда еблей
Tex Avery: троллинг бондианы? не смеши. это называется упали до уровня американского пирога или другой тупой туалетной комедии...
Mike White: Согласен, трэш какой-то...
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4509
Процитировать |

Jupiter Ascending (2015)
очень средне, красиво, но средне, ещё не смотрел "Мстителей", но вот Вачовски стимпанк имхо умеют хуже киберпанка
с другой стороны вроде всё канонично и придраться не к чему особо
но лучше бы запилили релонч матрицы с альтернативным сюжетом (который не вышел), типа перезапуск, но одним фильмом вместо 2-3 матриц или двумя
предыдущий фильм был няшный и душевный и продуманный, а этот уже работа на блабло и не более
7/10

Tex Avery: кто это был?
Deefrex: Он что-то в каментах писал? Зачем удалили?
DJ ZX: диг антисобалем грохает все его высеры
DzhYn: Тоже заценил на днях... Ну, ниче так... Ждем продолжения ))) А насчет свиноМатрицы вроде как слух прошел, что и Уачоффски и Риввз готовы к продолжению.
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4510
Процитировать |

Мэгги

говно. Арни не потащил. как и Бред Питт в войне миров Z. вообще тема зомби исчерпана. фильм очень похож на Носители, но даже они интереснее. 1/10

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4511
Процитировать |

Эра Альтрона 2015

Не очень понял, зачем я пошел на это непотребство. 2 часа 40 минут. Хуй знает, через час я уже потерял нить повествования, дауни младший просто смешон блять. Без оценки.


Гость 2014

Режиссер Адам Вингард. Очень порадовал, совершенно неожиданно, потому что отзывов гневных было больше, чем положительных. Возможно из-за концовки, она довольно слабая. С другой стороны, а как еще надо завершать подобный аутизм в стиле Драйва? Короче все, как я люблю - незнакомые лица, неожиданные жестокие моменты, неплохой саундтрек, опять же режиссер вышел на хороший уровень (смотрел много чего у него и с ним лол, любит он ебалом поторговать во всяком треше, азбука смерти там, vhs, еще он снял ТЕБЕ КОНЕЦ! если че). 8 из 10.

Роковая восьмерка 1996

Дебютная работа великого Пола Томаса Андерсона. Солирует Джон Си Райли, которого я впервые увидел таким молодым. Играет он конечно полного аутиста. Также присутствует свежая Гвинет Пэлтроу, совершенно очаровательная, играет она шлюху конченую. Филлип Бейкер Холл что в том году, что в двухтысячных выглядит одинаково старым. И еще Семюэль Джексон. Сценарий маловменяемый, непонятно, как все эти люди согласились сниматься, тот же сэмюэль в палп фикшине исполнил уже к этому моменту. Короче видали мы дебюты куда лучше. Но все равно чувствуется рука мастера. 6 из 10


Экзистенция 1999

не ну люблю я этот фильм, раз в год стабильно пересматриваю


Да и еще пересмотрел Сердце Ангела Алана Паркера

Ну это классика, рурк, де ниро и эта негритянка, замужем за кравицом была, за Ленни. Я уже почти все и забыл. Нихуя там, ебля с 17 летней, насилие над животными, однако раньше снимали. Щас уже конечно не так пошло, как в первый раз. И все равно 10 рурков из 10.

Aid-YWNWA: Значит это не я был "несобран и не в настроении" на Альтроне, с трудом досидел заставляя себя смотреть на экран
Juno: экзистенция ахуенна, особенно когда жрет неведомую хуйню и собирает пистолет.
orgazmo: как там четко аллегру подташнивает лол
orgazmo: да Аид, ты не один такой
DJ ZX: я даже и не ходил, завидуйте )))
eg0r0v
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4512
Процитировать |


Это супер. Ничего подобного не видел. Там присутствует все жанры (кроме ужасов, конечно). Масса впечатлений. Буду смотреть как только загорю желанием или, показывая кому либо, с большим удовольствием. Хотя критика не особа в инете. Да хрен с ними. Гонят типа фильм для школоты и любителей лего. Эти сопливые ламеры, которые выросли в инете и не смотрели Короля Льва пусть сосут у М. Бея.

Мой вердикт 10/10

Tex Avery: "Эти сопливые ламеры, которые выросли в инете и не смотрели Короля Льва пусть сосут у М. Бея." Откуда столько злобы, если ты только что посмотрел столь прекрасный фильм? http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=16;action=display;threadid=...
eg0r0v: не порти мне настроение, там тема в реп клипы скатилась)))
DJ ZX: не в рэп, а в "блять, зачем я это посмотрел, как же это охуенно, залип" - я сегодня полкомманды подсадил
eg0r0v: полкоманды кого?
DJ ZX: тестировщиков и программистов )))
Tex Avery: полкоманды укропов, короче
DzhYn: Скачал ))) Дубляж из кинотеатра - это круто! Сеня буду наслаждаться в True Motion +3D
DzhYn: Хотя, у меня еще из Аймакса впечатления свежи! Очень круто, что его так быстро выпустили!
eg0r0v: нет, я наслаждался релизом с тунца
DzhYn: ну дык и я его же буду. просто у меня телевизор правильный
eg0r0v: у мну нет монитора - плазма
DzhYn
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4513
Процитировать |

МАШИНИСТ

Очень малобюджетный (всего 5 лямов баков), но неебически крутой фильм!
Даже не буду ниче пересказывать. Это просто 20 из 10!
Бэйл, чтобы сыграть эту роль, похудел на 30 кг... А он жирным никогда и не был...
В общем, это надо видеть!
На Кинопоиске фильм сравнивают с произведениями Достоевского и я полностью с этим согласен.
ПОЛУНОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС

Как обычно, проблема адаптации названия к русскому языку...
Ничего общего с картиной 78-го года этот фильм не имеет.
А с чем имеет? - с "Восставшим из Ада", например. Ибо создал его Клайв Баркер.
Весьма непривычно в картине подобного рода смотрится Брэддли Купер.
А вот Винни Джонс вписался, как родной!
Всем любителям трэшачка - маст си!
Я бы поставил фильму 8 из 10... Считаю, что можно было сделать еще жестче.

orgazmo: везет тебе бро, в 2015 году машиниста много стоит бейл крут, Дж Дж Ли вне конкуренции как всегда.
DJ ZX: Мясная Электричка - совсем по книге, 1 в 1 почти, хотя ужас от подземных жителей плохо передали, в остальном ок
DzhYn: люблю откапывать клевые фильмы, которые все давно посмотрели, а мне был не досуг ) еще бы память научиться стирать, чтобы некоторые фильмы смотреть, будто впервые... эххх...
@Andrej Prodigy@: ПОЛУНОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС охуеный фильм
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4514
Процитировать |

Kingsman - да блять это охуенно 10/10
Chappie - хорошо, но местами было ощущение, что что-то не так, особенно в середине фильма - как-то слишком сопли 8/10

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4515
Процитировать |





На голову выше Чаппи и прочих Кингсманов
Правда, моментами диалоги примитизированы и ожидаем сюжет, но менее крутым от этого фильм не становится


Dmitry Prodigy: А, кстати, семпл из вайлд фронтиер прозвучал, круто
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4516
Процитировать |

Робот по имени Чаппи (2015)
http://www.kinopoisk.ru/film/591485/

Впечатления от фильма на грани между восторгом и фейспалмом.

Во-первых мега-анимация робота (я так понимаю, это настоящий робот, которым управляли дистанционно), первый раз вижу такую детализацию. Всё, что касается Чаппи, в этом фильме просто офигенно, с этим не поспоришь.

Добавить сюда Ханц Зиммера и режиссёра Района №9 и Элизиума и, вроде бы, мозайка собрана, и мы должны получить шедевр, ан нет.

Фейспалм заключается в плоскости сюжета, однобокости персонажей. База по созданию роботов это вообще проходной двор какой-то. Кто писал сюжет этому фильму? 7 летний ребёнок? (Нет, Нил Бломкамп и писал. Ну, значит, впал в детство.)

Концовка
*осторожно спойлер!!!*


Итого фильм получился каким-то таким
Фильм ода Диэнтвурду? Нет уж спасибо.

DJ ZX: ты в спойлере написал унылую хуиту - это и была главная идея фильма, но ты всё просрал, глядя на Йоланди
Tex Avery: "это и была главная идея фильма" воу полегче. если это главная идея фильма, то тогда всё ещё хуже
eg0r0v: ты чем смотрел, главная идея о самостоятельности ИИ (очеловечевание машин, так сказать)
DJ ZX: Джул все правильно сказал, а ты просрал все полимеры
Tex Avery: "главная идея о самостоятельности ИИ" "Джул все правильно сказал, а ты просрал все полимеры" вы совсем ёбнулись что ли? сюжет о том, что парень-индус (клише) записал на флешку супер-программу ИИ, и это очень "оригинально", заметьте!
Tex Avery: потом этот ИИ-робот решил просканировать свой мозг. WAIT, где у него мозг? лал? окей, ладно, а также просканировать мозг людей и переселить таким образом их... души!... в тела роботов? http://img0.reactor.cc/pics/comment/Anime-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-Voc...
Tex Avery: И это главный замысел фильма? Всё, идите нахуй сразу, все втроём. Да, втроём, потому что Киссер полюбому в момент подоспеет подлизать.
DJ ZX: аааааааааааа, женя, не заставляй начинать говорить тебе про х*й во рту. ну пиздец тупишь же, прям АДОВО
Tex Avery: да не говори, щас твой подлизун придёт и всё скажет, только толку то от этого
DX: Женя прости меня пожалуйста ) но теперь мне каждый день придеться тебя карать ))))
Tex Avery: тогда придётся на тебе пожаловаться администрации...
DX: А все законно мне твои посты не нравяться ! Пусть тогда администрация спросит меня , дак я скажу честно мне не нравяться его посты ! Помоему свободу слова никто не отменял !
DX: Не против своей воли я же это делаю ! Правильно?
DX: Так что будь готов и осторожен в своих постах
DX: Пару лет и твоего рейтинга как небывало ))) а ты знаешь что я годами воевать могу !))
eg0r0v: вообще систему рейтинга нужно выпилить с профиля, а оставить лишь лайки/дизлайки постов и аргументировать их рейтинг в профиле
Tex Avery: "Пару лет и твоего рейтинга как небывало" ок, я справлюсь с этим в жизни
Varen'e: здорово когда есть чем себя занять ближайшие пару лет!
DX: Хах)) да вообще круто варенье , присоединяйся)))
DX: Что там каждый день можно поощрять карать по 1 разу ?
DX: Варенье а ты в вк есть ? Если да то как тебя найти
Tex Avery: нет, ты можешь карать в день сколько угодно, просто не можешь карать один и тот же пост, поэтому можешь пройтись по всем моим постам и покарать хоть за один день, оно того стоит
Varen'e: DX, карать раз в час можно! покарал хотя бы 12 постов@не зря день прошел!
Varen'e: не ищи меня вконтакте, не трать время, у тебя тут миссия посерьезнее
DX: Отлично раз в час подходит )))
Third Kiss: Я буду поощрять все посты DX, но рейтинг от этого выше не станет(
Third Kiss: да Жень, толку от этого мало, т.к ты совсем не хочешь вынимать то, сам знаешь что из from your mouth. Или не можешь, потому что глубокоооо
DX: Если бы я хотел рейтинга ! Я бы ни с кем не срался!, лизал бы задницы всем !, писал бы правильные содержательные посты!), и довно бы уже нашел корешей с которыми друг другу повышали рейтинг!) мне просто нахуй это ненадо тратить время ) я же не зомби !!!)
Third Kiss: Вот именно! И музыка твоя тут не причем!
Tex Avery: DX, уже нашёл, Киссера, теперь ты зомби
Third Kiss: Вротхуемби Аберкромби
DX: О музыке в этих разделах вообще речи нет )
DX: Жека ? Рейтинг то у тебя вообще пойдет))) пополз вниз да? За 3 дня и минус 7))) ваще пойдет ! Красава)
DX: Я тебя и олежу избрал за одно !!! А того его вообще тут много везде !
Tex Avery: "О музыке в этих разделах вообще речи нет )" эта тема о кино
DX: Да жека тебя тут больше всего))) и это мне нравииитсяяяя )))))
DX: Не ну как тебе рейтинг то ? Ты промолчал предательски
Third Kiss: Не ну как тебе рейтинг то, Жека? Че молчишь то? А?
DX: Он этого боится как огня )))
Tex Avery: да, мне страшно, честно
Varen'e: ненормальные
Tex Avery: Varen'e, они нашли друг друга
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4517
Процитировать |

Робот Чаппи
Детский сад. В подмётки не годится шедевральному Девятому Району. Никто не тащит. Говно. 1/10

eg0r0v
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4518
Процитировать |


Красивый шпионский комедийный боевик. Не думаю что на раз. Фильм не заставил скучать. Рекомендую 10/10

Tex Avery: "Не думаю что на раз" финальные кадры явно не на раз
Бармалей: так себе. Сюжет 5/10
DzhYn: Ильдарчик, блеать, ну учитесь же уже отделять мух от котлет. Если с этой точки зрения подходить, то в новом "Безумном Максе" сюжет отсутствует в принципе (да и в старых, как бы, тоже... В "Воине дорог" у Гиббсона было всего 16 реплик).
DzhYn: Это кино для ГЛАЗ. Аттракцион. Американские горки. И именно так к нему нужно относиться и именно с этой точки зрения оценивать. А в этом плане тут придраться не к чему - крепкая 10-ка.
eg0r0v: lда, атракцион для глаз, как и Мстители, Безумный Макс, хотя пока видел только трейлеры, но по отзывам и так ясно.
DzhYn: Ну, Макс на две головы выше "Мстителей" (при всей моей любви к Марвелу).
eg0r0v: Секретная служба тоже MARVEL
DzhYn: Но мега-кассу собирают "Мстители"... Хотя, "Кингсман" имхо зрелищнее.
Tex Avery: Мстители аттракцион для глаз изначально, у них такая позиция. У Кингсмана же посыл был иной. Типа английская комедия/боевик про спецагентов. Всё таки не аттракцион для глаз. Да он им и не является. Поэтому и ни рыба ни мясо
volkov: Согласен с Женей фильмец ниочем, пересмотру подлежат только последние кадры))))) В принципе не люблю такой жанр комедия/боевик/комикс.
eg0r0v: посоны, о вкусах не спорят, меня и мультики прикалывают
DzhYn: Меня мультики прикалывают похлеще многих кин. в основном, само собой, Пиксаровские. True-Motion 3D просто создан для анимации!
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4519
Процитировать |

Посмотрел сначала "Духless", а затем его продолжение. Мне очень понравился фильм.

"Он отказался от всего, что так когда-то ценил — светской жизни, успешной карьеры, роскошного пентхауса. Теперь его стихия — океан. Каждый день он рассекает на серфе теплые волны, омывающие остров Бали. Но невозможно забыть ритм большого города. Случайное знакомство возвращает его в самое сердце современной столицы — высокие технологии, сумасшедшие сделки, смертельный риск и прежняя любовь, которая больше не с ним."

Теперь вот и книгу скачал почитать. Если кто-то хочет скоротать вечер, то советую.

Aid-YWNWA: Первое мое покарание в этом разделе, но за рекомендацию этой книги к прочтению совесть не позволяет пройти мимо.
atmta: фильм был неплох, и книга тоже неплоха. книгу читала раньше, чем увидела фильм. вот только на продолжение не ходила - как там оно? неужели не хуже, чем первый фильм?
DzhYn: Аид, ты не прав. В свое время книга наделала шуму. Да и вообще, Минаев отлично пишет - много здорового стеба и хоть какие-то потуги размышлять о "разумном, добром, вечном".
DzhYn: Ноэль, вторая часть не хуже.
Aid-YWNWA: Это одна из двух худших книг за десятилетие последнее моего чтения :), вместе с "Алхимиком", просто бездарно как по мне, графоманство, шум из ничего в расстрельный банлистсписок :), больше Минаева не читал.
Aid-YWNWA: Из западных аналогов только Эллиса роман более менее ничего, всякие Бегбедеры в принципе туда же, но там чуть лучше таки.
Provadd: Отличный сюжет, по-моему. Вторая часть интересная тоже, не высосонная какая-то история, а что ни есть продолжение истории. Просто я тоже про Минаева много слышал, но не читал, а после фильма именно и захотелось вот почитать, т.к там начерняка немного иначе
Aid-YWNWA: Дочитывал я эти ужасы просто "из принципа", даже "Код да Винчи" чуть лучше :).
DzhYn: Ну "за десятилетие твоего прочтения" - этим все сказано ))) Книге то пятнашка. Она была написана в определенное время и соответствовала его духу. А с таким суждением, после прослушивания, например, The Day Is My Enemy можно забить на все творчество
DzhYn: Пролежней и никогда не услышать шедевры из первых четырех альбомов...
Provadd: Я вот читаю еще Стогоff'a или Стогова, как правильно. Там тоже не супер шедевры, но умело пишет в разговорном таком стиле, что хочется читать)
Aid-YWNWA: Я не помню точно когда читал :). давненько, может и 12 лет как, просто вот яркие негативные впечатления остались, тут еще вопрос "бестселлера", так мог бы прочитать, забыть и пройти мимо, но это ж "бестселлер" :), как-то так.
DzhYn: Мне вот у него очень нравится "Медиа-сапиенс" и "Видеоты". По моей теме книжки ))) Все по делу.
Provadd: Первой книжкой у Стогова была "Рэйволюция". Даже купил ее. Теперь читаю "10 пальцев". А вообще все книги скачал. В одной даже есть эпизод с Продиджи. Но это 1 предложение всего)
Provadd: А Минаев "бестселлер" в плане интереса и продаж. Ведь как появилась книга, то ей интерисовались! Согласен с Squirtix'ом, что книга соответствовала духу и времени
orgazmo: согласен с аидом, причем у меня вообще, "не читал, но осуждаю". смотрел отрывок первой части - это ужасно.
orgazmo: ну а по писателю, достаточно посмотреть разик на его еблет и послушать пару минут, чтобы окончательно вычеркнуть его из восприятия.
DzhYn
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4520
Процитировать |

Да конечно, ага.
Фильм к Чаппи имеет отношение такое же, как "Двухсотлетний человек" к "Терминатору". То есть - НИКАКОГО.
И сравнивать их некорректно абсолютно.
Скорее, "Из машины" ближе к "Коже, в которой я живу". Такое же медленное повествование, та же камерность, да и тема исследования близка - подавление чужой воли. И финал практически один в один.
А ИИ в "Из машины" - не боле, чем способ привлечь внимание поклонников сайнс-фикшна к этой психологической драме.
В своем классе, я бы поставил фильму 6/10, потому как местами неторопливое действие откровенно провисает (даже в сравнении с той же "Кожей"), ну и предсказуемо все для искушенного зрителя, к коим я себя отношу.


DJ ZX: согласен, но 7/10 в классе, кожа - 10/10, а чаппи - 8/10
DzhYn: Я вот Чаппи пересмотрел еще разок... И все же - 10/10 ))))
Sa1raX: концовка понравилась. действие очень резиновое. осилил только с второго раза
eg0r0v: посмотрел не понравился, банально кончился, да и идея бедновата
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4521
Процитировать |

Кингсман шедевралеДавно не видал настолько тонко поданного стебалова. В тоже время все достаточно хардкорно, на грани, а иногда и за гранью фола. Побоище в церкви - лютый вин! Шепелявый Сэм ахуенен.
Мэтью вообще один из лучших и не банальных экранизаторов комиксов.

Страницы: 1 ... 262 263 264 265 [266] 267 268 269 270 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов