Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 263 264 265 266 [267] 268 269 270 271 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 559043 раз)
eg0r0v
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4522
Процитировать |


Подобного рода калл на любителя 4/10. В этом фильме несколько новелл, не связанных друг с другом, вроде как пахнет чернухой. Порадовал случай на шоссе и как парень сбил беременную тёлку, остальное какая то мутная хрень.

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4523
Процитировать |

Наверное чуть ли не в сотый раз пересматриваю День Выборов - фантастически ржачный фильм, такого вина у нас я считаю с тех пор не выходило

Sosiskin in da house: Блять, не на тот слог ударение ставишь
Sosiskin in da house: Тогда я за пивОм)))
Sosiskin in da house: Не, ну а хорошо - назови мне хотя бы один наш фильм который после дня выборов выходил бы? Нет таких(((
БиТс: у меня нет НАШИХ фильмов
Sosiskin in da house: Правильно, потому что рашн кинематограф в пизде ещё той
eg0r0v
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4524
Процитировать |


Занесло (2014) 8/10
Не скажу что шедевр, но моментами просто валялся от смеха. Фильм наряду с Большим кушем... карты, деньги, 2 ствола и подобного жанра фильмами.
Эпичная криминальная комедия, в целом не зря время потратил. Нежданчик было увидеть русского актёра Смольянинова в роли копа, который спиздил бабки.
И...вот что оказываются делают врачи в скорой с оглушенными шлюхами 

eg0r0v
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4525
Процитировать |


не могу назвать этот фильм ужасом, как в жанре описывают. Если что то связано с дьяволом, то сразу ужас? Хороший, добротный детективный триллер без соплей. 8/10

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4526
Процитировать |

Чаппи - супер! Как всегда у Бломкампа технически все смотрится просто потрясающе. Робот выглядит как существующий, настолько качественно прорисован.
А вообще, понравилась реализация идеи жизни после смерти.
Не смотря на небольшую наивность повествования и немного детскую подачу, кино поднимает достаточно серьезные, "взрослые" вопросы жизни и смерти, любви и дружбы, преданности и общечеловеческой морали.
И еще. Очень часто мы, люди, за всеми новомодными гаджетами, погоней за материальными благами, междусобойными распрями, забываем про то, что делает нас людьми - про нашу душу.

Tex Avery: "Робот выглядит как существующий, настолько качественно прорисован." а с чего ты взял, что он прорисован?
oledjan: а что он по твоему жестянка радиоуправляемая?
oledjan: или, может, пришельцы в Районе №9 тоже были куклами на управлении?
Tex Avery: В общем, да, он был рисованный. Его играл актёр, а поверх него уже рисовали робота, поэтому все взаимодействия актёров с роботом такие реалистичные. Ну и плюс, настоящая модель робота всё таки существовала.
oledjan: существовала, согласен, а играл его все тот же Шарлто Копли
eg0r0v: сейчас уже есть виртуальная реальность в играх. К примеру грантуризмо на соньку 4, хрен отличишь гонки от реального видео, а эти технологии по обработке эффектов стоят #ояебу
Tex Avery: [Jul].C, стоят то стоят, но, к примеру, отличить рисованного орка из Хоббита последнего и робота из Чаппи легче лёгкого. И, когда узнаёшь, что робот всё таки нарисован...
Tex Avery: Я думаю, всё таки, тут очень хитрая смесь рисовки, когда он движется, и съёмки настоящего робота, когда он неподвижен...
Third Kiss: Аххаха, Жека узнал про мокап) лол
eg0r0v: Женя, скоро все фильмы будут рисовать, если учесть первобытку с матрицей. Оттуда всё пошло...довольно интересная виртуалка в перезагрузке в толпе Смитов Но глаз уже различает анимацию
eg0r0v: Мы доживём до тоговремени, когда мортал комбат станет кукольным театром, но промоушен гниёт либо это рашка
Tex Avery: "Аххаха, Жека узнал про мокап) лол" ахаха
Tex Avery: [Jul].C, анимация никогда не заменит обычные съёмки. Любям интересно смотреть на людей и на реальные объекты, а не на рисовку.
Third Kiss: И в каком процентном соотношении в модном кинчике ща реальные объекты вс графон? Хуйни не неси.
Tex Avery: Third Kiss, 50 на 50
Third Kiss: 50 на 50 у тебя хуй во рту. Живой декор ща минимален.
Tex Avery: хуйню не неси, мы смотрим на актёров в кино, а они занимают большую часть внимания. Даже не сколько на актёров, а на лица. Это даже не 50%, а все 70, даже в самом напичканном кино типа Эры Альтрона
Third Kiss: Ок. Я-то думал там графон ради графона как бы. А там оказывается актеры отыгрывают на всю катушку.
Third Kiss: рисованные персонажи с успехом заменяют живых актеров. Черепахи говно как фильм, но главные герои это графон. В стражах галактики енот и грут любимцы публики. Я могу продолжать, но ты туповат. Ты ходишь на трансформеров, чтобы посмотреть на лица актеров.
Tex Avery: "но ты туповат" на этом можно и закончить
Tex Avery: опять в рот взял?
Third Kiss: А ты не вынул
eg0r0v: Женя, этот пидор  по всем моим постам гуляет и пишет всякую хуйно, говорить он не умеет, потому что у самого хуй не только во рту но и в жопе. И,вроде, жизнь под 30 лет не сложилась у рака...ибо замашки женоненавистника
Tex Avery: да, бедолага, вот странствует по сети и пытается искать счастье в интернет-оскоблениях других людей. как говорится, счастливый пытается ближнего осчастливить, обиженный обидеть.
Third Kiss: Забавно Жень как ты вертишь хвостом. Я уже думал мы договорились, что друганы и все это не обидно. Однако ты поддакиваешь САМОМУ отбросу форума.
Third Kiss: Юль. Как обычно - приезжай бро, я тя накормлю
Tex Avery: Киссер, забавно, что ты делаешь вид, что мы типа друзья, а потом при любом удобном случае мне пытаешься палки в колёса вставлять. это не дружба, бро...
Third Kiss: В какие колеса? У тебя тут какая-то цель?)))
Third Kiss: Не дружба. Друганы это когда пиво пьют. К тебе я отношусь нейтрально со знаком +
Tex Avery: "У тебя тут какая-то цель?)))" Какая может быть цель на форуме? "К тебе я отношусь нейтрально со знаком +" тогда и веди себя соответствующе. Нельзя относиться со знаком + и лицемерить на каждом углу. Так себя не ведут.
Tex Avery: "Не дружба. Друганы это когда пиво пьют." даже если мы соберёшься у подъезда и попьём пива, ты на следующий день опять начнёшь крысятничать и закидывать меня хуями. Поэтому смысл?
Tex Avery: Лучше начать с того, чтобы перестать крысить. А потом уже можно и пиво пойти пить, и Скварпушера слушать.
eg0r0v: ахаха, лалка фёрд криссер
Deefrex
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4527
Процитировать |

Земля будущего [2015]
Фильм очень хорош! Какие-то отсылки к НАЗАД В БУДУЩЕЕ я даже в нём узрел ;D, но по сюжету мне показался не таким захватывающим, как шедевр Земекиса.)) Однако фильм достаточно мотивационный, для всех возрастов, который излагает мораль даже маленьким детям, что ХОХЛОСРАЧИ, ДИВАННЫЕ ВОЙНЫ и весь прочий хаос, что творится в мире, разрушает будущее, и чтобы оно было грандозным - мы сами его должны сделать таким, в мирном отношении и сообща друг с другом! Да, наивно, но Дисней вместе с Брэдом Бёрдом всё же постарались выразить это всё красивой картиной и очень хорошей историей. Игра актёров, музыка фильма - всё просто идеально! 10/10 и никак не ниже!

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4528
Процитировать |

Земля будущего (2015)
http://www.kinopoisk.ru/film/596643/

Вообще, фильм можно сказать, что ждал, когда увидел трейлер месяц назад и почитал инфу. И вот прямо перед просмотром смутил довольно низкий рейтинг на кинопоиске. Закралась мысль, что фильм всё таки провалили, а в трейлере просто запечатлели самые красочные кадры.
Это и правда, и нет.
Начну с хорошего. Фильм действительно красивый, интересный и даже мотивирующий. Девочка-робот обаяша, под конец фильма понял, что она меня обаяла больше всего из актёров.
А теперь плохое.
Действительно, в трейлер вошли самые злаковые кадры, в то время как большая часть фильма не настолько красочна и происходит на обычной земле. Собственно, тут и сразу второй минус. Очень затянуто вступление фильма, как вдруг неожиданно наступает уже концовка. В самом городе будущего герои проводят где-то минут 20 фильма (втф?). Третий минус это концовка, которая как-то вообще не удовлетворяет.

В целом, кинцо всё таки по мне, но и не шедевр, который прямо маст си. Где-то так 7-8/10

Varen'e: я смотрю ДХ основательно тебя пасёт
Tex Avery: там всё очень серьёзно
eg0r0v
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4529
Процитировать |

NFS

Не любитель гонок и подобного. Посмотрел из за того что экранизация любимой игры в те времена (анеграунд). Фильм добротный, есть всё - экшн, драма с юмаром не дотянули, но твёрдо 9/10. Буду пересматривать...

@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4530
Процитировать |

заценил сегодня "Робот по имени Чаппи" http://www.kinopoisk.ru/film/591485/  думал говнище фильм,а нет ошибался,годная фантастика да и ещо Йоланди в главных ролях 

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4531
Процитировать |

http://www.kinopoisk.ru/film/824/
Сексуальная тварь Это просто пушка! Вроде бы незамысловатый сюжет, но в фильме присутствует какая-то своя непередаваемая атмосфера. Может быть что-то тарантиновское здесь есть…даже не знаю с чем сравнить!  Но чем больше я думал об этом фильме после просмотра, тем он сильнее мне нравился. Бен Кингсли просто огонь здесь  ;D, а еще просто шикарный саундтрек из совместных работ Unkle и South.
И какого хрена заяц из этого фильма жутко похож на Донни Дарковского или получается наоборот, тк этот фильм вышел раньше Донни Дарко?! Короче, неважно! Фильм супер!

eg0r0v
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4532
Процитировать |

Женщина в черном 1, 2
Фильм ужасов??? Мда...До мистики еле катит. Астрал и то круче в тыщу. На раз. 6/10

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4533
Процитировать |

Кингсман

стильно, модно, молодежно
9/10

Безумный Макс

зачёт 10/10



Смерть на похоронах http://www.kinopoisk.ru/film/256498/

еле досмотрел, говно
и еще там одни черные, из белых только карлик 

3096  дней http://www.kinopoisk.ru/film/539984/
история девочки, прожившей 8 лет в подвале педофила
не шедевр, но снято хорошо 7/10

БиТс: Смерть на похоронах есть белая версия она вин
Sosiskin in da house: Про педофила была даже в криминальной россии серия - прекрасно помню)))
DzhYn
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4534
Процитировать |

Пересмотрел ЧАППИ в True Motion и 3D - 15 из 10!!! Мегаопупенчик!!!

МЭГГИ - УГ. Присутствие Арни ничем не обосновано... Возможно, если бы на его месте был любой другой ДРАМАТИЧЕСКИЙ актер, проняло бы... А так - 5 из 10.

magnetic_v2.0
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4535
Процитировать |

всем салют! зазырил тут пару новых кинчиков

"Робот Чаппи" - Среднячок. Начитавшись отзывов я думал, что это и правда какой-то шедевр. Район №9 в разы круче. И вообще ощущения такое, что фильм не о Чаппи и его чувствах, а о Die Antwoord. Их слишком много. Логотипы, логотипы, логотипы... альбомов... После просмотра Район №9 полюбил еще больше. Да и вообще я не понимаю массового восхищения Ди Антворд. Как по мне, так ничего крутого в этих ребятах нет, за исключением пару по-настоящему крутых вещей.

"Кингсман: Секретная служба" - ну говно же лютое. Что здесь крутого? Понравились разве что сцены убийств, как в церкви, ну и телка на чудо ногах горячая.

"Экс машина" - Понравился. Больше даже и не знаю, что сказать. Просто понравился.

"Безумный Макс", еще не глянул, скоро посмотрю. Зато посмотрел "Виноваты звезды", фильм не новый, но я его не видел. Фильм хорош, такой материал всегда заставляет задуматься насколько мы ценим свою короткую жизнь.

Tex Avery: "И вообще ощущения такое, что фильм не о Чаппи и его чувствах, а о Die Antwoord." +
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4536
Процитировать |

ГОЛОСА

http://www.kinopoisk.ru/film/493390/

Райан Рейнольдс очень хорош, прям вообще классно сыграл. А Анна Кендрик как исполнила? Ребят, вы это видели? Я не ожидал от нее такого, думал она только в мейнстриме с песнями и студенческой любовью может играть, а вот оно как, драматургия ей не чужда. Ну а Джемма Артертон как обычно секси, кстати не замечал ее кобылистости до этого. Классный фильм, с убийствами, с душой. Ставлю 8 из 10.


РАЗЛОМ САН-АНДРЕАС

Кароч сходил я на эту шляпу))))))) Хотел посмотреть на землетряс кароч)))))))) Бля, ничего кроме сисек Александры Даддарио мне не запомнилось, ебать у нее буфера большие, я ебал кароч)))))) Причем голыми их не показывали, там бля можно только представлять, а щас смотрю фильмографию ее, она же их показывала в тру детектив ))))))))) Это же она по телефону говорила харельсону, что хочет в анальное очко ))))))))))))))

А фильм то классический голливудский. Смотрю я вот на Дэуэйна Джонсона, здесь он исполняет свою обычную роль, а ведь этот его образ гениально был обыгран Ричардом Келли в Сказках Юга. Что тут поставить, что тут поставить. 4 из 10 в самый раз.

Ну вот кароч есть жи ))))



И вообще кастинг рулит, в тру детектив ее ебет Вуди, а в разломе она играет дочь Дуэйна Нормас на роль пробилася )))

VoloS
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4537
Процитировать |



- просто слово в слово, ни прибавить, ни убавить 

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #4538
Процитировать |

Сан-Андреас

Нормас сиськи, полностью поддерживаю. Когда бежит прям Настолько отличная грудь, что Джын будет плеваться прямо в своих 3д очках с трумоушеном
В конце, правда, как обычно пендосня испоганила всё своим поцреотизмом и полосатым флагом, но хорошо хоть не на протяжении всего фильма. Фильм сам кстати говно, но сиськи прекрасны

DJ ZX: так вроде ж не голые, в тру детективе - полностью голые
DJ ZX: и никаких кино не надо смотреть )))
Varen'e: слыш, компьютерный гений, ты этими бидонами только всю страницу распидорасил. кнопками чтоли пользоваца не учили в этой вашей школе ЦРУ?
DJ ZX: у меня ничо не распидорашено, если ваш браузер не умеет переносить символы - так это к нему, а у меня всё переносится красиво
Varen'e: ну главное что у хохлов все хорошо!
Страницы: 1 ... 263 264 265 266 [267] 268 269 270 271 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов