Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 559082 раз)
Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #51
Процитировать |

По сравнению с первой частью вторая "серия" КиллБилла кажется редкостной мутью... понравился лишь эпизод, в котором фигурировал Бадд...

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #52
Процитировать |

а меня даже не тянет его посмотреть, Билла этого Уж очень быстро вторая часть вышла

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #53
Процитировать |

А что ты хотела? Он же снимался как один фильм, только его по каким-то своим соображениям разбили на две части

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #54
Процитировать |

Да не, я не про это. Просто есть фильмы, которые не хочешь смотреть. Это для меня один из них

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #55
Процитировать |

Ааа, понятно
Кстати, сообщается, что гоблинская Божья Искра закончила над своей работой по фильму "Злюк, Глюк и Сковородкин: Эпизод первый" ака "Star Wars"

Vader
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #56
Процитировать |

глянул и я КИЛЛ БИЛЛ 2, имхо нехуже первой части ! Ставлю 3,8 по пятибалке.

v00o100
Бог Форума
*****
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1290

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #57
Процитировать |

Позавчера смотрел "Трудности перевода" - рядовой фильмец с романтическим настроем и не рядовым концом для простецкого фильма. Все фишка в том что ОН шепнул ЕЙ в конце (об этом знает только София Коппола, остальным остается догадываться:) ). Все дело разворачиватеся в Токио...

Вчера: Пролетая над гнездом кукушки. Фильм отличный! 60-хрен-знает-какого года. "Fuck'em и не только" от семидесятников :). В главной роли уже тогда немолодой Джек Николсон. Еще пару слов о сюжете: Главный героя направляют на принудительное лечение в психушку за ассоциальное поведение. Там продолжает шокировать докторов и других психов ( ;D): смотрит чемп по бейсболу на выключенном телевизоре (психи легко ведутся), сбегает с группой психов на школльно автобусе и отправляется порыбачить, устраивает party прямо в медучреждении. Чем все закончится не скажу, вдург кто захочет посмтреть. Еще походу фильма образы психов раскрываются перед нами с разных сторон - в основном это закомплексованные люди, которые сами пришли в больничку, а вернуться на "свободу" просто боятся. Да, еще там была медсестра - Гитлер в юбке, антихрист с бантом

v00o100
Бог Форума
*****
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1290

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #58
Процитировать |

Ван Хелсинг... редкостное дерьмецо. Не смотрите. Хотя тех кому понравился Underworld может заинтересовать. И еще в нем снимается таже роковая брюнетка (не помню как имя) - единственное на что можно посмтреть в обоих фильмах ;D. (Причем именно на нее, а не ее игру)

...мысли вслух: последнее время готическая культура сильно опопсела и вот уже вслед за бурным распространением псевдо-готических групп Голливуд начал штамповать боевичик с готическим уклоном. Итак, большинство того, что идет в массы становиться дерьмом.

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #59
Процитировать |

последний самурай - вообще прикол

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #60
Процитировать |

Вчера:

1) Эффект бабочки - фильм понравился, хорошо снят, приятные актеры, интересный сюжет... такие фильмы я обычно смотрю по несколько раз

2) Звездный десант 1,2 - если первая часть, снятая Верхувеном еще даже очень ничего, то вторая часть вызвала у меня жуткое отвращение... Почему? вроде, знаете, у фильма все есть - в некоторых местах интересные идеи, приемлемый сюжет, зрелищные спецэффекты... но маленькие ньюансы из серии операторской работы и местами откровенной чернухи, по моему, превратили этот фильм в редкостное дерьмо

3) В ловушке времени - эх, потерянные два часа из моей личной жизни... неинтересный фильм про то, как группу археологов направили на поиски профессора в далекий тысячатристахрензнаеткакойгод во время осады французами крепости, где засели злобные англичане... фильм наверное будет интересен товарищам, увлекающимся всякими ролевыми играми... мне было занятно посмотреть за игрой актера, который до этого играл в "Форсаже" - ничего хорошего я в ней не заметил, фильм - в корзину

Пойз
Участник Форума
**
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]



Кариозный монстр

75391301
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 270

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #61
Процитировать |

Троя:
Сейчас, наверное, стало модно снимать фильмы по знаменательным событиям прошлого. Троя, как мне показалось, весьма достойный шедевр в этом ряду.
Замечательные постановки боёв, особенно дуэль у с Ахилесом у стен Трои. Порадовало так же что фильм не очень далеко отошел от оригинальной легенды. Особенно хорошо сценаристы "выкрутились" со знаменитой "Ахилесовой пятой". Так же блистнула оригинальность в том, что нет чётких граней между отрицательными и положительными героями. Жалко всех

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #62
Процитировать |

...посмотрел "Путь проклятого" с Томом Хэнксом (почему-то у всех, у кого спрашивал, английское название фильма - Road to Perdition - вызывает улыбку :))
Далеко не самый лучший фильм Хэнкса, но и не самый худший... на один раз посмотреть, наверное, хватит

Фильм о 30х гг 20 века в США, Чикаго, рассказывается о полугодовом отрезке жизни канкретного гангстера Майка Салливана: из-за чрезмерного любопытства его старшего сына, мафиозная семья решает избавиться от ненужных свидетелей - семьи Майка и его самого... ему и его старшему любопытному сыну удается выжить, и они встают на путь вендетты...
Играет Хэнкс в этом фильме, имхо, как то невыразительно, скучно; все происходящее как-то смазано... на мой непрофессиональный взгляд, 2 часа для этого фильма - слишком много.

Nymph
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy are rocking my mad arse!!!

261321814
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 81

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #63
Процитировать |

Недавно увидела таки 'Snatch' он же "Большой Куш".



Клёвый фильм. Особенно порадовал саундтрек. Massive Attack там (на заднем плане) смотрелись вообще убойно..

Nymph
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy are rocking my mad arse!!!

261321814
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 81

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #64
Процитировать |

А ещё я видела Harry Potter the Third.

очень миленько.

Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #65
Процитировать |

"Шрек 2"
Вах, супермульт Несмотря на то, что вроде сиквел, бабло все срезано первой частью, прохладные превьюшки критиков и все такое - мульт получился просто потрясным! Суперанимация, любимые персонажи, грамотный и главное смешной юмор, абсолютно новый и оригинальный сюжет, великолепная озвучка и музыкальный ряд - вот они компонеты успеха этого творения! Смотреть всем!

ЗЫ: по концепции напомнил трилогию "Очень страшное кино"

Primitive
Участник Форума
**
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 110

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #66
Процитировать |

Посмотрел "Фанатика".
Ничего так фильмец.
В главной роли - мой сокурсник (вылитый). ))

Android
accedas ad curiam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1721

[Заценки]
[Комментарии]



My mind is glowing...

http://andr0id.blogspot.com 125149210
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15251

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #67
Процитировать |

Uptown girls - типа, комедия с участием любимой актисы Ганжа - Бриттани Мерфи. Так, ниче, посмотреть можно, но фильм туповат

The missing - интересный сюжет ( ковбои vs. индейцы ) и снят неплохо

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов