Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 298 299 300 301 [302] 303 304 305 306 ... 361 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 558750 раз)
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5117
Процитировать |

Пол Томас Андерсон "Магнолия". Сначала было скучновато. Потом интересно, ожидал неоднозначной концовки. А потом с неба начали падать лягушки и я вообще ахуел от того, что творится в голове режиссёра.

C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5118
Процитировать |

Вуди Аллен "Мужья и жены". В стиле Вуди. Норм.

VoloS
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5119
Процитировать |

Я, конечно, не высоколобый эстетствующий сноб, у меня не хватит мозгов пойти на сурвайвл хоррор в поисках актерской игры и ебического сюжета с плот-твистами и клиффхэнгерами. 
Но как остросюжетная страшилка с совершенно потрясающей атмосферой в зале - Тихое место - безусловно шикарный фильм для кенотятора.
Есть немного коробящие моменты непродуманности быта, при общей, как раз, его проработанности, но все мы знаем, что дьявол в мелочах, может быть, так даже ближе к теоретической реальности получается.
В общем, я впервые за долгое время выходил из зала довольный на 200% и под огромным впечатлением. Однозначно must see в кино.

Aid-YWNWA: На продуманность быта ты таки смотришь, несмотря что это сурвайвал хоррор :).
VoloS: ну так в сурвайвле такого типа это едва ли не главное. Под бытом я имел в виду в том числе и всякие охранные системы и т.п.
Aid-YWNWA: Я согласен, это так, просто я писал про хорошую актерскую игру, и типа решил "оскорбиться" :).
JOEY: Да кинчик четкий, вторую часть жду
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5120
Процитировать |

Убийство священного оленя - ну такое, слишком много "провокаций ради провокаций". Актеры норм, но сам фильм довольно пустой и скучноватый. Сначала вроде прикольно и ждешь в чем же будет фишка, но фишка и развязка разочаровывает.

DJ ZX: то есть хуже лобстера?
Aid-YWNWA: Не видел Лобстера полностью, как-то только на часть по телеку попал и не досмотрел.
A][eL: не хуже лобстера, где-то на уровне, а может быть и выше
DJ ZX: ну мне Лобстер очень зашёл, а вот по оленю много смешаных реакций слышал, потому и уточнил
PErve: а я когда его включил-даже не понял как втянулся и уже конец. не скажу,что эти темы мне как-то особо близки. но снято внезапно захватывающе.\да,много провокаций ради них же.\Аксел дело говорит- может даже и выше Лобстера
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5121
Процитировать |

Тебя никогда здесь не было (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/tebya-nikogda-zdes-ne-bylo-2017-981957/

Фильм смотрится на одном дыхании, что уже здорово. Картинка, звук, актёрская игра, всё как описал Сосисыч:


Саундтрек, кстати, я думаю чё-то какой-то странный, прям совсем отрыв башки, а его оказывается писал участник Радиохэд

И в довершение всего вызывает шок понимание того, что этот фильм ещё и сняла женщина.

И пускай не совсем понятно, о чём фильм, но он вызывает желание ответить на вопросы бытия. Как и в предыдущем фильме автора, тут есть жизненные вопросы, на которые нужно ответить каждому мыслящему человеку. Если в Что не так с Кевином задаются вопросы как воспитывать проблемных детей, стоит ли их воспитывать вообще и стоит ли их заводить вообще. Здесь же это вопросы как выжить после детских травм, станет ли человек нормальной личностью, если с ним в детстве произошла какая-то жесть и как окружающим людям жить с этим, если, например, твоя дочь стала жертвой насилия и несёт в себе всё это. Очень сложные вопросы, ответы на которые будут искать умы ещё сотни и тысячи лет.

TLDR Получилось длинновато, но если вкратце хорошее кино для любителей чего-то мрачного, слегка психоделичного и Хоакина Феникса


PS Только щас понял, что девочку играет русская актриса

Sosiskin in da house: Молодец что посмотрел - в кино ещё атмосфернее нежели так перед телевизором
Мне особенно доставил момент когда молодая пара, сидевшая тремя рядами выше ушла из зала с шёпотом: ничего ваще не понятно, что за херня
Kariy_Z?lupkin: а я еле досматрел.... фильм идёт кусками ... воспоминания. уныние. и преследования извращенцев
как песни Дельфина
Tex Avery: Залупыч, это чисто зависит от настроения (или восприятия), вот мне 31летнему хрычу такое заходит на ура
PErve: Посмотрел наконец. Не прям шедевр,но очень хороший фильм. Обязательно пересмотрю еще
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5122
Процитировать |

Тим Бёртон "Чарли и шоколадная фабрика". Отличный фильм. Смотрел с интересом. Очень понравился персонаж Джонни Деппа. И вообще фильм напомнил другой фильм Бёртона "Приключения Пи-Ви", что очень хорошо, по-моему. Именно такой Бёртон мне нравится.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5123
Процитировать |

Аннигиляция (2018)
https://www.kinopoisk.ru/film/annigilyatsiya-2018-749370/

Первые 2/3 очень даже хороши по меркам современной фантастики. Но концовка это настолько плохо, что даже хорошо
Спецэффекты в стиле клипов Future Sound Of London 90ых, какая-то лютая психоделика в конце, режиссёр просто пошёл в разнос Это было действительно забавно. Ну и концовка в стиле Исчезнувшей, типа "ты ложился спать? ну приятных снов ;]"

PErve: мне оч понравилось на фоне фантастики последних лет. Гарланд конечно попсоват как-то,но мне нравится что он делает
JOEY: Оч крутая атмосфера там, мне кино зашло
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5124
Процитировать |

Пол Томас Андерсон "Любовь, сбивающая с ног". Странный, но хороший фильм.

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5125
Процитировать |

Красный воробей (2018). Хуета, что просто пиздец. Американское кино про русскую разведчицу...

C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5126
Процитировать |

Вуди Аллен "Загадочное убийство в Манхэттене". Классный фильм. Фильм держал в напряжении и в то же время было смешно. В общем, класс.

_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5127
Процитировать |

Бен Гур 1959года - крутейшее кино
О Шмидте- Джек Николсон сыграл как и всегда охренено хорошо. Рекомендую к просмотру.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5128
Процитировать |

Взрослые игры (2018) — Flower
Внезапно понравился. Фильм про малолетнюю хуесоску, у которой появляется сводный брат-жиробас-норкоман, которого пытался растлить школьный учитель, и теперь они вместе собрались поиметь мудака. Фильм легкий, смешной, местами наивный и сумбурный, но смотрится с удовольствием. Кто любит комедии про члены, тем вкатит, но тут не про это все равно. 

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5129
Процитировать |

Я худею

Неожиданно не стыдная, не стремная лайтовая комедия, которая легко смотрится, правда смотрели под водочку, но не думаю что без водки было бы иначе. Даже удивился, нет современной пошлости и ничего надуманного нет, как это во всю продвигают создатели камеди клаба или в той же блевотине Горько.
подкупили съемки в Нижнем Новгороде, у нас оказывается симпатичный город 
для вечера с компанией или семейного просмотра вполне хороший фильмец.

Sosiskin in da house: Ну не знаю - мне Горько первая часть даже понравилась) Камеди клаб да, шлак гонит лютый, а Горько можно вполне смотреть я считаю)
Хотя вторая часть говно конечно
yavadust: Соглашусь с Сосискиным....первая часть Горько, очень даже ничего....
vistar: по тв пересматриваем Горько, первую часть. мнение только усилилось. действия героев не поддаются логике. Жена Жоры Крыжовникова, невесту играет - больной, неуравновешенный человек. в фильме нет положительных героев, все - быдло.
Всё доведено до абсурда, смешных моментов нет, всё происходящее вызывает недоумение. Если эта блевотина снята на наши налоги, Жору нужно в колонию общего поселения отправить на полгодика и больше не давать ему денег, на такие фильмы пусть деньги ищет сам))
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5130
Процитировать |

"Труп невесты". Классно.

Пол Томас Андерсон "Нефть". Тяжелый фильм и "послевкусие" такое же. Но в конце уже стало истерически смешно от того негатива, который льётся на зрителя.

Вуди Аллен "Светская жизнь". Скучно было смотреть.

Тим Бертон "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит". Отличный фильмец. Таким жестоким Бертона я еще не видел.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5131
Процитировать |

"Остров собак" 2018

Огонь! Вес Андерсон в своем духе, очень круто и, как всегда, самобытно. Отличная история, много юмора и волшебная кукольная анимация сделали свое грязное дело, я в восторге
Маст си 10000%

orgazmo: Ну смотри, если мне не понравится...
Aid-YWNWA: Наши дебилы поставили его только в утренние слоты (типа детский мультфильм), никак не могу попасть, мож на эти выходных не просплю
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5132
Процитировать |

Пол Томас Андерсон "Мастер". Что-то в этом фильме мне нравится.

orgazmo: Норм ты вдарил по великому пта, посмотрим что ты скажешь по пороку
C_H_I: смотрю его эти дни, как раз
Посмотрел. Фильм классный, но только я потерялся в сюжетной линии. Смотреть и без понимания сюжета было интересно. Девушка красивая. Хипарь (Хоакин Феникс) очень приятный чел. А Йети жалко.

досмотрел его фильмографию (без короткометражек).
PErve: ахаха .... порок-да,в сюжете путан пздц. смотришь,и такое ощущение,что сам накурился.)) Мастер-тож не могу сформулировать,почему он мне нравится. наверное,это все таки игра Феникса и Хоффмана
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5133
Процитировать |

Тебя никогда здесь не было - ну не знаю даже, во время просмотра задавался вопросом - "че за нах происходит?". А под конец очень даже. Музло еще эмбиэнтовое клевое

PErve: под такое кино надо специально "поймать настроение",иначе не зайдет. Гринвуд да- таки хороший мужык
Страницы: 1 ... 298 299 300 301 [302] 303 304 305 306 ... 361 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов