Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 299 300 301 302 [303] 304 305 306 307 ... 361 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 558760 раз)
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5134
Процитировать |

Досмотрел фильмографию Вуди Аллена. Последним оказался фильм "Колесо чудес". Очень сопереживал персонажам. Бесили их проблемы, как свои собственные. Вообще Вуди Аллен, если не крут, то очень занятен.

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5135
Процитировать |

Куб (1997)

Ну это классика))) Фильм, который полностью ни разу не удавалось посмотреть, хотя прекрасно знал о чём он - рискнул и не пожалел, действительно шедевр, хотя местами были жуткие моменты. Однозначно 10 из 10, полный фэшн)

VoloS: и продолжение вполне заебись! Один из любимых фильмов такого рода
Juno: Гиперкуб классный
VoloS
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5136
Процитировать |

Мстители какие-то последние - ужасно скучное говно Скомканно, не логично, не зрелищно, совершенно никак, с трудом досидел до конца

Дедпул 2 - оверхайп в рецензиях везде. Он совершенно точно не лучше первого по общему впечатлению. Он хорош, но с такой яростной дрочкой в отзывах я не соглашусь. И вроде даже проблем с переводом особых нет, и сам по себе фильм веселый ситуациями и отсылками, но ощущение, словно вот где-то чего-то не хватило. ХЗ, надо будет пересмотреть в альтернативных озвучках, может и раскроется. Кому понравилась 1 часть - однозначно зайдет, просто не стоит возлагать избыточных ожиданий

A][eL: он норм, но сопливое говно раздражает(
DJ ZX: Да, сопливое говно лишнее
Aid-YWNWA: Не шарите вы, "сопливое говно" - это основа, она нужна для связного повествования, нельзя стендапить полтора часа. И на нее глобально посрать. Если шутейки норм и боевки более менее - значит лоу-кост (относительно) пародия получилась Придираетесь.
A][eL: Можно, даже нужно. В этом фильме все лишнее, кроме тупых говношуток, на которых он и держится
DJ ZX: в этом фильме всё хорошо, кроме сопливого говна про семейные ценности, но не потому что это плохо, а потому что оно тут фейловое относительно персонажа. дедпул циничный смешной злой наёмник, историю сильно проняшкали
то есть в первой части всё было оверхайпнуто, но угарно, тут есть даже химия между персонажами, но некоторые сливы и "дитятко" - таки фейл
Aid-YWNWA: Сам Дедпул заявил что сценаристы ленивые :), потому не фейл. А что ты хотел - "я Кейбл, я просто так убью пацана" - "а я Дедпул я фо фан защищу пацана, го махаться".
VoloS: кстати, да, сопли норм, вообще не напрягли
Aid-YWNWA: Основа в плане как для пиццы если что :), тесто и тесто, а не основа основ самое главное что-то А то сам прочитал и понял что можно трактовать как второй вариант.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5137
Процитировать |

Наконец-таки добрался до «смерти Сталина», отличный фильм, много смеялся, однозначно в топ года. Смех смехом, но создается впечатление, что создатели от реальности не очень далеко ушли))

DJ ZX: ну теперь поздравляю тебя с сим достижением ))))
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5138
Процитировать |

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (2018)
https://www.kinopoisk.ru/film/khan-solo-zvyozdnye-voyny-istorii-2018-8...

Хорошо, очень хорошо! Последние 10 минут и главный спойлер это вообще 10/10, на кончиках пальцев. Я, как фанат первой части, с такой лыбой из зала вышел, что прям пиздец А если ещё и представить, что будет сольник Оби-Вана, так это вообще может эпик получиться

Дроид-феминистка очень жёстко троллит. Все эти движения за равноправия, я не понимаю, как они вообще решились на такое, это, блять, очень смело для (современного) Диснепа!

Главный герой, может, не очень выдающийся актёр, но свою роль отыгрывает на полную. А местами нам порционно показывают, что он выглядит и ведёт себя точь в точь, как Харрисон Форд, но именно порционно, чтобы не было перебора. Да и все актёры сыграли очень хорошо, включая Вуди Харрельсона, который сыграл Вуди Харрельсона

Все сюжетные твисты прямо по олдскулу, очень грамотно, очень в тему, не вымученно и не банально. Да, скажу честно, фильм проседает где-то посередине минут на 20, но это если мыслить шаблонно, а потом все твисты рушат твои шаблоны в пух и прах. В общем, режиссура Рона Ховарда зарешала, это вам не кинофильм Кирпич.

Графон опять таки очень хорош, минимум сиджиая, максимум реальных декораций. Но есть и сиджиай, который уделает Мстителей на раз три.

В очередной раз удивляюсь рейтингу Imdb. Хан Соло - 6.60, Дедпул 2 - 8.20, Мстители - 8.80 (на релизе было 9.00). Там что, всё совсем так плохо стало? Вроде раньше нормально ориентировался по этому рейтингу.

Очень, твёрдые, 9/10.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5139
Процитировать |

Terminal / Конечная / Конченая
Плохое кино, плохо почти все, плохой сценарий, отвратительные диалоги, набор избитых клише, кривляния вместо игры, ну и так далее. Финальный твист слишком очевиден. Не смотрите.

Tex Avery: Надо как-нибудь Конченого с Томом Хэнксом пересмотреть
Aid-YWNWA: Рейтинг на РТ был 7% :), не пошел на него.
Juno: так как правильно конченая либо конечная?
A][eL: И так и так
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5140
Процитировать |


Мстители 3

Круто. С юмором. Уверенно задвигает плохую вторую часть в зад и занимает почётное второе место после Мстителей первых в послевкусии.

Чёрная пантера

Добротное попкорновое кино. Сёркис очень крут. Если пропустить в линейке фильмов Марвел - ничего не потеряете.

Дэдпул 2

Хуже первой. Много юмора об оффлайн-продакшене мира Марвел и о себе любимом - актёре Р. Рэйнольдсе, что слегка отвлекает от погружения во Вселенную лично меня и надоедает навязчивостью, т.к. шутки сказанные дважды уже не впечатляют.
Всё остальное - ок.

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5141
Процитировать |

Ладно, короче че-то давно я не писал, потому что смотрю 24. Но кое-что удалось глянуть.

Точка невозврата

Последний фильм Брэда АНдерсона ( машинист, обитель проклятых, транссибирский экспресс). На подсосе рози пайк. Фильм напомнил немножко кровавый алмаз, антуражем и атмосферой, правда тут ближний восток, а в алмазе сьерра-леоне. Вообще я не очень в фильмах про шпионов и дипломатов и всякую подобную херь, особо не смотрел такую тематику, так что думаю, что мягко говоря фильмец вторичный. Также был замечен хэнк из брейкинг бэд, внимание, с волосами. 7 из 10 я поставить готов, на фоне говнища за 2017 год сойдет точно.

Три биллборда

Блядь ну тут конечно сложно. Честно говоря даже не смогу четко сформулировать, что же мне здесь не понравилось. Вроде все как я реально люблю: обожаю кино про реднеков, эти локации ебеней монтаны, вашингтона и прочих орегонов, куча угара, вот реально десятки раз за просмотр мне доставлял юмор, диалоги, да хули, тут даже лестер фриман собственной персоной, открытый финал. И все-таки я хочу выделить именно минусы: фрэнсис макдорманд сыграла вновь марджи, это меня очень расстроило. Как вы наверняка знаете, бабе проще в плане образов, это всегда было есть и будет. Я напомню вам одинаковые ёбла например ди каприо и вальца, кочующие из фильма в фильм. Ну а здесь, спустя столько лет, снова марджи. Неее, нах. В конце нам скармливают, какая гг хорошая, что не поехала заниматься плохими вещами. Да у меня как-то и не сложилось впечатление, что она вообще на такое способна, поджечь здание может любой. Харельсон конечно молодец, как всегда. Из двух братьев макдона определенно другой гораздо круче. Однажды в ирландии на разик идет на ура, голгофа весьма драматичен, война против всех под конец конечно перегнул палку, зато смешно было весь фильм. 7 из 10

Incident in a Ghost Land

Ждал новую работу паскаля ложье долго, долго блядь, нереально. Сука, с 2012 года. Он там охуел совсем, это крайне несерьезно. На самом деле я не фанат мартирс, но толмэн добротная работа. Короче вот новый фильм его. С участием милен фармер. Весьма стремно она выглядит )) В общем паскаль крут, наебал меня. Больше нехуй и сказать. Жаль что жестковато, конечно не так как в мартирс, совсем не так, но жестко. С женой не посмотреть. Я думаю 9.5 из 10 будет оптимально.  Рекомендую.

vistar: я с женой смотрел последнего Ложье, но она была в шоке))
Tex Avery: снова Марджи? если ты про Марджи из Фарго, то там совершенно другой характер же. Вот в Что знает Оливия там действительно очень похожие образы, а тут... ну, ты перегнул
orgazmo: Конечно я не перегнул
Tex Avery: тебе видней
Aid-YWNWA: Пиздец :), я не знал что их два брата, думаю че ты несешь, какой брат с Ирландией и Голгофой
Я думал это один режиссер
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5142
Процитировать |

Кавказский пленник (1996)  https://www.kinopoisk.ru/film/kavkazskiy-plennik-1996-7652/

Ну не самый плохой фильм, Бодров играл как бревно, Меньшиков по сути вытягивает весь фильм, понравился меньше чем Война Балабанова, но смотреть вполне можно - 6 из 10.

Черновик (2018)  https://www.kinopoisk.ru/film/chernovik-2018-893681/

Читал рецензии, разносили как только можно, поэтому решил всё-таки сходить... И не пожалел!!!)))
Более феерического сюрреализма не видел давно, ни черта не понятно, по при этом цепляет - эффекты не самые плохие, да и вообще атмосферное кинцо) 8 из 10 поставлю, пару моментов были так себе, но в целом достойно)

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5143
Процитировать |

мне вот новый томб райдер понравился, хорошее такое наивное кинцо, ожидал худшего.

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5144
Процитировать |



Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3450

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5145
Процитировать |


Збс. Вторая половина фильма чуть утомила, но последние 2 минуты логично завершили историю 7/10

PErve: блин ... вот так пишут про него... интересно. надо смотреть
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5146
Процитировать |

Тим Бёртон "Дом странных детей мисс Перегрин". Во-первых, я досмотрел его фильмографию. Во-вторых, этот фильм мне не понравился. В-третьих, Первые его 3-4 фильма были хорошими. Дальше испортился режиссёр. Это моё мнение.

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5147
Процитировать |

Вот это охуеть кино щас посмотрел Ломка 2012. Теперь на очереди Паранормальное. Верю, что будет всё заебок 

PErve: да,именно в таком порядке будет збс.честно говоря,от endless ожидал большего размаха,но все равно хороший фильм. а вобще у них spring всё таки лучший,как по мне
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5148
Процитировать |

А вот Endless эта какая то несуразица, шо видал я её маму рот...жесть.. скачал в любительской двухголоске и чуть не уснул...разбудили герои из Ломки...но это не спасло...окончательно запутавшись во всём происходящем я вовсе разозлился на это шляпное кино. подожду дубляж.

PErve: spring посмотрел?
OldF: вчера скачал..
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5149
Процитировать |

Первому игроку приготовиться (2018)
https://www.kinopoisk.ru/film/538225/

Пытался структурировать свои мысли после просмотра этого фильма, и для начала обратился к отзывам. В итоге, среди натужных истерически-ностальгических обзоров с пусканием слюней от найденных любимых персонажей и ОТСЫЫЫЫЫЛОК, нашёл один очень адекватный отзыв, который, наверное, наиболее правдоподобно описывает этот фильм и мои собственные впечатления о нём:




Ну и пара моих личных мыслей о фильме:
1. Лучшая гоночная сцена со времён Скрытой угрозы



2. Она же задаёт темп всему фильму, но, к сожалению, весь экшн после этого только пытается дотянуться до установленной этой сценой планки.

3. Фильм по сути сделан по аналогии с Матрицой и Началом. Но я поймал себя на мысли, что в этом фильме, в отличие от упомянутых, за действиями в реальном мире наблюдать интереснее, чем за теми, что в виртуальном. А происходящее в виртуальном мире по сути является мультиком (кэп), из-за чего теряется вся внушительность спец. эффектов. На прыгающих реальных актёров смотреть в 1000 раз интереснее, чем на нарисованных.

4. Актёры. Не знаю, по какому принципу их отбирали. Возможно, по тому, что большую часть экранного времени актёры оцифрованы, а соответственно, и нет смысла нанимать известных актёров. Но всё таки не покидает чувства "актёрской пустоты". Та же проблема, кстати, и Хана Соло. Главный герой всё таки должен тащить. Не всё на себя может взять фильм, лицо главного персонажа важно. А здесь его нет. Главный герой не выдающийся талант и, что-то мне подсказывает, не молодое дарование. Актёрскую игру же весь фильм тащат второстепенные герои (главный злодей и создатель Оазиса, и ещё тётка-ассасинка, она вообще секси :-[).

5. Отсылки. Все так хвалят фильм за отсылки. А что в этом, простите спросить, такого особенного вообще? Ну отсылки, ну и что? Я вот после игры в Heroes of the Storm всей этой каше отсылок не удивляюсь вообще. Это настолько приелось уже в современной культуре, что я не понимаю, почему это кого-то до сих пор восхищает.

6. Отсылки. Для чего они вообще в этом фильме? Типа узнал знакомого персонажа, возьми с полки пирожок, или что? Для сюжета они не делают более чем ничего. Тогда какой в них смысл?

7. Сюжет. Вот предположим, если убрать все отсылки из фильма, то что останется в конечном счёте? Пресный предсказуемый сюжет, собравший, кажется, столько штампов, сколько и самих отсылок

8. И да, тем, кто говорит, что это лучший фильм по мотивам игры со времён Мортал Комбата, так вот это не фильм по мотивам игры, поэтому Мортал Комбат удерживает первенство


Итого:
10/10 за гоночную сцену
7/10 за фильм в целом


PS Ну и да, фильм про все отсылки, которые появляются в Первому игроку приготовиться, наверное, будет даже интереснее посмотреть, чем сам фильм

PPS Вот, нашёл подборочку киногрехов:

OldF: такой школьный фильм, что выключил на середине.
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5150
Процитировать |

Вот он, настоящий Холлидей


Sosiskin in da house: Ну блин, это ваще великая песня)))
Скажите, как его зовут? Лу-ка-шен-ко!)))
Страницы: 1 ... 299 300 301 302 [303] 304 305 306 307 ... 361 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов