Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 302 303 304 305 [306] 307 308 309 310 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 559079 раз)
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5185
Процитировать |

Веном - как-то дешево все, кроме Тома Харди и анимации симбиотов, но в общем и целом жить можно, фейспалмов тож особо не вызывает, средненький такой попкорн-муви, на который можно сходить а можно и не идти, 5/10.

C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5186
Процитировать |

Дэвид Кроненберг "Выродки". Большую часть фильма было скучно. А в конце попёрло. Концовка замечательная. Фильмы про всякие уродства вызывают в мне какой-то трепет.

Дэвид Линч "Малхолланд драйв". Интересный фильмец. Путешествия в сознании какие-то.

Дэвид Кроненберг "Сканнеры". Опять большая часть фильма нудновата. Под конец начинается движение. В целом - норм фильм. Не могу больше ничего сказать.

PErve: малхолланд-красивая тема. так же как и хайвэй-хорошая иллюстрация сексуальных отношений. на этот раз жжм
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5187
Процитировать |

Пересмотрел Робокопа, опытным взглядом внимательно :), это 10/10, лучший боевик всех времен и народов, вне времени, как вчера сделали всегда будет выглядеть.
Он мне как бы и раньше нравился, но вот прям внимательно в сознательном возрасте я его то ли не смотрел, то ли баран еще был :).

DJ ZX: Один из лучших, сюжет там отличный, ремастер хоть смотрел?
Aid-YWNWA: Нет конечно. И там сюжет обычный.
DJ ZX: Да не, для боевика сюжет ваще отличный и ремастер кстати оч ок, прям не упрли
Rex: Робокоп это классика
drcrow: верховен каждый кадр шинковал. Там 9000 пасхалок если пересматривать
Aid-YWNWA: Ну вот пасхалки как раз я не особо ценю, это такое, вторичное Они сами по себе не решают.
Anubizz: Пасхалки это лишь дополнение к основному костяку фильма
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5188
Процитировать |

Фильм Ноэ «экстаз» просто оухительный. Очень советую. Но не для совсем слабонервных, половина зала с середины свалили) пошлый юмор, насилие, разврат, норкомания и пидзец. Еще музон крутой играет, афекствин всякий

DJ ZX: Никак ваще норм до Ноэ не доберусь, он ебанутый но веселый, как то обрывками смотрел, а сесть целиком вечно впадло
Dmitry Prodigy: Бля, как же я тебе  завидую. У нас даже в минске не посмотришь наверн(
Про пол зала лол
В дву словах норм? Лучше  предыдущей любви?
A][eL: да. прошлый был полное говно. этот прям огнище!
vistar: збс, хочу смотреть, обожаю вход в пустоту, необратимость
DJ ZX: переименовать "Climax" в "Экстаз" - это пизда
не потому что неправильно, а потому что контекст, тут правильно будет чото типа "кульминация", но не "экстаз" - слишком прям
Aid-YWNWA: Даже в Виннице показали Бомба, мож еще схожу
И "Экстаз" норм, под Климаксом 99% и я в том числе в русском языке сразу другое значение интерпретируют.
DJ ZX: так климакс как бы это "экстаз" в переводе, но именно в контексте фильма судя по всему нельзя так в лоб, "кульминация" более адекватный перевод в контексте
Aid-YWNWA: Та пох как бы.
Мне Экстаз явно лучше чем Кульминация.
A][eL: экстаз это потомушто все упаролись)0
PErve: пиздец тож завидую... сука я всё проебал. ебаный я пьяница ((( скорей бы слили фильм
Rex
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5189
Процитировать |

Веном (2018)
Довольно таки неплохой фильм, больше подходящий для фанатов Марвела. Не разочаровал, но и особо ничем таким не порадовал.
6/10.

Турист: Слыхал, что вроде как повырезали минут 40 фильма, чтоб возрастной рейтинг снизить. Теперь даже и не знаю идти или нет, лучше уже режиссерскую версию заценить, если таковая будет
Rex: Ходят такие слухи. Камрип кстати тоже урезанный выложили. Проверял на днях, ради интереса.
Anubizz: Это не слухи, тру инфа
Rex: Ну хз. Всё может быть.
Anubizz: Сам харди рассказывал
Rex: Тогда ок. Может и полная появится со временем на просторах инета.
Aid-YWNWA: Ну хз, тут чтобы его сделать мрачным Р-рейтингом, нужно тогда добавив те 40 минут, вырезать других 40 со смехуечками.
drcrow
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5190
Процитировать |



наткнулся по рентв на Блейдраннер.хотя он у меня и был на сд (с 2008 года помню зырил uncut версию с смачным прокалыванием глаз крупным планом гуро.)но пересмотреть можно на одном дыхании .культовое кино хуле
И если оригинал был поднесен на серьезных щах как Декарт охотился за леприкантами то сиквел скорее постирония с вкраплением смехуечками над рухлядью Харисоном Фордом и смотрится больше как типичный боевик под пивцо где атмосфера неонуара проебана на 1000% оставив заснежные пейзажи аля Магнитогорск

Juno: смотреть фильмы на рен тв тот еще садомазахизм. там 5ти минутная реклама каждые 10 мин
Anubizz: Сиквел говно, оригинал топ
DJ ZX: оба отличные, хейтеры сиквела фейл
причём кинотеатральная версия оригинала говно хуже сиквела как не крути
Anubizz: Сиквел х у е т а  с мегауебищным сюжетом, который заставляет задавать вопросы ещё во время сеанса в кино
Juno: мне в свое время оригинал показался очень нудным и затянутым. Но с точки зрения картинки я думаю для своего ввремени был топчик.
DJ ZX: Вопросы потому что сиквел, я его пересмотрел отстранившись от оригинала и все ок, ноти как продолжение ок, вильнев добавил лишних соплей но все равно топ
PErve: не говно нихуя
drcrow: говно пушто спизжено многое с анимы.голая голографическая тетка с макроса тому потверждение
PErve: нихуя не говно. как сиквел может и говно.но сам по себе не говно.оргумент:потому что похожего нет нихуя навадэйс.вильнев на ура все сделал.ну да, сопли местами.похже
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5191
Процитировать |

Дэвид Линч "Внутренняя империя". Не понравилось. Еле досмотрел. Не советую.

P.S. Все фильмы Дэвида Линча посмотрел.

drcrow: мне только момент с систками нравится.хотя линч щитает это вершиной своего киностроения
A][eL: Один из любимейших фильмов линча, смотрел несколько раз. Охуеннейший же
C_H_I: мой у него любимый "Дикие сердцем"
drcrow: а чо хорошо на лесб пофапать
PErve: я не знаю. чес гря не смог им проникнуться. да тож смотрел всё у Линча
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5192
Процитировать |

451 по Фаренгейту от Нетфликс с черным Монтегом и без тупых телок.

В общем думал будет хуже, но в принципе неплохая вольная интерпретация. Но в моей картинке от книги все таки другие сюжетные моменты имели значение, в отличие от того, что ввели нетфликс.
6/10. На раз ок.

А, оч понравилась игра актеров и особенно момент с двоемыслием Битти, оч хорошо.

Но феминистические и антирасистские моменты кнеш не в тему. Вот прям ваще. Написал Бредбери про тупых телок и надо показывать тупых телок и пусть хоть все феминки вместе бомбанут.

Anubizz: Высер ебаный. Зато перечитал книгу опять.
DJ ZX: Да не, не высер, как для "по мотивам" ок, книга тоже не топ, если честно.
Anubizz: Да хватит тебе чувак, стандартный нетфликсовский релиз «шобыбыло», не в первый раз уже такое. Для нормальной экранизации нужен кэш и понимание произведения
DJ ZX: Кэш пох, а насчет понимания произведения - мне хочется часто сравнивать, но пытаюсь ся отучить. Фильм и книга - это разные проихюзведения и в фильме норм интерпретировать как угодно. Основной посыл авторы почти не потеряли, ну так, чуть сместили акценты
Бредбери например тоже вот говорит "книги важны", но по хорошему дня него это аксиома, потому и объяснять нормально, почесу они вот важны - он забил, тут даже местами лучше показано. В общем я ожидал гораздо хуже, а вышло средне, но не отвратительно
Anubizz: В том то и дело, что опять сместили акценты, плюс каст не ахти какой
DJ ZX: Ну мне не нравится Бутелла, но остальные отыграли ок, Монтег деревянный и ступорящийся как надо, Битти вот ваше 100% попадание
А сместили акценты не так чтобы прям ппц. По сути только один момент - никто не боится, в книге атмосфера страха и монтэг с профессором боятся, тут протестанты за идею и вперед, что сильно мягче, но зато доступнее для современной молодежи
Anubizz: Я ещё молчу про то, как спустя пару катов монтёг из дохуя убежденного пожарника резко и с нихуя переобувается. Ни мотивация не прописана, ни развитие, нихуя.
DJ ZX: ну в книге как бы тоже, в нём "сеется зерно сомнения" и 10-к страниц и он уже готов идти на теракты, если я всё правильно помню. но в принципе тут немного иначе показали, типа тут указали, что топовые пожарные "сомневаются" ибо Монтэг хранил "незаконные"
предметы до самосожжения и сделали самосожжение триггером (в книге триггером это не стало, просто пожарные оказались убийцами, если я ничо не скурил - я читал книгу недавно, но реально как и обычно бредбери - не увлекла, просто "ок"
Aid-YWNWA: Я как-то и смотреть не хочу, хз чего, трейлер очень такой себе, для экранизации в книге ничего и не происходит особо, если случайно наткнусь где
DJ ZX: ну вот они добавили "экшена", получилось вполне "средне", но опять же - вот прям взять и обосрать не за что, многие вещи из книги перешли вот прям идеально и не тупо пастой, а именно смысл тоже взяли. в общем трейлер хуже кина имхо
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5193
Процитировать |

Плохие времена в Эль Рояле - хороший, что-то есть от Тарантино, все актеры кроме Грей хороши, 7/10.

DJ ZX: а чо, дакота джонсон актриса? лол
Aid-YWNWA: Ну там и персонаж самый нелогичный и неадекватный :), ну и она смешновата, да, мне она как актриса совсем не нра.
DJ ZX: Anubizz, я бы сказал кто, но Аид бугуртнет от пещерного сексизма )))
drcrow
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5194
Процитировать |

Following 1998 первый фильм Нолана
глаз радуют родные Лондонские пейзажи(для нолана0
сюжет прост как и актерская игра-друзей режиссера
весь бюджет был потрачен на аренду бара и ресторанов
мрачность есть,нагнетение есть снято неонуарово стильно атмосферно аля Голова ластик
у героя  в его квартире висит обложка британского вхс издания Резервуарные псы и фотка Chemical brothers
6/10

Office killer 1997
чернушно независимый фильм Miramax про изнасилованную
девочку которая выросла в офисный планктон
причем фирма где она работала принадлежала ее покойному отцу что таки сподвигло ее устроить всем сотрудникам джихад
тема гуро included .из минусов короткий хронометраж 4/10



Rape Squad 1974


Развеселый угарный эталоный пример матюков кровища и голых сисек в волосатые 70е
Данный exploitation я увидел в середине 90х по нтв с родаками( в нормальном переводе увы нашелся лишь в неприятной одноголосой озвучке)
поэтому я вырос таким здоровым и жизнерадостным человеком;]
Лента повествует о красавце мужчине который любил охотится за дамами в парках,на природе ,фермах,заглядывать к телкам без стука ,засовывать кляпы в рот,снимать с них костюмчики трогать за все места кусать сосочки ну и засовывать свои мпх им в писки конечноже
дабы казанова оставатся инкогнито (и оставлять дамам приятные послевкусия в виде истеричных жалоб начальнику полиции)
он носил хокейную маску позже эту фишку уловил небезвестный Джейсон в третей серии Friday 13th
тут тупая пиндоская полиция была бесильна ,даже Бэтмен был беспомощен и тогда бабы решили обьеденится в отряд по защите изнасилованых женщин дабы найти и прихлопнуть этого шизика.но насильник был хитер и коварен он помимо маски начал одевать бороды и носить панамки
позже он зарегился на форуме и выбрал ник Kisser
уморительная веселая комедия под пивцо для семейного просмотра передающая дух свободы 70х

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5195
Процитировать |


Аритмия

Кино про русскую действительность. Реальная и серая. Фильм хороший. Рекомендую.

Квадрат

Аллегория про Европу, как музей. Сумбурно, но интересно и не скучно. Рекомендую.

Убийство священного оленя

Стиль повествования классный. Мистика и всё такое. Но логика хромает во второй части фильма, как по мне.

Тельма

Прям всё очень круто начиналось и на протяжении большей части фильма продолжалось. Тут как раз бы обойтись без мистики можно было бы вполне.

Тайна Коко

Классно. Истории одни и те же, меняются только декорации.

Парадокс Кловерфилд

Сойдёт.

Атлантида

Нужно утопить в океане, тех, кто даёт такие локальные названия фильмам. На раз.

Проект Флорида

Мило и поучительно. Рекомендую.

Плохая партия

Модно, но сумбурно.

Патерсон

Скучный фильм со странной магией, располагающей к эмпатии. Рекомендую.


PErve: патерсон прям неожиданно охуенное кино. таак лампово. я прям прочухал некий дзен. Джармуш на высоте
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5196
Процитировать |

щя по телеку годзилу крутят 14го, сцена десантирования  просто топчик 10 из 10

drcrow: в к/т ахуенчик смотрел
drcrow
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5197
Процитировать |

Disaster artist
веселая поучительная история о сказочном долбоебе Томми Вайсо воплотивший свою мечту снять кино вместе с другом актером Грегори Сестеро
картина получилась скажем не очень у них а вот сама адпатация снятая братьями франко вышла увлекательной и умопомрачительной
тут вам и Сет Роген ассистент и Шэрон Стоун на 15 сек в роли ебабельной кино агента,которая провела Сестеро на кастинг через постель
саундтрек также ностальгичен среди которых треков засветились faith ni more Epic
Rick astley never gone give your up, Corona rhytm of the night энд море
вобще пасхалок и деталей отражающих эпоху конца 90х начала 00х в фильме много
9/10 угарное бади муви с блестящей игрой братьев Франко


Семейка Адамс
Ламповая комедия 1991 года,хит проката с вечнозеленым стариком Лойдом и мистером Бизоном про шаблонорвущую семью
с технической стороны
много ускореных сьемок забавного монтажа.сцена с молнией выглядит крайне мэдскилзово
Грим костюмы павильоны декорации топовые все это создает нужную кладбищескую атмосферу
Рауль Хулио экстравагантен эксцентричен и вместе с Фестером держат весь фильм
Воще в фильме все здорово отыграли и Кристина Ричи,Великан с Твин пикса и бабка и жиробас ,Кузен Итт и рука
по духу фильм похож на Битлджус Бертона,только здесь бюджета овер дороже
ну или Каспер только там все нелогичнее в плане сюжета
Самой эпичной сценой является бал с родствениками куда пришли такие знатные гости как волосатый кузен на своем Ё-мобиле
Танцу мамушка надо было Оскар за лучший танец дать
а какие там готишные утонченные дивы в изысканных нарядах на фоне масовок
10 лысых фестеров / из 10

DJ ZX: сенькс шо напомнил про первый фильм, забыл про него
d1m
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5198
Процитировать |

MANDY




well fuck ...


Давно я уже слышу хвалебные воспевания в честь этого фильма.
"Инфернально/гениально/кроваво/кейджвернулся/божеэтошедевр"


Ну, посмотрел я это дело… Одним словом: разочарование.


Фильм совершенно пустой. Простейшая история про месть, да. Но, не в сюжете дело. Дело в сценарии.


1. Первая половина фильм - это экспозиция, заявляющая нам мир персонажей и их отношения. Никакого "мочилова" здесь не происходит. Просто герои, ходятбродят, разговаривают,ля-ля тополя и всё такое. И самое интересное, это лучшая часть фильма. То есть, я смотрю фильм про кровавую баню, а по окончанию просмотра, понимаю, единственное,что мне понравилось - это вступительная экспозиция (которая длится целый час, прошу обратить внимание). Вся эта начальная движуха нагоняет определенной атмосферности. Постепенно, возникает ощущение, что герои не живые люди, а души умерших пребывающие в аду. Где всё, вроде, мирно и спокойно по началу, но, это лишь затишье перед бурей. И по большему счету, этот эффект достигаетcя прекрасным визуальным оформлением. Ну а дальше…


2. Вторая половина фильма - уныние. Выше я писал про "затишье перед бурей". Бури так и не случилось. Сильно задрав планку восприятия, фильм далее резко нажимает по тормазам. Происходящее насилие, совершенно не сочетается с общим кроваво-красочным антуражем. Кейдж просто входит режим берсерка и без особого напряга выпиливает пару-тройку имбецилов.
Вот и всё.
Ах да, была еще дуэль на бензопилах, активно заявленная в трейлерах, но по факту, она слишком короткая чтоб как-то успеть ею насладиться.

Моя оценка 3/10 (актерская игра,музыка,цветокор  всё остальное    )






PErve: ты видел предыдущий фильм режиссера? можешь сравнить их по качеству?
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5199
Процитировать |

Дэвид Кроненберг "Видеодром". О, да, чуваки. Это то, что я люблю. Бади-хоррор - мой любимый жанр ужастиков.

Дэмьен Шэзелл "Первый человек". Скукота страшная. Не советую.

Aid-YWNWA: Первый человек норм, хорошо же сделанно, скукота потому что байопик. Но мне было приятно смотреть, плюс пишут что очень скурпулезно воспроизводили или брали оригиналы всей техники и т.д. Норм короче.
PErve: видеодром ебаный топ отвечаю блять
drcrow
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5200
Процитировать |

Геи-ниггеры из далёкого космоса
для семейного просмотра.шутки про украину доставили 

C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5201
Процитировать |

Дэвид Кроненберг "Мёртвая зона". Кайф. Нечего добавить.

Страницы: 1 ... 302 303 304 305 [306] 307 308 309 310 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов