Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 303 304 305 306 [307] 308 309 310 311 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 559081 раз)
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5202
Процитировать |

Ловушка времени (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/lovushka-vremeni-2017-920040/

Вот отличный пример, когда малый бюджет, посредственная игра актеров, такие же спецэффекты - всё меркнет и не бросается в глаза на фоне отличного сюжета и идеи фильма. Затягивает так, что оторваться невозможно. Данный фильмец можно смотреть семьёй или с друзьями. Последний раз испытывал подобные эмоции, когда смотрел фильм про чувака, который друзьям объявил что ему 10 000 лет (забыл название). Там одна локация и скучать не было времени. Здесь тоже одна локация - пещера, в которой пропал препод в поисках источника молодости, на его поиски отправились его студенты. Чего только дальше не произойдёт, классный фильм, неожиданный, и ничего подобного сейчас не снимают. Рекомендую смотреть

22 ИЮЛЯ
https://www.kinopoisk.ru/film/1055487/

Фильм восстанавливает события на острове Утойя, Норвегия, когда Андерс Брейвик расстрелял в лагере 77 подростков в 2011м. Здесь всё настолько чётко сделано, что фильм воспринимается почти как документальный.
Заставляет задуматься о многих вещах.

Оккупация
https://www.kinopoisk.ru/film/1068705/

смотрю почти всё о нашествии инопланетян, как и фильмы с зомби. Не самый плохой фильм на эту тему, снят австралийцами. На любителя.

МДМА
https://www.kinopoisk.ru/film/mdma-2017-877392/

Думал это будет эпичное полотно типа Кокаина с Джонни Дэппом, когда прочел аннотацию. Еле досмотрел, скучно, наверно самый скучный фильм на тему наркотиков что я видел.

Мег:монстр глубины

Пустая трата времени, а ведь есть люди, кто на такое в кинотеатры ходит Жвачка на вечер, точно не за деньги.

Ритуал
https://www.kinopoisk.ru/film/ritual-2017-1007990/

Как увидел, что снят англичанами, сразу скачал. В фильме есть эта мрачная атмосфера, темный лес, заброшенные дома. Неплохой фильм в своем жанре и то, с чем встретятся герои в фильме, я такое больше нигде не встречал, необычно.

Мисирлу
https://www.kinopoisk.ru/film/misirlu-2017-694308/

Какой-то кислотный треш про то, как некая банда вырезает у людей надпочечники, из которых добывается адренохром, о котором есть упоминание в Страх и Ненависть в Лас-Вегасе. Я так понял, кино авторское, режиссер, продюсер, сценарий, оператор - один человек.
Не смотрите это говно)

Не оставляй следов
https://www.kinopoisk.ru/film/1035755/

Сильный фильм об отце и дочери, которые добровольно выбрали путь бомжей, но не стал бы рекомендовать прям всем, ибо фильм как некая альтернативная реальность,, действительно показывающий америку (в фильме достаточно много моментов и деталей, показывающих быт и нравы жителей америки), что либо крайне редко в кино, либо до нас такое просто не доходит.

Что тебе нужно для жизни
https://www.kinopoisk.ru/film/chto-tebe-nuzhno-dlya-zhizni-2018-109269...

Подобных фильмов не мало снято в данном жанре, но этот решил отличиться) Здесь две лесбиянки поехали на выходные в дом у озера, что уже не как у всех. В финале припасена фига в кармане, что дает фильму ещё плюс. Разок глянуть можно.

Экстаз Гаспара Ноэ

Здесь всё отлично, обязательно стоит смотреть, кому интересна тема наркотиков, еще здесь отличный знакомый саундтрек, много танцев и узнаваемый почерк Ноэ, много красного и камера вверх башкой.Финальные титры в начале, как в Необратимости, а начальные титры минут через сорок после начала.

Альфа
Фильм про древних людей, давно не видел ничего подобного. Удовлетворил своё любопытство, сходив в IMAX, ничего такого) фильм рекомендую

drcrow: misirlou режисер тревор представлял свои высер на фесте капля.снимался лари бишоп.след фильм будет еще хуже про лесб оборотней в лесном лагере
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5203
Процитировать |

Богемская рапсодия

Не очень яркое повествование о смене привода.
Хорошая музыка, неплохая игра актера.
Сюжет очень неярок и скомкан.
Посредственная операторская работа.
Онли фо фанс.

drcrow
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5204
Процитировать |

Все из за Пита Тонга
наглядное пособие как можно писать годные треки не имея ушей.DX на заметку
угарная распиздяйская комедия про Абейсу и вот сэй факин дуинг наааа
с качественым остом и смехуечками про кокаин и бухло
барсук доставляе
плюсики в карму за прекрасные пейзжэ абэйсы
10/10

vistar: раз десять смотрел, охуени
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5205
Процитировать |

Дэвид Кроненберг "Связанные насмерть". Ну кайф, ребята. Назван кем-то одним из 25 самых опасных фильмов. Что-то такое чувствуется от него.

koshachi znoi: ты дискографию Кроненберга решил осилить по хронологии?
drcrow
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5206
Процитировать |


Русский артхаус вперде не понимаю как можно 5 лет сниму эту залупу на что ушл время
На распитии настойки из мухоморов?
Во второй раз на показе забор
Леонида машинского
Пример того как снимать нельзя кадры по 2-3 мин
Музыка не втему
Какието миди пиликанья первокласника
Через. 20 лет назовут дабстепом и лиам в таком жанре выпустит вльбом
Однообразность
Отсутвие диалогов сука
Типа не баг а фича
И непрофессионализм заключается в длительности масштабности картины
2 часа сплошного мозгоебства 1/10


99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5207
Процитировать |


Видоизмененный углерод - довольно хорошо. Не без косяков, но твёрдая четыре.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5208
Процитировать |

На границе миров - как по мне то это скучный Шрек с педофилами, хз чего фестивали и критики уписываются, 4/10 так как сделано норм.

Квин ин зе муви - прилизано и выпотрошено, как для детей, но саундтрек норм :), и это спасает, 5/10.

DJ ZX: ты как будто от квин ждал чего-то похожего на винил
Aid-YWNWA: Квин лучше Винила, Винил - пафосное гогно, а это простенькая история без претензий особо.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5209
Процитировать |

Квин - примерно что ждал, то и получил, но рыбоглазый парень с обложки раммштайна сыграл великолепно, это мне очень понравилось. В остальном и так ясно, что фильм снимался больше для тех, кто кроме «виа зе чемпионс», «вивил рокью» и «шоу мастгоон» ничего не слышал. По уровню примерно как недавний фильм-соплевыжималка с ледигагой.

C_H_I: "фильм снимался больше для тех, кто кроме «виа зе чемпионс», «вивил рокью» и «шоу мастгоон» ничего не слышал." - значит, не для меня :-)
Aid-YWNWA: Ну че, они еще про "Я люблю свою машину" шутили :), хоть и не включили ее.
Ну и мне больше Ледигаги понравился как раз за счет шутеек и простоты, в Ледигаге совсем уже на ровном месте сопли выжимали с депрессивного алкоголика.
A][eL: Это да) аналогично
Anubizz: Я надеюсь, что про рыбоглазого пацана с обложки - это жир
Aid-YWNWA: Нет, он хороший.
Aid-YWNWA: Хорошо правда сыграл, или о чем вопрос?
Обложка с Мутер, ну или я не так понял Акселя, хз
Anubizz: Бля, это вброс ваще, хуле он на этой обложке забыл?))
Да и вообще там труп на обложке, лол, так не выглядят младенцы
A][eL: нормальные люди и не выглядят как этот парень
карьера с детства началась
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5210
Процитировать |

В этом мире я больше не чувствую себя как дома
https://www.kinopoisk.ru/film/v-etom-mire-ya-bolshe-ne-chuvstvuyu-seby...

Главная героиня - бабища стремной внешности, которая всюду подмечает тупость и пофигизм окружаюших. Однажды ее дом ограбили, она вызывает ментов, но те не то что бы не работают, но и не стремятся раскрыть дело. Она берется сама выяснить кто ограбил ее дом и вернуть украденное, попутно знакомится с чудаковатым соседом, которого играет Элайджа Вуд.
Актёры превосходно играют свои роли, есть черный юмор и в целом фильм приятно отличается от привычной голливудщины. Давно такого не было, с удовольствием посмотрел сначала один, а потом второй раз с друзьями. всем понравилось. 8 из 10

Апгрейд
https://www.kinopoisk.ru/film/apgreyd-2018-1009784/

Очень годный фильм, на одном дыхании. Будущее,, технологии, киберпанк. Главный герой, который за олдскул и сторонится этого всего (жена ему говорит: "давай напечатаем пиццу?" "можно же просто сготовить"), попадает в аварию со своей женой. Жену убивают, а ему ломают позвоночник. Поставить на ноги медицина пока его не может. Один ученый предлагает ему втайне вживить чип, который сможет поставить его на ноги. Неприятие технологий и жажда отомстить за смерть жены, выбор очевиден... Технология неизвестна общественности. Этот чип по сути ИИ. Мне очень нравится, как ИИ в дальнейшем последовательно действует, всё чётко и только по делу. В фильме классно поставлены бои, прям отдельного внимания заслуживают. Получился динамичный, крепкий боевик. Хочется второй части, которая вроде бы как напрашивается. 9 из 10

Ожидайте дальнейших инструкций
https://www.kinopoisk.ru/film/932623/
х
Фильм о том, как телевизор захватил весь мир. Метафора понятна.. Краткая суть - дело происходит в Англии, в семью на Рождество возвращается младший сын со своей подругой из Индии, все, кроме матери в открытую его стремают, расизм и всё такое. Ужин получился мягко говоря не очень, проснувшись утром никто не смог выйти наружу. Окна, двери, всё обшито не то плотными проводами, не то ребристыми листами из железа и чего-то плотного. По тв по всем каналам высвечивпются приказы. Привет фильму They Live про инопланетян. Далее начинает раздражать всё - герои слишком уж быстро подчиняются приказам, ведут себя неадекватно. Зрителю тоже ничего не говорят, что же там снаружи. Когда младший сын пробивпет таки стену в толчке и пробует снять происходящее вне дома на телефон, уже поехавший батя телефон тупо топчит ногами, даже не взглянув одним глазком. Потом телевизор ваще показывает что-то религиозное. Я к этому моменту уже ни хрена не понимаю, кроме того, что время на фильм потрачено зря. Если это всех убивает, зачем оно дало им в трубу шприцы с вакциной? Если оно ищет себе паству, зачем оно убивает и паству? Либо это тупой фильм, либо слишком умный для меня. 4 из 10

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5211
Процитировать |

Убийца 2. Против всех
https://www.kinopoisk.ru/film/938461/

Наконец-то нормальное кинцо подвезли. 10/10
Бролин в этом году просто рвёт

drcrow
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5212
Процитировать |

First blood
у Епифана с кремнем поугарнее пожощ получилась пародия
первая половина напряжная унылая донельзя
когда появляется полковник сильвестра начинает тот самый экшон с фрагом кабанчика и благополучных заключением в шахту с крысами
боле менее годный сплав драмы детектива триллера и боевика 5/10

Брат 2 уберэпичное полотно о символе правды Даниле Багрове и его незабываемых приключениях из Дефолт сити в пендосию
в детство когда фильм вышел по тв казался дикой жесткокой похабщиной с кровищей и матами
повзрослев въехав в глубину сего шедевра Лехи Балабола можно смаковать каждую сцену пересматривая и рофля от матерящихся нигеров,шоколадной сладкой телеведущей,наслаждаясь нехуевым рашн рокапопсом того времени.Салтыкова ня. Маша Мерлин харизматична
но самым любимцем публики остается Сухоруков лысая башка
Немногословный Сережа несет разумное доброе вечное самыми изощренными методами ебав в жопу весь капитализм
прожженным садистам доставляют финальные сцены в клубе и экономическом центре когда Сережа гасит всех напрвао налево
довольно культовая сцена
много раз пародированая
8/10


PErve: фирст блоод 10/10 ну ты чо...
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5213
Процитировать |

Дэвид Кроненберг "Обед нагишом". Фильм понравился. Но пересматривать вы меня не заставите.

drcrow
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5214
Процитировать |

черная роза эмблема печали красная роза эмблема любви
4 серийная Эпопея о жизни маргиналов в старой квартире в центре москвы конца 80х
даже негра завезли.история  о том как 15летней омежке удалось зачать 29 летнюю шлюху
и все заверте
в молодости начало фильма казалось дичайшей чернью
но позврослев уловил ахуеный ост от БГ погружающий в дзен и гармонично сочетающее с прекрасной в теплых тонах операторской работой и бэдтриповым цветорешением
как у Дарио Арженто
Абдуль блестящий актер.Баширов няшка
концовка конечно невнятная портит все впечатление пропагадна ПГМ изачего 6/10


Ширли мырли
бест рашн комеди  о единстве национальностей аронд зе волд
угол ,панкратов кокшенов,табаков ня 10/10

Pupetmaster
первая часть о психе кукольнике который решил стать бесемртным вместе со совими помщниками куклами убийцами в старом отеле калифорнии на берегу моря
Снималась блонда Барбара Крэмптон известная по ролям From beyond и re-animator по произведением х.ф.лавкрафта режисера Стюарта Гордона
собственно она и украсила унылое действо своей обнаженкой 5/10


Дмб 002 003 004 005
Продолжение эпичной саги про армию еба с хуесосом Паниным
охуительные истории на каждый день про Шуру Каретного, баб ,еблю, питерские грибы ,медведей,предсказывание будущего,голой бабы на лошади и прочей мистики,с почти е урезаным актерским составом из первого фильма разбавленого чудным ост от всехначинания от Ленинград и сектор газа
дембель в маю дембелю все по хую
8/10



Altered States
Винрарное кино про ученого (оскароносного Херта) который страдал спгс пытался докопатся до истиного Я .да вот незадача истиные корни человека заложены от дарвинизма. попутно он хавал мухоморы и прочие настойки для расширения сознания сцелью погружать в себя транс посредством медитации и обрести возможность путешествовать в прошлое  и другие духовные астральные миры
винрарные эфекты без компов.умопромрачительные сцены бэдтрипов и превращение гг регресировающего в быдла доставляют 10/10


Rebel Without a Cause (1955)
Дико медленое затянутое с простым сюжетом кино и растянутыми диалогами о шпане 50х
раньше людям и баче молодежи делать было нехуя .игор и интернетов не изобрели.вот и бычились между собой
Джеймс Дин играет Джимми крутого пацана распиздяя который любил искать неприятности на свою жопу
устроился новеньким в Пту
положил глаз на простушку тп которая тусила с гопотой и устроили стритрейсинг у скалистого обрыва
конец немного предсказуем
Несмотря на медленый ритм кино очень интересное и остается актуальным на все времена о проблемах взаимотношенйи между малолетними долбаебами родствениками и олдами 10/10

C_H_I: altered states заинтриговал, но увы, смотреть его я уже не буду
drcrow: смешной фильм какбудто rytp полный метр
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5215
Процитировать |

Оверлорд - абсолютное Б-муви по сюжету, диалогам и т.д., но богаато :). В принципе понравилось, но без оценки

drcrow: думал это по вольф по игре
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5216
Процитировать |

Богемская Рапсодия - 10/10.

OldF: не смотрел, но уже жалею, что Фредди сыграл не Саша Барон.
mutant_vhlam: Саша вроде как разругался с режисером. Он бы подошел 100%
ju: Если честно, то я рад, что Саша Барон не принял участие. Не его это персонаж.
Juno: Никогда не понимал такой дрочь на квин, обычная посредственность того времени. Фильм смотреть желания совершенно нет.
ju: А вот и эксперты по дрочи подъехали
DJ ZX: богемная. и согласен с джуно, кроме хитов и Миракл - особо нечего слушать
Aid-YWNWA: Схуяли богемная а не богемская?
DJ ZX: потому что цитата: "никакого отношения к региону в Чехии не имеет", речь о богеме, хотя ваще правильно "Богемиан Рапсоди" и не выябываться, ну и пруфы https://ru.wikipedia.org/wiki/Bohemian_Rhapsody
Aid-YWNWA: Цитата хуй знает кого, отлично. Комментариев от группы нет - значит переводи как хочешь.
Hungarian Rhapsody: Queen Live in Budapest https://g.co/kgs/rnaXGp
Схуяли ложная коннотация, если потом сама группа выпускает лив с "ложной коннотацией" в названии.
Тридцать седьмой раз прошу, чуть дальше Вики гугли хоть иногда. Ты дико лажаешь пиханием первой удобной тебе цитаты постоянно.
DJ ZX: я то прочитал (и нашёл оригинальные ссылки из русской вики и ещё там в английской есть), и название концерту было дано в 2012-м году под конкретный концерт, а не глобально
чтобы переводить это как "богемская" нужно хотя бы одно упоминание связи именно с регионом (в русском языке слово "богемный" - это о творческих людях, "богемский" - о регионе) в чехии, а не с творческими идеями
я просто кинул русскую вики, как пример правильного перевода, в https://uk.wikipedia.org/wiki/Bohemian_Rhapsody укр вики тоже самое. никогда не понимал глупой хуйни про "богемский"
а вот ты свою ссылку не прочитал, к чему тут венгрия и лист я ебу, но название "богемная рапсодия" действительно может быть отсылкой к листу изначально, что никак не делает её "богемской", вот вообще никак
Aid-YWNWA: Дай конкретную цитату, где кто сказал что "богемная" правильно, а не ссылку на 100000 знаков.
Так как нужно хотя бы одно упоминание о связях с богемой, желательно от членов группы, а не фантазеров.
И по моей ссылке тупо отрицание бреда в твоей ссылке, что Венгерская Рапсодия вообще ни в пизду. Но нет, так назвали лив, и похер что в 2012-ом.
Плюс схерали "богемский" это только про регион?
DJ ZX: потому что "богема" - "богемный", так правильно, гугл и словари тебе в помощь. Скорее непонятно откуда взялось "богемский" - ваще какое-то слово из деревенского лексикона
Aid-YWNWA: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Богемская_роща
Это раз, а два, таки неясно кто и что имел в виду, вполне возможно что Богемию непосредственно.
Потому нечего выябываться, у тебя нет аргументов.
Я кстати фо лулз первую ссылку на слово "богемский" бросил, а там и про геев и про убийства, я считаю что именно о ней и пел Фредди
DJ ZX: Опять же, ты даешь ссылку на географическое место, то есть подтверждаешь мои познания в русском языке. Чтобы обосновать твою версию - нужно доказать, что рапсодия квин о Богемии, а не о богеме, вот и все. Для англичан проблемы нет, даж не спорю
DJ ZX: Но в той же вики английской (а в гугле моар ссылок), что песня о богемной жизни
Aid-YWNWA: Какое в жопу гелграфическое?, опять пиздим даж наискосок не глянув?
О какой богемной жизни?, ты ж вроде знаешь английский.
Aid-YWNWA: Как ты умеешь?, кидать ниочемные ссылки и пиздеть не читая а нафантазировав что-то? Это мы в курсе.
Ммм, бездарный шум.
DJ ZX: То есть твои ссылки очемные?  Я не фантазирую. Всегда рапсодия была богемной. Бессмысленный набор слов с рандомной музыкой, которая похожа на пьяную тусовку. Богема, как она есть.
Aid-YWNWA: Да, все мои ссылки в данном треде очемные.
ОКей, даже если это 100% о "богеме" (что не так), то почему какая? - богемная, а не чья? - богемская.
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5217
Процитировать |

Дэвид Кроненберг "М. Баттерфляй". Понравилось.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5218
Процитировать |

Замечательный фильм "Дуэль" Стивена Спилдберга (1971).
Какая-то смесь "кармагеддон" и "челюсти".
Сюжет банальный, человек против машины. Но фильм очень красивый и погони отличные. В общем, понравилось, хоть и немного подзатянуто.)


Quasar: для такого древнего синематографа фильм просто огонь
drcrow: сморели у друга под шафе .шедевр
тема автобусов убийц раскрыта
Страницы: 1 ... 303 304 305 306 [307] 308 309 310 311 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов