Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 305 306 307 308 [309] 310 311 312 313 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 559068 раз)
drcrow
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5236
Процитировать |


замечательный добрый кинчик для всей семьи
одна домохозяйка невынесла весь пиздец на сцене охоты с оленями)остальные рофлили и ловили лулзы 
моралфаги соснулии 
глупышка прям ламповая девочка писечка с сисями фап
ума турман пожирнела
Ларри Ф.Т.как всегда жирный тролль
Валерий Гаркалин бесподобен 
не смотря на натуралистичность.картина интересна многими любопытными фактами об искусстве истории ,приготовки вина и прочей бытовухи
а эпилог ну ваще . магический реализм не иначе
вышли из зала компанией навеселе
9/10

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5237
Процитировать |

Дом, который построил Джек. Мне вообще не понравилось.
Вторично и ниочемно, это все у Трира уже видели и в лучшем исполнении. Не то чтобы говно, просто никак.
ГГ какой-то нелогичный и никакой, при том что актер хорошо справился :), социопат с ОКР абсолютно без эмпатии ведет такие диалоги с жертвами?, пфф, хуита какая-то; то он помешан на чистоте, то расхуяривает все вокруг и ему на это посрать и т.д.
Высокопарная хуйня об искусстве и прочем винограде высосана из одного места и в отличии от той же Нимфоманки ни в пизду к сюжету вообще. Треш тоже просто ради треша.
Смешно тож ни фига не было, ну даже примерно до самого большого босса не дотягивает.
Короче прям сильно испортилось мнение о Трире. И да, Американский психопат просто намного лучше, хоть и без выебонов.
Если прям сильным СПГС не страдаете - смело проходите мимо.

Dmitry Prodigy: Поддержу какла. Не оправдал ожиданий
A][eL: Ну вы и зонуды
DJ ZX: а туристы есть?
A][eL: нет, фильм про эскапизм
Aid-YWNWA: Я тут еще подумал что если воспринимать это все как чистейшую пародию и стеб - то еще куда ни шло, но у меня так не получилось
A][eL: у меня получилос
redss123
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5238
Процитировать |

На днях смотрел новинку кино «Кин». Если, конечно, слышали что-нибудь про этот фильм то вот этот http://wcinema.ru/film/416-kin.html Фильм неплохой в сюжете, да и актерская игра не подкачала. Сюжет фильма об инопланетянина, не вы поняли, что будет дальше. Обнаружив инопланетное оружие, об истинной мощи которого можно только догадываться, обычный школьник оказывается в эпицентре крупных проблем: охоту на него и его брата открывает армия пришельцев, спецслужбы и гангстеры. Он не выбирал эту судьбу, но теперь только от него зависит — спасет загадочный артефакт наш мир или погубит…

В общем рекомендую посмотреть.

vistar: еле досмотрел, задумка неплохая, исполнение на двойку
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5239
Процитировать |

Дэвид Кроненберг "Опасный метод". На разок. Актрисе не поверил ни разу.

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5240
Процитировать |

Дом, который построил Джек

Ну и дом он построил, зимой явно будет холодно, а если отапливать, вони не избежать

Не смотря на длительность почти три часа, смотрится легко. Да, фильм не для всех. Фильм, по традиции, разбит на главы. Повествование идёт от лица ГГ, который ведёт диалог с неким Верджем, появившемся уже в конце. В фильме есть отсылки к произведениям искусства, ремарки по виноделию, а также отсылки к прошлым фильмам Триера.
По поводу жестокости сцен. Для меня это сцена с утенком. В этот момент пара с пятью литрами попкорна быстренько свалила из зала. Сцена и правда в моём случае самая жёсткая. Банально, но в большинстве случаев с маньяками именно такие вещи и всплывали, так что этот детский импринт вставлен в фильме не просто так. Что люди, Триер мизантропом был и остался, данный фильмец лишь подытожил его мизантропию, а вот когда животинка показана.. Тут зрителю уже точно ГГ мерзок и т. п. Хабаровские живодерки яркий пример. У них и так последователей оч много, так что детей на Джека не водите!
Сильная сцена с охотой, где мать с двумя сыновьями. Черный юмор чернее чёрного. Сцена с глупышкой огонь, камень в американские повороты не туда и во весь подобный жанр. Кошелёк из сиськи супер. Но не все могут смотреть сегодня в завтрашний день.

В целом я доволен, очень ждал с самой первой новости что Ларс снимет новый фильм. Одна мелочь, если уж докапываться, это где мать, сыновья и 50 ворон в одном кадре. Откуда у сыновей кровь именно там, где была, непонятно.
Рекомендовать смысла нет, я смотрел всего Триера. Кто в теме, смотрите, кто нет, вряд ли такое понравится, а для общего развития хз.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5241
Процитировать |

Спайдермен Мультиверс - аааа, вообще бомба, шикарно нарисовано, весело и динамично. Думал что будет хорошо - но не чтобы прям так.

DJ ZX: Стареешь и дрочишь на мультики )))
Aid-YWNWA: Пока дрочу - значит все еще хорошо.
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5242
Процитировать |

22 мили с Марком Уолбергом и Ико Увайсом. Фильм так себе. Екшн крут, под конец превращается в рэйдовщину какую-то. Впервые американцы сняли картинку, где они соснули у русских. Смысл? Чтобы заинтриговать и рубануть на сиквеле?

C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5243
Процитировать |

Дэвид Кроненберг "Космополис". Крутой фильм. Саундтрек вообще вышка.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5244
Процитировать |

Аквамен - очень красивый бессмысленно затянутый пиздец. Но в целом в крутой аймакс лазер ультра - стоит изди, в 2д или дешманское 3д наверное нет.
Диси скатывается в марвел. Но битвы сняты круче любого марвела глобально и в частности.
5,5/10

Aid-YWNWA: Даже не писал ничего про него. Он симпатичный но просто объемом "работ", но глупостный и унылый. Мультфильм про Спайдермена намного лучше, там есть эстетика.
Champion: Лундгрена много?
Champion: Тогда мимо для меня)Не люблю комиксы.Не понял каким боком там Дольф, но ради камео - не интересно.
Подожду нового Рокки
Aid-YWNWA: Та какая разница комикс или нет? Что, Каратель старый с Дольфом не нра?
Champion: Есть исключения.Ещё Плачущий убийца нравится.Хоть и по комиксам, но очень сильно и глубоко.
Каратель с Траволтой тоже норм.
DJ ZX: гомиксы или не гомиксы - пофиг, например, сериалы легион и готем - 100% комиксовые, но так сделаны и сняты, что проблемы их смотреть, как крутое кино, не возникает вообще (про Нолана вообще молчу), ДиСи всегда старались хоть как-то, кроме провальных Бетменов и Зелёных Фонарей (ну там ещё было, кнеш), не упирать на чистую комиксовость, но давать сюжет и контекст со смыслом. Но когда Марвел выстрелила со своей бесполезной гомикс-вселенной, все стали хотеть "как у марвел" и ДиСи пошла туда же. И причём в этом и Ворнеры виноваты и Зак Снайдер, но в Человеке из Стали и Даже БпС он старался ещё как-то в сюжет и осмысленность проиходящего, в отличие от Марвел, где полный пиздец и ванильный ад почти везде. Но последние высеры типа ЧЖ (хотя Крис Пайн тянул тот фильм как мог), ЛС и АкваМена - пиздец. Ну и Отряд, но он хоть иногда забавный. Просто поставить АМ меньше 5-и никак не выйдет, он глупостный, но снят охуитительно, даже драки просто песня. Для глаз в крутом кинотеатре - каеф. Даже несмотря на кислотную гамму, как в Докторе Стрейндже. Там она резала по глазам, тут терпимо. Но всё равно это шлак на грани.
в Аквамене дольф, эмбер хёрд и момоа на своём месте - какое кино, такой и уровень актёров. Дольф светит заплывшей мордой, Хёрд - охуенными сиськами, Момоа - чотким торсом. А вот что тут забыли Кидман и Дефо я не понял нихуя
Aid-YWNWA: Та ладно, давно хорошие актеры играют в "комиксах" и норм. Почему бы и нет.
DJ ZX: не, ну аквамен - это ж о сиськах и торсе, смысл ну совсем уж в очевидно не "актёрском" фильме )))
Aid-YWNWA: Мне пох на торсы и сиськи :), а тебе нужно дрочить то ли меньше то ли больше, я хз. Актеры норм отработали на самом деле.
Очевидно "неактерских" фильмов не бывает.
DJ ZX: Aid-YWNWA, бля, серьёзно - 100 из 100 процентов кадров в фильме на персонаже Эмбер Хёрд камера фокусировалась на сиськах, причём опять - тыкалось ними в морду (как будто мы не знаем, что у неё есть сиськи, даже в Мачете не было так пошло), а на Момоа я насчитал 5 слоумо-торс сцен, ну и ваще кадры все тупо для глянца. Но ваще да, актёры норм, уровень Мстителей в среднем.
Champion: Кстати, пауки с Магуаером - норм фильмы.Потом новые пауки - пидарская ссанина.
Aid-YWNWA: ЗХ, срочно утрой количество актов онанизма, 100% сисек - это уже реально нужно спустить баки.
Так скоро будет что вышел из душа и залип на своих сиськах в зеркале
DJ ZX: Речь о 100% кадров с Эмбер Херд, а не о всем фильме. Как связано то, что я не дрочу с тем, что оператор был озабоченный?
Меня, кстати, это раздражало, хотя сиськи у Херд агонь
Aid-YWNWA: Прямая зависимость :). Перед следующим фильмом сделай это дважды, и сиськи будут раздражать как минимум намного меньше
DJ ZX: Никакой, обычно пиздатые сиськи радуют и в антракте можно подрочить всегда, но в некоторых случая бесит смотреть на явное проявление озабоченности оператора
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5245
Процитировать |

Дэвид Кроненберг "Звёздная карта". Нет.

P.S. Фух... Посмотрел последний фильм этого режиссёра. И больше не буду смотреть кино. Лучше займусь делом.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5246
Процитировать |

Bumblebee - очень хорошо, почти ничего лишнего, экшен в тему, не затянуто, не тупо (ну кроме персонажа нигера-подростка), трансформер проработан шикарно. Но пафосной речи Оптимуса в конце не хватило 
9/10

Aid-YWNWA: Хуйня унылая кстати, не такое говно как основная серия Трансформеров, но все равно скучная пичаль.
DJ ZX: хз, впрочем я всегда лучше тебя к беевским трансформерам относился (точнее к 1-2, дальше то кнеш кроме складывания трансформеров и мочилва ОБЧР смотреть было нечего), но тут всё хорошо и прям даже обосрать не за что. первых трансов пересматривал недавно -
даже тупые родаки не бесили (подпривык), но хорошее кино. лучше марвеловской жевачки
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5247
Процитировать |

Дом который построил джек, замечательный фильм в новогоднюю ночь, почти идеально

drcrow
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5248
Процитировать |

Chronopolis (1982) Петр Камлер
тонкое искусство
сказка антиутопия выполненая в духе картин Гигера
атмосферно и завораживающе
кукольная анимация снятая на манер Терри гилиама и Ивана Максимова

Метропия 2009
В ролях Винсент любитель минеат галло
И джульет отлижи мне как следует письку льювис.
Данная картина повествует об Европе будущего 2024 года от Парижа до Сталинграда.
Очередная политическая антиутопия в духе Бразилии 1984
но с европейским колоритом и родными
панельными многоэтажки в Восточной Европы.
Анимация представляется что-то среднее между вами покадровой и лицевым захватом
Увы сюжет паршивой динамики мало герои просто стоят как болванчики видимо задумка автора
6/10

Moonwalker
высер для сбора бабла среди фанатов
нравятся моменты с кроликом и лив ми элон
еще любимый момент где майкл пизданул джо пеши бластером когда
стал роботом
ну и маленькая лоли тоже нечего
5/10

magic mystery tour
высер для новогоднего эфира ббс снятый самими битлами
снятый за пару недель
тема автобусов раскрыта
битлы конеч снимать не умеют
зато пара песен винрарных имеются
юмор на уровне корабля двойников
5/10

АльФред Хичкок представляет банка по роману Рэя Брэдбери
режиссер Тим Бертон история повествует а потерянный банки
в который был заперт Ктулху. снята довольно примитивная с небольшим количеством актёров играют все разумеется хуево
Ганзель и Гретель ранний вариант Чарли и шоколадная фабрика снята красиво. цвета яркие с  узнаваемыми декорациями кукольными спец эффектами бертона
Музыкальное сопровождение тарабарщина на пианино

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5249
Процитировать |

Красавица и чудовище (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/744987/

Неожиданно вкатил ремейк. Золушка была ничего, но чего-то не хватало, а тут прямо вообще идеально адаптировали. Песни и музыкальные номера в целом очень красивые, очень красивая картинка, чувствуется магия детства. Эмма Уотсон тоже приятно удивила. Очень хорошо вписалась в образ и выглядит уже не совсем как девочка, а уже как молодая леди, молодец, растёт.
Они прямо-таки нащупали, наконец, как переснимать старые диснеевские мультфильмы. Хочется ещё подобного. Вот только, мне кажется, Аладдина таки сольют, есть предчувствие. Вряд ли у Гай Ричи получится сделать идеальный диснеевский ремейк без своего фирменного стиля, который в таких картинах не нужен.

Aid-YWNWA: Та ну, Алладин и Ричи созданы друг для друга :), максимум экшна из диснеевской классики
DJ ZX: судя по тому что Женя хвалит всё провальное бездарное диснеевское говно, то в след году он обдрочится - там тыщи говняных римейков
Aid-YWNWA: Я так понимаю что было мало сисек и расчлененки
DJ ZX: Эмма Уотсон до сих пор мечта педофила, там похуй на сиськи (хотя они у нее таки есть)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5250
Процитировать |

Плохие времена в "Эль-Рояль"
Шикарный стильный фильм, если бы не тупое бревно в виде Дакоты Джонсон, то было бы ваще ок, а так 9/10

Апгрейд
Стильный мрачный киберпанк с элементами слэшера категории Б. Есть сомнения в его ресмотрибельности, но снято годно и лучше 90% шлака, шедшего в кино в прошлом году.  8,5/10

A][eL: апгрейд тож глянул на днях, нормас боевичок
Champion: Апгрейд - вин.
Tex Avery: чё-то мне в Эль-Рояле развязка не вкатила, слишком уж прямолинейно и без изюминки. Дакота Джонсон, наоборот, показалось, что реабилитируется после Оттенков.
A][eL: чем тебе она в оттенках не нравится? она там идеально сыграла
Tex Avery: я смотрел только первую часть, вот там реально бревно
DJ ZX: Развязка в Эль-Рояле предсказуемая кнеш, но мну ваще не расстроила,  потому и оценка такая клевая, при том что я смотрел дома под пивко
A][eL и в эль-рояле точно также, "закусывала губёшку", эмоции бревна, и так странного персонажа сделала масимально неадекватным
vistar: апгрейд тож понравился, бодро и ниче лишнего
den-1: Создатели Апгрейда были явно вдохновлены Бегущим по лезвию.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5251
Процитировать |

Отец года (Netflix, 2018)

кто любит американские тупые сортирные комедии с юмором про писюны и мочу, мастхэв. в целом, хорошо идёт, поржал нормально 
тут, в общем, тот случай, когда после трейлера получаешь на 100% то, что ожидаешь.

Champion: Нет ничего хуже американских комедий.
A][eL: Есть. Например, российские комедии, российские ужасы и прочее локальное массовое кино, финансируемое ФК. Потом, всякая ебанина "типа со смыслом" на серьёзных щах, патриотические высеры, убогие ремейки классики, реинкарнации франшиз (типа звездных воен) итп
а американсеие комедии - максимально честное кино, с прозрачными мотивациями, как правило, неплохой актерской игрой и вменяемым кастом
что от них ждёшь - то и получаешь
Champion: Бля, я один раз вынужден был в компании смотреть американскую комедию, там в каждом предложении залупы, моча и ебля.Я чуть песты всем не дал и заставил выключить эту дегенеративную ебалу
С тех пор, я обхожу стороной эту блевотню.Лучше ссанину с каким-нибудь грюнером или ламасом глянуть, чем это говно
Кстати, я ненавижу комедии.Ну кроме рязановской классики, разумеется.
A][eL: ну можит ты консервативный моралфаг с пенсионерским чувством юмора, тогда это всё объясняет))
Champion: Просто мне не смешно с уебанского юмора)
Не потому-что шутки про еблю, говно и прочее - это плохо, а потому-что это глупо.
Американцы делают хорошие триллеры, хорроры, но не комедии.Комедии у них - даунстайл.
A][eL: "потому-что это глупо" - в этом и весь смысл. они снимаются для тех, кому заходит тупой юмор и ни на что более не претендуют
VoloS: да он у нас вообще интеллектуал с претензией, ему и реп не нравится
A][eL: реп слишком глупый, особенно в сравнении с вихляниями задом под тыц-тыц в колготне
Champion: Русский реп же дно.Ну кроме горгорода вроде.
vistar: одна из немногих комедий асашай, которая мне вкатила, это Плохой Санта, ч. 1
VoloS: вот прямо противоположный случай, её так нахваливали, а как посмотрел, причем в норм переводе, вообще не впечатлился
vistar: ну я мало просто чего видел из комедий, смотрел типа пирога, где чувак хуй в пирог тыкал, потом мальчишник в вегасе, а еще с Джимом Керри. вот из всего Санта запомнился, там есть чёрный юмор. а флейты в жопе, письки в пироге че то как то не мое
DJ ZX: американские комедии бывают разные, но ваще пошлый юмор - это самый правильный и каноничный. другое дело, что ним не ограничивается.
а кто не смотрел "Джон умирает в конце" - тот лох
VoloS: вы понимаете, что с подачи Чемпа мы тут обсуждаем несуществующий жанр?
DJ ZX: VoloS, жизнь боль
VoloS: Заткнись сука
DJ ZX: заткнись сука
VoloS: Заткнись, сука
VoloS: Заткнись сука
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5252
Процитировать |

Апгрейд (2018)
https://www.kinopoisk.ru/film/1009784/

В этом фильме есть, к чему можно придраться, но это лучшая боёвка со времён Матрицы.

den-1: Мне, как я уже написал выше, по духу больше напомнил Бегущий по лезвию. Только более динамичный что ли.
DJ ZX: Лучшая боевка в джоне уике 2 и логане, тут больше акцент на динамике и мире
Kariy_Z?lupkin: да он прикольный. только. если бы более известные актёры сыграли.... и вот конец неоднозначный... закрутили прям как в бойцовском клубе ))
Страницы: 1 ... 305 306 307 308 [309] 310 311 312 313 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов