Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Сейчас в разделе
Страницы: 1 ... 305 306 307 308 [309] 310 311 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 525834 раз)
Sosiskin in da house
Житель Форума
Рейтинг: 434

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5236
Процитировать |

Богемскую рапсодию посмотрел таки - не пожалел ни разу, полный кайф) Середина конечно западает местами но концовка просто шикарна) 8/10, годное кинцо

rv
Участник Форума
**
Рейтинг: 61

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

fuck up beats

Ответ #5237
Процитировать |

Дэвид Кроненберг "Оправданная жестокость". Понравилось. Сильный фильм. В многих киносписках один из лучших фильмов 00-х. Саундтрек крутой еще.

A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 9894

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #5238
Процитировать |

Karate Kill

Очередная японская ржака-обоссака в ролях с Асами (Мальчик по прозвищу Стерва, Девочка-пулемет, Задница зомби: Туалет живых мертвецов и т.д.). Первая половина фильма ну очень смешная, дубляж порадовал, да и съемки/актеры хороши. Персонажи сектантов-американцев не так радуют, кроме главного злодея, но тупой юмор и пафосность всё вытягивают 
В целом, очень хорошо и смотреть можно. Выход фильма с Асами всегда праздник 

заибись мне пук: японский ретровейв ахуени
VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 11819

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: лучший вэйп-шоп для гетеросексуалов Skype: volos

Ответ #5239
Процитировать |

кстати, я тоже смотрел Рапсодию
- я давно думал об этом... Кажется, я бисексуал...
- НЕТ ФРЕДДИ ТЫ ПИДОР ГЕЙ

актер ахуенен, персонаж мразотен, но под конец очень круто, если страдать эмпатией к ГГ
зы: к Квину в принципе равнодушен, многое знаю наизусть, но только из-за обстоятельств - 90-е, хули вы хотели

а вот Оверлорд зашел, тупо, весело, динамично. Даже не ожидал. Можно разок посмотреть, даже в кино не жалко было. Если ты, как я - говноед

ну и Поездка или Опасный пассажир - ну если представить, что это чья-то дипломка, то норм, последние 30% терпимы вполне

заибись мне пук: оверлолд атмосферен саундтреком. в катакомбах музон как в Resident evil(игре)
A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 9894

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #5240
Процитировать |

Дом, который построил Джек

Это оухенно, пасаны. Фильм года! Самый комедийный и кровавый фильм Триера одновременно. Я в восторге

Актёр в главной роли еще замечательный:

PErve: бля. я, как алкоголик со стажем, чет боюсь смотреть и пересматривать триера.а руки тянутся порой
A][eL: я не алкоголик, но этот фильм еще не раз пересмотрю
vistar: красава, ждал его пздц как
заибись мне пук: душевно
мы тоже спациками сидели ржали гаркалина вспомнило.прости меня эдичка дуру
rv
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

fuck up beats

Ответ #5241
Процитировать |

Дэвид Кроненберг "Порок на экспорт". Один раз посмотреть можно.

заибись мне пук
Участник Форума
**
Рейтинг: 169

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

я полковник!

666 http://666 666 Skype: 666

Ответ #5242
Процитировать |

замечательный добрый кинчик для всей семьи
одна домохозяйка невынесла весь пиздец на сцене охоты с оленями)остальные рофлили и ловили лулзы 
моралфаги соснулии 
глупышка прям ламповая девочка писечка с сисями фап
ума турман пожирнела
Ларри Ф.Т.как всегда жирный тролль
Валерий Гаркалин бесподобен 
не смотря на натуралистичность.картина интересна многими любопытными фактами об искусстве истории ,приготовки вина и прочей бытовухи
а эпилог ну ваще . магический реализм не иначе
вышли из зала компанией навеселе
9/10

Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 447

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Для власної втіхи він лущить горіхи та носить звіряткам до нір.

Ответ #5243
Процитировать |

Дом, который построил Джек. Мне вообще не понравилось.
Вторично и ниочемно, это все у Трира уже видели и в лучшем исполнении. Не то чтобы говно, просто никак.
ГГ какой-то нелогичный и никакой, при том что актер хорошо справился :), социопат с ОКР абсолютно без эмпатии ведет такие диалоги с жертвами?, пфф, хуита какая-то; то он помешан на чистоте, то расхуяривает все вокруг и ему на это посрать и т.д.
Высокопарная хуйня об искусстве и прочем винограде высосана из одного места и в отличии от той же Нимфоманки ни в пизду к сюжету вообще. Треш тоже просто ради треша.
Смешно тож ни фига не было, ну даже примерно до самого большого босса не дотягивает.
Короче прям сильно испортилось мнение о Трире. И да, Американский психопат просто намного лучше, хоть и без выебонов.
Если прям сильным СПГС не страдаете - смело проходите мимо.

Dmitry Prodigy: Поддержу какла. Не оправдал ожиданий
A][eL: Ну вы и зонуды
DJ ZX: а туристы есть?
A][eL: нет, фильм про эскапизм
Aid-YWNWA: Я тут еще подумал что если воспринимать это все как чистейшую пародию и стеб - то еще куда ни шло, но у меня так не получилось
A][eL: у меня получилос
redss123
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #5244
Процитировать |

На днях смотрел новинку кино «Кин». Если, конечно, слышали что-нибудь про этот фильм то вот этот http://wcinema.ru/film/416-kin.html Фильм неплохой в сюжете, да и актерская игра не подкачала. Сюжет фильма об инопланетянина, не вы поняли, что будет дальше. Обнаружив инопланетное оружие, об истинной мощи которого можно только догадываться, обычный школьник оказывается в эпицентре крупных проблем: охоту на него и его брата открывает армия пришельцев, спецслужбы и гангстеры. Он не выбирал эту судьбу, но теперь только от него зависит — спасет загадочный артефакт наш мир или погубит…

В общем рекомендую посмотреть.

vistar: еле досмотрел, задумка неплохая, исполнение на двойку
rv
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

fuck up beats

Ответ #5245
Процитировать |

Дэвид Кроненберг "Опасный метод". На разок. Актрисе не поверил ни разу.

vistar
Житель Форума
Рейтинг: 1685

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #5246
Процитировать |

Дом, который построил Джек

Ну и дом он построил, зимой явно будет холодно, а если отапливать, вони не избежать

Не смотря на длительность почти три часа, смотрится легко. Да, фильм не для всех. Фильм, по традиции, разбит на главы. Повествование идёт от лица ГГ, который ведёт диалог с неким Верджем, появившемся уже в конце. В фильме есть отсылки к произведениям искусства, ремарки по виноделию, а также отсылки к прошлым фильмам Триера.
По поводу жестокости сцен. Для меня это сцена с утенком. В этот момент пара с пятью литрами попкорна быстренько свалила из зала. Сцена и правда в моём случае самая жёсткая. Банально, но в большинстве случаев с маньяками именно такие вещи и всплывали, так что этот детский импринт вставлен в фильме не просто так. Что люди, Триер мизантропом был и остался, данный фильмец лишь подытожил его мизантропию, а вот когда животинка показана.. Тут зрителю уже точно ГГ мерзок и т. п. Хабаровские живодерки яркий пример. У них и так последователей оч много, так что детей на Джека не водите!
Сильная сцена с охотой, где мать с двумя сыновьями. Черный юмор чернее чёрного. Сцена с глупышкой огонь, камень в американские повороты не туда и во весь подобный жанр. Кошелёк из сиськи супер. Но не все могут смотреть сегодня в завтрашний день.

В целом я доволен, очень ждал с самой первой новости что Ларс снимет новый фильм. Одна мелочь, если уж докапываться, это где мать, сыновья и 50 ворон в одном кадре. Откуда у сыновей кровь именно там, где была, непонятно.
Рекомендовать смысла нет, я смотрел всего Триера. Кто в теме, смотрите, кто нет, вряд ли такое понравится, а для общего развития хз.

Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 447

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Для власної втіхи він лущить горіхи та носить звіряткам до нір.

Ответ #5247
Процитировать |

Спайдермен Мультиверс - аааа, вообще бомба, шикарно нарисовано, весело и динамично. Думал что будет хорошо - но не чтобы прям так.

DJ ZX: Стареешь и дрочишь на мультики )))
Aid-YWNWA: Пока дрочу - значит все еще хорошо.
Champion
Бог Форума
Рейтинг: 564

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Looking Skyward

Ответ #5248
Процитировать |

22 мили с Марком Уолбергом и Ико Увайсом. Фильм так себе. Екшн крут, под конец превращается в рэйдовщину какую-то. Впервые американцы сняли картинку, где они соснули у русских. Смысл? Чтобы заинтриговать и рубануть на сиквеле?

rv
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

fuck up beats

Ответ #5249
Процитировать |

Дэвид Кроненберг "Космополис". Крутой фильм. Саундтрек вообще вышка.

DJ ZX
Хохол Укроп
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5206

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Ответ #5250
Процитировать |

Аквамен - очень красивый бессмысленно затянутый пиздец. Но в целом в крутой аймакс лазер ультра - стоит изди, в 2д или дешманское 3д наверное нет.
Диси скатывается в марвел. Но битвы сняты круче любого марвела глобально и в частности.
5,5/10

Aid-YWNWA: Даже не писал ничего про него. Он симпатичный но просто объемом "работ", но глупостный и унылый. Мультфильм про Спайдермена намного лучше, там есть эстетика.
Champion: Лундгрена много?
Champion: Тогда мимо для меня)Не люблю комиксы.Не понял каким боком там Дольф, но ради камео - не интересно.
Подожду нового Рокки
Aid-YWNWA: Та какая разница комикс или нет? Что, Каратель старый с Дольфом не нра?
Champion: Есть исключения.Ещё Плачущий убийца нравится.Хоть и по комиксам, но очень сильно и глубоко.
Каратель с Траволтой тоже норм.
DJ ZX: гомиксы или не гомиксы - пофиг, например, сериалы легион и готем - 100% комиксовые, но так сделаны и сняты, что проблемы их смотреть, как крутое кино, не возникает вообще (про Нолана вообще молчу), ДиСи всегда старались хоть как-то, кроме провальных Бетменов и Зелёных Фонарей (ну там ещё было, кнеш), не упирать на чистую комиксовость, но давать сюжет и контекст со смыслом. Но когда Марвел выстрелила со своей бесполезной гомикс-вселенной, все стали хотеть "как у марвел" и ДиСи пошла туда же. И причём в этом и Ворнеры виноваты и Зак Снайдер, но в Человеке из Стали и Даже БпС он старался ещё как-то в сюжет и осмысленность проиходящего, в отличие от Марвел, где полный пиздец и ванильный ад почти везде. Но последние высеры типа ЧЖ (хотя Крис Пайн тянул тот фильм как мог), ЛС и АкваМена - пиздец. Ну и Отряд, но он хоть иногда забавный. Просто поставить АМ меньше 5-и никак не выйдет, он глупостный, но снят охуитительно, даже драки просто песня. Для глаз в крутом кинотеатре - каеф. Даже несмотря на кислотную гамму, как в Докторе Стрейндже. Там она резала по глазам, тут терпимо. Но всё равно это шлак на грани.
в Аквамене дольф, эмбер хёрд и момоа на своём месте - какое кино, такой и уровень актёров. Дольф светит заплывшей мордой, Хёрд - охуенными сиськами, Момоа - чотким торсом. А вот что тут забыли Кидман и Дефо я не понял нихуя
Aid-YWNWA: Та ладно, давно хорошие актеры играют в "комиксах" и норм. Почему бы и нет.
DJ ZX: не, ну аквамен - это ж о сиськах и торсе, смысл ну совсем уж в очевидно не "актёрском" фильме )))
Aid-YWNWA: Мне пох на торсы и сиськи :), а тебе нужно дрочить то ли меньше то ли больше, я хз. Актеры норм отработали на самом деле.
Очевидно "неактерских" фильмов не бывает.
DJ ZX: Aid-YWNWA, бля, серьёзно - 100 из 100 процентов кадров в фильме на персонаже Эмбер Хёрд камера фокусировалась на сиськах, причём опять - тыкалось ними в морду (как будто мы не знаем, что у неё есть сиськи, даже в Мачете не было так пошло), а на Момоа я насчитал 5 слоумо-торс сцен, ну и ваще кадры все тупо для глянца. Но ваще да, актёры норм, уровень Мстителей в среднем.
Champion: Кстати, пауки с Магуаером - норм фильмы.Потом новые пауки - пидарская ссанина.
Aid-YWNWA: ЗХ, срочно утрой количество актов онанизма, 100% сисек - это уже реально нужно спустить баки.
Так скоро будет что вышел из душа и залип на своих сиськах в зеркале
DJ ZX: Речь о 100% кадров с Эмбер Херд, а не о всем фильме. Как связано то, что я не дрочу с тем, что оператор был озабоченный?
Меня, кстати, это раздражало, хотя сиськи у Херд агонь
Aid-YWNWA: Прямая зависимость :). Перед следующим фильмом сделай это дважды, и сиськи будут раздражать как минимум намного меньше
DJ ZX: Никакой, обычно пиздатые сиськи радуют и в антракте можно подрочить всегда, но в некоторых случая бесит смотреть на явное проявление озабоченности оператора
rv
Участник Форума
**

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

fuck up beats

Ответ #5251
Процитировать |

Дэвид Кроненберг "Звёздная карта". Нет.

P.S. Фух... Посмотрел последний фильм этого режиссёра. И больше не буду смотреть кино. Лучше займусь делом.

DJ ZX
Хохол Укроп
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5206

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Ответ #5252
Процитировать |

Bumblebee - очень хорошо, почти ничего лишнего, экшен в тему, не затянуто, не тупо (ну кроме персонажа нигера-подростка), трансформер проработан шикарно. Но пафосной речи Оптимуса в конце не хватило 
9/10

Aid-YWNWA: Хуйня унылая кстати, не такое говно как основная серия Трансформеров, но все равно скучная пичаль.
DJ ZX: хз, впрочем я всегда лучше тебя к беевским трансформерам относился (точнее к 1-2, дальше то кнеш кроме складывания трансформеров и мочилва ОБЧР смотреть было нечего), но тут всё хорошо и прям даже обосрать не за что. первых трансов пересматривал недавно -
даже тупые родаки не бесили (подпривык), но хорошее кино. лучше марвеловской жевачки
Страницы: 1 ... 305 306 307 308 [309] 310 311 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов