Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Сейчас в разделе
Страницы: 1 ... 306 307 308 309 [310] 311 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 525834 раз)
Juno
Мертвый танцор
Бог Форума
Рейтинг: 4283

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

418419279

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5253
Процитировать |

Дом который построил джек, замечательный фильм в новогоднюю ночь, почти идеально

заибись мне пук
Участник Форума
**
Рейтинг: 169

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

я полковник!

666 http://666 666 Skype: 666

Ответ #5254
Процитировать |

Chronopolis (1982) Петр Камлер
тонкое искусство
сказка антиутопия выполненая в духе картин Гигера
атмосферно и завораживающе
кукольная анимация снятая на манер Терри гилиама и Ивана Максимова

Метропия 2009
В ролях Винсент любитель минеат галло
И джульет отлижи мне как следует письку льювис.
Данная картина повествует об Европе будущего 2024 года от Парижа до Сталинграда.
Очередная политическая антиутопия в духе Бразилии 1984
но с европейским колоритом и родными
панельными многоэтажки в Восточной Европы.
Анимация представляется что-то среднее между вами покадровой и лицевым захватом
Увы сюжет паршивой динамики мало герои просто стоят как болванчики видимо задумка автора
6/10

Moonwalker
высер для сбора бабла среди фанатов
нравятся моменты с кроликом и лив ми элон
еще любимый момент где майкл пизданул джо пеши бластером когда
стал роботом
ну и маленькая лоли тоже нечего
5/10

magic mystery tour
высер для новогоднего эфира ббс снятый самими битлами
снятый за пару недель
тема автобусов раскрыта
битлы конеч снимать не умеют
зато пара песен винрарных имеются
юмор на уровне корабля двойников
5/10

АльФред Хичкок представляет банка по роману Рэя Брэдбери
режиссер Тим Бертон история повествует а потерянный банки
в который был заперт Ктулху. снята довольно примитивная с небольшим количеством актёров играют все разумеется хуево
Ганзель и Гретель ранний вариант Чарли и шоколадная фабрика снята красиво. цвета яркие с  узнаваемыми декорациями кукольными спец эффектами бертона
Музыкальное сопровождение тарабарщина на пианино

Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 2903

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5255
Процитировать |

Красавица и чудовище (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/744987/

Неожиданно вкатил ремейк. Золушка была ничего, но чего-то не хватало, а тут прямо вообще идеально адаптировали. Песни и музыкальные номера в целом очень красивые, очень красивая картинка, чувствуется магия детства. Эмма Уотсон тоже приятно удивила. Очень хорошо вписалась в образ и выглядит уже не совсем как девочка, а уже как молодая леди, молодец, растёт.
Они прямо-таки нащупали, наконец, как переснимать старые диснеевские мультфильмы. Хочется ещё подобного. Вот только, мне кажется, Аладдина таки сольют, есть предчувствие. Вряд ли у Гай Ричи получится сделать идеальный диснеевский ремейк без своего фирменного стиля, который в таких картинах не нужен.

Aid-YWNWA: Та ну, Алладин и Ричи созданы друг для друга :), максимум экшна из диснеевской классики
DJ ZX: судя по тому что Женя хвалит всё провальное бездарное диснеевское говно, то в след году он обдрочится - там тыщи говняных римейков
Aid-YWNWA: Я так понимаю что было мало сисек и расчлененки
DJ ZX: Эмма Уотсон до сих пор мечта педофила, там похуй на сиськи (хотя они у нее таки есть)
DJ ZX
Хохол Укроп
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5206

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Ответ #5256
Процитировать |

Плохие времена в "Эль-Рояль"
Шикарный стильный фильм, если бы не тупое бревно в виде Дакоты Джонсон, то было бы ваще ок, а так 9/10

Апгрейд
Стильный мрачный киберпанк с элементами слэшера категории Б. Есть сомнения в его ресмотрибельности, но снято годно и лучше 90% шлака, шедшего в кино в прошлом году.  8,5/10

A][eL: апгрейд тож глянул на днях, нормас боевичок
Champion: Апгрейд - вин.
Jenia: чё-то мне в Эль-Рояле развязка не вкатила, слишком уж прямолинейно и без изюминки. Дакота Джонсон, наоборот, показалось, что реабилитируется после Оттенков.
A][eL: чем тебе она в оттенках не нравится? она там идеально сыграла
Jenia: я смотрел только первую часть, вот там реально бревно
DJ ZX: Развязка в Эль-Рояле предсказуемая кнеш, но мну ваще не расстроила,  потому и оценка такая клевая, при том что я смотрел дома под пивко
A][eL и в эль-рояле точно также, "закусывала губёшку", эмоции бревна, и так странного персонажа сделала масимально неадекватным
vistar: апгрейд тож понравился, бодро и ниче лишнего
den-1: Создатели Апгрейда были явно вдохновлены Бегущим по лезвию.
A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 9894

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #5257
Процитировать |

Отец года (Netflix, 2018)

кто любит американские тупые сортирные комедии с юмором про писюны и мочу, мастхэв. в целом, хорошо идёт, поржал нормально 
тут, в общем, тот случай, когда после трейлера получаешь на 100% то, что ожидаешь.

Champion: Нет ничего хуже американских комедий.
A][eL: Есть. Например, российские комедии, российские ужасы и прочее локальное массовое кино, финансируемое ФК. Потом, всякая ебанина "типа со смыслом" на серьёзных щах, патриотические высеры, убогие ремейки классики, реинкарнации франшиз (типа звездных воен) итп
а американсеие комедии - максимально честное кино, с прозрачными мотивациями, как правило, неплохой актерской игрой и вменяемым кастом
что от них ждёшь - то и получаешь
Champion: Бля, я один раз вынужден был в компании смотреть американскую комедию, там в каждом предложении залупы, моча и ебля.Я чуть песты всем не дал и заставил выключить эту дегенеративную ебалу
С тех пор, я обхожу стороной эту блевотню.Лучше ссанину с каким-нибудь грюнером или ламасом глянуть, чем это говно
Кстати, я ненавижу комедии.Ну кроме рязановской классики, разумеется.
A][eL: ну можит ты консервативный моралфаг с пенсионерским чувством юмора, тогда это всё объясняет))
Champion: Просто мне не смешно с уебанского юмора)
Не потому-что шутки про еблю, говно и прочее - это плохо, а потому-что это глупо.
Американцы делают хорошие триллеры, хорроры, но не комедии.Комедии у них - даунстайл.
A][eL: "потому-что это глупо" - в этом и весь смысл. они снимаются для тех, кому заходит тупой юмор и ни на что более не претендуют
VoloS: да он у нас вообще интеллектуал с претензией, ему и реп не нравится
A][eL: реп слишком глупый, особенно в сравнении с вихляниями задом под тыц-тыц в колготне
Champion: Русский реп же дно.Ну кроме горгорода вроде.
vistar: одна из немногих комедий асашай, которая мне вкатила, это Плохой Санта, ч. 1
VoloS: вот прямо противоположный случай, её так нахваливали, а как посмотрел, причем в норм переводе, вообще не впечатлился
vistar: ну я мало просто чего видел из комедий, смотрел типа пирога, где чувак хуй в пирог тыкал, потом мальчишник в вегасе, а еще с Джимом Керри. вот из всего Санта запомнился, там есть чёрный юмор. а флейты в жопе, письки в пироге че то как то не мое
DJ ZX: американские комедии бывают разные, но ваще пошлый юмор - это самый правильный и каноничный. другое дело, что ним не ограничивается.
а кто не смотрел "Джон умирает в конце" - тот лох
VoloS: вы понимаете, что с подачи Чемпа мы тут обсуждаем несуществующий жанр?
DJ ZX: VoloS, жизнь боль
VoloS: Заткнись сука
DJ ZX: заткнись сука
VoloS: Заткнись, сука
VoloS: Заткнись сука
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5258
Процитировать |

Апгрейд (2018)
https://www.kinopoisk.ru/film/1009784/

В этом фильме есть, к чему можно придраться, но это лучшая боёвка со времён Матрицы.

den-1: Мне, как я уже написал выше, по духу больше напомнил Бегущий по лезвию. Только более динамичный что ли.
DJ ZX: Лучшая боевка в джоне уике 2 и логане, тут больше акцент на динамике и мире
Kariy_Z?lupkin: да он прикольный. только. если бы более известные актёры сыграли.... и вот конец неоднозначный... закрутили прям как в бойцовском клубе ))
DJ ZX
Хохол Укроп
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5206

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Ответ #5259
Процитировать |

Дом, который построил Джек
В общем согласен с оценкой Аида - https://forum.theprodigy.ru/1376510
Неплохо, но никак.
Да, это чёрная комедия, да, если совсем выключить моск, то можно поржать (опять же, не всегда). По настоящему хороший эпизод только про нацистов и дурочку.
Пару раз зевнул, хотя не пил, может попробую бухим пересмотреть.
Мэтт Диллон прекрасный актёр, но Триер снял вторичную скукотень, причём вторичную не только относительно самого себя. Впрочем театр одного актёра топовый.
Все отсылки к Данте и другим виноградам - хуйня унылая.
Антихрист и Нимфоманка сильно лучше, Меланхолия красивее, более старые тоже местами лучше, хоть я и в целом не фанат Триера.
Разве что "Танцующая в темноте" ещё скучнее.
И зацикленность фильма тоже скучная и предсказуемая.

6/10. Конечно же лучше "Аквамена" 

volkov: Не согласен!
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5260
Процитировать |

Кино - здорово, пивас - великолепно!
Решил устроить такой мини-опрос, как вы относитесь к этому вопросу. Прошу не стесняться и голосовать, как есть!

Да - Кино и пивас - отличное сочетание!
Нет - Стараюсь смотреть по трезваку.
Не знаю - Когда как.

Пиво и кино?

данетне знаю
нано-оміч
Rhythm
Juno
volkov
Kariy_Z?lupkin
Jenia
A][eL
99,9%
Nic_77
koshachi znoi
Yazuka
Champion
Prospero
DJ ZX

Aid-YWNWA: Нерепрезентативно, нужно уточнять сколько бухаете в принципе А то я вот жмакну "нет", но это не значит что кино и пиво плохо, я просто раз в пол-года пиво пью
DJ ZX: Бля, три раза поменял ответ. Апгрейд под пиво збс, марвел под пивом или трансформеры - может стошнить от мельтешащей хуйни, три билборда под винишко или дорогое пиво (чтобы пить 2 часа бутылку и не ужраться) - прекрасно, нимфоманка - беспонт, следить за
диалогами будет нереально, а считать бокал вина алкоголем анрыл))
Тарантино тоже лучше трезвым, опять же ибо диалоги, кароч кино, где нужна внимательность - там пиво лишнее ибо можно потерять часть смысла в процессе доливания. Только вино, виски/ром/джин или высокоалкогольное пиво (10-12+) в размере 1 бокал на фильм
А под всякие легкие немельтешащие блокбастеры - вполне, тот же попкорн, тока пиво.
vistar: смотря какой фильм, некоторые фильмы без пива не глянешь, а некоторые нельзя смотреть под пивом
Kariy_Z?lupkin: если кино говно,  коево сейчас полно то эти два компонента неразделимы
Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 447

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Для власної втіхи він лущить горіхи та носить звіряткам до нір.

Ответ #5261
Процитировать |

Сходил с малой на Мери Поппинс, в принципе неплохо, но кнеш мужикам за 30 там делать нечего

DJ ZX: Ггг
кстати, сексист
Aid-YWNWA: Я про себя, а я мужик, так что нет
DJ ZX: "мужикам за 30 там делать нечего" - сексист, предрассудки, типа как "пиво - не женский напиток". либо пиши "мужику", вотЪ
Aid-YWNWA: попизди мне тут
щи
Бог Форума
Рейтинг: 1415

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

ебовые

Ответ #5262
Процитировать |

Т-34........это кошмар

yavadust: Давай конкретику))) Вроде в целом отзывы весьма положительные...
щи: да это даже хуже, чем Сталинград Бонарчука...Я тоже повёлся на отзывы...Вобщем крайне категорически не рекомендую!
из конкретики сплошной цирк.
yavadust: Пипец...что может быть хуже Сталинграда....
A][eL: хз, зачем эту ебанину даже пытаться смотреть?
Aid-YWNWA: Реально ж лучше на Мери Попинс пойти.
щи: из последнего в любимые только сериал Штрафбат 2004
vistar
Житель Форума
Рейтинг: 1685

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Ответ #5263
Процитировать |

Сходили на Т-34 вчера с супругой. Вот выше щи написал что он хуже Сталинграда. Насколько же мы все разные. Отписывался я здесь как-то про этот высер Феди, бомбило у меня знатно. До сих пор не понимаю, почему его не лишили работы, не поставили на бабки, потраченные на такое дерьмо и с какой стати ему и дальше дают бабки на всякие притяжения. Я реально это отказываюсь понимать. В этой стране всё с ног на голову. Чем хуже, тем лучше.

Сходили мы по той причине, что звонил отцу, а он выдал, что мой брат уговорил его сходить на этот фильм. Отец признался, что не был в кинотеатре более 15 лет. Сопротивлялся сначала, т.к. видел предстояние, мы из будущего, сталинград, белый тигр, сказал что после всего этого говна не верит, что кто-то может снять нормальное кино на тему Великой Отечественной войны. Упомянул про 28 панфиловцев, как исключение и добавил, что они примерно на одном уровне, но панфиловцы всё ж серьёзнее. Но в итоге согласился, и не пожалел.

Ну раз отцу понравилось, а ему хрен угодишь, решил идти. Отличный фильм, есть косяки, но смотреть стоит.

Плюсы фильма - закрученный сюжет, сценарий принадлежит режиссёру (автор Бригады оказывается), чаще это положительно сказывается на продукте, чем наоборот, хорошая игра актёров, немного стрёмно стало на заставке студия Три Тэ и актёр из притяжения, но он вывозит, вжился в роль как надо, актер, сыгравший немца - колоритный, характер раскрыт, вообще весь фильм героям сопереживаешь, и это хорошо. В диалогах ничего лишнего, нет пафоса, урапатриотизма. Сцены боёв сильные, раскрыты со всех ракурсов, продуманы до мелочей. Локации - чувствуется масштаб.

Минусы - любовная линия, всё же это здесь сделано на массы, но Старшенбаум с ролью справилась. Секс в лесу, хотя ситуация вокруг мало подходит для этого, слишком много слоумо, но, надо признать, все слоумо здесь для того, чтобы наглядно показать, как именно пролетел снаряд, под каким углом вошел в броню и т.д. Концлагерь показан поверхностно, если людей ссылают в него не только для работы, но и для ликвидации, так покажите и эту сторону, чего они у вас там разгуливают как на территории санатория?
Авторы намеренно сгладили картинку, здесь нет жести, нет говна в кишках кровавых, руки ноги не отрывает, задача явно была чтобы кино могли увидеть люди всех возрастов, и ничего плохого в этом нет. Бюджет большой, отбить нужно, у меня нет вопросов по этой части.

После панфиловцев это второй для меня фильм в копилку нормальных современных фильмов о войне. Это лучше всего того дерьмища, что у нас сняли за последние 20..нет, 30 лет на эту тему. Я бы поставил твёрдую 7 из 10, до панфиловцев не тянет, но всё же они на одной стороне, на светлой, в отличии от той тьмы, что сняли Михалков и Федя.

щи: да просто в Т-34 ну не может быть, да и не было всего того, что нам показали...! вот в этом суть.
vistar: ну и аргумент. зачем вы смотрите звездные войны? аватар? этого не могло быть. а Сталинград Феди? могло быть изнасилование русской женщины немецким офицером под страхом смерти, перешедшее в любовь?) никто не говорил, что т34 снят по реальной истории
щи: Война была, а стар варс и т.д. не серъёзно вот это вот всё. А фильм Феди, как и Т-34 просто картинка, ради денег...
Juno: Предстояние ахуенный фильм.
Juno
Мертвый танцор
Бог Форума
Рейтинг: 4283

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

418419279

Ответ #5264
Процитировать |

Первый человек - 9 гослингов из 10. Сектантам из секты «ихтамнебыло» - уриной в лицо.

Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Ответ #5265
Процитировать |

Мэри Поппинс возвращается (2018)
https://www.kinopoisk.ru/film/933182/

Великолепно!

PS Не для взрослых.

Kariy_Z?lupkin
Форумный Маньяк
Рейтинг: 385

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #5266
Процитировать |

Спонсор ревью ХДРЕЗКА и МУНВАЛК
Просмотрено в компании ПИВА

Кароч пишу что понравилось в 2018.... люблю про Будущее, новые технологии, роботы, биомеханика, космос, пришельцы, фантастика, экшин, страшно.

1) Апгрейд
Фильм про будущее и про вживление чипа наделяющий челов свехспособностями бойца из матрицы
крутой фильм крутая идея
норм но хз что за актеры, и канец у фильма закрутили (неоднозначны) походу снимут продолжение
9/10

2)Бамбл бизи
Норм фильм. из разряда трансформеров... но добрых убивающих с чувством и состраданием... фильм для детей. ироничных форумчан. и дибилят
7/10

3)Аксель (A_X_L)
То же самое что и Бабмл, тоже для молят и форумчан ... фильм про секретное оружие разработку механическую собаку робота убийцу... снюхавшись с людми подростками собака стала мелосердной и человечной... поняли волчары позорные!
7/10

4) Веном
Супер герой дермодеман... пришелец внедренный в хардкорного Тони. Весь фильм ловил лулзы с их симбиоза и хихикал, норм + пивас
8/10

1му игроку приготовится
Вабще ибанулись там в соем будущем... главный герой как дж ЗХ (тоже в очках) но походу законченый АллКроувекс.... ищит яйца в вертуальной реальности.
фильм с крутой графикой смотреть в Очках 3D imax
8/10

6) Тихo_океанский рубеж 2018
Кэтдзю 4 уровня выполз из трещины! ты понял? я нет. но фильм вполне эфектный. Несколько смертников, разделяются на пары синхронизируют свои мозги и упровляют гиганскими роботами чтоб спасти планету от подземных выблядков.
8/10

PS. Заёбует во всех технократических фильмах ненавящивая реклама дронов/квадрокоптеров
это чтоли крутое достижение человечности?

A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 9894

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #5267
Процитировать |

Вечер с Беверли Лафф Линн _2018_

Новый шедевр от создателей великолепного "Сального душителя". Абсурдокомедия, вдохновленная Линчем или что-то в этом роде. Авторские прибабахи в комплекте. Почти два часа каефа.

Kariy_Z?lupkin: если амереканцы так живут то это пипец
Vadim Prodigy
Участник Форума
**
Рейтинг: 253

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

ритм сердца говорит мне танцевать

Ответ #5268
Процитировать |

экипаж - этакий русский титаник - говнина. дохуя катастроф на один квадратный метр. 3/10
т-34 - добротный фильм. немного перегнули с дуэлью на мосту, но все же ок. 7/10

Champion: Экипаж с Машковым или оригинал?
Vadim Prodigy: С машковым, оригинал на днях планирую посмотреть
Kariy_Z?lupkin
Форумный Маньяк
Рейтинг: 385

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Ответ #5269
Процитировать |

Продолжение .... но только на тему заподно либерально-психологического кино.

Спонсор ревью ХДРЕЗКА и МУНВАЛК
Просмотрено в компании ПИВА

1) 3 Билборда....
Безнадега, провинция, коррупция,... в общем социальное кино о котором и не догадываются на Вол стрит
некому нет дела до беспредела и нераскрытого убийства. за дело берется тот кому это нужно... и тут закрутилось завертелос.
7/10

2) Нация убийц
Короче в одном из городков хакнули все личные устройства и аки (соц сетей и подобного)  и теперь каждый житель этого города знает подноготную друг-друга. Дело доходит до линчевания самосуда и тд и тп
очень поучительно
8/10

3) Судная ночь (2018)
В одном регионе сшп на одну ночь разрешили свободу действий вплоть до узаконивание убийств.... а район то социально напряженный. много чёрных. преступность. безработица. в общем там началось
но правительство преследовало свои цели
7/10

Страницы: 1 ... 306 307 308 309 [310] 311 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов