Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 306 307 308 309 [310] 311 312 313 314 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 559042 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5253
Процитировать |

Дом, который построил Джек
В общем согласен с оценкой Аида - https://forum.theprodigy.ru/1376510
Неплохо, но никак.
Да, это чёрная комедия, да, если совсем выключить моск, то можно поржать (опять же, не всегда). По настоящему хороший эпизод только про нацистов и дурочку.
Пару раз зевнул, хотя не пил, может попробую бухим пересмотреть.
Мэтт Диллон прекрасный актёр, но Триер снял вторичную скукотень, причём вторичную не только относительно самого себя. Впрочем театр одного актёра топовый.
Все отсылки к Данте и другим виноградам - хуйня унылая.
Антихрист и Нимфоманка сильно лучше, Меланхолия красивее, более старые тоже местами лучше, хоть я и в целом не фанат Триера.
Разве что "Танцующая в темноте" ещё скучнее.
И зацикленность фильма тоже скучная и предсказуемая.

6/10. Конечно же лучше "Аквамена" 

volkov: Не согласен!
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5254
Процитировать |

Кино - здорово, пивас - великолепно!
Решил устроить такой мини-опрос, как вы относитесь к этому вопросу. Прошу не стесняться и голосовать, как есть!

Да - Кино и пивас - отличное сочетание!
Нет - Стараюсь смотреть по трезваку.
Не знаю - Когда как.

Пиво и кино?

данетне знаю
нано-оміч
Rhythm
Juno
volkov
Kariy_Z?lupkin
Tex Avery
A][eL
99,9%
Nic_77
koshachi znoi
Yazuka
Champion
Rex
DJ ZX

Aid-YWNWA: Нерепрезентативно, нужно уточнять сколько бухаете в принципе А то я вот жмакну "нет", но это не значит что кино и пиво плохо, я просто раз в пол-года пиво пью
DJ ZX: Бля, три раза поменял ответ. Апгрейд под пиво збс, марвел под пивом или трансформеры - может стошнить от мельтешащей хуйни, три билборда под винишко или дорогое пиво (чтобы пить 2 часа бутылку и не ужраться) - прекрасно, нимфоманка - беспонт, следить за
диалогами будет нереально, а считать бокал вина алкоголем анрыл))
Тарантино тоже лучше трезвым, опять же ибо диалоги, кароч кино, где нужна внимательность - там пиво лишнее ибо можно потерять часть смысла в процессе доливания. Только вино, виски/ром/джин или высокоалкогольное пиво (10-12+) в размере 1 бокал на фильм
А под всякие легкие немельтешащие блокбастеры - вполне, тот же попкорн, тока пиво.
vistar: смотря какой фильм, некоторые фильмы без пива не глянешь, а некоторые нельзя смотреть под пивом
Kariy_Z?lupkin: если кино говно,  коево сейчас полно то эти два компонента неразделимы
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5255
Процитировать |

Сходил с малой на Мери Поппинс, в принципе неплохо, но кнеш мужикам за 30 там делать нечего

DJ ZX: Ггг
кстати, сексист
Aid-YWNWA: Я про себя, а я мужик, так что нет
DJ ZX: "мужикам за 30 там делать нечего" - сексист, предрассудки, типа как "пиво - не женский напиток". либо пиши "мужику", вотЪ
Aid-YWNWA: попизди мне тут
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5256
Процитировать |

Т-34........это кошмар

yavadust: Давай конкретику))) Вроде в целом отзывы весьма положительные...
OldF: да это даже хуже, чем Сталинград Бонарчука...Я тоже повёлся на отзывы...Вобщем крайне категорически не рекомендую!
из конкретики сплошной цирк.
yavadust: Пипец...что может быть хуже Сталинграда....
A][eL: хз, зачем эту ебанину даже пытаться смотреть?
Aid-YWNWA: Реально ж лучше на Мери Попинс пойти.
OldF: из последнего в любимые только сериал Штрафбат 2004
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5257
Процитировать |

Сходили на Т-34 вчера с супругой. Вот выше щи написал что он хуже Сталинграда. Насколько же мы все разные. Отписывался я здесь как-то про этот высер Феди, бомбило у меня знатно. До сих пор не понимаю, почему его не лишили работы, не поставили на бабки, потраченные на такое дерьмо и с какой стати ему и дальше дают бабки на всякие притяжения. Я реально это отказываюсь понимать. В этой стране всё с ног на голову. Чем хуже, тем лучше.

Сходили мы по той причине, что звонил отцу, а он выдал, что мой брат уговорил его сходить на этот фильм. Отец признался, что не был в кинотеатре более 15 лет. Сопротивлялся сначала, т.к. видел предстояние, мы из будущего, сталинград, белый тигр, сказал что после всего этого говна не верит, что кто-то может снять нормальное кино на тему Великой Отечественной войны. Упомянул про 28 панфиловцев, как исключение и добавил, что они примерно на одном уровне, но панфиловцы всё ж серьёзнее. Но в итоге согласился, и не пожалел.

Ну раз отцу понравилось, а ему хрен угодишь, решил идти. Отличный фильм, есть косяки, но смотреть стоит.

Плюсы фильма - закрученный сюжет, сценарий принадлежит режиссёру (автор Бригады оказывается), чаще это положительно сказывается на продукте, чем наоборот, хорошая игра актёров, немного стрёмно стало на заставке студия Три Тэ и актёр из притяжения, но он вывозит, вжился в роль как надо, актер, сыгравший немца - колоритный, характер раскрыт, вообще весь фильм героям сопереживаешь, и это хорошо. В диалогах ничего лишнего, нет пафоса, урапатриотизма. Сцены боёв сильные, раскрыты со всех ракурсов, продуманы до мелочей. Локации - чувствуется масштаб.

Минусы - любовная линия, всё же это здесь сделано на массы, но Старшенбаум с ролью справилась. Секс в лесу, хотя ситуация вокруг мало подходит для этого, слишком много слоумо, но, надо признать, все слоумо здесь для того, чтобы наглядно показать, как именно пролетел снаряд, под каким углом вошел в броню и т.д. Концлагерь показан поверхностно, если людей ссылают в него не только для работы, но и для ликвидации, так покажите и эту сторону, чего они у вас там разгуливают как на территории санатория?
Авторы намеренно сгладили картинку, здесь нет жести, нет говна в кишках кровавых, руки ноги не отрывает, задача явно была чтобы кино могли увидеть люди всех возрастов, и ничего плохого в этом нет. Бюджет большой, отбить нужно, у меня нет вопросов по этой части.

После панфиловцев это второй для меня фильм в копилку нормальных современных фильмов о войне. Это лучше всего того дерьмища, что у нас сняли за последние 20..нет, 30 лет на эту тему. Я бы поставил твёрдую 7 из 10, до панфиловцев не тянет, но всё же они на одной стороне, на светлой, в отличии от той тьмы, что сняли Михалков и Федя.

drcrow: 28 Епифанцев
OldF: да просто в Т-34 ну не может быть, да и не было всего того, что нам показали...! вот в этом суть.
vistar: ну и аргумент. зачем вы смотрите звездные войны? аватар? этого не могло быть. а Сталинград Феди? могло быть изнасилование русской женщины немецким офицером под страхом смерти, перешедшее в любовь?) никто не говорил, что т34 снят по реальной истории
OldF: Война была, а стар варс и т.д. не серъёзно вот это вот всё. А фильм Феди, как и Т-34 просто картинка, ради денег...
Juno: Предстояние ахуенный фильм.
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5258
Процитировать |

Первый человек - 9 гослингов из 10. Сектантам из секты «ихтамнебыло» - уриной в лицо.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5259
Процитировать |

Мэри Поппинс возвращается (2018)
https://www.kinopoisk.ru/film/933182/

Великолепно!

PS Не для взрослых.

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5260
Процитировать |

Спонсор ревью ХДРЕЗКА и МУНВАЛК
Просмотрено в компании ПИВА

Кароч пишу что понравилось в 2018.... люблю про Будущее, новые технологии, роботы, биомеханика, космос, пришельцы, фантастика, экшин, страшно.

1) Апгрейд
Фильм про будущее и про вживление чипа наделяющий челов свехспособностями бойца из матрицы
крутой фильм крутая идея
норм но хз что за актеры, и канец у фильма закрутили (неоднозначны) походу снимут продолжение
9/10

2)Бамбл бизи
Норм фильм. из разряда трансформеров... но добрых убивающих с чувством и состраданием... фильм для детей. ироничных форумчан. и дибилят
7/10

3)Аксель (A_X_L)
То же самое что и Бабмл, тоже для молят и форумчан ... фильм про секретное оружие разработку механическую собаку робота убийцу... снюхавшись с людми подростками собака стала мелосердной и человечной... поняли волчары позорные!
7/10

4) Веном
Супер герой дермодеман... пришелец внедренный в хардкорного Тони. Весь фильм ловил лулзы с их симбиоза и хихикал, норм + пивас
8/10

1му игроку приготовится
Вабще ибанулись там в соем будущем... главный герой как дж ЗХ (тоже в очках) но походу законченый АллКроувекс.... ищит яйца в вертуальной реальности.
фильм с крутой графикой смотреть в Очках 3D imax
8/10

6) Тихo_океанский рубеж 2018
Кэтдзю 4 уровня выполз из трещины! ты понял? я нет. но фильм вполне эфектный. Несколько смертников, разделяются на пары синхронизируют свои мозги и упровляют гиганскими роботами чтоб спасти планету от подземных выблядков.
8/10

PS. Заёбует во всех технократических фильмах ненавящивая реклама дронов/квадрокоптеров
это чтоли крутое достижение человечности?


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5261
Процитировать |

Вечер с Беверли Лафф Линн _2018_

Новый шедевр от создателей великолепного "Сального душителя". Абсурдокомедия, вдохновленная Линчем или что-то в этом роде. Авторские прибабахи в комплекте. Почти два часа каефа.


Kariy_Z?lupkin: если амереканцы так живут то это пипец
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5262
Процитировать |

экипаж - этакий русский титаник - говнина. дохуя катастроф на один квадратный метр. 3/10
т-34 - добротный фильм. немного перегнули с дуэлью на мосту, но все же ок. 7/10

Champion: Экипаж с Машковым или оригинал?
Vadim Prodigy: С машковым, оригинал на днях планирую посмотреть
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5263
Процитировать |

Продолжение .... но только на тему заподно либерально-психологического кино.

Спонсор ревью ХДРЕЗКА и МУНВАЛК
Просмотрено в компании ПИВА

1) 3 Билборда....
Безнадега, провинция, коррупция,... в общем социальное кино о котором и не догадываются на Вол стрит
некому нет дела до беспредела и нераскрытого убийства. за дело берется тот кому это нужно... и тут закрутилось завертелос.
7/10

2) Нация убийц
Короче в одном из городков хакнули все личные устройства и аки (соц сетей и подобного)  и теперь каждый житель этого города знает подноготную друг-друга. Дело доходит до линчевания самосуда и тд и тп
очень поучительно
8/10

3) Судная ночь (2018)
В одном регионе сшп на одну ночь разрешили свободу действий вплоть до узаконивание убийств.... а район то социально напряженный. много чёрных. преступность. безработица. в общем там началось
но правительство преследовало свои цели
7/10

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5264
Процитировать |

Venom

хуйня на постном масле беззубая рафинированая, точнее главный герой и антигерой в нём - норм, всё остальное хня
вводить Карнажа так - это пиздец
главный враг - типа весь такой Лекс Лютор, а в результате пшик
всё просиходит "потому что может".

кароч ни о чём, до Апгрейда оч далеко
4.5/10 только из-за пары Брок-Веном, остальное фтопку

И в сцене после титров трейлер мульта про человека паука...ну нахер

Kariy_Z?lupkin: апгрейд и веном - фильмы для разной аудитории и разных ожиданий от просмотра
вот настоящий Веном https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_9374.jpg
фильм с очень интересной атмосферой мрачняка и музыкальным бэкграундом как у mtjg
https://www.kinopoisk.ru/film/schitannye-sekundy-1992-9374/
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5265
Процитировать |

Кристофер Робин (2018)
https://www.kinopoisk.ru/film/1033352/

Дисней, что ты делаешь, остановись! Нельзя же так много делать годноты! Токсидермичные герои очень похожи на тех, что были в сериале 90ых. Единственное, им почему-то изменили некоторые имена. Пятачок теперь Хруник, а Тигра Тигруля, но это не сильно меняет суть.
Мораль фильма почти точь в точь, как в Мэри Поппинс. Но здесь уже можно и взрослым посмотреть. Трогательное и ламповое кино для души и тела.

Kariy_Z?lupkin: собери себя в кулак... а то чот расклеился
Tex Avery: ты знаешь, вот я пытаюсь придумать себе оправдание, почему меня прёт от этих фильмов, и оно в том, что чтобы "собрать себя в кулак" иногда надо откатиться куда-то назад, в детство, и понять, с чего же всё начиналось, откуда шёл весь этот задор
чтобы найти это и с новой уверенностью и хардкором идти в будущее
Kariy_Z?lupkin: хех ... да мы все иногда впадаем в детство особенно кагда декабырь-январь
Tex Avery: важны разные состояния и разные ощущения, и иногда круто просто ощутить это обволакивающее ощущение "детства", которое и дарят эти фильмы
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5266
Процитировать |

Оно
Если бы Фукунага снял чото в духе Тру детектива по атмосфере - было бы охуенно, а так:
Ванильная смягченная версия истории (да, есть пара кровавых сцен, но не прям жесть жечть), по напряжению в раза два слабее, чем суперванильная обрезанная телеверсия.
Причем акцент на дружбе неудачников, но как я помню книгу - там был акцент на похуизме жителей Дерри и что город питает Оно. В старой адаптации это хоть вспомнили, тут формально тоже, но очень вяло.
Да, часть длиннее детской части там, но бля, толку все равно нет, акцент на танцульках клоуна и скримерах.
Сцук, Пеннивайз какой то унылый шоумен-трюкач, а не танцующий клоун с шариками.
Почти ни одной меметичной сцены.
Шариков мало,

И да, я посмотрел встык оба.

Снято збс, актер отличные, но Тим Карри намного круче, мрачнее и яйкосжимательнее Пеннивайз. Он как бы как реальный, а тут он сразу такое мистическое существо.

И про черепаху забыли тож (чисто намек), пох что детский секс вырезали, но черепаха же Биллу помогала и потом он вспоминал.
Впрочем в старой адаптации такая же фигня.

В общем всеобщие восторги не поддерживаю. Конечно хороший фильм, но скорее потому что на безрыбье, ну и если бы не было ванильной телеверсии, которая лучше, то была бы другая реакция.
А так 7/10 с натяжкой.

Но ваще эта книга просит сериал по типу Касл Рока.

Фантастические звери 2 (забыл, кароч про Хрюндевальда)

Хуевая хуйня, как гарипотный.
Первая часть была клевой историей, а тут тупо линк к потериане, на которую я ссал и срал.
Типа нате вам пидора дамблдора и тыщи персонажей с родственными связями и тупейшей мотивацией.
3/10, вроде красиво, но первая часть попижже была вроде. Кроме картинки оценить нечего, персонажи 1 в 1 как в первом фильме, тока хуже. Ну главгерой (ньют, бо я не уверен о ком кино) и гриндевальд неплохи - ну актеры ня, депп даже неизменным пафосом может неплохо сыграть.
А, еще, я так и не понял к чему тут твари. Типа ради цирка?  Кино ваще не о них.

vistar: ты ещё высоко оценил современное Оно, по мне тройка, выше просто не за что оценивать, атмосферы ноль, жути нет, клоун чмо, все скучные
DJ ZX: атмосфера есть, нет атмосферы жути и депресняка, такое, весёлое нечто типа странных дел
вообще фильм можно было бы оценивать самостоятельно и он тогда совсем неплох, но мускетти явно цитировал книгу и местами даже телефильм, плюс я согласен с теми, кто говорит, что есть проработка персонажей, тут реально понятные персонажи и их проблемы
просто в моих оценках 3 из 10 - это уже провал, типа как "твари", Оно - точно не провал
vistar: ну всё же атмосфера того сериальчика явная такая, конкретная, а тут вечерком глянул и через час забыл о чём смотрел, хз, у меня так было
DJ ZX: ты про оригинал 91-го года? да, согласен, сравнивать неуместно, там прям атмосфера пронизывает
и это при том, что телеверсия - рафинированная и порезанная
а если про странные дела - не согласен, если взять 1-2 серии и сравнить с "Оно" будет плюс минус то же, просто там как бы сериальный эффект ещё затягивает
vistar: да, я про тот сериал. правда, я как и все дети работников речного флота, смотрел оба фильма на одной VHS)) поэтому как сериал, мне не довелось увидеть. тв было недоступно с апреля по ноябрь у нас
DJ ZX: Я видел тока в двухсерийной версии, ну и целико, но вроде там было 4 серии оригинально, лень проверять
drcrow
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5267
Процитировать |


Я тоже хочу последний фильм Алексея Балабанова
Олег гаркуша весь фильм Пьяный что и доставляет
это фильм скорее притча нежиле криминальная история
на последней сцене когда Алексей произносит Я не знаю что я наделал рыдал как сучк
6/10

Кочегар
жуткая история о том как плохо водиться с молчаливыми людьми
Бурятская красотка доставляет
5/10

счастливые дни
атмосферное душевное кино с патефоной музыкой
Виктор Сухоруков не от мира сего актёр
7/10


π
сумасшедший дебют даррена аронофски
раввины евреи каббала ивритский язык
немного скомканные неровная повествование
история о том как Григорий перельман пытался разгадать формулу Пуанкаре разгадать  число Пи
но дело было не из лёгких и приносила массу
физических и психологических страданий
В итоге за его гениального мозгами стали следить zog и агенты ФБР
превосходный динамичный клиповый монтаж под прекрасную музыку в жанре idm Джангл и Drum'n'Bass от клинта мэнсела с pop earlt yourself, ma и aphex twin.
А также огромное изобилие майндфак сцен с причём в прямом смысле этого слова, когда герой тыкает ручкой ближайшие мозги. В лучших традициях криса канингема.
В итоге получилось очень стильная шаблон разрывающая работа с ламповым электронным саунд треком ну а что дальше он стал снимать вы сами прекрасно знаете.
8/10

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5268
Процитировать |

я крч скачал вчера Богемскую Рапсодию...А человек-то оказывается говно был! Даже родителей от стыда похоронил, исполняя при этом песню про маму, пидераст! Что-то я не думал, что он такой мудень на всех поприщах. В его биографию не углублялся, но судя по фильму Меркьюри тот ещё пакистанский глиномес.
ps. самая сильная песня конечно в титрах
А актёру, его исполняющего, играть бы Майкла Джексона в молодости!

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5269
Процитировать |

Рома - красиво, но таки скучновато и перебрал с количеством намеков и символизма. Такое, фестивалепобедное кино :). Просто получил удовольствие от операторской и постановочной работы.

Апгрейд - не лучшая роль Тома Харди, и в принципе дешевовато смотрится, но история норм. Жить можно.

Черный Клановец - как для социалки то хорошо, местами даже смешно, но в целом Спайк Ли как Спайк ли.

den-1: В Апгрейде нет Тома Харди), в главной роли Логан Маршалл- Грин, немного похож на Харди)
Под чем фильмы смотришь?)
DJ ZX: он имел ввиду Венома )))))
Aid-YWNWA: Ну шютка ж блин.
И похож и Веном.
DJ ZX: в веноме хуже таки
Aid-YWNWA: Та не, именно к Харди претензий нет особо, просто фильм слабенький.
DJ ZX: да как раз нифига не слабенький, всё хорошо и твист норм, линейно весьма, но мир даже понятен более менее, всё гуд как для относительно малобюджетного кино. в веноме похуже
Aid-YWNWA: Так я теперь именно про Харди в Веноме
DJ ZX: ты определись кто у тя харди сначала, ы. но на веном всё таки не похож напрямую и да, харди норм, фильм говно. тут фильм норм и актёр норм, но как то всё сцеплено оч хорошо и прям заходит
Страницы: 1 ... 306 307 308 309 [310] 311 312 313 314 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов