Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 311 312 313 314 [315] 316 317 318 319 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 559081 раз)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5338
Процитировать |

Джон Уик 3
В целом не знаю, уснул на середине, пересматривать придётся. Идиотские скучные собаки слишком долго тянулись, я не вынес( Единственное, что вытягивает - история про Белорусию. Смотреть фильм надо исключительно в оригринале, в дубляже смысла 0. Если вы не любитель надрачивать на драчки, конечно.

Детектив пикачу
В целом норм 50/50, покемоны милые. Детектив хуевый. С финального твиста с Райаном Рейнольдсом падахуел  Если любите пакемонов, посмотрите. Если любите детективы - не советую.
Анеме было интереснее, но тут реально крутой пикачу получился.

Аладдин
Дисней обычно фуфуфу, по етому не хотел идти, но с другой стороны Гай Ричи мог спасти положение.
По итогу, довольно-таки охуенный фильм получился. Гая Ричи там вообще нет, но адаптиция очень толковая и стоит своих денег.
Все знакомые песни из детства присутствуют, пару смешных шутеек завезли, персонаж Вилла Смита - один из лучших, что он играл когда-либо.
Из минусов разве что мискаст на злодее, он совсем убогий.

Годзилла 2
Первый фильм был плохим, второй еще хуже. Главные герои говно, смотреть на их грёбаную драму не интересно. Звери - уродцы, плохо получились. Но вроде бы и махач есть, и на том спасибо. В остальном там тупое говно тупого говна. Смотреть можно только если вам на всё похуй (как и мне), тогда довольно-таки заебись.


stray: насчет Алладина были большие сомнения, теперь думаю потяну, гляну
A][eL: ну он, наверное, лучший из просмотренного за прошлый месяц
VoloS: Аксель против всех "Смотреть можно только если вам на всё похуй" - кекнул
Aid-YWNWA: Согласен со всем (Пикачу не видел), кроме того что Ричи там совсем нет :). Таки в монтаже и этих миниускорениях
в танцах чуть можно его заметить.
A][eL: я еще не настолько ебанулся чтобы Ричи в танцах высматривать. еще бы в улабках обезьяны его искал)00
Aid-YWNWA: Ну монтаж с быстрой сменой ракурсов и миниускорения движения для увеличения динамики это очень типично для Ричи, везде было. Тут просто в меньших объемах, но есть
Tex Avery: Аладдин ссаная ссанина, даже отзыв не стал на него писать, плевок в лицо поклонникам оригинального мультфильма
A][eL: я ебал поклонников оригинального мультфильма, это не для них снималось. и оно не должно быть покадрово переснято. как и обезьяна не должна пиздеть с попугой.
stray: а оно еще в прокате релиз только осенью( ок, мб вспомню
A][eL: можно в кино сходить, вполне стоит того
DJ ZX: джона уика смотрел в оригинале и укр дубляже - оба варианта збс, согласен что блок с пустыней - нудятина, остальное все хорошо. но кнеш хуже первых двух частей
njs: Хуита ваш алладин. Даже в эту историю впихнули свой феминизм, испортили главного злодея, кастрировали оригинальных персонажей. Как отдельный фильм может и пойдет, но на один раз. Если возвращаться к оригиналу , то в этом фильме души нет.
Могу похвплить толькь за каст алладина и стремлению не отходить от структуры оригинала
stray: вроде старый мужик, а нет-нет, на Жасмин перефапну)(
Champion: Кстати, смотрел ДУ3 в русском дубляже и прикуел.Какой-то еблан перевел Зеро с акцентом, при том, что в оригинале у него идеальный инглиш.Перс Дакаскоса - ярчайший и на мове ебашит - огонь.Только с судьёй фейл вышел.
Алладина и пикачу можно только под солями осилить.Имхо!
На Годзиллу смотаюсь, вроде нарисовали - топ.
DJ ZX: с каким судьей фейл вышел?
A][eL: Годзилу нарисовали очень хуего. Графоний говно, все трясется, мельтешит и нихуя не разобрать.
Champion: DJ, в русской дубляжке при всей её хреновости перса называют судьёй, в украинской аджудикатор, ты же понимаешь,что 80% посетителей так и не поняли, что это за перс.Меня на двух сеансах с двух сторон спрашивали кто это аджудикатор.
АXel, ну в трейлере который перед Джоном показывали вроде норм динозаврики
DJ ZX: перевели правильно
Champion: Можно просто судья
Выпендрились,но мимо.
Ноунеймы не поняли, что это за перс
В русском это просто судья
DJ ZX: вот в русском и неправильно, так как по сюжету она - судебный исполнитель с правом вынесения вердиктов, американцы, я думаю, тоже не сильно в курсе того, кто такой адьюдикатор
в этом названии как бы часть смысловых и ситуационных фишек мира Большого Стола строится
Champion: А, ну тогда ок.
SpeedFire: jenia, по мне как раз наоборот. Отсебятины здесь практически нет. Тоже самое, только в другом цвете)) Я как раз боялся, что запорят.Вообще думал что будет другая история, и очень удивился, что все по оригиналу.
VoloS
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5339
Процитировать |

Мжена говорит, что с третьего, (но мне кажется, что попыток было больше) раза осилил Хижину в лесу
даже зная, что это как бы стёб, я полностью деморализован ((
многие близкие говорят, что это збс
критики пишут, что збс
...
но это же просто ёбаная днина
3 раза точно я засыпал в течение первых 15 минут
хули я не сделал этого опять?!
ну я даже хз, что сказать, если только в комменты кто-то ворвется подискутировать. Но это просто шлак шлаков

SpeedFire: Я чет уже и забыл про что там, значит говно...
A][eL: хз, смотрел раз пять, мне заебись прям)
PErve: шлак. бывшая любила его. раз пять видел краем глаза
at1385: да отличный фильм, до шедевра не дотягивает, но на твёрдые 4+
orgazmo: Отличная игра с жанром, весь прикол фильма в сценарии. Я хз что тут может не понравиться. Как раз недавно пересмотрел.
Прекрасный выход Уивер в финале
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5340
Процитировать |

Джон Уик 3, вроде неплохо, но как то уныло. И битвы с дакаскосом я поэпичнее ждал. Сама постанова боев ни о чем, ничего нового не вносят, а я очень люблю крутой махач. Посмотрел "Отмщение" С Эдкинсом, так в этой бэшке и то бои лучше смотрятся. А вот собачки в брониках заебок)) Ждем четвертую хуле.
Аладдин, порадовал. Я вообще шел на Джона Уика, но проебал ближайший сеанс. И пришлось выбирать между 12+пикачу и 6+ заценить Жасмин)) Когда сел в кресло, очень удивился полному отсутствию детей в зале. Весь контингент был примерно от 25 до 60)) Все вышли с улыбками на лицах. У меня давно не было такого прекрасного настроения после просмотра. Хотя я не любитель песенн в кино, но мне все зашло на отлично. Красивая картинка, хороший юмор, отличная история, которую не запороли. В общем все хорошо, кроме плоского Джафара.. Ну ни какой сука харизмы. Ну и Смит в роли Джинни это топчик!))
Покемоны, Все бы ничего, но мотивация главзлодея это высшая степень долбоебизма. Ну на хуя тебе люди-покемоны!? Сценаристам пора прекращать ебошить химию..И моего любимого и самый дерзкого бульбазавра показали каким-то мотыльком с писклявым голосом. А так в целом, на раз потянет))
Люди Икс, Феникс. Только что с Кинотеатра, нормас. Думал будет хуже. Ибо чет Иксы раз на раз не приходятся. Санса Старк отыграла на отлично, актриса она очень хорошая. В остальном все как обычно,махач, сопли и рамсы Лысого с Магнитом, ну и плюс инопланетное зло))  Жаль нам уже не увидеть вселенную в духе первых двух частей, смотрелись они как то атмосферное чем все последние фильмы, кроме Россомахи. А ща все сука точится под малолеток и попкорн. 

Champion: Так Дакаскос как мог сливался, ты же видел Ривз еле бегает.Ему уже пора завязывать с боевиками.В первых двух были стрелялки, здесь больше рукопашки, но противники специально игрались.Правильный ход, прописать персов так, чтобы они и по сюжету сливались.
Дакаскос в любом случае заебись.Здесь и классическое каратэ и пару вертушек из капоэйры прописал, но самый шик - сцена в Континентале с юморком)
А вот Холли Берри была лишняя.Обожаю её, но не в этот раз.Только овчарки выташили сцену в пустыне.
SpeedFire: Согласен)) Дакаскос вообще в свои годы красавчик. Смотрел его выступление пару лет назад, как в 25 скачет.Вот на таких нужно равнятся))
Champion: 100%!Кстати, в этом году к августу планируется годный экшн-сериальчик от нетфликс.Там будет Ико Вайс(Рэйд) и снова Дакаскос!Wu Assasins!
SpeedFire: Возбму на заметку, интересненько))
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5341
Процитировать |

Люди-Х - уныло ваще, унылые самоповтопы, средненькие СЭ, никакущие противники.

AstraL
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5342
Процитировать |

чекаю вебку кладбища домашних, от книги мало что осталось, но как выйдет шд пожалуй потяну

stray: апдт: а в оканцовке тупо дико ржал, такой примитивный набор всех этих клише пендосских)( кароче, нафиг) единственная хоть как-то экранизация Кинга - Сияние с Никалсоном, да и то...
SpeedFire: ну "зеленая миля" очень хорош))
stray: блин, чета вылетело, таки да
PErve: мне всегда нравились Останься со Мной, Верхом на Пуле, Буря Столетия. хотя,я не читал их конечно. неплохой был минисериал, как то.... Фантастические Виден Стивена Кинга, что-ли. а вообще не люблю его.
SpeedFire: мневсегда нравились, а вообще не люблю
stray: а я люблю его книги, переречитал их горы лет с 11ти начиная, правда, не все они одинаково хорошо заходят, есть и нудь, но в общем да, мое.. ынтересно, экранизацию Башни стоит качнуть, или будет как с Оно, Ловцом снов, etc., тоже откровенно ржал с середины)(
SpeedFire: Темная башня, говно! В полтора часа 8 книг с отсебятиной и Рландом негром))
stray: лол, а у Сюзан тогда какого цвета кожа
stray: из любопытства теперь гляну)
SpeedFire: потом отпишись))
stray: ты прав, редкое убожество
at1385: Побег из Шоушенка тоже по Кингу
stray: согласен, фильм тоже шедевр, второй косяк(
AstraL
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5343
Процитировать |

наверное это не сюда(, но посоветуйте плиз из нового пошлую грязную пердо-комедию(пародию), типа всякого страшного-недетского кино, муви 43.. ? -:)

A][eL: глянь сального душителя. пердее некуда)
stray: ок, спс
да никак, я имел ввиду много матов, цинизма и чета вроде адреналин 2 или тех же скэри муви, много матов и цинизма, все такое, ну да пох.. неоч(2)
Champion: Американские комедии про залупы - худшее, что только может быть.Я бы ебашил тех, кто это снимает
stray: а какжэ рузке ватно-поцриотика, прыжок вверх, т34.. вот это рили шляпенция
Champion: Прыжок вверх - годнота по качеству, там вопрос только в идеологии, а здесь всё плохо
stray: такой лютой пропаганды из всех щелей даже при совке не было, просто жуть берет
Champion: Такие времена...
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5344
Процитировать |



Тут увидел ролик про разбор отсылочек в этом фильме, из которых он состоит чуть ли не более, чем полностью. Большая часть очевидны, но были и мелкие моменты, которые я не замечал. В общем, забавный ролик:



А в целом, меня всегда забавлял этот фильм тем, что это не хоррор в традиционном представлении, а нечто вроде корма для любителей жанра, которым нравится копошиться во всем этом дерьме и обращать внимание на незначительные мелочи с отсылками

VoloS: ёбанарот, какая же бессвязная, беспредметная дичь, впрочем, ничего нового от ютубных школьников
Ventolin: Аксель, а ты смотрел "Ведьма" 2015 https://www.kinopoisk.ru/film/865302/? Я удивлен, что ни одного отзыва здесь об этом фильме. Очень крутой и атмосферный, я давно ничего подобного не смотрел, если вообще смотрел
A][eL: Не, не смотрел. Гляну)
PErve: ведьма ваще крутое кино. топ. ждем его новый фильм Маяк
Ventolin: еще будет он него фильм про Носферату!
VoloS
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5345
Процитировать |



ну то есть хотели сделать Очень страшное кино на серьезных щщах, но жиденько обосрались

A][eL: ну нет, тут даже не пытались делать петрушку из гэгов и сортирных пародий. комедийная составляющая присутствует, но не как ржака ради ржаки, как ето у америкосов принято обычно.
типа как "Бивень" и тому подобное. и не хоррор, и не ржака, а что-то между
AstraL
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5346
Процитировать |

запревьювил тут 'мИб : интнэйшнл' в экранке, - что сказать, и пара приколов с натяжкой, и какойто типа графон местами, - имхо, слабо, весьма посредственно, эти самоповторы, домовенок кузя, негресотока и вял8й сюжет, - кароче, не прям г, но впечатления оч похожи на таковые, от просмотра 'терминатор 3' .. конец легенде наверное

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5347
Процитировать |

Аладдин
чисто по приколу ходили всемером, я был за рулём (( рядом мужик пил с горла Джек дэниелс, всё время ставя на пол под сидушку, он дзынькал, я отвлекался, а жена говорила :"ты за рулём"))) в зале люди от 30,пару детей видели с родителями) пол зала выходили оттуда бухие, я никогда столько пустой алкотары не видел, вот так дисней.

Когда появился Уилл Смит, стало как-то поживее. В фильме много поют и нихрена непонятно, дубляж говно же, лучше б песни в оригинале оставили и субтитры пускали. От мульта отличается, Абу и Яго не дали развернуться. В конце я реально не понял, почему попугая тоже засосало, это никак авторами не объясняется, логически это не объяснить, жирный минус за это.

Завод

11 из 10!  грустно, но факт, в фонде кино, в минкультуры нет места этой самой культуре, там одни экономисты, даже главный Мединский, он экономист. поэтому они дадут бабло на Горько!, на блоггеров и прочую шляпу для развлечения, т. к. пипл хавает. Завод провалился в прокате, о чем Быков слёзно расписал в сети, много комментариев получено о том, что людям не хочется смотреть то, что заставляет думать и т. д.

Завод пушка, держит внимание так, что зашкаливает, приходилось часто ставить паузы на перекур, ибо пздц ваще. хотя один финт сюжетный наванговал, смотрели втроём, и в итоге так и вышло по сюжету, был обвинён корешами в попытке спойлерить, но реально, ничего не читал о сюжете, не читал рецензий. есть режиссёры, про которых такие вещи уже давно не читаю. если что у них выходит, просто нахожу время и смотрю их фильмы.

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5348
Процитировать |

История игрушек 4

Как и ожидалось, эта часть оказалась продолжением весьма необязательным. Нет, Пиксар, конечно, реально постарались не уронить франшизу в грязь, и у них это получилось, но после мощной концовки трилогии это всё равно не слишком впечатлительно смотрится.
Большую часть знакомого игрушечного зоопарка из кадра убрали (у них коллективно хронометража минуты 2.5), атмосфера именно игрушечности куда-то немного потерялась (открытые пространства вселенной особенно не идут), короткая сюжетная линия со злодейкой показалась некоторым самоповтором. И да, так теперь выглядит
СПОЙЛЕР

Несомненно худшая часть франшизы, но все ещё качественно сделанная. Фанатам - смотреть.
И да, не верьте тем, кто кричит, что "тут всё указывает на полное завершение истории". На завершение не указывает ничего: пара роялей в кустах - и вуа-ля сюжет пятой части. Уверен, что через лет пять она появится.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5349
Процитировать |

I am mother - в принципе неплохой сайфайчик, но глобально все вторично и банально. Так как сделано хорошо то мне понравилось, но пропустив ничего не потерял бы

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5350
Процитировать |

Ветеран (2011).
Британское кино. Давно советовали, но только вчера глянул. Отличная драма. Нет никаких террористов, аль-каиды и прочего говна. Правительство создало страх в обществе и рубит бабло пока жертвы обмениваются в войнушках. Главный герой верил, что воюет со злом, а на самом деле его использовали в своих целях его црушники. Пока ибучий Голливуд снимает марвеловщину, боевички про супер-борцов с терроризмом и прочее зомби-дерьмо со сладкими хэппи-ендами Мэттью Хоуп снял настоящий фильм.
Рекомендую!

stray: на заметку, спс
stray: таки да, капец четкий фильм, я такое очень ценю, -  ни на йоту пафоса и фальши, все реалистично и по существу.. ну и мысль основная - всем очевидная истина, в деньги упирается все, и очень много вокруг лжи.. блин, 10 из 10и, спасибище еще раз
Champion: Мне тоже очень понравился фильм.Мрачный по-британски!
Такое кино не выгодно и не интересно быдлоте, поэтому даже норм озвучки до сих пор нет.
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5351
Процитировать |

Солярис (1972)
Блин, шикарный фильм) Руки не доходили до сих пор посмотреть, всё таки глянул - не пожалел ни разу)))) Особенно сцены на космическом корабле впечатляют) 10/10 - шедевр на все времена)

stray: тоже только щас скачал)
_ALEX54_: Тарковский говно не снимал!Банионис очень хорошо сыграл.
Sosiskin in da house: Банионис там просто шедеврален)
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5352
Процитировать |

Lords of Chaos



Норвегия, 1987 год. Молодой человек, называющий себя Евронимус, пытается создать новое направление тяжелой музыки — норвежский блэк-метал. Основанная им группа Mayhem находит идеального вокалиста из Швеции, но вскоре тот кончает с собой. Евронимус организовывает так называемый Чёрный Круг, общество для своих, куда принимает новенького по имени Кристиан, но называющего себя Варг. Варг считает, что настоящим блэк-металистам нужно не ограничиваться песнями с сатанинскими текстами, а действовать, например, — сжигать церкви.

Режиссёром выступил Йонас Акерлунд, поэтому решил смотреть, да и худ. фильм посмотреть про Евронимуса и Варга тема для интересующихся хорошая.
По факту же, кто хоть немного интересовался их историей, будет разочарован. Отсебятина на свой лад, искаженные факты. Да и история этих людей обросла такими мифами, что пойди разберись, что там было на самом деле.
Один раз посмотреть можно, а тем, кто вообще не в курсе что это за личности, знайте, Варг показан надуманно, чисто прихоть режиссёра.

Sosiskin in da house: Согласен, далеко от истины
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5353
Процитировать |

Мы всегда жили в замке.
Фильм и том, что стадо всегда ненавидит "тех уебков", и учит тому, что не надо вклиниваться к людям, если вы видите, что они ебанутые(особенно если это женщины) В общем, фильм о простых истинах))


A][eL: про Галкина с Пугачевой чтоли?
SpeedFire: Да не, там все по возрасту и они изначально родственники, кароч, хуйта еще та
AstraL
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5354
Процитировать |

"Левиафан" Звягинцева(знаю что вери слоули, долго не было же, потом тупо забыл) - просто срубил фильм, очень сильно, имхо

Страницы: 1 ... 311 312 313 314 [315] 316 317 318 319 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов