Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 314 315 316 317 [318] 319 320 321 322 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 559068 раз)
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5389
Процитировать |

Однажды в Голливуде

Тарантино - это уже киноязык, не меньше. Обожаю диалоги в его фильмах, а для недалеких любителей экшена это "непонятная болтовня", как я услышал в кинотеатре вердикт дамочки, поведавшей грандиозные впечатления своему спутнику.
Как верно подметил Кошачий Зной выше - весь фильм, это тщательная подготовка к хлесткому финалу.
Мой друг подметил, что герой Чарльза Мэнсона не раскрыт, который в фильме показался меньше минуты. Как мне показалось, Квентин сделал это намеренно, не достоин Чарли внимания, вот и всё.

oledjan: Восьмерка тоже был тщательной подготовкой к финалу
vistar: ну кстати да, не так явно только, как в голливуде
C_H_I: когда же его сольют на торрент в хорошем качестве? хочу посмотреть сильно
UTX: В кино сходи
C_H_I: не хочу смотреть на украинском
UTX: Аааа, понимаю) будет выглядеть как стёб))
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5390
Процитировать |

Я крч Оно 2 только что посмотрел. Ну что сказать - ожидаемо, качественно и не страшно. Картинка просто збс! Плюс камео Кинга и презентация им же трейлера продолжения Сияния - Доктора Сон, перед началом фильма. Меня очень пугал и поразил Оно 1990, поэтому я знал на что шёл и остался скорее доволен, чем нет. В общем и целом Стивен Кинг - это воистину ВЕЛИКИЙ МЭН!!!

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5391
Процитировать |

Оно 2

фильм 90 года был потрясающий, по-настоящему жуткий и просто ВААААААААУ
конечно это было впечатлительное детство и такого эффекта сейчас вы не получите.
НО фильму 17 года удалось приблизится к тому ощущению, он приятно удивил и мне даже шото кошмарное приснилось ночью, после просмотра!

вторую часть я очень ждала и так же очень разочаровалась. куда-то делась эта жуткая атмосфера, не страшно совершенно((
топтание на месте растянули на 3 часа, шутки не смешные, пугалки не страшные(
порадовали разве что флешбеки, дети-актеры гораздо более обаятельные, чем взрослые. ну и сцена с С.Кингом улыбнула)

короч пошла пересматривать фильм 90 года, надеюсь хоть где нибудь мне сегодня будет страшно!

awol: я тожи надеюсь
A][eL: оно вообще как ужисы не позиционировалось, там драма какаято про нездоровое детство
stray: а я все вспоминая эпизод из книги, где ребята чтобы выйти из тунеля шпилили лолу всей бригадой, это что такое надо упарывать...
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5392
Процитировать |

Оно2 - полный провал, я хз как можно так бестолково и бессвязно вести сюжет, где-то как Хищник новый. Даже скримеры настолько ненеожиданы, что я хз как так можно сделать, это было не нагнетание, а "приготовьтесь не испугаться".

Dr. Zoidberg: три отзыва последних переубедили меня.  значитЪ, в киноху не пойду
DJ ZX: я думал идти и забил
SpeedFire: А мне даже зашло, не страшно конечно. За исключением пары моментов. Иногда юмор совсем не к месту. Но все равно прикольно. Сходить можно)))
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5393
Процитировать |

Сердце матери рекомендую. Для нормальных мужиков сериал.

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5394
Процитировать |

Мёртвые не умирают
Это какое-то мега ёбнутое кино...Зачем такое снимать и зачем я его посмотрел?

C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5395
Процитировать |

Ад в поднебесье (1974)
Очень крутой фильм-катастрофа. Я мало видел фильмов 70-х, но те, что видел были как-то особенно по-своему хороши. И этот не исключение.

PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5396
Процитировать |

закончил я, пацаны, смотреть Beats в два ночи. и это шляпа полная. просто набор штампов. очень сухо, безэмоционально. самые избитые ходы "сюжета",какие только можно придумать. единственное,от чего я кайфанул-это от шотландского акцента, прям балдею от него. Не смотрите этот фильм, ребята, не смотрите....

VoloS: што ето такое, где ты ето взял?
PErve: взял на digital September 9.
013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1082

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1505

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5397
Процитировать |

Ташкент - город хлебный (1968)

И как после этого без зазрения совести выбрасывать черствые корки?

VoloS
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5398
Процитировать |

Пункт назначения: Смайл

В принципе, не знаю, что помешало нашим прокатчикам перевести название как "Терминатор против Короля Льва: Путин, помоги!"

В оригинале фильм называется "Полароид", снят по мотивам одноименной короткометражки.
Ожидаемо, что? Правильно: к Пункту назначения имеет отношения столько же, сколько АОНО к допсик битам, то есть гораздо меньше, чем нихуя.

На этом значимые минусы заканчиваются. Хороший фильм. Не обязательно на него идти в кино, он вряд ли чем-то поразит даже не ценителя жанра. Но он красиво снят, в нем нет пошлости, карикатурных тупых персонажей, перегибов в какую-либо сторону и прочих, так присущих современному хоррору, злоебучих атавизмов.

И все-таки, как бы глупо это ни было, в какой-то момент я даже почувствовал налет пунктназначеньица 

DJ ZX: за аоно ты будешь гореть в оду
VoloS: я то чо? Лимон высрал - пусть и горит.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5399
Процитировать |

Сорокин трип

Прекрасная документалка, которая будет интересна как любителям творчества Сорокина, так и широкому кругу зрителей, не читавших никогда этого автора, но интересующихся советский/постсоветской культурой, концептуализмом и т.п. и для общего развития, так сказатб. Снято роскошно, на уровне забугорных документалок, плюс классное атмосферное музыкальное сопровождение. Наконец-то у нас научились делать крутые модные документалки для больших экранов В общем, кране рекомендую 

PErve: вот я пожалуй попробую ее.хоть и недолюбливаю этот персонаж.
AstraL
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5400
Процитировать |

Последние дни (2005) - просто шедевр, имхо

Rex: Это который - пародия на Кобейна, что ли?
stray: ну породия, не породия, - мне очень понравился
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5401
Процитировать |

Власть (2018)
Всё очень плохо. А фильм хороший. Тоже респектую создателям, в том числе продюссеру Брэду Питту.

AstraL
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5402
Процитировать |

Джонни Д.
(Public Enemies) (2009), я в таком васторге от фильма, аж скупую битардскую слюну пускал.. ой, слезу ронял, кароче, фильм  просто сразил

Juno: Я както начал смотрел лет 10 назад, дропнул на 15й минуте, показалось очень скучно. Честно говоря даже не помню что там было. Думаю может пересмотреть
A][eL: смотрел два раза. второй раз пару лет назад на блюрее в оригинале пересматривал, огонь фильмец
Champion: Классный муви. С таким-то кастом
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5403
Процитировать |

К звездам - хороший фильм с отличным Питтом и музыкой Макса Рихтера, не Прибытие конечно, и не совсем фантастика и про космос, но лучше ожиданий (его слегка так заговнягали критики).

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5404
Процитировать |

BEATS
http://kinoliza.club/filmy-2019/reyv/2019-09-12-15380

Первый раз в жизни посмотрел полностью фильм на телефоне с наушниками По ссылке наш ТВ по каким-то причинам не воспроизвел оба предлагаемых варианта. И ничуть не обломился по телефону.

Шотландия, 1994, тот самый their law, запрещавший "стихийно собираться и танцевать под громкую музыку и повторяющиеся биты" . Два приятеля попадают на подпольный рейв.
В трейлере звучит EITP, в фильме его нет, но есть WIU, hyperspeed, и другая клёвая электрическая музыка 
Были моменты, вспомнил юность, облавы, последняя самая яркая была, как ни странно, на вичухе 
Фильмец по-своему зачётный, актёры колоритные, это не human traffic, не trainspotting, но его можно добавить в зал фильмов на данную тему. Черно-белый, оператор хорош, монтаж гуд, история простая, но погружаешься, и ещё понравилась вставка прихода от таблеток в виде графических дизайнерских и просто фото/видео/арт-объектов, которые транслируют на экране во время тусы, тут естественно и усиливающая эффект глубокая музыка, в общем сделано людьми всё это с  ностальгирующем о ярком периоде жизни эффектом, и в то же время не говорят, что это ваще охрененно до невозможности, не, не всё так радужно. Ну короче натолкнул фильм на воспоминания, на думки о прошлом))
В целом рекомендую к просмотру, мне доставили биты

Kariy_Z?lupkin: нормец фильмец...
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5405
Процитировать |

Недавно пересмотрел

    Молодой гопник едет в столицу, по пути задираясь со всеми, кто, по его мнению, косо на него глянул или что-то не то сказал. В одном городке он встревает в конфликт с представителями органов власти, закономерно получая по морде, из-за чего он обозляется на руководителя этих людей, мечтая отомстить.
  Приехав в столицу, Гопник по блату устраивается в элитное спецподразделение по охране Главы государства, отказавшись получить профильное образование в академии, в первый же день затевает ссоры с тремя сотрудниками этого самого подразделения, которые тоже не отличаются дисциплиной и беззастенчиво нарушают закон, пьянствуют и постоянно дерутся с представителями параллельного спецподразделения, принадлежащего другой силовой структуре.
  Три бойца – Мудрец, Весельчак и Святоша, наплевав на все запреты, наставления и законы, прибывают на стрелку с Гопником, дабы учинить мордобойные разборки. Но на месте будущего преступления всю компашку застает патруль соседнего спецподразделения и, указав на недопустимое поведение и прямое нарушение правил, предлагает сдаться. На что трое сотрудников и примкнувший к ним Гопник отвечают отказом и дают тяжелых пиздюлей всему патрулю, убивая несколько его бойцов. После этой смертоубийственной драки, Мудрец, Весельчак и Святоша принимают Гопника в свою развеселую компашку.
  Гопник селится в доме небольшого бизнесмена, не желая платить ему за квартиру, попутно совращая и соблазняя жену этого самого бизнесмена, которая по случайному совпадению, работает сотрудницей по тайным поручениям и сводней у жены Главы государства. Которая, в свою очередь, за спиной у мужа плетет политические и любовные интриги, ставя под угрозу национальную безопасность страны, которой управляет ее супруг.
    На страже государственных интересов ревностно стоит премьер-министр и руководитель того самого соседнего спецподразделения, который намеками и даже прямыми указаниями дает понять Главе государства об аморальной и откровенно преступной деятельности его жены.
  Жена маленького бизнесмена устраивает тайное любовно-политическое свидание для жены Главы государства и министра другого государства, с которым существуют сложные исторические, экономические и политические отношения у страны, в которой происходит действие. Жена главы государства дарит министру дорогой подарок в знак любви и расположения, который ей подарил ее же муж.
  Разведка премьер-министра вскрывает этот факт и докладывает о нем шефу, который приказывает бойцам спецназа задержать иностранного министра, а в случае сопротивления уничтожить. Но на их пути и на защите министра потенциального противника встает Гопник, которого попросила помочь Жена маленького бизнесмена. Гопник убивает весь отряд спецназа в жестокой рукопашной схватке, открывая тем самым чужеземному политику путь к свободе.
  Премьер-министр узнает о дорогом подарке и поручает своей главной разведчице выкрасть часть его и привезти обратно на Родину. А Главе государства предлагает сказать жене, чтобы та явилась с этим подарком на официальный прием, который состоится через несколько дней.
  Испуганная жена Главы государства чуть было не кончает жизнь самоубийством, но появляется Жена мелкого бизнесмена и предлагает ей помощь в лице своего любовника – Гопника. Жена Главы государства соглашается, и Гопник сотоварищи пускается в путь. Причем все четверо явно едут в самоволку, не спросив никакого разрешения у своего начальства.
  Разведслужба премьер-министра и тут не сплоховала, и узнала об этом мероприятии, передав о нем своему шефу. Который тут же запретил выезд из страны, кроме как по своему личному разрешению, и выставил на пути посланцев Жены главы государства своих боевиков. Но Гопник, Мудрец, Весельчак и Святоша уничтожают все засады на своем пути, оставаясь по одному в каждой из засад для прикрытия подельников. Наконец к границе прорывается один Гопник, и в драке с представителем премьер-министра отбирает у него разрешение на выезд из страны, по всей видимости убивая его.
  Прибыв в соседнюю страну, Гопник забирает обратно подарок, привозит его на Родину и с боем прорывается через охрану на официальный прием, где передает подарок в руки Жены Главы государства. Премьер-министр оказывается посрамлен, а Жена Главы государства ускользает от законного возмездия.
  Премьер-министр дает приказ на уничтожение Жены мелкого бизнесмена, и, чтобы этого не случилось, Жена Главы государства прячет ее в дальнем уединенном месте. Но доблестная разведка премьер-министра в который раз узнает об этом, а шеф посылает свою главную разведчицу устранить предательницу Родины. Разведчица буквально на несколько минут опережает Гопника с подельниками, которые приезжают в это место, чтобы увезти Жену мелкого бизнесмена с собой. Отравленная Разведчицей предательница умирает на руках у Гопника, и вся четверка грозится найти и покарать за это Разведчицу.
  В это время, несмотря на все усилия премьер-министра по предотвращению, начинается война со страной, откуда родом любовник Жены Главы государства и министр этого вражеского государства. Гопника, Мудреца, Весельчака и Святошу в составе их подразделений отправляют на фронт, где, впрочем, они не проявляют героизма, а пьянствуют в кабаках и проводят время в долгих самовольных отлучках. Во время одной из этих пьянок-отлучек, Мудрец и Гопник обнаруживают в кабаке Разведчицу, которая оказывается бывшей женой Мудреца. Четверка решает изловить женщину, и, наняв киллера, совершить над ней пафосный самосуд. Напоследок доблестная Разведчица успевает завербовать первого помощника иностранного министра, который ликвидирует своего руководителя.
  На фронте становится заметно отсутствие славной гоп-компании, и их всех обвиняют в дезертирстве. Чтобы доказать, что это не так, Гопник, Мудрец, Весельчак и Святоша идут пьянствовать в окоп на передовой, изредка постреливая в пробегающих в дали противников. И этим дурацким поступком реабилитируют себя в глазах командиров.
 

КОНЕЦ


По ходу я с детства не на той стороне силы пребывал и не за тех болел

VoloS: сложный ребус
oledjan: Трех мушкетёров не смотрел что ли?
VoloS: просто я тупой
Страницы: 1 ... 314 315 316 317 [318] 319 320 321 322 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов