Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 316 317 318 319 [320] 321 322 323 324 ... 361 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 558750 раз)
AstraL
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5423
Процитировать |

я чуть ретард, за новинками не особо гоняюсь, но вот 3 фильма прикололи за последнее время, -  "Закатать в асфальт (2018)" слышал за него, но чета прощелкал, рили блин становлюсь фонатом Гибсона( - капец жесть, очень мощный фильм(
"Отточенное лезвие (1996)", и "Демон внутри (2016)", очень давно небанальный совсем уж ужастик видел(*

vistar: демон внутри тоже смотрел, хороший фильм, есть ещё норм фильмы в этом жанре
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5424
Процитировать |

Последний неандерталец

Занятный фильм сделали французы. Не 10 000 лет до н. э., но весьма неплох сам по себе. Неандерталец Ао вернулся в пещеру, домой т. е., и обнаруживает, что он остался один. Он начинает свой путь в надежде встретить своих, а повстречал кроманьонку с ребёнком. Далее им придется уживаться вместе.

Бои без правил

Хз, зачем так назвали, оригинальное название Предрассветная молитва. Реальная история чувака, котлрый такую книгу написал, и по ней сняли фильм, про то, как он волей случая оказался в тайской тюрьме. Крепкий фильм, достойный.

Терминатор тёмные судьбы

Практически ремейк второй части с душком матриархата. Очень много самоповторов. Лучше Генезиса, хотя бы это уже хорошо. Т. к. тут Тим Миллер, то без странного юмора не обошлись. Типа Т-800 продавец штор, очень смешно же. Линда, старушка, радует всё равно своим участием в фильме. Нахера она сказала "ал би бэк" , причём дубляж именно такой, они без этой фразы не могут обойтись... Плохой терминатор Рев-9 ваще никак не реализован. Он раздваивается! Но не пользуется этим.. Бесконечные бросания людей ап стены.. Коснувшись его, он может тебя просто проткнуть собой же, но этим он не пользуется, когда надо бы. Он не внушает страха, вечно ходит ухмыляется, любит поболтать с людьми.
Девушка, которую прислали из будущего, свою роль отыграла хорошо. Идея с модификацией людей мне понравилась. Дани Рамас, которую весь фильм защищают, как Сару Коннор когда-то, какая-то скучноватая. Не совсем говно в целом, но я ожидал худшего. Хотя конечно хотелось бы лучше, видимо поезд давно ушёл и можно ваще было не запариваться, первых двух частей вполне достаточно.

mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5425
Процитировать |

"Во все тяжкие"

офигенно. эволюционирование главного героя из нормально семьянина, в поехавшего на голову ебонтяя, который мечтает о собственной империи просто шедевр. жалко всех героев находившихся рядом с ним, особенно Майка. Слова которые он ему сказал, мол ты человек неудача прям в точку. варил бы себе спокойно на того энтеленгента и все было бы тип топ.

10/10

Сейчас начинаю смотреть "Лучше звонить Солу"

at1385: Соул тоже шикарный, на днях закончил просмотр вышедшего. Помню начинал смотреть когда он только выходил не втянулся и бросил, а зря. Он рассказывает и собственную историю и шикарно дополняет/раскрывает историю breaking bad.
Всё становится еще более сбитым, целостным и объёмным. Теперь неизвестно до какого квартала 2020 года ждать 5-й сезон.
_ALEX54_: Сериал про Сола офигеннен,все сезоны поглядел.
oledjan: недавно полнометражное продолжение про Джесси вышло
at1385: имхо оно хоть и смотрибельное, но чисто фанфик, необязательное, ненужное и скорее даже нежелательное, как минимум в такой форме и с таким содержанием
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5426
Процитировать |

Джокер

в последнее время ловлю себя на мысли, что я уже не люблю такие фильмы и вообще ходить в кино.

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5427
Процитировать |

Сторож. Задел был интересный, но к середине стало банально скучно. Наверное худшая работа Быкова, особенно на фоне Майора и Завода слабо.

PErve: никогда не понимал суеты вокруг этой фамилии
Champion: Относительно добротное кино снимает.
vistar: я так и не нашёл где его смотреть, никаких показов в нашем городе
Champion: Это андеграунд. Дома, ночью и под кофе.
Это не для куриц с айфончиками и репостами в инсту. В кино такое не покажут.
PErve: ай да ладно тебе "андеграунд". простейшая формула съёмки типа никакого кино,завёрнутые в специальную обёртку под среднюю "русскую душу".как там про Звягинцева тут сказал ктото-фестивальный пидорас.вот этот вот-ровно такой же.
и ещё тот хуесос,который снял Дурак и тот фильм,где гопота пиздюка записали до смерти в электричке
блядь написал так много и удалил случайно.с мобилы невозможно норм жопу взорвать
пс. а нет,не удалил
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5428
Процитировать |

Пару слов про Джокер тоже скажу.
Сразу отмечу, я не люблю фильмы по комиксам и всяких там супергероев. Собственно всё то, что происходит в фильме Джокер может происходить и в реальности, ничего лишнего, всё логично. Вполне реалистичная драма про озлобившегося человека, которого всю жизнь унижали. Мне чем то напомнило советские драмы, х. з. почему)))
Хотел бы продолжения в том же духе, мрачный жестокий грязный фильм без соплей и лишних диалогов...
P.S. Дом который построил Джек 2018 в том же духе, тоже тяжёлый грязный фильмец с насилием и кровью. Два лучших фильма за последние 2 года...

Champion: Там нет летающих суперчеловечков?
stray: есть, это вброс агрессии и депры, романтизации зла и оправдания всего такого в массы, и там такие безумные технологии из всех стволов, что уже чили-уили бурлит.. и я видел другие продукты этой линейки, но это скорее всего глюк... но это скорее в теории заговоров
PErve: вот блять хоть камрип смотри. Джек да,заебись фильм
volkov: ничего не понял из того, что написал str. ты обкуреный чтоль?..
PErve: это просто такой юмор тонкий
stray: volkov: как раз таки Да)) -  надо рили хоть камрип глянуть, что такой ажиотаж
PErve: такая залупа этот ваш джокер.настолько залупа,что я хуй знает.к фениксу претензий никаких.все остальное-ебола.не ощутил ни капли накала или интереса.\сравнения с Джеком неуместны
Champion: Уже кумир быдло массы - псих. Скоро про педофилок будут снимать.
stray: я это невнятно и пытался сказать выше, хотя может там нечто мастерски-прониикновенное, надо сначала посмотреть
AstraL
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5429
Процитировать |

"Оно 2"(2019), имхо, эта лучше первой, но.. хорошо что ближе к тексту держались, графа какая-то есть.. хз, кажись либо я совсем старый, либо.. ну так где-то, 3/5 _.

"Чужая игра"(2000) весьма и весьма доставило кинцо

PErve: ты чё,пить бросил?
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5430
Процитировать |

Сходил на Джокера. Неплохо так, шутки смешные, хотя Бокер шутил иногда смешнее.


DJ ZX: почему то хочется тебя забанить за хуету в треде
Tex Avery: просто не нашёл подходящего треда, типа "обсуждение кино", или треда про Джокера
DJ ZX: есть про вселенные марвел и диси вроде же
и это туда лолка имхо
Tex Avery: наверно. просто там очень серьёзные треды, а я хотел хайпануть на юморе, но всё равно не хайпанул, поэтому можно делать с этим всё, что угодно.
Yazuka: красава, Женёк
AstraL
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5431
Процитировать |

Зеровилль (2019)
не знаю даже почему, но очень понравился) светлый и ненапряжный фильм, да и старушка Фокс еще цепляет своими глазищами и вздернутым носиком

stray: еще сейчас смотрел "Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов"(2017) - понравился, жизненно, люблю такие фильмы
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5432
Процитировать |

Али рули

Особо нечего сказать, говнятина на разик, шуток с гулькин хер.

Удивительный мир глазами Энцо

По классике титанический перевод от прокатчиков. Это замануха, предупреждаю, из нормального в фильме только адекватные взаимоотношения между собакой и хозяином. Все это совсем не удивительный мир, а лютые события в  жизни гг. Короче будете плакать, 9/10 уверенные, а то и 10, разве что с песнями перебор. Я обычно избегаю такого рода кино, последний был Марло и я, думал собака с хозяином будет кайфовать все время, ездить тут, душить, коробку в спорт режим переключать. А тут бля капитальная грусть.

VoloS
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5433
Процитировать |

Терминатор: Темные судьбы

Я, конечно, разбил себе весь лоб во время просмотра.
Ну, тут и до меня все сказали. Всё очень плохо.

Но, если представить, что этот фильм смотрит кто-то, кому сейчас лет 10-15, без погружения в бэкграунд, то на 5/10 могло бы и зайти, я думаю.


Vadim Prodigy: один в один ощущения. вытягивал весь фильм только злой мексиканец
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5434
Процитировать |

Доктор Сон
Сиквел весьма и весьма неплох
Самый олдскул в конце, до мурашек, за ~25 мин. до титров - там

Мы с женой остались очень довольны походом в кино, ибо олдфаги Кинга. А Сияние Кубрика для меня ппц 1000% хитяра.

VoloS
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5435
Процитировать |

Форд против Феррари

Охуительно! Кристиан Бэйл просто божит. К остальным актерам есть вопросики, но да кисир с ними. А Феррари - команда гандонов. С детства за Макларен! 

DJ ZX: ты хуй, феррари навсихда
_ALEX54_: Только феррари, только Шумахер.м.
OldF: фредди против меркури
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5436
Процитировать |

Вчера посмотрел  Джокер- не очень был впечатлён, Феникс играл на высшем уровне, фильм для разового просмотра.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5437
Процитировать |

Ангелы чарли 2019

Это что-то вроде форсажа для баб. Есть несколько ржачных отсылок к фильмам начала 00х, да и в целом, фильм по жанру остался тем же прибабахнутым экшоном, что и раньше, и теперь, естественно, на более серьёзных щах.. но это ничего не портит. Всё так же фильм изобилует прелестной нелепицей и махачем. Даже есть некоторая реинкарнация тощего скользкого мужика (не такого трахнутого, но всё-таки).
По музону - если в начале 00х был все еще моден биг бит и продигу там всякое, то тут, естественно этого нет. Сейчас в моде Арианочька и для меня такой расклад тоже збс, по этому, саундтрек мне норм.
По актерскому составу тоже все хорошо, даже Кристен Стюарт повеселила.
Короч, если вы не брюзгливый олдфаг, то советую. Фильм на 100% оправдывает ожидания и доставляет. Мне понравилось.

Champion: Оригинал тащит Гловер нюхающий волосы, а здесь типикал фемка-гимн
A][eL: « фемка-гимн» ни в одном месте.
VoloS
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5438
Процитировать |

Зов волка

Тыкнул случайно на первый попавшийся фильм при настройке приставки для телека и залип до самого конца.
Свежий французский военный фильмец про подлодки с интересным подходом к главному персонажу. Что вы знаете о людях, чья должность называется "акустический военный анализатор"? Вот то то же.

Конечно, если докапываться до реализма, политики и прочего, то могут возникать вопросы. Но в целом интересное довольно кинцо, не пожалел времени.

AstraL
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5439
Процитировать |

досматриваю Джокер в более-менее рипе, что пока возможен, - я был не прав, что раздуто и вряд-ли так уж круто, - очень сильная работа, во всем.. десять, притензия на фильм года, как имхо

писи: но это не отменяет того, что разброс крайностей во мнениях по поводу любого контента, даже дефолтно неплохого объективно - на этом форуме как нигде )(

koshachi znoi: я тоже шел, предвосхищая дешёвое эксплуатационное зрелище. а если я заранее решил, что "фильм- говно", то фильму, как правило, сложно меня переубедить. в этот раз всё было иначе. 10/10
удивительно то, что этот фильм сделали чуваки из Мальчишника в Вегасе. то есть примерно уровень камеди клаба. Бредли "Бульдог" Купер и Тодт "Каштан" Филипс
VoloS: а что там вообще? мне настолько неинтересен и неприятен персонаж, что я не видел ни одного трейлера и даже примерно не представляю, про что фильм. Черт с ним, я не знаю даже жанр
а насчёт разброса ты зря: на этом форуме абсолютному большинству нравится хотя бы ТФОТЛ
stray: офтоп: - хух, не мог зайти, пишет бан за спам навечно, думаю, ну не нравлюсь может, но несправедливо жестко и обидно( а это я под прокси китайскую парнушку смотрел) ясно
фильм - ну в общих чертах как парень-клоун, проблемы с крышей и мир жесток и несправедлив, и он на глазах для себя решая что не тварь дрожащая, становится чудовищем.. но это совсем поверхностно, я тоже думал туфта,там многослойная глубокая психологическая
драма, персонажа очень жаль, себя узнаешь во многих подлых ситуациях, начинаешь ему сочувствовать - атмосфера нуара текстур города, пластика у него чудесная и смех такой.. горький но заразительный. много всего, но я был удивлен.. а про зэ фэт - ну найти
фоната продиджей, кто бы не перся с этого дела.. пластинка легендарна и нетленна вне личностных оценок, это факт) а так все нормально, чай не вконтактик чтоб было все ванильно и линейно
PErve: я повторюсь-хуета полная фильм. нет там ни слоев,ни игры,гюни сценария,ни сацндтрека,.вообще нихуя нет. тупо кинул про злодея для хомячков
stray: ну нет так нет, мине зашло
Страницы: 1 ... 316 317 318 319 [320] 321 322 323 324 ... 361 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов