Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 319 320 321 322 [323] 324 325 326 327 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 559061 раз)
AstraL
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5474
Процитировать |

пересматриваю Джокера с интересом, как же сочувствую гг, как сильна нуар-атмосфера и саунд.. такая настоящая и похожая на реальную печаль, непонимаемость, и некая как вроде безысходность, но.. с далекими, неясными просветами.. хз, как имхо, из того что смотрел - фильм года. Ирландец на втором твердо, дальше варьируется

Dmitriy_Minchenko
Житель Форума
***
Рейтинг: 1240

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 595

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5475
Процитировать |

В целом не плохая адаптация, двух первых книг, ну и большой плюс что сериал сразу вышел целиком и в дубляже.

UTX: Какой сериал?
PErve: нет интереса даже включить.польский сериал из нулевых был неплохой адаптацией,как бы не пиздели на него
Dmitriy_Minchenko: Советую посмотреть, я ожидал худшего от этого сериала.
UTX: О каком сериале речь?
PErve: ну ведьмак же,ну. Сапковский
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5476
Процитировать |

бэтмен против супермена - че бл*ть это ваще такое? 3/10 Понял что мне давным давно не вкатывают фильмы про супер героев, последнее что неистово доставило удовольствие так это "Логан".

джуманжи зов джунглей - ни чего так фильм, смотрится легко и незаметно. Блювать от тупых шуток не приходится, благо их там почти нет. 7,5/10

Энгри Бэрдс 2 - хороший добрый и смешной мульт, ни чем не хуже первой части. 7,5/10

сквозь горизонт - ну так, на разок. не хватило экшена, все ждал когда они улетят в другое измерение... Есть моменты от которых очечо сжималось, но соооовсем не много. 6/10

stray: сквозь горизонт - тот из 90х, где фанки шит в финальных титрах? всмысле, может сиквел сняли уже или ремейк а я прощелкал
stray: нууу! думаю и матрицу сейчас впервые увидеть, покажется шляповато
SpeedFire: Да ни хера, в кино недавно на матрицу ходил. Единственное спецэффекты. Моментами в глаза слегка бросались. Но все равно добротно))
stray: ну ок, мб с матрицей я хватанул, но суть в другом, сквозь горизонт не так и плох для конца 90х, а фанки прям подарок - но по нынешним временам уже далеко не торт конечно
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5477
Процитировать |

Логово монстра. Очень сильный триллер. Держит в напряжении весь фильм.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5478
Процитировать |

Звездные войны. Наконец-то закончилась самая переоцененная сага в истории кинематографа (да-да, творения Марвела просто шедевры по сравнению вот с этим всем), где-то так же как и длилась, дырявый сюжет, скука и миллиарды самоповторов. За 40 лет и 9 фильмов мы имеем - 1.5 нормальных фильма (5-ый на 1 и 4 на 0.5, потом было только говно), семейные драмы уровня Богатые тоже плачут, пиу-пиу актуальные только в 70-х и по одной смешной шутке в каждой трилогии (в последней она была вот в 9-ой части).
Аминь.

DJ ZX: решительно не вижу разницымежду марвелами и последними частями
Aid-YWNWA: Решительно не вижу разницы между этим твоим комментом и еще десятком таких же.
trigger woods: Кстати, а почему много людей прутся по этой франшизе? Это же УГ imho
Tex Avery: главный вопрос, а чё за меч-то в конце жёлтый был?
Aid-YWNWA: Теперь нет добра и зла, все джедаи и ситхи мертвы, теперь Рей нейтральная и сила в равновесии
Michael Schumacher: я из звездных воин смотрел 1 или 2 серии полностью..фигня полнейшая , даже нет желания новую смотреть
DJ ZX: Aid-YWNWA, с учётом, что будут продолжения - сила не может исчезнуть и возродиться (ну кароч дисней будет доить бабло пока не начнётся радикальное падение прибылей
Aid-YWNWA: У Диснея все будет хорошо Специалисты по силе подъехали, короч посмотришь, растолкуешь нам что там с этими митохондриями произошло.
DJ ZX: DJ ZX, я ж написал - митохондрии будут генерить бабки диснею, чо неясно то?
climbatize92: Фигня это всё , будет сериал
И да сюжет лажа; эффекты норм
Aid-YWNWA: Что плохого в генерении бабок?, я вот не понимаю. Типа художник должен быть бедным?, или к чему это?
Ну еще бы они эффекты не норм сделали :), они то норм, постановка мээ.
Файтинги вообще никакие, как сказал бы Чемпион
VoloS: да ладно, в первой части были гоночки прикольные, вот этот звучок двигателя прям сок, когда пепелац мимо пролетает
Aid-YWNWA: Ладно, 1,55 фильма
Michael Schumacher: и эти 1.55  все равно тоже хуйня
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5479
Процитировать |

Маяк
Это что типа арктика ошибок не прощает? Синька и хохма. На тоненько. Я лично угарел вчера на ночь глядя ;D.

PErve: неплох.кинематографично.визуально-кайф.
SpeedFire: Я вот вме себя настраиваю на просмотр.
PErve: имей ввиду,что это то,что обычно с презрением называют "артхаусом"
OldF: диалоги ни разу не артхаус!
stray: тоже лежит в закладках, большие сомнения - причем понимаю, что качественно и складно все, но вот того же Артиста я так и не досмотрел
FB
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5480
Процитировать |

Ирландец - 7/10. Сценарий невысокого уровня, и грим-грим-грим, блеать
Де Ниро вообще стрелять кто-нибудь показывал как 

Зомбилэнд Контрольный выстрел - 2/10.
Для каких имбицилов это снято - я хз 

Nic_77
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 71

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5481
Процитировать |

С одного корпоративного портала.

"Пила" - фильм о том, как начальник отдела может с легкостью мотивировать сотрудников на быстрое выполнение новых, несвойственных им ранее и чуточку выходящих за рамки должностных инструкций, но захватывающих задач! "Франкенштейн" - очень молодой специалист, которого буквально слепили только что, в незнакомом коллективе может быстро поставить себя в центр внимания, сплотить вокруг себя единомышленников, что с огоньком будут идти с ним до конца! "Неудержимые" - учит тому, как с особым трепетом надо относится к специалистам высочайшей категории, находящимся в пенсионном и предпенсионном возрасте. Особенно актуально в нашей научной среде, где даже один специалист "старой гвардии" может с легкостью надрать задницы десятку-другому молодых выскочек. "Побег из Шоушенка" - даже казалось бы в сплоченном и дружном коллективе, где люди сидят десятилетиями на одном месте, может оказаться тот, кто скрыто, за спинами коллег, может тайком выкладывать свое резюме на хедхантере и при первой же возможности, не проставляясь, линяет из компании на сторону. Рекомендуется к просмотру службе HR. "Выживший" - фильм о том, как УЖАСНЕЙШАЯ организация командировки превращается в один сплошной кошмар для специалиста на севере. А после того, как с трудом этот специалист возвращается ( оплата такси в другом городе отдельная песня ), еще начинается один ужаснейший этап в жизни командируемого.... НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК СО СПЕЦАМИ, ОТВЕТСТВЕННЫМИ ЗА СОСТОЯВШУЮСЯ КОМАНДИРОВКУ!!! Это просто кошмар! И выход у главного героя только один...  легче убить, чем закрыть эту командировку! Обязателен к просмотру...

C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5482
Процитировать |

Мамма Миа! (2008)

Не понравилось.

C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5483
Процитировать |

Мартин Скорсезе "Ирландец" (2019)

Хороший фильм. Но на один просмотр, думаю. Написал бы больше, но не хочу спойлерить.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5484
Процитировать |

ЗВ:поднятие клитора - 3/10, чуть лучше говномарвел

Ирландец - топ, но оч длинно 9/10

расширенные в эфире радиво

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5485
Процитировать |

Солнцестояние

Прекрасное кино, даже не хуй загадывать, чё то там пытаться пересказывать, объяснять, сравнивать. И пуся такая пуся, блядь как она сыграла, 
Снято просто запредельно. Минуту назад бомбануло от того, что узнал о существовании режиссерскаой версии, которая идёт 170 минут, а я то смотрел 2:27. И где блядь мои 30 минут?

koshachi znoi: мне куда свои итоги года постить? сюда? я же каждый год подвожу итоги, но там не только 2019.
orgazmo: https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=13;action=display;threadid...
Конечно сюда браток, подумаешь не только 2019, главное то сердцем не стареть
koshachi znoi: Хорошо. завтра или послезавтра сделаю, все зависит от мощности похмелья.
vistar: Снято то зашибись, но сценарий...
orgazmo: А что тебя не устроило бро?
vistar: Да вот эти стандарты. Приехал в секту? Никого не знаешь? Надо съесть грибы. Выпить и съесть что дают и в таком духе. Вот это всё портит, ну т.е. все эти глупые поступки героев, которые добровольно выпиливаются по одному, клише стандартное..
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5486
Процитировать |

Квентин Тарантино "Однажды в Голливуде" (2019)

Кайф. Согласен, что удивительно, с оценкой фильмов Квентина на роттен томатос:

Бешеные псы                    91 %
Криминальное чтиво            92 %
Джеки Браун                    87 %
Убить Билла. Фильм 1    85 %
Убить Билла. Фильм 2    84 %
Доказательство смерти    65 %
Бесславные ублюдки            88 %
Джанго освобождённый    86 %
Омерзительная восьмёрка    74 %
Однажды в… Голливуде    85 %

Champion: Джанго - лучшее, что я видел
C_H_I: Любимый режиссёр.
DJ ZX: не согласен ваще
дез пруф топ
orgazmo: Дез пруф вообще какая то шутка, хули тут так мало?
Также у жанго слишком много, за одного только Стивена и его подпездывания это очевидный оверрейтед
DJ ZX: orgazmo, жанго топ, такие актерские роли, что пох на плоский сюжет ваще
orgazmo: Это какие ? Вальц в том же образе что и в ублюдках?)
Champion: Джанго - фильм который умокнул и нассал в лицо расизму
orgazmo: Ну это вообще пушка))))))))))
Стивен бы щас, стоя аккурат над твоим правым плечом, сказал, кивая и подняв указательный палец вверх, да, да, умокнул и нассал
DJ ZX: orgazmo, да все, дикаприо ваще топ и оскар имхо
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5487
Процитировать |

Поцелуй вампира (1988).
Игра Кейджа в этом фильме достойна Оскара. Это нечто!

C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5488
Процитировать |

Квентин Тарантино "Джеки Браун" (1997)

Думал, что смотрел, но оказалось, что нет. Неплохо, но я почти весь фильм не понимал, что происходит. В сюжете запутался и ждал, когда досмотрю и смогу заглянуть в сюжет картины, чтобы разобраться. Разобрался, но уже кайфа не получил. Еще, жаль, что первые три картины Квентина без дубляжа. Там вся соль в разговорах и, только потом, последующем кровопролитии, а тут такая подстава с озвучкой. В общем..

P.S. Оказалось, что так запутать зрителя и было задумано. Это прямым текстом написано на постере фильма.

Tex Avery: смотреть-то было интересно, самое главное не сказал?
Dmitriy_Minchenko: Первые два фильма (Бешенные Псы и Криминальное Чтиво) можно посмотреть в переводе Дмитрия Пучкова (Гоблина).
кровчик: Мне нравится бп в оригинале на двд
AstraL
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5489
Процитировать |

смотрел про машину-убийцу - The Car: Road to Revenge (2019), - не досмотрел, чета никак)( хз кто там где серьезный киберпанк увидел, не мое.. серьезно это Бегущий по лезвию 2049 по крайней мере, а это не зашло..
долго думал что бы пересмотреть хоть, ничего не могу придумать - решил нечто 2011, давно не видел - та же хрень, дикий баян и все я там и раньше разглядел(, кароче в итоге что доставило - нечто 1982 в пучковском, прям нормально вкатило

C_H_I: нечто 1982 кайф
Kariy_Z?lupkin: а не надо сравнивать Иконы с попытками восоздать атмосферу... Нужно просто непредвзято смотреть откинув опыт и шедевры 😎
C_H_I: возможно, но я ничего не говорю про 2011
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5490
Процитировать |

Квентин Тарантино "Убить Билла" (2003-2004), "Доказательство смерти" (2007)

В общем, "Убить Билла" понравился. "Доказательство смерти" - заслуживает боле высокой оценки, на мой взгляд, чем на роттен томатос.
Теперь я точно смотрел все его фильмы.

Dmitriy_Minchenko: https://www.youtube.com/watch?v=nYIg-0AV-fo
«День рождения моего лучшего друга» (англ. My Best Friend's Birthday) — первый фильм американского режиссёра Квентина Тарантино. Над фильмом «День рождения моего лучшего друга» Тарантино работал с 1984 по 1986 года,
за это время было отснято много материала, но фильм остался незаконченным. Фильм демонстрировался на нескольких кинофестивалях, но так и не был официально выпущен в прокат.
(Думаю ты не знаком с этим фильмом) 
C_H_I: Знаю, что есть такой, но смотреть не охота. Всё-таки Тарантино не мой любимй режиссёр.
Страницы: 1 ... 319 320 321 322 [323] 324 325 326 327 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов