Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 321 322 323 324 [325] 326 327 328 329 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 559083 раз)
кровчик
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5508
Процитировать |

3 поколение 1979
Театрализованый манифест фасбиндера
О терпилах из среднего класса которые бросили вызов капиталистам
Шедевр на века
10 из 10

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5509
Процитировать |

Дух мщения / The Wraith (1986)

Не знал про данный фильм, не попадался таковой на глаза, но блин это чума) Чарли Шин в главной роли просто бесподобен)
Если бы не нудное начало была бы десятка) А так 8/10)

vistar: В детстве много раз смотрел дома на vhs
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5510
Процитировать |

1917 - пиндец всем остальным претендентам на Оскар :), во всех номинациях где он есть, ну или академики кретины

DJ ZX: не думаю, хотя военные драмы академики любят. сюжет норм?
PErve: тож чуйка говорит,что залупа очередная
Aid-YWNWA: Сюжет пох, технически бомбина дичайшая.
DJ ZX: Aid-YWNWA, ну меня технически не вставляет, как я понял ео имеющимся обзорам - это некст левел от мэд мэкса
я считаю, что технические премии его, но если сценарий ниоч, то оскар будет лишним
Aid-YWNWA: Вот за сценарий можно и без Оскара, а лучший фильм однозначно.
Сценарий просто норм, не мешает абсолютно.
Все шикарно, просто все.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5511
Процитировать |

Маленькие женщины (2020)

Прекрасный фильм, прекрасная игра актеров, получил много удовольствия с него. Оригинал не читал, но, говорят, что близко к нему снято.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5512
Процитировать |

1917 (2020)

Наверное, это одна из главных заявок на оскар. Чуть ли не самая главная, основную конкуренцию будут составлять разве что «паразиты» с «жопером».  Хотя, там возможен непредсказуемый исход)
Фильм, конечно, дичайше впечатляющий, советую всем в imax сходить, картина погружает в себя с головой. Великолепно!



Пс
Вообще, в номинации на фильм года сильная подборка. Разве что кроме мэрридж стори, который хуйня по сути, кроме мемной сцены. Буду рад победе любого фильма, кроме него.

DJ ZX: а маленькие женщины норм?
A][eL: ну выше же писал)) они заебись)
Tex Avery: а что за мемная сцена в мэрридж стори?
A][eL: https://i.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/001/667/355/f4c.png
ну или загугли "marriage story meme"
какбы мертдж стори норм фильм, но там обычная драма, которую непонятно нахуя включили в номинацию. лучше бы маяк туда засунули, с него и то толку больше
Aid-YWNWA: Да, ее так захайпили, я думал там хоть что-то уровня Дороги Перемен, а там довольно проходная драма.
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1385

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5513
Процитировать |

Под водой (2020)

Наверно самый качественный фильм за последнее время на тему встречи людей с подводными выблядками...
и тут вам не какие то там "Кедзю и роботы" ... а что то по страшнее и интригующее... поиски нечто в полумутной воде на большой глубине и ... бац скрим! Вобщем на губоководных иследовательских станция происходят аварии в следствие якобы землетрясения.. оставшимся там людям чтобы спасти себя и других... приходится выбиратся своим ходом 👍 а это страшно🎃
ПС: Смарел экранку... чего некому не советую! утрата деталей  и эмо переводчики


Настоящая история банды Келли (2020)

Вот это вот всё про англосаксов прошлых времён ... всегда было интересно.. но эта история и экранизация прям трогает... тут даже главный герой натерпелся круче чем чел в "Джокере" %) - тоже в итоге поехавший! .... Драма за свободу и права Ирландии... нравы тех лет, отсутствия человеческой цены и безнадёги
Крутые и мрачные лакации в том числе и с верху (коптер), мясо, кровь, угар 👍


Цвет из иных миров (2019)

Норм фантастика со старым Никалаем Кейджом..... Что то типо: Анигиляции+Нечто
Семья перебралась из шумного города жить подальше от суеты за город... через какое-то время на их участок упал метеорит (точнее  то что смогло долететь)... Тут начинают все по очереди "терять кукушку"
Есть страшные приёмы и скримы🎃


Электро-девочка (2019)

Одна девушка очень сильно вжилась в роль своей героини... которую по своей проф деятельности ей пришлось озвучивать на студии.... Или на оборот героиня вжилась в неё! В любом случае это фильм и арт-хаус, и сюр, и вполне про... А ещё как можно стать однажды "поеховшим"



PErve: ну блядь где там Келли Ганг уже в нормальном переводе и без ставок на спорт нахуй....
Kariy_Z?lupkin: поищи на торентах
там где ты хочеш его увидеть без рекламы... эта реклама спонсирует этот показ %). Каким макаром он там должен быть без рекламы?
это если ты про интегрированую (вшитую в фильм) рекламу
PErve: вырезали ж вроде как-то,и переливали,если фильм не сильно кончелыжный. или педики эти-переводчики новой волны и это перекрыли?
либо таким образом,что кто-то из старых берется переводить и озвучивать,без рекламы и по уму.опять же,берутся в зависимости от спроса
Kariy_Z?lupkin: вот я и говорю на торентах надо смотреть если реклама сильно бесит и отвлекает!
в банде келли вроде как перевод норм!
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5514
Процитировать |

Текст
однозначно лучшая роль Петрова.

vistar: A мы ставили нс паузу и покадрово нащелкали вареник Асмус
PErve: и как он?вареник? необычное есть что-то?
OldF: по настоящему ёб? или постановка?
PErve: и у неё поюзаный.....
RESCUER: Книга больше понравилась
vistar: The Past нашли кадр, когда он снимает сверху зумом, как если бы ее раком драл, там четко видно, что что-то в ее варенике есть от него, так что Харламов граф Куколдиньо )))
Their law: vistar а можна пару стоп кадров
vistar: У меня нету)  мы у кореша так смотрели
Yazuka: ну началось - "у друга". дайте стоп кадр, друг просит.
vistar: У меня комп мёртв. Смотрели у друга. Можно же скачать фильмец, перемотать к нужному моменту, и найти нужные кадры) так что сорян, мне тупо не на чем это сделать
onesxtn: просмотрел все стоп кадры, короч никакой порнухи там нет, разве что по телеку, который на мобилу засняли, которая на мониторе была, в который смотрел я
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1385

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5515
Процитировать |

1917 (2019)

Да. отличная экранизация событий тех времён. хорошая игра, декорации, атмосфера, локации, и своя фишка в технологии сьёмки от режика! как будто в военную игру какую-то проходишь %)

Хоть я и не люблю военные фильмы но тут всё красиво👍 (Немцы vs. Англы)

кровчик
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5516
Процитировать |

Танцующая в темноте
Я в ахуе пиздец блять сукаа
Нехуевая такая реклама альбома
Клип длиною 2 часа
Как всегда гротеск у лфт о лоховатой героине которая как Лунтик всех прощала и тварях людях плюс как и в догвиле  гротескный стеб над сшп с её чтениями законами традиций кодексов
Сильная роль у бьерк ну и старушка катрин денев
Местами краски сурового нордического неореализма сгущались песнями и плясками а-ля индийское кино. Но тщетно бытие
Концовка ошеломляющая
Впрочем это вам не Голливуд ибо нехуй. А думал в сказку попал
9 из 10

Dazed and confused
Ненапряжный кинч линклейтера о бухле девках музыке и угаре  тащемта например.
Малолетний  булящий бен афлек в роли шалопая дающего подсрачники пиздюкам.
Красавчик маконахи и мила в ебыч в роли мебели
Ост топовый
Жизненые случаи из жизни выпускников. Бейсбол, тачки а-ля американское графити только не про 50е а 70е. Беспредел и распиздяйство ну и романтика обылых временах и ситуации которые были у всех в молодости похмел на расвете ,шуры муры с бабами 
8 из 10

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5517
Процитировать |

Маленькие женщины - я не могу такое смотреть вообще :), ушел с половины, хотел вообще сразу, но решил чуть подождать.
Не то чтобы плохо сделано, но эти мегаэмоциональные суперпозитивные пупердраматические события со щемящей музыкой это просто смешно :), но они вроде серьезно...

Aid-YWNWA: А тебе правда понравилось?
A][eL: очень даже
а сейчас они оскара взяли
в принципе, там все хорошо, мне и история понравилась, и повествование и актеры-персонажи. и визуал прекрасный
Tex Avery: "а сейчас они оскара взяли" конечно, в названии же "женщины"
Aid-YWNWA: За костюмы ж
Там и так паразиты все Паразитам отдали, наркоманы.
A][eL: все правильно сделали
Tex Avery: ну там типичная проблема голосования, с одной стороны есть 8 хороших американских фильмов (грубо говоря, один стиль), а с другой стороны корейский (другой стиль), по американским голоса разделились поровну, и как итог победил корейский
даже если 80% голосовали за американцев, а 20% за корейцев, то 80/8=10, ну вы поняли...
Aid-YWNWA: Я хз что там правильного, обычная социалка, Сквозь Снег мне намного больше у него понравился.
Tex Avery: Aid-YWNWA, а что тебе нравится вообще, давай начнём с этого?
Aid-YWNWA: Можешь полистать тему
DJ ZX: Aid-YWNWA, не за костюмы, ну камон, не будь фемкой
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5518
Процитировать |

Иди к папочке(2019)-норм хуйня,посмотрел с интересом,о времени не жалею. не шедевр,но крепкий фильмец. абсурд и тупость диалогов-приятно нераздражающи. сюжет-не избитый. ржанул пару раз,но чаще прост растягивал ебло в улыбке,при просмотре.

PErve: бля.у вас чё,не говорят так?я что-то новое сказал?
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5519
Процитировать |

"Месть и закон" (1975)
Легкий фильмец, который заставляет задуматься о семье и совести. Сказка.

Rex
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5520
Процитировать |

Ворон (1994)
Последняя киноработа Брэндона Ли. Бесподобный фильм. Превосходно смотрится и по сегодняшним меркам.
З. Ы. Вообще в последнее время стал пересматривать подобную классику. 

кровчик: Тёмный город ещё прикольный от этого режиссера
кровчик
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5521
Процитировать |

Хищные птицы
Боже как тупа 5/10

vistar: Зачем идти на заведомую тупость?
кровчик: Саундтреки бомба
Kariy_Z?lupkin: слишком динамический фильм... не какой интриги и всего такого... согласен с кровчегом
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5522
Процитировать |

1917

Потрясающе! Полное погружение в происходящее на экране с первых секунд. Интересная техника, снято всё одним кадром, вот как фильм начинается, так камера и движется, перемещается, парит в воздухе. Пожалуй, один момент, где герой вырубается, перед зрителем чёрный экран несколько секунд, как он приходит в себя, всё продолжается в том же духе. В конце сообщается, что данную историю рассказал конкретный человек. По сути в фильме показано примерно 24ч из жизни солдата.
Единственный момент, который меня смутил, герой бежит по улице, бежит энное расстояние прямо, за ним бежит немец с винтовкой, делает несколько выстрелов и промахивается. Да, на бегу попасть сложно, это не call of duty, мне непонятно вот что, будь я немцем, я бы остановился, встал на одно колено, прицелился и выстрелил бы в спину убегающему англичанину, прицельная дальность немецких винтовок в Первую мировую - до 2000м. Т.к. это снято по рассказу конкретного человека, ну значит так и было, и немец стрелял на бегу и мазал. Возможно, я вообще не вправе рассуждать о подобных вещах, т.к. не участвовал. Просто про себя при просмотре у меня возникла такая мысль.
Фильм шикарный, и на большом экране смотреть его одно удовольствие.

Aid-YWNWA: Не сообщается ничего такого в конце, там только трибьют деду режиссера, который рассказывал "разные истории".
PErve: ну блин, смотреть что-ли...
vistar: В конце сказано: "Посвящается Васе, который поведал нам эту историю", вот я это воспринял ровно так, как было сказано. Вася рассказывал это детям, внукам, а они своим детям. Я так это понимаю.
Aid-YWNWA: Может ваши переводчики через одно место перевели, но написано на экране было то, что я говорю. Такой конкретной истории не рассказывал дед (или прадед) ему, Сем Мендес про это говорит в интервью прямым текстом. Это фикшн, вдохновенный историями деда.
vistar: Хм, поищу оригинальную  надпись.
кровчик
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5523
Процитировать |

Соник
Боже 10 из 10


Ща смотрю гая ричи
Жентельмены
Оч понравилось
Большой жирный гайричевский фильметс как стейк с лагером или скочем
Хю грант маконахи и Коля фарел
Где пепепоаются 2 линии ирл мира и вымышленого к на для мирамакс
Ост как всегда пущька только терь ещё и с репчегом
8 из 10

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1385

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5524
Процитировать |

Togo (2019)

Норм история... и всё остальное тоже, семейное кино Мне нра всё что связано с суровым севером, вся эта необузданная природа. Сцены где идёт гонка на льду ...просто бомба!
Короче суть такая: В одном поселение происходит вспышка дифтерии а вакцины там нет и вот ешо погода ухудшается (это север детка!), вакцина есть в другом месте но туда теоретически может добраться только профи на санях с собаками! История основаная на рил событиях в начале прошлого века. Вильям Дефо мужик!

Кек и лол но есть ешо один фильм про это 



Героические неудачники (2019)

В одном поселении одна семья решается заняться своим делом и выкупить одно дело... но для этого нужно много денег... тогда они создают общаг (кооператив) куда скидывает бабло большая часть поселения. Этот общаг решают держать в банковской ячейки... и тд и тп... но по итогу банк мутный и в стране в которой они жевут что то пошло не так ... Вообще по началу нудненько! но потом интересно и местами комично!  Приключенческий и детективный он чтоле

Кинокомедии
Стыд и срам трэш и угар
В общем парочку можно посмотреть, поржать и 

про современный мир и взрослеющих детей

(2019)

и прям трешовую с ужасом! 

(2019)

Страницы: 1 ... 321 322 323 324 [325] 326 327 328 329 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов