Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 325 326 327 328 [329] 330 331 332 333 ... 361 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 558748 раз)
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5576
Процитировать |

Платформа
https://www.kinopoisk.ru/film/1134778/

Необычный проект из Испании, острая социалочка, заставляющая работать извилины)) Единственное что плохо - слитый финал, хотя ничуть не удивили.
Главный герой чисто по приколу, ну и чтобы бросить курить, решил поселиться в специальной многоуровневой яме, в которой много-много комнат друг над другом. В комнате живут по двое. Все комнаты связывает колодец, по которому сверху вниз катается платформа с едой, и тем кто внизу, еды не хватает. Предусмотрены рокировки, газ, вырубился, очнулся на другом уровне. С собой можно взять только одну вещь, ГГ взял книгу, а его напарник по яие - нож. Сидят в основном преступники, ГГ вот по своей воле, после того как выйдешь, получаешь сертификат.
Сильно сделано, заставляет думать.

Вивариум
https://www.kinopoisk.ru/film/1118663/

Молодая парочка решила посмотреть себе дом. В офисе их встретил явно стремный персонаж, который повёз их в коттеджный посёлок смотреть дом. Завёл внутрь дома и исчез. Ребята чухнули что надо сваливать, но куда бы они не ехали, они возвращались в дом номер 9, который им показали. Заморочились так, что сожгли дом, а когда проснулись, дом на месте. И тут им подкинули коробку с ребенком, подписанную "вырастите ребенка и вас отпустят".
Весь фильм наполнен образами. Нереальные и одинаковые облака, дома одного цвета, действия, повторяющиеся изо дня в день. Весьма необычно, может показаться скучным из-за неторопливости событий, но мне зашло.

Под водой

Движуха начинается с самого начала фильма, непонятно, какое это время, ибо строения на глубине 10-11км просто нереальные. Скучные персонажи и совершенно нераскрытые, сочувствовать просто некому. Первым умрет негр, ну неужели нельзя без этого штампа? Сюжет.. ну не знаю, сюжет ли это, на станции все плохо, надо добраться до соседней и оттуда всплыть. Стюарт себе не изменяет, играет саму себя - девушку без ярких эмоций.
Когда увидел трейлер, думал - тема монстров под водой, супер. На деле же вторично и ниачемно.
p. s. когда станции там строили таких размеров, монстру было пох, а когда решили побурить, так ему не понравилось?

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5577
Процитировать |

Extraction - отличный такой боевичок от Нетфликса.

C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5578
Процитировать |

"Гуммо" (1997)
Гумно

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5579
Процитировать |

Достать ножи

7/10

stray: согласен, развязка понравилась, одного только так и не понял... А ЧОТА ЧУРКА ВСЕ ВРЕМЯ БЛЕВАЛА?!!!)))) и нахера вообще в финале сцена с облеванным капитаном америкой
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5580
Процитировать |

Ну что, кто посмотрел ДАУ? Какие впечатления?

Palanik: Мне понравилось
vistar: а где смотрел?
vistar: хорошо, сейчас есть в доступе? я просто нашел Дау. Вырождение, а просто Дау можно ссылку на торрент? или сам торрент-файлик можешь залить? (
Palanik: https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=13;action=display;threadid...
Эти два на торрентах есть. На сайте выложили Дау.НораМама, его еще не слили.
https://www.dau.movie/ru
http://rutor.info/search/dau
koshachi znoi: на рутрекере лежит наташа и дегенерейшон
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5581
Процитировать |

"Образцовый самец" (2001)
Так вот, что делают Бен Стиллер и не помню в начале клипа роуллин лимп бизкит. Из-за Фреда Дёрста и его любви к Бену Стиллеру я смотрел фильм с относительным интересом. тупая комедия, чтобы ни о чём не думать, но расслабиться.

stray: мне еще нравятся все комедии со Шнайдером, стэн-цыпочка-жигало и тд, как-то заходило, смеялся
AstraL
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5582
Процитировать |

"Ласточки прилетели" (2006) -
я люблю такое кино, то, что большинством считается говнарством, типа Балабанова, Звягенцева, это мое...
имхо, серьезнейший фильм, я даже не видел ничего ближе к реальной нашей улице, и он не столько про торч как таковой.. целостно, атмосфера одиночества так трогательна, музыка всегда в тему, отличная и тонко... я сражен, шедевр мрака_.

п.с.
а вот рейв(битс) глянул - кусок г, и лучшеб там подигов не втыкали, ужасно все, и звукоряд тоже,  поделка и поДделка, мое мнение

апдт: - Бронсон (2008) - тот же режиссер, что и трилогию Дилер делал, Драйв..
капец жесть, а насколько круто все, я прям фанатеть с работ того Рефн'а стал, он нереально мощно делает..

PErve: интересно про ласточек.....///а битс да-полная хуета.
///да.классный фильм.не пафосно,ровно,цепляюще.
только открываешь его для себя,что-ли? Рефн крут.я вот бухать когда кончил,в феврале только посмотрел его сериал-крутая тема. с косяками конечно,но плюсы перекрывают их. прост топ
stray: конкретно на режиссера вышел после шока от Диллеров(тут кто-то и посоветовал, спс) - дошло посмотреть кто делал, увидел что Драйв тоже его, там вник.. жалко что работ не так и много... вот скандинавы блин, редко, но как выдадут личность( не слабее бритов
vistar: ласточки офигенен, у меня двд есть еще
PErve: Рефн тащит,ага... я в 11м году с перепоя наткнулся на валгаллу его. и всё пиздец влюбился
stray: Вальгалла реально сильнейший фильм, капец атмосфера и проработка, для нашего пластмассового времени просто шедевр
PErve: валгалла ага,мощь. саундтрек в плеере осел. мэйн тюн
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5583
Процитировать |

"Розовые фламинго" (1972)
Еще один ад 70-х. Воистину, отвратные фильмы я в последнее время смотрю.

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5584
Процитировать |

Схватка (1995). Переоцененка или шедевр? Вот если убрать Де Ниро и Аль Пачино мы бы дрочили на этот фильм 25 лет? Наверное нет. Вроде стандартный детективный экшн, но каждый раз находишь что-то новое. Диалоги, до мелочей прописанные персонажи и культовая перестрелка в середине.
Топ! Такие фильмы давно не снимают.


Juno: «Ронин» еще посмотри. Сцену погони я считаю вообще самую лучшую из погонь в фильмах.
Champion: Конечно видел)
Бармалей: Тоже на днях посмотрел 
Ventolin: не переоцененка и не шедевр, просто хороший фильм
AstraL
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5585
Процитировать |

The professor (Ричард прощается, Во всё тяжкое) (2018) - очень понравился фильм, Депп во всей своей красе, а он действительно хороший актер.. хотя толерантная сцена и еще там мелочи чуть в минус

realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5586
Процитировать |

Жентельмены удачи

В какой то момент где то с середины фильма стало казаться что это вся я уже где то видел, когда роняли чувака с балкона хотелось немного зафейспалмить, потому что если бы его не уронили это был бы более неожиданный твист.
В целом неплохо и весело, но это скорее самоповтор.

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5587
Процитировать |

Середина 90-х




"4й класс", Рэй, Факшит, Рубен, Стиви "Загорелый"

Классный, добрый, честный фильм, этакая облегченная версия фильма "Детки" Ларри Кларка, только намного более жизнеутверждающий. Смотрел с удовольствием

Pepyaka
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]




Peace

199280095
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 49

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5588
Процитировать |

фильм Kuso(2017)
после просмотра думаешь, "что я только что посмотрел!? как это развидеть?!"
хороший фильм, чтобы подумать над жизненными ценностями, моралью и эстетикой окружающего социума.

всем советую 

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5589
Процитировать |

Платформа

Довольно бодрое кино, если отбросить в сторону скрипящие пердежные метафоры. По классике финал слит, выше это было верно подмечено. Местами довольно жёстко, бывает чё. Культовым данный опус вряд ли станет, зависит сильно от следующих проектов. 7/10 дать можно

Вивариум

Это просто невменяемое говно, пустышка, хуеботина и непотребство. Прошу заметить, что осилять в этом высере нечего, это важно. 0.5/10 за забавные реплики паренька

Джентльмены

Фильм о бездетном фанате сугубо одной пизды, гровящем шмаль, а фигурирующие цифры похожи на кокаин/героин, что убавляет реалистичности фильму. Что там за нигер я забыл? Пост малон? Это конечно провальный момент, вот зачем это клоунирование, объясните? Ну приятный же персонаж под именем тренер, зачем все портить? Он ещё и песню поет и клип снимает. Мда. Кстати, влечение Ричи к тематике русской мафии в хуй его знает какой раз уже очень смущает, он блядь что сам с Клайпеды что ли? Даю 6.5/10 тусуйся

koshachi znoi: Это не столько убавляет реалистичности, сколько прибавляет долбоёбской искорки. Типа мы снимаем гангстерский фильм про дилеров, но как лошки теряемся в проработке криминальных нюансов. Я 6/10 поставил сразу после просмотра. Уже не помню, за что.
Вспоминаю этот фильм с отвращением. Но следую принципу не менять оценку на кинопоиске. Так бы на 2 поменял.
vistar: про Вивариум поржал, с женой смотрели через не хочу, но мы тогда на карантине были после загранки и че нам друзья скидывали, то и глядели, из-за временных траблов с отсутствием торрента. Вивариум смотреть было мучительно, но все хотелось увидеть уже финал)
orgazmo: Я такую оценку выставил за Хью гранта, уже и забыл про это говно, а оно ещё даже и не померло и разговаривает
Juno: Только что посмотрел вивариум, мне зашло. Люблю такую неведомую поеботину.
Yazuka: Мне тож Вмвариум зашёл.
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5590
Процитировать |

"Короткое замыкание" (1986)
Чудный фильм. Тот самый шарм 80-х.

stray: Полет навигатора рекомендую, если вдруг ты не видел))
C_H_I: Спасибо, не видел.
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5591
Процитировать |

"Детки" (1995)
Бомба! Саундтрек тоже крут.

koshachi znoi: Кен Парк тогда тоже может понравиться
vistar: Храню vhs)) правда запись, оригинальную кассету брал друг, фанатели от этого фильма в 90-х
AstraL
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5592
Процитировать |

The
Highwaymen
(2019)(куча кривых переводов названия) - просто отличное кино на мой взгляд, прям порадовало, такая вешч.. столько уг перелопатил пока наткнулся.. шикарно) и опять нетфликс, однако
>>>
Безжалостный(2019) - тоже хороший криминал, редко в последнее время на такие фильмы попадаю

Страницы: 1 ... 325 326 327 328 [329] 330 331 332 333 ... 361 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов