Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 326 327 328 329 [330] 331 332 333 334 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 559050 раз)
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5593
Процитировать |

"Американский психопат" (2000)
Круто. Посмотрел с удовольствием.

Champion: Бейл с бензопилой - яд.
Ловко высмеян образ офисного планктона
и образ успешного американца в частности
AstraL
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5594
Процитировать |

Кровавые машины (2019) - я хз что это ваще, 50 минут, сюжет странно сделан, - но глянуть стоит точно, чуть даже в шоке от графики и саунда)(

PErve: на самом деле там три серии.тебе видать попалось,где смонтировано в одно видео/ ну мне больше понравилось,чем нет.визуально -классно, интересно.и при этом глаза не лопаются(как раз этого ожидал). и ожидал,что будет больше в угар и трешак,а на выходе оказа
лось "в идею". и идея эта чёт стала меня напрягать. вот скажи,мне кажется,или действительно в посл 20 лет какой-то переизбыток сюжетов,в которых вагина подана как нечто брутальное,неизбежное?все вот это вот про женское начало и прочее.
и непременно с фатальным таким окрасом. -Ведьма,Из Машины, Восход Эдерлези.тот же Гретель и Гензель последний.в маяке акцент этот четко стоит. это навскидку из кино. Пелевин так вообще ,как мне видится,давит чисто на это ещё с нулевых-книга оборотня,снафф,
Фудзи. конечно,эта тема всегда была везде.но щас как-то особенно обречённо подается
пс:у машин есть предыстория в виде клипа Карпентера Брута "turbo killer". то есть машины-это типа развернутый клип
ППС:долго пытался сообразить,где видел актрису.потом сдался и загуглил- в Гиене 2014
пппс: ваще мне кажется из этого мини сериальчика получился бы очень эпичный полный метр
stray: ну демонизация матриархата в культуре как раз может и есть реакция на агрессивное поведение фемок последних лет.. еще кресты эти перевернутые, хз зачем оно там, для зрелещности мб.. надо клип глянуть, а так да, прикольно весьма и полнометраж мог бы выйти
PErve: кстати да,крест апсайдауннутый-чисто штришок такой для жути. и прямиком по животу и промежности./ну точно,о фемо истерии я совсем не подумал
VoloS
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5595
Процитировать |

Середина 90-х.

Смотрел фильм с настолько большим авансом, что несколько раз перематывал концовку, пытаясь понять, что я упустил. Так и не понял, пошел читать рецензии, отлегло. Ничего я, блджад, не упустил 
Многие сравнивают его с Детками и Кен Парком, но это совершенная ересь, особенно, второе. Этот фильм совсем не про кларковскую чернуху.
Это ближе по эмоциям к Королям Догтауна, если упираться в сеттинг.

Фильм зайдет всем, для кого что-то значит само его название. Хотя и то не всем, говнарям, гопоте и скинхедам не рекомендую 

VoloS
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5596
Процитировать |

и тут же Скейт-кухня

примерно то же самое, только про девочек, с перекосом в сжв
вот это кино больше похоже на Деток, но, конечно, рафинированное слащавое говнецо

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5597
Процитировать |

Воспоминания об убийстве - шедевр как по мне, давно что-то ничего такого не попадалось. Корейский типа детектив начала 2000-х.

Ventolin: шедевр, так и есть
AstraL
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5598
Процитировать |

смотрел вчера Лобстер(2015) - до сих пор фантом тяжелого впечатления.. многое понил, да, глубоко, куча метафор и аналогий на социум, природу отношений и вечные косяки нашего вида, смелый эксперимент и все оч качественно.. но сука что за тяжелая кровавая психиатрия, такой гнетущий грузовик(

>>

фильм Дылда - сильнейшее кино, таких фильмов у нас буквально горсть, я в таком ауе!((

понравился на розок еще Бог грома, фильм Гиганты(2011) неплохое кинцо,
Золотая перчатка, несмотря на специфику.. а, Аризонская мечта(1991) - шикарное кино,
Кустурица начудил в своем духе, а Депп просто неподражаем

vistar: А мне Дылда не понравилась, это мягко выражаясь...
stray: дело вкуса, я Дау не потянул даже 2 часа, будто реально очернение намеренное и больше ничего, взять любой другой сегмент социума, в той же америке тех времен - типа много разницы.. хотя конечно было жуткое время.. я ж не претендую, просто мнение
vistar: Да, тема то называется впечатления)) Дау пока не смотрел..жду подходящий момент
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5599
Процитировать |

Ребят, ну цвет из других миров это конечно неплохо вы пошутили)))))  я здорово просмеялся с потуг Николая, впрочем ничего нового))))) очень, очень низкопробно, основная проблематика - это не комедия, а типа у нас все серьезно)))))
с той же средненькой мэнди не сравнимо даже, тут вне оценочного поля.

A][eL: да
ну тут он типичного себя играет, как всегда
orgazmo: Самый топ из всех этих высеров у него, согласись, это сумасшедшая езда)))))) в ней кейдж играет конкретного батю, в цвете из иных миров именно этого и не хватало))))
Вот если б он выебал инопланетное существо, курил мет с сыном, убил сразу нахуй жену еще до слияния за ту тупую хуйню, которую она несет, постоянно ходил бы со стволом, отпиздил бы негра, сующего нос куда не надо, запускал бы руку пизданутой дочке в пирог
Вот тогда это была бы десяточка)))))
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5600
Процитировать |

Достать ножи.

Здесь прекрасно всё. Вот от и до кайфанул. Актерская игра супер, постановка хорошая, сюжет не даст скучать, диалоги интересно слушать, юмор тонкий, я что-то даже и не могу припомнить нечто подобное за последнее время, чтобы детектив, комедия, одна локация и это интересно смотрится и доставляет удовольствие.

Сердце мира

Фильм о притравочной станции животных для охотничьих собак. Я абсолютно против такой деятельности, захотелось посмотреть, да и сценарий женщины, которая писала Аритмию.
Удивлен, персонажи станции не показаны этакими живодерами. Нет, к зверю у них особое отношение, хозяин станции и вовсе под конец фильма показывает свое человеческое лицо. Хз о чем это вообще, если смотреть в целом, но эту тему в нашем кино ещё не затрагивал никто. Смотреть можно, но осторожно.


Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5601
Процитировать |

Ямакаси и Ямакаси 2
Честно сказать очень долго не доходили руки до него - первая часть оч понравилась, вторая уже на любителя, как по мне чисто на раз. Но первый фильм определенно крутой, пересмотреть стоит

Juno: Вторая часть - кал говна.
Sosiskin in da house: Ну не, прям кал не могу сказать, но то что фигня это факт
Yazuka: Насколько мне помнится - во второй части были крутые файтаны.
Sosiskin in da house: По сути только на файтанах вторая часть и держится, сюжет и в принципе актерская игра оставляют желать лучшего
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5602
Процитировать |

Спутник

Наконец-то в россиюшке сняли годноту на тему триллера с инопланетосами, держит до конца, даже сигареты не одной не выкурил

Бандарчук немного лажал, остальные все кросавчеги, оч хорошо смотрелись ..саундрек тож заебатый

9/10

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5603
Процитировать |

Невиновен. (2019). Отличная драма про скинов. Снято дёшево и примитивно, но драму завернули шикарно под конец. Не ожидал. На эмоциях вытащили.

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5604
Процитировать |

Облачный Атлас (2012)
Шикарный фильм, местами довольно мрачный, но тем не менее крутейший. Несмотря на местами хаотичное повествование (несколько историй в одном фильме и не по порядку о них рассказывается, вразнобой) снят очень хорошо и нескучно смотреть его, в общем крутейший фильм

Sosiskin in da house: На любителя тема, не всем зайдет
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5605
Процитировать |

Коллекторы 2. Забавная бэшка на раз. Мордобой солидный.

AstraL
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5606
Процитировать |

Палм-Спрингс (2020) - вот понравился фильм, легкий и веселый, этакое переосмысление дня сурка на современный лад, актеры тоже такие непосредственные, девка милая

stray: !!! Соник просто отличный, не могу до сих пор поверить - там мало чего-то внятного по мотивам игр вообще есть, детский конечно, но я ни разу не перематывал, и с Керри все ок, хз что со вкусом тех хейтеров.. именно шикарно все, весь фильм улыбался, 9/10
at1385: соник неплох, местами для меня к сожалению плосковат, даже некоторая досада что это так, потому что в целом очень достойно, для меня где-нибудь ~7.5 финальный трек понравился https://music.yandex.ru/album/9698921
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5607
Процитировать |

Цвет из иных миров
я его смотрел онли перед сном и постоянно засыпал. но однажды досмотрел и в итоге фильм-то охуени, хоть и сыроватый. сильный эмбиент саундтрек очень радует и уносит оставляя годное послевкусие после просмотра. как по мне, то если бы не саунд, то фильм таким бы запоминающимся не оказался.

крч збс

Бивень
лютейшая наркомания. вот это поворот, но к этому шло.

Щегол
збс чотко
с удовольствием посмотрел. саундтрек тоже хорош.

Просто помиловать
Хорошая драма про права афроамериканцев.

AstraL
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5608
Процитировать |

Панк из Солт-Лейк-Сити (1998) - кино про многими так нелюбимых обьебосов, но очень стильно все и с хорошим юмором, серьезными мыслишками и трешем, не пустышка.. люто доставил фильмец

stray: сечас смотрел фильм " Мад "(2012) - нет желания расписывать, но это очень хороший фильм, прям тронул
-
Дикий Билл (фильм, 2011) - очень хороший фильм, жизненный и довольно убедительный криминал, без пафоса и ватного г, прям таки да
- - -
Как трусливый Робер Форд убил Джесси Джеймса (2007) - очень сильное кино, я несколько даже в шоке
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5609
Процитировать |

Леди-ястреб (1985)
Хороший фильм. Лёгкий. Но я переживал за них.

Страницы: 1 ... 326 327 328 329 [330] 331 332 333 334 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов