Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 333 334 335 336 [337] 338 339 340 341 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 559061 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5712
Процитировать |

"Батя"
Весело и душевно

strayddd
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5713
Процитировать |

всплыл же "Северный ветер" Литвиновой, с музыкой Земы и прочей ыстетикой, - большинству наверное не зайдет,
мну лично очень понравился, - тонкая, нежная сказка, необычно и интересно, надо было релиз к нг им подгадать

strayddd: этот кусок, типа парт 2 трека капец как понравился, вот бы фулл https://youtu.be/tYebTDv1JMg
и за посвящение Кире особый респект, Мастер
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5714
Процитировать |

"Страх и ненависть в Лас Вегасе" (1998)
Не.

strayddd: редко ставлю дизлайки, но тут не удержусь, фильм легенда и шедевр веков
C_H_I: для торчков
strayddd: да он невероятно смешной, интересный и с велеколепной игрой актеров даже если абстрагироваться от темы веществ, и того фоакта, что по реальным событиям.. ну да ладно, дело хозяйское, нет так нет)
PErve: вот тут соглашусь. тот случай,когда доверенные даже люди сказали однозначно:шедевр. но я чёт не проникся. не знаю ,почему. вроде же всё на месте. всё пиздато. но почему-то не сработало на мне. но местами прям круто,да
strayddd
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5715
Процитировать |

вспомнил один фильм Такеши Китано, помню видел его очень давно по ящику и он миня тогда сразил, речь о известном его фильме Куклы (2002), решил пересмотреть и блин тот же эффект, я как парализованный и чуть ли не рыдал, хз как так можно сделать, может это именно только миня так торкает, но нахожу нечто невероятное по жалобности и красоте

PErve: блин,а вот я не видел его....надо исправить
strayddd: ну это метафорическая история о любви, с тремя конкретными линиями повествования и в цлом такое, романтика-слезоточивка, не факт что понравится всякому) арт-хаус
PErve: короче надо пробовать
и вот с самого дня твоего комментария гоняю в голове воспоминания: лето 2004,август.. первая любовь,говорю лучшей подруге объекта- " в два ночи фильм по ртр будет, "куклы" куклы называется. так что надо сегодня как-то быстрее вернуться домой
лето,август, деревня-звезды было охуенно видно. пришел домой,и забыл про фильм. дня через три встретились,сказала, что фильм говно
и бля знаешь... свет этот ,луны
strayddd: я тоже изредка вспоминаю ромашковое поле, и идушего себя в июльский зной под ручку с девушкой одной) а фильм все-таки попробуй чекнуть, не дам горантии что зайдет, но вроде вкусы по кинематографу у нас во многом совпадают, это очень эмоционально сильно
PErve: "вииидиш небо,у тебя над головой, оно,сиииним цветовом сливается в одно....".... дно. как-то так в песне было./в куклы третий день на 1 % скачки стоят,да
strayddd
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5716
Процитировать |

Отец / The Father (2020) режиссер Флориан Зеллер, в ролях Энтони Хопкинс.. и другие, -
оч хороший фильм оказался, имхо, - очень, ведь реально там многие могут оказаться, и это может чуть лучше чем рак печени.. и не у каждого будет к тому времени достаток и дочка не-корыстная курва.. отличная настоящая и очень сильная игра, в принципе в двух комнатах, а если помножить это на личную трагедию отличного актера и умнейшего человека, который как ни крути весьма уже в возрасте.. вышка!(_ ... - Энтони очень очень сыграл играет, очень.. и сам фокус этот камеры , все больше как-бы становится от первого лица, все более рассеянный и как-бы забывающий предметы, части.. так показалось. сильно, реально за долгое время приколол новый  фильм реально.. '— ВЫ ? — Вы Энтони"(c) .. тоже думаю все время об этом, родители старенькие, а я их ничем особо не радую, и помочь нечем, и если что.. когда)!(( и вское такое( сильный реально фильм, я базарю, это не имхо

strayddd: старенький, но вполне при памяти
PErve: у него охуенный Инстаграм,к слову. дед Энтони просто сочится позитивом и жизнелюбием.часто залипаю,пересматриваю его посты.
а фильм надо смотреть,я это сразу понял.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5717
Процитировать |

годзилла против конга (2021)

ниче так жвачка, по сравнению с предыдущими частями, этот повеселей и ок. махач на кораблях доставил. и пара смешных лайтовых шутеек. хронометраж только длинноват, уставать начинаешь под конец

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР

Varen'e: Кто победил жаба или гадюка?
A][eL: не буду же я спойлерить(
Champion: Фанат мокбастеров?
A][eL: Это боевик типа джона вика
Champion: Тоже ган-фу и харизма персов зашкаливает?
A][eL: тут даже еще харизматичнее возможно. макака играет не хуже, чем дитя белоруссии
Champion: Дитя белоруссии как ножом по сердцу для русского
Самая успешная часть франшизы, топовые второплановые актеры, отличный экшн, но всех оскорбили с этим выпячиванием беларуса
Всех в России. В штатах - это хит. IMDB, критики, сборы - самые высокие, но русская душа почувствовала боль)
Я понимаю это , бро))
Но ты прав, сам Ривз в третьем Уике - дерево. Как в плане игры(отсутствия), так и в экшн сценах. Третий Уик - это великолепный Дакаскос, баба Судья и чуваки с Рэйда.
A][eL: я на третьем уснул и так еще не пересмотрел. но я к тому, что художественной ценности в фильмах про махач равноценно одинаково))
Champion: Это да, но самый норм начинается там со второй середины
DJ ZX: Champion, ты оч странный, все 3 Уика успешные, но нормальный сюжет только в 1, а боёвка в 1 и 2. 3-й Уик - чистый комикс с пластмассовыми актёрами
Champion: Успех - это сборы и отзывы критиков. Только факты. Третий фильм в этом плане выше
DJ ZX: Champion на метакритике самый высокий рейтинг у 2-й части, а сборы росли пропорционально, ну легко же проверяется - грубо - 2-й набрал в 2 раза больше чем первый, третий - чем второй, то есть кассу принёс третьему успех второго,
а успешность третьего можно будет измерять как выйдет 4-й, если выйдет - если там снова будет рост в 2 раза (с учётом затрат)  - тогда можно будет говорить, что третий топ
а на роттенах все 3 части штык в штык с поправкой на число рецензий (и тоже 2-й выще всех, если учесть наибольшее число отзывов и зрителей и критиков)
на имдб с поправкой на вес голоса 3-я чуть ниже двух остальных, вторая опять впереди
но если посмотреть в целом, то с учётом времени (2014-2017-2019) пока что 1-2-я часть чуть лучше 3-й и по рейтингам и по оценке критиков, гипертрофированность и переигрывание в 3-й части не зашли многим (сюжет там пох стал ещё во второй)
Champion: В третьем, в впервые появились настоящие актеры-файтеры. В первых двух драки были с ноунеймами. Если про драчки, третий самый топ, финальный файт с Дакаскосом в стеклянной комнате - пока лучший файт во франшизе.
Тут хоть норм с хореографией, помимо унылой борьбы, есть крутые штуки.
Но сюжет конечно - дно, но люди сюда не за сюжетом ходят
DJ ZX: Champion, ты совсем плох, Вик - это не морталкомбат, это про киллера, который выбирает эффективные методы убийств, убить с одного удара лучше, чем с двух, а в третьем - цирк. файт с дакаскосом - тупня на поржать
Champion: Ты походу попутал Хитмена с Уиком. Уик - это про драки и поставлен бригадой из эпохи видео-салонов.
Фильм поставлен каскадерами и Ривз там из-за имени
Только поэтому там он в главной роли, а не условный Гери Дениелс и драки поставлены исключительно под деревянного Ривза, у которого ни растяжки, ни скилов
C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5718
Процитировать |

"Колено Клэр" (1970)
В принципе, было смотреть интересно. Норм для 70-х.

jungle001
Участник Форума
**
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]



PRODIGY NOT DEAD

Skype: jungle001
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 285

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5719
Процитировать |

В её глазах - мини сериал
Приколисты в дороге - фильм снят на скрытую камеру

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5720
Процитировать |

Та ещё парочка (2019)
https://www.kinopoisk.ru/film/684983/

Блестяще!

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5721
Процитировать |

кароч, Никто - годнота
не уверен, что есть потенциал на репит, по крайней мере, с кинотеатровой озвучкой
но разок посмотреть точно стоит, особенно с пивком
кино, снятое русским миллениалом для русских миллениалов

A][eL: Ну оно и у пендосов отлично выстрелило
SpeedFire: Джон УИК на минималках)
VoloS: ну самое очевидное сравнение, но нет. Как и Джон Уик - не Рейд на минималках. Все-таки, довольно разное кино.
DJ ZX: VoloS, какой-то чувак сравнил - Найшуллер некоторые позы и фразы 1 в 1 стащил из Уика )))
VoloS: в принципе, мне настолько насрать, что похуй ваще. Даже если Найшуллер спиздил целиком сценарий и отсосал Киану Ривзу, я не зря сходил в кино
strayddd
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5722
Процитировать |

Жалкие истории / Historias lamentables (2020) - легкая трагикомедия, несколько историй и судеб пересекаются.. отличное в своем роде кино, много тонкого юмора, ироничного такого.. с удовольствием чекнул, хотя не для всех тоже

>>>

Лекарство от здоровья (2017) видел кусок когда-то по ящику, интересным показался..
сейчас со вкусом пересматриваю, реально неплохой и весьма качественный мистический фильмец

C_H_I
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5723
Процитировать |

"Пурпурный дождь" (1984)
Принс крут. Аполлония Котеро - красотка. Что еще тут можно сказать? Слегка ознакомился с этим артистом. Он, оказывается, очень продаваемый, мягко говоря. Узнал круговое движение с гитарой на сцене, знакомое по Дарону Малакяну. Короче, нахожу просмотр этого фильма для себя познавательным, в каком-то смысле. И, в общем, мне фильм понравился.

SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5724
Процитировать |

"Мортал Ко́мбат", особых надежд не питал, но ребята справились)) Экранизация удалась. Рэйден только не особо зашёл, актера не того подобрали.
Саб-Зиро ахуенен.
Фаталити заебись.
Есть конечно минусы, но это скорее всего из за ограниченного бюджета и запросов руководства студии. Свой бюджет фильм отрабатывает на все 110. После последних однотипных боевичков, как глоток свежего воздуха. В общем советую сходить))

"Никто" Неплохой боевичок на раз. Хороший юмор, Кристофер Ллойд в роли бати (наверное лучшее в этом фильме), ну и экшн в принципе норм.
Из минусов, очередной типичный для боевиков последней тройки лет сюжетец, только завязка меняется.
Типичный русский злодей-отморозок, его можно было как то более адекватным, но жестким прописать.


Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5725
Процитировать |

Мортал комбат (2021)

Сюжет хорош, но не доведен до ума. Вообще ничего общего с прошлыми частями не нашёл, кроме повторяющиеся имён. "Фаталити", вы серьёзно? Это фраза из игры!  Почему не Смертельная битва, как было раньше, а мортал комбат? Для поколения моргенштерна, которые дрочат на фентези и выросли позже первых двух частей, фильм должен зайти. Детям 90-х думаю нет, если только ты не фанат жанра. Весь фильм ждал легендарный саунд, тот самый, который гоняли на всю катушку на кассетных шарманка, но увы... В конце фильма под титры и то какой-то клубный ремикс
В принципе не жалею что сходил. Было с чем сравнить. А так, на любителя.

Deefrex: "Почему не Смертельная битва, как было раньше, а мортал комбат?" - ну в то время наши локализаторы и Терминатора переводили на русский как "Киборг-убийца", и Робокопа как "Робот-полицейский".
Слава богам, хоть сейчас Дэдпула "Смертельным бассейном" не кличут. ))
Так что тут всё логично, вроде)
"Фаталити ... фраза из игры!" - так-то и первые фильмы на волне популярности видеоигр были сняты. Только сейчас решили оттуда чуть побольше черпануть. )
Новый фильм, очевидно, для фанатов современных частей MK снимался. А современный MK - это как современный Doom. Вроде и кровь, и кишки во весь монитор, и графоний на высшем уровне, но ощущения не те. Всё гипертрофированное какое-то. (
Бармалей: Я ни черта не понял, но ок
Varen'e: Правильно, пишет коммент больше чем пост, от него всякое можно ожидать, опасайся...
Бармалей: Дифрекс сделал фаталити
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5726
Процитировать |

Фильм "Пальма" 2020 г.  https://www.kinopoisk.ru/film/1142206/

Я неделю назад посмотрела этот фильм и меня до сих пор не отпускает. Это реальная история о собаке, которую бросил хозяин перед посадкой на рейс. А она ждала его, по звуку определяла модель самолета, на котором он улетел и встречала каждый раз.
Удивительно, насколько чёрствым может быть один человек.
Но не все так печально, когда об этой истории написали в газете, нашлось очень много добросердечных людей. И весь СССР переживал за внуковскую собаку. А я за весь год столько не плакала, как за 2 часа этого фильма

Еще мне было интересно посмотреть советский документальный фильм, где рассказана реальная история о этом собакевиче 1974 года
Он небольшой, 15 минутный.


Её фото:

После публикации в газете хозяин наконец таки нашелся. Но, побоявшись всенародного осуждения, не вернулся за ней, а написал лишь анонимное письмо.

Оригинальная история и фильм 2020 года отличаются. Советую посмотреть оба.
Никогда не бросайте животных!

Deefrex: фото не видно
по ссылке ошибка 403
Varen'e: поменяла, должно быть)
Varen'e: Наш отечественный, надёжный!!
Tex Avery: Варенье словила мимолётную Дифрексию
Varen'e: Чтобы быть здравомыслящим человеком не нужно ловить дифрексию!
К тому же, в моем сообщении ни одного скриншота переписки, о чем ты говоришь..)
Deefrex: Текстер прост сам ненароком словил мимолётную дифрексию
Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5727
Процитировать |

Поллианна - хорошее доброе кино! Рекомендую для семейного просмотра.
https://www.kinopoisk.ru/film/332348/

Майор Гром - хз, что сказать. Начало вроде бы увлекает, но дальше сюжет отпускает и интерес растворяется в наборе шаблонных сцен и сюжетных поворотов. Главный герой такой немного деревянный с голосом а-ля "Здорово, отец"))
Что порадовало... саундтрек (Дельфина), калорит вселенной (эдакий русский Готэм-Питер), неплохой юмор.
Не понимаю, каким боком на кинопоиске до сих пор оценка 7,5, это же 6-ка железобетонная...

Varen'e: Здарова, отец
Mike White: Как говорят американцы: «кто передразнивает, того и передразнивают потом»
Varen'e: Есть такая тенденция
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5728
Процитировать |

«Минари»

Корейско-американская мечта, во время которой постоянно хочется корейской еды. Фильм душевный, это история, повесть! Не стоит ничего ожидать, и выискивать за что там хотят пицот Оскаров, просто расслабьтесь и смотрите
Можно и потом дома.

Страницы: 1 ... 333 334 335 336 [337] 338 339 340 341 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов