Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 348 349 350 351 [352] 353 354 355 356 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 559061 раз)
stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 511

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 615

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5967
Процитировать |

Последствия любви (2004) https://www.kinopoisk.ru/film/90849/ -
просто порвало, фильм редчайший бриллиант, такие картины одна на тысячи( - капец зацепило, просто афигел 

PErve: хммммм....... много слышал о нем. но так и не видел
stray: глянь, оч рекомендую
PErve: уже скачал. но из трейлера совершенно нихуя непонятно,че в нем такого прям)  блр
бля отосплюсь завтра наконец-то. и гляну
я не знаю- последствия любви не сработал на мне (((( вроде как всё и классно,но чет не то. не понял я,в чем кайф. (вместе с тобой-мне его трое старых знакомых проверенных киноманов рекомендовали яростно)
stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 511

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 615

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5968
Процитировать |

Плотник (Авдотья Смирнова) (2022) - влом чета заново описывать, копипастну что на рутрекере написал 

реально неплохой фильм, Левиафан напоминает, - вроде как и не нарочитая чернуха, и не сериальная блевотина потоковая последних лет, вообще уже забыл когда нормальный фильм видел наш в последний раз.. 
реалистично, сам недавно помотался по больницам, все это видел и прошел, это пипец)(

Kariy_Z?lupkin: сейчас еще "Слон" (Зеленский едит) вышел... на подобную тему. вроде не плохо поставлена картина...и почему у нас любят так дипрессуху всякую снимать, я хз
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5969
Процитировать |

Достать ножи: Стеклянная луковица (2022)
https://www.kinopoisk.ru/film/1343908/

Первые 2/3 фильма прямо очень хорошие, смотрятся на одном дыхании, актёры колоритные, антуражи красивые. Но вот концовку Райан Джонсон не дожал. Можно было бы сделать по-интереснее, а в итоге всё свелось в треш и угар. 8/10

Вопрос со спойлером:

stray: тоже скорее понравился, там и юморок проскальзывает, и красочная вся эта бутафория, Крейг еще в суставах.. насчет спойлера тоже не довало покоя, и покаробило что гг тпа как сдался после сожжения салфетки, и оказалось что гг на самом деле негритянка в
белом, облитая кровью(соусом).. тоже где-то 7.5 дал бы, во всяком случае, было интересно и усилие вложено
A][eL: ну хзхз, я где-то на 4-5 /10 бы оценил, кринжуха беспросветная, какойто китч нелепым говном, унылые персонажи, несработавший чеховский укурок, да и в целом сюжет сомнительный. большую часть фильма пытался безуспешно найти хоть чтото хорошее
stray: там просто очень не хватае емпатуного дет метала и кровь-кишки-все это)
A][eL: Нет, фильм называется не «достать кишки»
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5970
Процитировать |

Я вот по телеку наткнулся и опять посмотрел убыйство в восточном экспрессе и убийство на ниле, и опять не понял, может кто обьяснит. Хорошая картинка, интересная история, хорошие актеры, но смотреть это вообще не интересно, я думал може может после первого раза не зашло, потом зайдет? - нет, не зашло. Че за хуйня, это старость уже? 

Sosiskin in da house: Я сначала прочитал накурился и посмотрел убийство в восточном экспрессе, после чего выпал малость)
A][eL: у каждого из этих произведений по нескольку экранизаций. восточного экспресса я точно два смотрел, но их еще больше. ну там уж от режиссера зависит. это же олдовые детективы, классика жанра
stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 511

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 615

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5971
Процитировать |

Хищники / As bestas / The Beasts (2022)
- еще не досмотрел, но мое мнение,
хороший качественный европейский авторский настоящий фильм,
жестковато временами, перевод хорош с рутрекра без цензуры, жизненно 

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5972
Процитировать |

может быть "Ёлки 9"?

а то чот одни драмы и рипы на форуме

Kariy_Z?lupkin: уже появились в норм качестве
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5973
Процитировать |



Заметил что у скандинавов (и северян) своиобразый юмор и взгляд на мир... чем и проявлен интирес к сему творчеству

Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 555

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5974
Процитировать |

Гараж
Ламповая ностальгическая комедия Эльдара Рязанова. замечательный актёрский состав тут и Семён Фарада и Мягков ,Лия ахеджакова невинный и многие многие другие
Приятно было посмотреть на выдающихся актёров которых уже давно большинство из них уже нет

Kariy_Z?lupkin: да...на гране абсурда, про мир без частной собственности %)
stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 511

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 615

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5975
Процитировать |

не знал даже, у Гарри Олдмена есть оказывается фильм его авторства и режиссуры
Nil by Mouth / Не в рот, Не глотать, Не орально (1997) -
что сказать, тупо про торчков-хулиганов, но жесткое и убедительное кино, очевидно старина Гарри явно в теме, если эту кухню хорошо не знать, так не сделаешь.. ну и атмосфера конца 90х, это тоже важно.. грязь-жесть, но хоть не ванилька плюшевая, когда лезут понятия о сабже не имея всякие кустари.. я аж загрустил по молодости)(

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5976
Процитировать |


Несмотря на юморные щи Димона ... вполне могёт в другое амплуа.

stray: тоже себе его заклал
PErve: stray, если че- Рефн вк уже есть,с сабами
на трекерах пока не вижу. начну в сабах,хули...
PErve: на рар бг появились разные рипы с официальными ру сабами
stray: подожду
я нагиевича за модерн уважаю, задов наше все, зажег чувак
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5977
Процитировать |



отличный фильм с интригой, про высокую кухню, и высшей пилотаж её приготовлена

Kariy_Z?lupkin: в основном с АНГ. УКР. озвучкой и теме же сабами ....
но если пойти по адресу картинки там есть норм РУ %)
а и в Вк тоже
Kariy_Z?lupkin: про щвёзды мирчлена
stray: я тоже как глазастенькую увидел, сразу потянул) попал под обояние стрекозы инопланетной, лежит пока среди кучи новинок) на рипереАМ есть все виды озвучки
Kariy_Z?lupkin: новинок кучи - но хороших мало
stray: вообще упадок копец.. из последнего Пришелец из прошлого с натяжкой, и юморок есть, и динамика, но.. но это далеко не Пятый элемент, к примеру, который я вчера в сотый раз со вкусом таки пересмотрел
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5978
Процитировать |

Фабельманы (2022)
https://www.kinopoisk.ru/film/4472502/

Спилберг снял фильм про своё детство, как он встал на путь режиссёра и всё такое. Показалось не очень интересным. 7/10

Нет (2022)
https://www.kinopoisk.ru/film/1447137/

Третий фильм Джордана Пила. Интригующее и обволакивающее начало постепенно переходит во второсортную научную фантастику, где гг постоянно пытаются заснять НЛО, но не могут этого сделать по разным причинам. Я под конец даже мальца отупел от того, как они носятся туда сюда с этими камерами. Поэтому возникает вопрос, что Джордан Пил или ел? 7.5/10

Амстердам (2022)
https://www.kinopoisk.ru/film/1346594/

Фильм от создателя Афёры по-американски. Очень много крутых актёров, красивая картинка, оператор Эммануэль Любецки. В техническом плане фильм на высоте. Но вот сюжет какой-то унылый, я не понял вообще, что происходит, и в чём смысл их похождений. При этом не согласен с критиками, что фильм вообще плохой, он вполне на уровне, под конец даже понравился. 7/10

Kariy_Z?lupkin: пиздос столько бэкграунда... режисёры, операторы %)
а по сути главное : концепция(история) и как снято (по системе станиславского)
stray: Амстердам тоже так прочувствовал, не зашло, не досмотрел даже
Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 555

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5979
Процитировать |

Операция с новым годом 1996
Успешная кинокомедия продолжение особенности национальной охоты
С тем же прекрасным составом а также в придачу другие прекрасные актёры как Сухоруков, актёры из улицы разбитых фонарей.
Булдаков как всегда бесподобен
Забавная роль Вилли
А ещё есть угарный шимпанзе
Помню мелким смотрел по ТВ
Также есть очень сексуальная мед сестра
Ламповая лёгкая комедия для поднятия настроения
7/10




Бедная Саша фильм Тиграна кеосаняна 1997
Ещё одна замечательная комедия которую все прекрасно помнят по ТВ
Фильм прекрасно передаю дух эпохи девяносто седьмого года с плакатами  Москве 850 а также
ламповым родным с детства саундтреком от Алёна свиридовой ,максима Фадеева и чиж и со
Валерий гаркалин сыграл туповатого дурачка бандита
Также в фильме есть двенадцатилетняя обаятельная лоля не хуже чем Наталья Портман из Леона
Лёгкая весёлая криминальная комедия
7/10


Сирота казанская
культовое кино которое прересматривает каждый новый год. всеми любимый Фоменко Дуров Гафт и Табаков
8/10

Вовочка
Серия Ералаш растянутая на полтора часа
Самые интересные здесь актёры сыгравшие пореченков и Юра Шевчук
Ну и есть прикольная малолетняя лоли
Треш похуже шедевров Михаила кокшенова
5/10

Старый новый год
Фильм тянет харизмой калягина и невинного
Самая интересная смешная сцена последние 20 минут фильма когда герои сидят в бане.
В остальном это бытовуха ,депрессия, угнетения ,уныния стёб над быдлом живущие в брежневских панелях
Фильм довольно камерный больше походит на артхаус чем на новогодние комедии
6/10


Карнавальная ночь 2 50 лет спустя
Абсурдная нелепая самопародия от Эльдара Рязанова
Винегрет из различных приглашённых звёзд с первого канала
Без души и не смешно
Хотя камео Дмитрия Певцова исполняющего арию мистер икс улыбнула
4/10



Старые клячи
Заключительный шлягер Эльдара Рязанова дальше пошли высеры
Умопомрачительный актёрский состав многих из которых уже нет живых Евдокимов, Людмила Марковна
Молодой мерзликин до бригады
Сумасбродная ахиджакова
Николай Фоменко в роли олигарха
Сам маэстро в роли судьи
Много песен, прекрасные музыкальные номера .потрясающий саундтрек
Умопомрачительные цитаты .много гэгов ,буфанады, забавного действия
Кринжовая компьютерная графика чёрного rolls-royce
Разумеется много кринжа, ляпа .но заслуженным артистам всё это прощается и воспринимается с лулзами
7/10

LENiN Prodigy: по поводу операции новый год есть мнение что она в одной вселенной с братом, получается эдакий кроссовер киновселенных, тем более что Балабанов был хорошо знаком с Рогожкиным вроде как
Я андрюшка писюшка: Ну и витенька тудаж
Хотя студии разные у балабола ств фильм
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5980
Процитировать |

Copenhagen Cowboy- еще большее преобладание формы над содержанием. чистой воды блэк-фэнтези. вместо мистики,таро,спиритуализма-атмосфера сказки. сюжет нехитер. артхаусные заморочки на минимуме. каких-то толчков к серьезным вопросам/мыслям ,как было еще в предыдущем сериале,не увидел.Рефн явно прицелился на юные умы,и новая аудитория у него появится,уверен. радуют глаз постаревшие артисты из пушеров. саундтрек как всегда крут.
пс: посмотрел всё таки залпом (в два присеста)
ппс:всегда буду скучать  по "старому" Рефну
пппс: весь фильм вспоминались два фильма: Мэнди( с этими перемещениями по локациям от босса послабже к боссу посильнее) и Страшные Сказки 201ë со своей атмосферой мрачной сказки для взрослых




всем peace....

den-1: Это фильм или сериал?
PErve: 6 серий по писят мин
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1379

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5981
Процитировать |


Говорят римейк... короче, ориджинал невидал%).. но мне чем то импанирует такой образ эдакова человека старой закалки. Со стороны может показатся что Томи играет самого себя в старости так сказать преданного забвению, отщитывающего свои последнии дни, человека -  педана "Варчуна" с обострённым чувством справедливости... казалось бы, что уже нечто его не держит в этом безнадёжном мире.... ан нет.

Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 555

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5982
Процитировать |

Здравствуйте я ваша тётя
эксцентрическая олдскул комедия с калягиным Гафт и Джигарханян
Театрализовано камерно но очень динамично угарно
7/10

Мушкетёры 20 лет спустя режиссёр Хилькевич
Скучный трэш снятый как будто на мобильный телефон самый первый
Фильм спасает песенки в исполнении боярского и компании
Страсти накаляются только ближе к финалу с криповым как моя жизнь Вавиловым
6/10

Тайна Королевы Анна
Костюмированный трэш но снятый уже на хорошую камеру
Доставляет финальная сцена с верблюдами
С Дмитрием харатьяном
6/10

Kariy_Z?lupkin: Небеса обетаванные глядел?
Nic_77
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 71

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5983
Процитировать |

Посмотрел Дюну Вильнева. Визуально конечно круто, может ещё не раз посмотрю. Но драматургии нет. Некому сопереживать, ни один персонаж не раскрыт. Вильнев попал в ту же ловушку что и Линч, снял условный эпос, где все персонажи показаны условно и поверхностно. Батиста в роли Раббана гораздо хуже чем Стинг. Трою регулярно пересматриваю, там все персонажи цепляют. Переживаешь за Гектора и Ахилла, другие герои тоже какой то отклик вызывают. Здесь все абсолютно мимо. "Пленницы" и "Убийца" у Вильнева лучше получились. На Момоа вообще неловко смотреть.

PErve: за Вильнева обидно,как мало за кого другого. вписался блядь в поебень. а ведь мог гипотетически немало хорошего кина снять ещё
stray: читал что на всех парах продолжение пилють.. да не в нем дело, ушло это все, романтика детства, трансформеры-эмо музыка, есть понятие толерантности, мы уже потребили кучу контента в тысячу раз круче и сложнее этих вселенных, всего того что могли придумать в фантастике до цифры, да и детство таки рили закончилось, мне иногда очень вдруг хочется мультики те или иные, диснея там или не важно, а скачаю блэт в хд, кусок посмотрю - че я гнал, тупо времени жалко и упорхнула та романтика, мечта.. чета такое)(
Nic_77: Толкиен младший писал, что "Властелин колец" Джексона к Толкину никакого отношения не имеет. Вильнев от Герберта Уэлса гораздо дальше чем Линч. Там же в книжке самая заметная фраза "страх убивает разум". И показано как в борьбе с этим страхом, страхом
Потерять себя главный герой борется и из пацаненка постепенно трансформируется в какого мифического полубога. Линч это смог передать. И эти отвратные гомосеки Харконенны у него отвратнее проучились
А у Вильнева полурастительное повествование о фауне и флоре Арракиса на фоне впечатляющих пейзажей
И у Линча атмосфера какого то животного ужаса в фильме присутствует
stray: да пропасть между поколениям сейчас условно говоря тысяча лет, все очень изменилось.. будем надеяться что второй фильм будет лучше)
PErve: не читал дюну,и уже не прочитаю. ну нахуй. а властелин колец-вообще пидор,что фильм,что книга. (но за хоббита спасибо огромное)
Страницы: 1 ... 348 349 350 351 [352] 353 354 355 356 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов