Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 364 365 366 367 [368] 369 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 563642 раз)
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 991

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 832

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6239
Процитировать |

Давно ничё не смотрел уже...
Достать ножи 3 (2025) - Третья часть люто порадовала, Крэйг на уровне играет, остальные актёры тоже хороши весьма. Сюжет лихо закрученный, доставляет немеренно.
9/10, пересмотрю потом обязательно

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2272

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 576

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6240
Процитировать |

Тигр

Неожиданный фильмец из Немеции. Это не фильм про войну, не приключения танкового экипажа в жанре роудмуви, если кто вдруг на это рассчитывает из-за названия, вас ждёт обломинго. Это философская притча с элементами сюрреализма, с медитативными тягучими сценами под эмбиент, где немцы не постеснялись показать свои зверства, а потом экипаж сидит и рассуждает - мы выполняем приказ, но ответственности с нас это не снимает. Специально накидывает кринжа в происходящее фраза - ну мы защищаем свои семьи. Понравилось, как танк показан изнутри. Довольно подробно, давно не видел такого внимания к деталям. Игра актеров крепкая, никто сопли не жуёт. Без смазливых петушиных рож, прям конфетка среди "нэтфликс" радужной параши, где белых европеоидов играют негроиды и монголоиды.
Смотрел фильм ночью в темноте в наушниках, что только усиливало общее настроение фильма.
Если хочется погружения, то смотреть, если хочется экшена, баталий, не надо это включать.

Оля Сувенирова
Участник Форума
**
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



https://boosty.to/allsouvenirs

All Souvenirs
Сообщений: 219

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6241
Процитировать |

28 лет спустя: Храм костей - прям збс, даже пизже предыдущей, и даже лучше 28 Недель Спустя


A][eL: тоже так считаю, отличный фильм
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2272

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 576

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6242
Процитировать |

Бегущий человек 2025

Неожиданно годный фильм. Ноги об оригинал никто не вытер, да и можно смело смотреть тем, кто оригинал не видел. Дань уважения оригиналу кстати в фильме есть)

Хищник: планета смерти

Мне не зашел. Хищник странный - внешний вид просто атас, много болтает, с чего вдруг? Какой-то юмор натянутый появился, неуместно это всё. Сколько можно уже издеваться над каноническим материалом? Немного спасает ситуацию мультяшная флора планеты. А так, посмотрел за два подхода и то, раз уж начал, закончил по наитию.

Оля Сувенирова: Хищник новый хуйня какая-то для зумеров
некоторые фишки прикольные - в целом хуйня
можно в киновселенную марвел добавлять
vafolomeich: Новый бегущий человек весьма не дотягивает до оригинала. Только бролин хорош, но и он тоже не дотягивает. Комиксовый стиль, брутальности не хватает. Главгерой переигрывает и пыжится сыграть брюс виллиса, но у него не получается. Но разок можно глянуть
Оля Сувенирова: vafolomeich хуйня согласен, старый со Шварцем более мрачный
Госпожа Филифьонка
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 608

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 674

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6243
Процитировать |

Великий побег 1963
Эпичная киноклассика от режиссера великолепной семёрки снятый тем же актерским составом
Стив макуин , чарльз Бронсон
Также Дональд Плезенс известный по Хэллоуину
Первая половина камерная ,
а в третьем акте сплошные экшн погони преследования снятые в весьма красивых ландшафтах Германии Швейцарии
Хэппи Энда не ждите
И доставляющая музыкальная главная тема
7/10

stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 616

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk https://youtube.com/@StrayDigy Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 755

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6244
Процитировать |

Мы хороним мертвецов (2024) про зомби и постапокалипсис, но скорее больше драма и на серьезных щщях, доставило норм в какой-то степени

PErve: Понравилось,когда под занавес чувак обрыгал покойника. Типа ниче фильм,но тож хуйня по сути.
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2308

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1930

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6245
Процитировать |

28 лет спустя: Храм костей
слегка охуел, как мир сошёл с ума,,,этот клан телепузиков, злых, хуевы Джимми. все ёбнулись. Келсон с Самсоном ебошат морфий :D, тоже смешно.
саундтрек говно, в предыдущей части шикараный ост
ну и концовка охуеть, я приходнулся
вообще надо не продолжение снимать, а взяться Бойлу за новый фильм - 28 месяцев спустя. типа приквел. вот будет збс!

stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 616

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk https://youtube.com/@StrayDigy Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 755

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6246
Процитировать |

какой же никакой этот Сайлент хилл, бох ты мой! храм из костей жду качество, понравился испанский фильм "8" (2025)

PriestMessiah: Только что из кинотеатра. Примерно того же мнения о SH
PErve: В инстаграмах просто дико срут прд каждым постом про фильм. Аж жалко немного режиссера. С другой стороны - надо было не браться за съёмки. Ибо нахуя такое делать вообще
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3712

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11463

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6247
Процитировать |

Горничная (2025)
https://www.kinopoisk.ru/film/6750360/

Псевдоуспешный успех с улыбкой на миллион против моих девочек Сидни Суини и Аманды Сайфред

10/10

stray: хороший фильм, но имхо, не так он ослепителен, как им восхищаются, крепкий триллерок уровня Меню и т.д., хотя вполне четко все.. я бы 7.5 дал, и тем не менее
Tex Avery: у меня просто либо 10/10, либо 0/0
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 991

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 832

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6248
Процитировать |

Тот самый Мюнхгаузен (1979)

Вспомнил внезапно про неувядающую классику, последний раз смотрел ещё в подростковом возрасте, с тех пор не пересматривал.
Шикарный фильм, по факту просто кладезь мемов и золотых цитат. Янковский, Броневой и Кваша шикарны, остальные тоже хороши весьма)
10/10, одного раза явно мало)

stray: Захарова всего люблю, а вот Гайдая например не очень
Госпожа Филифьонка
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 608

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 674

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6249
Процитировать |

Flesh eater 1988
Слабый трешак от Бил Хинцмана
Известный по роли мертвеца в фильме Ромеро ночь живых мертвецов
Собственно тут он сыграл жмурика и срежиссировал этот пиздец
Всё происходящее напоминает какой-то детский сад
Есть как бы главный герой похожий на Пола Маккартни с девушкой
Даже концовка повторяет ночь живых мертвецов
Гримы эффекты как будто делали школьники
Плоть на убитых мертвецах они просто делали видимо скомканную туалетную бумагу с красной краской.
Это типичный зомби-муви только категории z
Фильм пытается рассмешить но как-то не очень.
4/10


В прошлом году в Мариенбаде
1961 г

Весьма спорная картина французского режиссера Алена Рене
Представляющая из себя полу сюареалистический сон с потоком сознания.
Фильм фокусируется на камерных отношениях двух персонажей главного героя который клеится к молодой тян.
Главным плюсом картины конечно является эстетикой съёмки потрясающего дворца с его мистическими садами.
Но на этом плюс всё заканчиваются так как мы имеем крайне ужасающе медленный ритм , пафосные вычурные диалоги , и вечно статичный главный герой с прямой осанкой, и ужасный режущий уши саундтрек, сделанный на органе настолько плохо. что Вячеслав  Цукерман с его Жидким небом кажется настоящим гением электронной экспериментальной музыки.
Как бы смотреть или нет решать вам ради прикольных декораций конечно можно. Если вы выдержите полтора часа скучных диалогов с героями-буратинками.
6/10

jungle001
Участник Форума
**
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]



PRODIGY NOT DEAD

Skype: jungle001
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 292

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6250
Процитировать |

Сират 2025 отличный кин👍, саунд прям в точку🔥, желательно с хорошей акустической системой смотреть

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5112

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3509

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6251
Процитировать |

удачи, веселья, не сдохни - посмотрел 30 минут и дропнул. Ебанина какая-то 

Tex Avery: но там же играет Джуно (Juno) Темпл
Juno: Старая уже, я пофапал на другие её фильмы 
Tex Avery: Посмотрел, сначала было интересно, а потом уже совсем перешло в какой-то сюр, а в итоге это оказалось подобие какой-то игры типа роглайк...
PErve: Да я сал на башку этого вербински
vistar: Я досмотрел. Хуета. У Вербински Звонок норм, и вспоминается только фильмец, где мышь издевалась над двумя типами,играющих грабителей в один дома
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5112

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3509

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6252
Процитировать |

острые козырьки: бессмертный человек - жидкая шляпа, с музыкой перегнули, хотели пафоса получилось кринжатина.

28 лет спустя и 28 лет спустя храм костей - Это чё ваще было?

Kariy_Z?lupkin: англичане любят и то и то
%)
A][eL: С храма костей кайфанул))
Juno: Я не говорю что плохо, просто странное кино))
Оля Сувенирова: Juno мне за счет этого и понравилась, что там и около-наука и наркомания в одном флаконе, и анти-религиозная повестка
и шизойды фанатики показаны как они есть
Госпожа Филифьонка
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 608

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 674

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6253
Процитировать |



Эмануэль и канибалы 1977
Данное безобразие глянул ради эпичного Дональда о Брайна,давнего актера пиндоских вестернов угодившего в цепкие лапы дамато.
На удивление бодрая часть Эмануэль где старик Джо дамато клал хуй на заебавшую эротику и навалил дохуища треша с канибалами блекджеками и шлюхами.
Оторванные муляжи резиновые головы на копьях дополняют атмосферу экстремальных джунглей ,но все равно снято как будто где в лесах РФ. Короче дамато и компания как всегда на скорую руку со съёмочной бригадой наснимали уйму нелогичных ступорных диалогов во время хода самих съёмках за пару дней,дописывая реплики в сценариях либо как всегда кладя хуй на написания вообще и тупое импровизированное персонажей Буратинок характерных для кино категории z.
Маленькие злые чернокожие человечки с копьями отрезают бабам сиси( выглядит как будто губной помадой сосок намазали кек) вырывают внутренности, предварительно разрубив грудную клетку.  а также прокалывают кинжалом пиздянтину вырывая мочевой пузырь с кишками что вполне выглядит как картонный манекен и смотрится адово угарно
Задорный ответ фильмам Сержио Мартино и попадание в русло людоедовскиз фильмов конца 70 х что гарантировало стать классикой эксплуатейшона.
5/10

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5112

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3509

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6254
Процитировать |

Project Hail Mary - клюнул на высокие рейтинги посмотреть чё там. Отличное кино, не пожалел времени 

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 12176

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5771

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6255
Процитировать |

обзор новинок:

The Testament of Ann Lee - уг
Project Hail Mary - уг
Good Luck, Have Fun, Don’t Die - уг
The Bride! - уг
Pretty Lethal - мех
Scream 7 - мех
Ready or Not 2: Here I Come - хорош
Send Help! - збс

Страницы: 1 ... 364 365 366 367 [368] 369 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов