Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 365 366 367 368 [369] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 563642 раз)
Госпожа Филифьонка
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 608

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 674

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6256
Процитировать |

Зомбиленд 2
Не особо не нравился первый фильм да и продолжение вышло вполне себе посредственное.
Юмор способен только разве что  рассмешить школьника.
Весь фильм держится на харизме Вуди Харлисона.
Ну и пару минут с Розарио Доусон
5/10

_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 774

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 825

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6257
Процитировать |

The keep/Крепость или Застава (1983)
Фильм Майкла Манна неплохой мистический фильмец про пришествие дьявола во время Второй мировой, на 4 оценил.
Музычка от Танжерин дрим(любит режисер этот коллектив привлекать в свои фильмы).

Госпожа Филифьонка
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 608

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 674

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6258
Процитировать |

Гемоглобин 1997
Адаптация по лавкрафту lurking fear ,мало чем отличается от затаившийся ужас с Джефри комбс от фулмун 94 года, но с симпотными съемками острова и охуенной атмосферой загадочного приморского поселка с ебанутый жителями ,живущими по своим условиям
В сюжет впихнули некого Рой (в)Дупуса местячкового Джонни Деппа на минималках с бледной кожей, оказавшимся гермафродитом как его сестра Леди Гага.
В роли локального Айболита рассовый голландец Рутгер Хауер любящий копаться своими шаловливыми рученками в разьебаных трупах.
Любителям мистического кинца на ночь сойдёт.помню его по тв3 в старших классах
5/10

_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 774

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 825

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6259
Процитировать |

Книга Илая - люблю фильмы про постапокалипсис, неплохо снят 4/5.

_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 774

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 825

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6260
Процитировать |

Мортал комбат 2 - на 3+ из 5,фильм на один раз, первая часть 1995 года самая лучшая, можно смотреть бесконечно.

vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2272

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 576

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6261
Процитировать |

Орудия (2025)

Интересный хоррор. Действительно хоррор, без скримеров, без резких появлений стремной херни в кадре под резкие звуки. Здесь умело переплетены ужасы с триллером, и чуточку комедии. Повествование неспешное, с нагнетающей атмосферой.
По сюжету - в одну ночь 17 детей из одного класса выбежали из своих домов и больше их никто не видел. Утром в классе сидел один пацан и пришла учительница. Родители подозревают учительницу, полиция ведет расследование. Финал немного может разочаровать тех, кто любит чтоб всё по полочкам разложили. Здесь не так будет, немного на подумать зрителю оставят недосказанность.

TexAvery
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6262
Процитировать |



Даже лень рецензию писать, это нейрослоп, -1/10

volkov: Меня на 10 минут хватило..
oledjan: Вот тоже самое
_ALEX54_: Писать не очем
A][eL: какие ваши доказательства? прям галимого нейрослопа не заметил. фильмы с нейрослопом иначе выглядят
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5112

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3509

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6263
Процитировать |

Грязные деньги - Это же как нужно было спидами объебатся что бы такое снять

Госпожа Филифьонка
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 608

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 674

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6264
Процитировать |

Очень страшное кино 6
Весьма слабенько .могли сделать лучше.
Как будто посмотрел демоверсию чего-то большего как будто фильм должен был идти часа три полная версия. А вместо этого просто понапихали актёроф с предыдущими фильмамм с которыми шутки никак не срабатывали .Но разве упоминание про шакил онил более-менее смешно было. Даже Чарли шина не позвали.
Все забавные моменты по сути находится в трейлере.
Естественно как и в Борат2 Аксель ф и приключения Билла и Теда 3 на первый план выступили герой зумеры потомки героев ранних частей.
Герой Дуфи особой роли на сюжет не повлиял что херово.
Крис Элиот герой толком не раскрыт и показан как камео не влияя на сюжет. А ведь могли сделать с ним уморительные шутки в стиле совокупления с курицей как когда-то этим занимался легендарный Александр Пистолетов
Из плюсов конечно состав первого фильма и много отсылок к предыдущим частям и много-много четвёртой стены.прям как матрица 4.
Из плюсов хороший отыгрыши над повестками
Пародия на всякие модные голливудские хорроры типа Прочь.
И внезапно на классику Candyman девяносто второго года.
Ну и момент с Джона Уиком угарный.
Под конец всё естественно смешалось в одну нелепую кучу из четвёртых стен и злободневных шуток даже файлы Эпштейна всунули и стёб над фильмом Майкл.
6/10

vafolomeich: первые четыре вполне зашли, 5-лютая хрень, помучать себя и посмотреть 6-ую что ли, с каким-нить матерным переводом
Госпожа Филифьонка: Пятая вообще из головы вылетела ни шуток ни актерской харизмы
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 873

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1534

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6265
Процитировать |


"(ру)бегущая по льду" (2026)
сейчас много где тепло, и вот эти вот +30
это что то с чем-то!...
психолодическая-драма,сурвивал,приключение...и пред-история.
Советую поглядеть, это не стоит описания... и всего этого.

Госпожа Филифьонка
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 608

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 674

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6266
Процитировать |

Wendell and Wild 2022 — американский полнометражный мульт Генри Селика.
Забавный ,необычный ,яркий, гротескный дизайн персонажей.
Также имеется всеми любимые мертвецы как в кошмаре перед рождеством
Уже довольно простенький с заезженной темой воскрешения мертвецов.


Годовщина мела брукса

Всемирная история часть первая 1981
Отличный стёб ,где приплетается история древнего Рима, испанская инквизиция и революция во Франции
Как всегда множество странных чудаковатых весёлых персонажей.
Ну и немного песен и танцев.
Ну и конечно же много-много пошлятины в гранях разумного чтобы было орно.
Смотреть разумеется в озвучке Алексея Михалёва
Хорошо быть королём! (С)
8/10

Страх высоты
Пародия на Головокружение Хичкока и пара других отсылок вроде птицы
Слабее чем другие его фильмы, но годные пародии на хичкоковские тропы весьма недурные.
Также в лучших традициях Брукса имеется красотка -отличная хичкоковская блондинка.
7/10

Жизнь дерьмо
Годная сатира на бомжеватое общество в лос-анджелесе.
Собственно в главной роли в сам барин.
Не обошлось без абсурда вроде уморительных поединков на экскаваторах на свалке.
Рыжеволосая бомжиха лучшая героиня за фильм. А также вечно пьяный нигра.
Смотреть конечно же в переводе Михалёва
7/10

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2308

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1930

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #6267
Процитировать |

Они придут за тобой 2026 пока что лучший фильм этого года. В копилку определённо. На уровне Поездки 2021, у который так же вышел вышел ремейк в этом году под названием Опасные отношения. Все три к просмотру любителям чёрного юмора настоятельно рекомендую

Kariy_Z?lupkin: не плохо но чот много мяса... и эта голова свинная  %)
Госпожа Филифьонка: Рад что российские начинающие режиссеры поднялись там в Голливуде вашем
Страницы: 1 ... 365 366 367 368 [369] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов