Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 318 319 320 321 [322] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 533047 раз)
Juno
-
Бог Форума
Рейтинг: 4448

[Заценки]
[Комментарии]

418419279

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5457
Процитировать |

Однажды в голливуде - наверное единственное кино тарантино которое нет никакого желания пересматривать, с концовки правда поржал 

orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 1916

[Заценки]
[Комментарии]

Смерть Видеодрому!

323425493

Ответ #5458
Процитировать |

Однажды в Голливуде
Наконец то Тарантино высрал топчик. Изумительный фильм, после ублюдков это лучшее, что выходило. Пуся из лефтоверс такая пуся)))) в начале было тревожно, очень не понравились приветы тематике охотников за головами, фашистам, Брюсу ли, музыке из грайндхауса, думал вот он охуел, опять сто пять. Но с момента подвоза пуси на ранчо пошел охуенчик. Маргот Робби как обычно топовая девочка.
10 из 10

Dmitriy_Minchenko
Участник Форума
**
Рейтинг: 673

[Заценки]
[Комментарии]

Electronic Punk from the city of Gorlovka, Donbass

https://vk.com/dmitriy_minchenko http://www.instagram.com/dmitriy_minchenko/ 380713768948 Skype: minicapone

Ответ #5459
Процитировать |

Ирландец (The Irishman)
Очень понравилось как с помощью компьютерной графики омолодили актеров. Де Ниро походил на 30-летнего себя — словно снова видишь его в период «Таксиста». Как и в «Однажды в Америке» Де Ниро здесь проходит через несколько возрастных стадий — от молодого и энергичного гангстера до глубокого старца. Он в очередной раз показал гениальное мастерство перевоплощения.

str: очень понравился фильм, прям таки очень(
Champion
Бог Форума
Рейтинг: 790

[Заценки]
[Комментарии]

Looking Skyward

Ответ #5460
Процитировать |

Форсаж. Хоббс и Шоу.
Только сегодня посмотрел. Какое же это дебильное говно. Хорошо, что в кино не ходил. Некоторые критиканы лаяли на Джона Уика 3, мол сценарий дно, не реалистично, драки и прочий понос. Бля, Джон Уик 3 - стильный, с годными персами, мега-реалистичный(по сравнению с форсажем), с отличным юмором от Дакаскоса фильм.
Правильно сказал Быков про Форсаж. Это реально хуже, чем наркотики. Общество обречённо, если хавает это. Тошнотворный пафос, унылые драки с участием ноунеймов, отсутствие сюжета, юмор уровня 6-8 класса (весь фильм Стетем со Скалой меряются писюнами спасая мир) . Сцены с семьёй - позорище. Что, бля? Для кого это? Серия окончательно слилась, хотя нормальный был только первый фильм.
Фильм для недоразвитых школьников.
2/10.

A][eL: Не шаришь, первый форсаж говно, а последние для эстетов и ценителей сюрреализма. Хопс не без недостатков, но хорошо укладывается в концепт и доставляет
K.L.A.N.G: Ну незнаю, мне Хоббс и Шоу неплохо доставил.
Champion: Вам по 12 лет. Смотрел со своей и дядей с малыми, зевали даже дети от этого говна.
Первый Форсаж это своего рода интерпритация культового "На гребне волны". С шестого пошли мультики
K.L.A.N.G: Ну никто ж и не говорил, что это шедевр.
vistar: все форсажи говнище, раз их снимают и показывают, а кто-то на них ходит, у человечества шансов ноль
Ventolin: Чемпион, ты от предыдущих частей не в восторге, как я понял, так я не понимаю, почему ты сокрушаешься, словно до просмотра видел предпосылки, что нас ждет шедевр?
A][eL: Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус. Просто подсознательно Чемп получает большое удовольствие от такого кино, это нормально
Champion: Нет, по трейлеру обещали нормальный файтинг, но на деле дно
A][eL: Эх, опять обманули( но в следующий раз точно файтинг будет!!!!
Champion: В пятом форсаже была доставляющая сцена с сейфом, в 7 Джа тащил файтингом и гонка по горам, 8 тащил Стетем, здесь же ни одной норм сцены.
Шутки для детей дошкольного возраста и нарисованное говно
Бармалей: Так по рекламе ещё было ясно, что это очередной шлак для салаг))
A][eL
НЯШКА
Бог Форума
Рейтинг: 10375

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #5461
Процитировать |

Достать ножи / Knives Out (2019)

Давно так не доставляли детективные фильмы в стиле Пуаро. Охуеный каст с Дениелом Крейгом и Аной Д Армас. Держит в напряжении до самого конца, и развлекает в то же время. Советую всем сходить, в любом случае, скучать не придётся.

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
Рейтинг: 2389

[Заценки]
[Комментарии]

"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb

Ответ #5462
Процитировать |

Недавно с женой посетили кинотеатр. Впервые за пять лет. Ей рожать через месяц, поэтому из всего списка выбор пал на "Семейка Аддамс" 
Бля буду, не смотрите это фуфло, я закимарил в середине, проснулся ближе к финалу от громких звуков.
Рядом с нами сидела семья из четырёх человек. Дети и мать нормальные, а вот папаша весь фильм проржал. Меня это насторожило, то ли я скучный, то ли он ненормальный

Champion
Бог Форума
Рейтинг: 790

[Заценки]
[Комментарии]

Looking Skyward

Ответ #5463
Процитировать |

Дурак. Фильм Ю. Быкова.
Вот это шедевр. Настоящий. Фильм который способен менять людей ментально. Очень сильная работа. Общество как общага. Ублюдочное, безразличное и жестокое.
Такое кино не покажут по ТВ и в кино. Быдло не должно думать. Этот фильм не для ссаного быдла.

Champion: Пока сучки и их далбоны дрочат на Марвел и Форсажики, Юрий Быков ломает систему.
The Past: жиза с чернушкой. последний Сторож такой себе. самый сильный безусловно Майор. Дурак старенький, относительно.
PErve: ну и кого он в какую сторону изменил?
он снят таки максимально для быдла как раз. бьёт по тем же самым кнопкам в сознании,чтоб создать максимально драматичную драму(в этом то только хуек и преуспел-ебать мой хуй,снять чернушную чернуху.
).дошло блядь до него,как сделать так,чтоб рузке душе однозначно зашло
Jenia: PErve, согласен, снят от быдла, для быдла, а теперь Быков совсем вдарился в этот жанр, что остановится не может, быдло же хавает
Champion: Быдло не смотрит такое.Быдло ходит на Марвел, Форсажи, Термики
Вы не поняли фильм. Хули вам кабанам, поеьалист и спать.
A][eL: "Такое кино не покажут по ТВ и в кино." - полгода крутили в кинотеатрах. и по ящику показывали неоднократно. быдлу вполне заходит такое тоже
пздц ты, конечно, телеги загоняешь "не для ссаного быдла", ржу
PErve: можно конечно вообще завести тему самого понятия "быдло",но это будет уже совсем пиздец.
Champion,что в нем такого непонятного может быть? сука,лень чекнуть,а Жить-не его же фильм?в котором пиздюка записали в поезде,задрот россиянин,получающий пизды от ебаря жены и безутешная алкоголичка с трупами детей?пиздец сука,-весь набор россиянских ужас
ов. *пиздюка запинали\ так и тут набор,по другим кнопкам только-по борьбе гражданина эрэф с Системой,безуспешной. о страшном похуизме этой системы (о ужас).ну и как декорации остальные кошмары-менты,бандиты,задротский быт,алкаши,пиздюки
A][eL: PErve, ошибаешься, "Жить" про трупы детей не его фильм. У него есть одноименный, но о другом, посмотри на кинопоиске
я, как быдло, люблю жанр социальной драмы. для народа же снимают
https://funkyimg.com/i/2ZbkN.jpg
PErve: ну и хер с ним,раз ошибся.этот тоже смотреть не буду. честно пытался повестись на РФ кино. но каждый из последних просто отворачивал. Жить,Левиафан,страна Оз,дурак,хуяк...
A][eL: "Жить,страна Оз" - ну фильмы Сигарева этож трешак говенный впринципе и не показатель. "Левиафан" - нууу такое себе тоже. А дурак-хуяк вполне отличная социальная драма.
Nic_77: Фильм больше гипербола, да и персонажи картонные, человеческого в людях нет. Первые два раза по телеку смотрел, нравилось, потом неприятие. Фильм-провокация
Champion: Фильм может заставить россиян перестать дрочить на Путенга
A][eL: )))))))))))))))))))))))))))000000000000
Jenia: если фильм не для быдла, а не быдло и так не дрочит на Путенга, то как он может кого-то заставить это делать?
Champion: Процентов 60 дрочат на гномика
oledjan: кто и как вывел это процент?
Aid-YWNWA
Бог Форума
Рейтинг: 505

[Заценки]
[Комментарии]

Тебя станет меньше волновать, что о тебе думают другие, когда осознаешь, как редко они о тебе думают

Ответ #5464
Процитировать |

Ирландец хороший, актеры молодцы, но есть у Скорсезе пару фильмов поинтереснее. Типа 8/10.

PErve: я чёт предыдущий его фильм не прсмотрел ещё.вокруг ирландца столько истерии,что хз.как бы не оказался он скучным говном
Aid-YWNWA: Пеши, Де Ниро и Аль Пачино тут настолько хороши, что даже если б они три часа играли шахматы - посмотреть стоит.
Я у него из того что смотрел только Волк с Уолл-Стрит откровенно забекал.
PErve: ну волк такой,хз...нудноват.хоть и смешно конечно очень местами
A][eL: тож качнул на днях, хочу глянуть
oledjan: фильм хорош, хз чего они так коряво наомолаживали, в глаза здорово бросается
Aid-YWNWA: Ну такое, слегка гладковаты :), но я быстро привык и мне не мешало.
A][eL
НЯШКА
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #5465
Процитировать |

Hail Satan?

Прекрасный документальный фильм про сатанистов в US. Советую всем глянуть, много тралленга

Vadim Prodigy
Участник Форума
**
Рейтинг: 383

[Заценки]
[Комментарии]

ритм сердца говорит мне танцевать

Ответ #5466
Процитировать |

Текст.

"Наше всё" Петров очень убедительно сыграл. Вот прям вообще. Добротно и с полной самоотдачей.

Seldom
Бог Форума
Рейтинг: 3091

[Заценки]
[Комментарии]

http://seldom.livejournal.com/ 294660049

Ответ #5467
Процитировать |

Многабукаф и не смешно.
https://echo.msk.ru/blog/alexey_durnovo/2093474-echo/  Тут интереснее версия.

Шоу девушек 

Yazuka: Ну не понравился фильм человеку, чего ты?
_ALEX54_
Форумный Маньяк
Рейтинг: 423

[Заценки]
[Комментарии]

Вдыхай давление...

Ответ #5468
Процитировать |

Фильм Ирландец очень понравился, все сыграли отменно 
На очереди - Однажды в Голливуде.

_ALEX54_
Форумный Маньяк
Рейтинг: 423

[Заценки]
[Комментарии]

Вдыхай давление...

Ответ #5469
Процитировать |

Однажды в Голливуде- не зашел, посмотрел ровно половину-выключил нафиг.
Мандалорец- понравился,жаль ,что пока вышло 4 серии.

Dmitriy_Minchenko: Зря не досмотрел, концовка там стоящая получилась. 
_ALEX54_: При просмотре аж тяжко как то стало, поэтому неосилил фильму, может в след.выходные досмотрю.
str
Участник Форума
**
Рейтинг: 154

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5470
Процитировать |

Яркость 2017 с Уиллом Смитом, - хоть и нефлексятина и многое как телефильм - на удивление понравился, прям кайфонул с фильма

oledjan: норм телефильм с бюджетом в 90 лямов
ЕБАТЯ
Бог Форума
Рейтинг: 2146

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5471
Процитировать |

Однажды в... Голливуде - огонь!
К звёздам - весьма неплохо!
Терминатор Тёмные судьбы - хуита

A][eL
НЯШКА
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

vk.com

Ответ #5472
Процитировать |

Ready or Not (2019)
Чет типа комедийного слешера про бохатую семью, в которую принимают новую бабу после свадьбы. Ну и для этого ей выпадает сыграть в прятки насмерть  Фильм бодрый и смешной, несколько раз гоготнул. Персонажи ниче такие, концовка тоже хорошая.
Вполне

VoloS: бля это было очень обидно. Я вчера ночью прочитал, обрадовался и сегодня запланировал в кино идти блядь
и еще думаю такой, а хули я трейлера не видел, я хоть и опаздываю всегда на сеанс, но на сраный Аванпост я пошел из-за трейлера, который видел год назад
A][eL: так оно ж давно из проката вышло))00 и трейлеры крутились в начале года
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5571

[Заценки]
[Комментарии]

НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617

Ответ #5473
Процитировать |

Ирландец
Смотрел на прошлых выходных, фильм охуенен, не скажу, что лучший фильм Скорсезе, "Славные парни", с которым его сравнивают, мне нравится больше.
"Ирландец" для меня в этом сравнении уступает не из-за сюжета, а из-за главного героя - он, пиздец, конченная беспринципная сволочь.

и да, конечно - это лучшая роль Джо Пеши, он ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!

SpeedFire: Вчера посмотрел)) Охуенно.
Страницы: 1 ... 318 319 320 321 [322] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов