Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 320 321 322 323 [324] 325 326 327 328 ... 361 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 558750 раз)
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5491
Процитировать |

На пределе (Aus dem Nichts) 2017г.
Немецкая драма оставила неоднозначные впечатления. С одной стороны такие фильмы нужно снимать. Коричневые ублюдки - это проблема. Они есть везде и каждая страна пытается это умалкивать, т. к это удар по репутации и международным отношениям. Также в фильме показана мрачная реальность несовершенства судебной системы. Добиться справедливости все сложнее.
Но есть одно но. Режиссёр картины полу-турок и присовокупил к наци-скинам греков, которые рынулись выручать своих немецких собратьев и придумали выродкам неоспоримое алиби. С таким успехом можно было включить сюда и хорватских и украинских и любых других националистов, но выбрал греков. Политически толсто.

кровчик: В дс же 2006 был рейд греко скинов обсуждали на форуме. У Василиса была аватарка на тему
Champion: Скины есть в Греции, но турок это выпячил. Если случайно, то ок
Aid-YWNWA: Не знаю как там скины, но от Афин я реально офигел был, нигде столько гопоты нарванной не видел, Киев отдыхает, про остальную Европу вообще молчу. И нигде мне внаглую в карманы и рюкзак не лазили, только в Афинах, трижды
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 752

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 793

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5492
Процитировать |

Форд против Феррари-отличное кино,мне понравился,не зря потратил время.
Маяк-полная хрень.

кровчик
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5493
Процитировать |

Умер тут режиссер Чародеев
я как раз на нг празники зырил
Абудль бесподобен.анша абдуль братцы
семена фараду люблю
пара песен снежинка и 3 коня хитовые на все времена конеч
крайне затянуто, спец эфекты на так се короч
всех со старым нг короч
пересматривать я конечно не буду 6/10

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5494
Процитировать |

Невидимый гость. Шедевральный испанский детектив. Финал - ядерная бомба. 10/10

T-1000: Посмотри ещё испанский триллер "Тело".
Yazuka: Один и тот же режиссёр
SpeedFire: Да, оба фильма огонь. Испанцы умеют)))
Champion: Глянул. Тело тоже мощь, но гость сильнее вроде
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5495
Процитировать |

Доктор Сон - реально крутой фильм, лучше Сияния

OldF: крутой, но не лучше.
DJ ZX: имхо в сиянии кубрик перебрал, торранс слишком истеричен, его психоз слишком ниоткуда, ну такое, тут всё может и без атмосферы ужаса, но цельно и работает
Aid-YWNWA: Я так-то Кубрика люблю, но вот именно Сияние мне не нра, хз чего его так захайпили. Он там дофига перебрал, всего и везде.
Доктор Сон потому и не смотрел :), пока, мож гляну.
DJ ZX: Aid-YWNWA, да
доктор сон ваще не кубрик )))
Aid-YWNWA: Смотрю ща сериал "История Кино", то оказывается в Сиянии чуть ли не первый раз активно Стедикэм юзал Кубрик, и это вызывало дикое вау.
DJ ZX: Aid-YWNWA, отета ты слоупок
Aid-YWNWA: А ты типа знал? Все знают что именно в Сиянии это было впервые?
DJ ZX: Aid-YWNWA, оч давно причем, потому что я включаю фоном ютюбы или иногда почитываю блоги и в практически каждом про сияние по любому поводу это упоминается
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5496
Процитировать |

Короч все, не пересматриваю старые фильмы, глянул вот "Однажды в Америке", в детстве понравился, а сейчас сидел и фейспалмил практически весь фильм

"Маяк" - говно, я хз о чем это, оператор норм, актеры супир - но все-равно говно

А, еще первый раз видел "Клуб выходного дня" (Брекфест который), норм в принципе, аутофдейтед слегка, но норм.

PErve: да эти восьмичасовые гангсторские саги никогда не понимал.что в детстве залупа,что щас.ебло со шрамом,крестный папа и т.д. а на маяк не пиздить, пожалуйста. единственный норм фильм за посл год
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5497
Процитировать |

"Маяк"

Восхитительный фильм. Надеюсь, что оскара возьмёт. Тут прекрасно всё, и персонажи, и сюжет и атмосфера. Смотрел в оригинале, диалоги огненные. Роберт Эггерс и так был прекрасен, но тут прям превзошёл себя. Буду ждать с нетерпением следующий его фильм 


PErve: Поле в Англии-если поразмыслить-схож тематикой во многом. рекомендую. так и остался лучшим фильмом прошлого десятилетия,для меня. монохром, атмосфера,картинка,саундтрек, черная магия,безумие- всё на высоте./ну а маяк да,заебись. сходил бы в кино на него.да
кинотеатров нету в радиусе 500км
A][eL: печально, конечно, что мало где крутят(
поля гляну тоже)
PErve: рекомендую зырить на максимально большом экране и под лёгким торчем
A][eL: ок, фонарик включу
Aid-YWNWA: Вот увидел бы любые 15 минут "Маяка", сказал бы "ааа, круть, хочу полностью и быстро", но в целом.. нет :), набор разрисовок по номерам.
A][eL: да нет, там в целом все хорошо и органично.
Kariy_Z?lupkin: помимо Зелёного слоника есть (4 мини-серии) Затерянные в темноте  :)))
я мояк отметил в итогах года👍
его много кто не поймёт - но дальние романтики... геологи, вахтавики, северяне, служащие на суднах дальнего плавания и возможно заключённые :% - ПОЙМУТ и оценят
ПС формат картинки не одаптирован для современных кинотеатров жи
Aid-YWNWA: Мне не понравилось развитие персонажей в целом. Не было транзитных моментов.
Ну и "мистика" плохо пришпилена, тоже отдельно как бы.
Короч не зашло :), но шансы были, режиссер перспективный
Kariy_Z?lupkin: там больше глюки.... и это жи больше относится к арт хаусу и там может быть сюр
поэтому могут быть несастыковачки
Ventolin: A][eL ты таки посмотрел Ведьму?
PErve: Ведьма канеш больше впечатлил. классное кино.прям свежее такое
A][eL: да, ведьма хорошая) Маяк чуть лучше
PErve: хм....спасибо,я чекну...
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5498
Процитировать |

В очередной раз ловлю себя на мысли чта,  сча "у нас" умеют снимать интересные фильмы только определённых жанров

криминальные
иногда с элементами детектива, и драмы ...про всю нашу муть в 90тые и 00вые

либеральные
естественно с элементами завуалированного обсёра всего и вся ну и драмы в конце

военные
про победы и счастливый конец в основном ... не люблю про войну

комедии
ну иногда ... праздничные например.


Это мои впечатления от отечественного кинематографа сейчас ...
и вот посмотрел недавно фильм:


ну чо норм справились с задачей👍👍👍... окунулся во всю эту муть и схемы, многие до сих пор работают 🎃

stray: семейноценностная гэбэшная вата, что любой сериал с нтв, так ражал, потом вырубил
хотя вроде чтото и есть местами, но баян это а не криминал, имхо
Kariy_Z?lupkin: посыл фильма намного глубже чем НТВшные однодневки... суть это показать что эти примитивные схемы до сих пор работают.... агласка и предьява властям! это либеральные метафоры
stray: ну да, что-то и есть, я был злой тогда - хотя и шаблонов полно
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5499
Процитировать |

Доктор Сон

Получил одно лишь удовольствие от просмотра, отличный фильм, здесь всё хорошо. Ещё и не ожидал, все продолжения через большой период времени всегда настораживают, а тут ещё в большие дебри ушли, респект создателям.

Джокер

Может со мной что-то не так, ведь этот фильм все хвалят, а у меня вызвал лишь недоумение. История про психически нездорового человека, который всем своим поведением отталкивает людей от себя, который считает себя стэндапером, но шутки говно и вообще только ему же они и понятны. Выгнали с работы, и правильно сделали (только умственно отсталый принесёт пистолет в детскую больницу на утренник) и он ваще конкретно на всех обиделся. Поехав кукухой окончательно, стал убивать, ещё и стал авторитетом среди жителей Готэма. Город маргиналов и беззакония. И это фильм года? Че ваще что ли? Не, в плане качества картинки и игры актёра всё супер, но в моём случае рейтинг у фильма ненормально завышен, либо я чего-то не понимаю и не дорос до такого, либо реально все сошли с ума. Я больше ничего не хочу знать или смотреть про типов из Готэма, не моё совсем. Со спокойной душой говорю - говно.

Служанка (2010, Южная Корея)

Сытый голодного не поймёт, если коротко. Девушка устроилась служанкой в дом к богатой семье. Отец семейства стал уделять ей больше внимания, чем нужно..
В фильме нет ни одного положительного героя, все герои с гнильцой, будто я прочитал какое-то русское классическое школьное произведение. Ну может только маленькая дочка в семье, но её роль незначительна.
В целом неплохой триллер, драма с социальным подтекстом.



PErve: джокер-сблев туберкулёзной собаки. такого наглого наебалова я давно не встречал.
тот редкий случай,когда правда обидно за потраченное время
.а ну как давно-вон,год назад Климакс был.
DJ ZX: а что, про умалишённых психов, ставших героями (бурзум, брейвик) снимать нельзя?
vistar: а я не говорил что нельзя, тут другая история - завышенный рейтинг и много разговоров. меня друг уговорил, сказал что мне по-любому понравится. ну я весь в ожидании приятного вечера стал смотреть и сильно обломался
DJ ZX: Ну фильм точно не претендует на "приятный", но он оч хорош, а феникс отыграл на 150%
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5500
Процитировать |

Доктор сон

Посмотрел первого января с легендарными вшитыми иероглифами. Что тут сказать, отличное кино. Однозначно просто немыслимое попадание кастом, шляпочница конкретно как и представлял. Вообще, кроме шуток, я прочитал у маразматика все кроме трех книг,  и это безупречная экранизация. Понятно и главное интересно будет даже тому, кто не читал. Зх выше обозначил уже проблему сияния, в принципе это ни для кого не секрет - кубрик провалился нахуй, просто хуяк и через 30 минут фильма Торренс оказывается невменяемым ебанатом, развития его персонажа нет вообще. Это девяточка. Даже не раздражали переснятые сцены.

Проект флорида

Не смогу сказать за что, вроде ничего такого, но это просто 10 из 10

Экстаз

Лучший фильм за 6 лет, который я посмотрел. К сожалению, ноэ не показал ничего нового как режиссер, и тем не менее. Жесть, тут собственно вне оценочного поля)) я долго ждал, не ебал вообще о чём кино, и слава богу. Смотрел лёжа, а через сорок минут сидя и до талого))

Убийство священного оленя

Абсолютно заслуженный приз в Каннах за лучший сценарий. Эти пресные аутирующие ебала с самого начала меня невероятно обострили, я уж было подумал, что допустил ошибку, но конечно на прекрасном диалоге ирландского мальчонки с фаррелом в больничном кафе стало понятно, что все хорошо)) да, концовка так себе, но 9 из 10 этим грекам я отослал

Форд против Феррари

Средней паршивости поделие, на ум приходит кино на, можно так сказать, идентичную тему - гонка, поэтому нахер, 6 из 10. Первую половину фильма клевал носом.

Дитя робота

Очень стерильно, на один раз, с чего такая дрочь выяснить не удалось, 6 из 10

Рождество на двоих

Пол фиг опять расстроил, халиси просто омерзительна, отвратительна, такая страшная, просто пиздец. Ещё и завоняло 21 граммами. Весь фильм звучат шлягеры Джорджа Майкла, короче полный пиздец. 1 из 10

Ирландец

Дропнул через полтора часа, это что вообще такое? Хотел это сделать ещё на моменте когда де Ниро пиздил вроде мясника что ли, за дочку короче. Сразу вспомнил пародии на стариков в фемили Гай. На дрожащих ногах он пиздит блядь что происходит. Возмущению нет предела, это издевательство над поклонниками тех самых фильмов, да и над самими актерами. ЕбАЛ я нахуй такие капустники. Говорят ты красишь дома. Да иди на хуй 0 из 10

A][eL: со всем согласен, кроме Ирландца. фильм хоть и кажется затянутым, но всёже хорош в целом. возможно, стоит досмтореть)
сама по себе история интересная, на которой основан фильм (спойлеры) https://www.youtube.com/watch?v=cEc7ZuHyKWE
vistar: я экстаз три раза посмотрел))
PErve: бля,экстаз-ебала из разряда джокера и дурака.ноэ-педрила ебучая.никогда не включу что либо из его фильмов.(простите, пожалуйста,ребят.я не сдержался)
*из его следующих фильмов
A][eL: "экстаз-ебала из разряда джокера и дурака" - ты бухой штоле?
orgazmo: С ноэ история простая: либо да, либо нахуй, среднего не дано)) ну или перв расстроился после просмотра любви)))
Патаму шо энта Зе воид это невероятный уровень. Да, фестивальный пидарас, но что тут поделать)))
До сих пор не понял, как в Каннах взлетел один против всех - редкостная хуета, видимо у французов упадок тогда был
Aid-YWNWA: Как по мне, вообще Ноэ не фестивальный пидарас. Никогда социалку не приплетает и не "эстетствует/выебывается" без надобности, как в "Маяке" :), убери там черно-белость и "выебонистые ракурсы", и все, нет ничего. У Ноэ все круто.
orgazmo: Он любимчик жюри всегда, даже с говном уровня i stand alone. И все таки социалочка проскакивает немного периодически, без нее только вход в пустоту))
В целом про пидараса я перву написал, потому что в комментах о фильме дурак он упоминал это словосочетание))
PErve: А][еl,да,не пил 10 дней.позавчера развязался.сегодня опять буду пить/не суть. Любовь-да,херня,пролистал.я и кипиша вокруг необратимости не понимаю-такое ощущение,что любят чисто из-за выебаной Моники. климакс выглядит тупо как набор "ужасов"-чего там нет?-
всё есть-геи,лесбы,мертвый ребенок,свастика,ебля,хуебля,поножовщина,задрочка.закрыл глаза даже на то,что не люблю всякого рода "музиклы"-всё равно хуйня.
энтер за воид канеш совершенно отдельно стоит у него.и наверно единственный хороший фильм у него.
.я вот вчера Голгофу пересмотрел спустя хз сколько лет,с бывшей ещё сиотрел-манда рыдала как сука. хороший фильм.актуальный
/и истерии вокруг этого климакса было как вокруг джокера ебаного.я аж подумал "ну всё,посмотрю фильм,и можно будет помирать спокойно".ага блять
orgazmo
Читанём?
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5501
Процитировать |

Бля, так то я и решала: нулевые посмотрел, раз пошла такая пьянка)))) это произошло следующим образом: хуяк и мне Ютуб посоветовал на телефоне, ну я и посмотрел стыдливо на кухне))) так хохотал, это пиздец)))) вообще топ кино. Особенно когда завгар с блядь авторитетом приехал кореша забирать ))) там конкретный проигрыш, кто тебе дал право человека вывозить, вы с кем работаете???? Ну щас позвоним, алло привет это хороший, знаешь такого комерса бла бла бла. БХАХАХАХАХАХАХАХАХА АЛЛО ЭТО БЛЯДЬ ХОРОШИЙ БХАХАХАХАХА. Я этого пидора в эластико ещё запомнил, короче это полный пиздец, Боря черный или как там его, надо конечно конкретно СПРАШИВАТЬ за такие фильмы за пропаганду этой хуеты, возможно даже нахуй выебать в жопу нахуй)))

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5502
Процитировать |

Кролик ДжоДжо - все хорошо, кроме Скарлет Йоханссон, вообще в последнее время не понимаю чего она такая звезда, мне она нигде не нравится, в той же Брачной Истории тоже ни о чем, невпопад мне вообще ее игра.
А так Тайка молодец.

DJ ZX: она оч сильно оверхайпнута, но надо глянуть историю, ее игру прям все люто хвалтли
Aid-YWNWA: Мне вообще Брачная История никак, а Скарлет, ну не то чтобы совсем плохо, но совсем не топ.
Условная Эмма Уотсон мне в разы больше нравится, и еще десяток всяких Винслет можно назвать которые явно круче. Та та же Пью в Солнцестоянии это уровень до которого Скарлет никогда не добиралась, а ей то лет 25 максимум.
Короч Черная Вдова - ее потолок
DJ ZX: Чкрная вдова это бревно, я видел от нее игру сильно лучше
PErve: хуй знает,я её вообще не запомнил нигде,кроме как в under the skin. трудности перевода вообще залупа.
а,ну призрак в доспехах.но там не в игру совсем,а в экшон-не люблю и не смотрю подобную хуету совсем,но этот досмотрел внезапно
пс:да собственно и побудь в моей шкуре-не в игру,а в видео
ППС:да,актриса из неё-так себе
A][eL: under the skin лучшая, конечно)
PErve: скин люблю всей душой.не пойму,почему его мало что масса обосрала,ну и в "артхаусные" бошки он неособо зашёл. пиздатый фильм,во всех отношениях. но,думаю,если ее заменить в фильме-кардинально не дохуя изменится особо
A][eL: Раз пять уже пересматривал, великолепный фильм
PErve: я тож около того.да.было б заебись позырить его на большом экране
A][eL: я впервый раз на большом и зырил, а потом заказал себе блюрей
PErve: заебись тебе
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5503
Процитировать |

а мне понравилась Йоханссон в Джоджо, не очень большая, но хорошая роль и достойно сыгранная. Да и сам фильм милый и хороший

Aid-YWNWA: Не знаю, мне там все органичны кроме нее, она как из Фрозен туда прилетела.
Не, из Мери Поппинс
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5504
Процитировать |

перезырил вот в очередной раз Седьмую Печать, Бергмана. спустя лет 7. -всё такое же классное, всё такое же мрачное кино. всё так же просто залип на полтора часа. оруженосец-кент гг всё такой же весёлый циник-озорник. крайне рекомендую к просмотру.

кровчик: Бергман рулит. У него конечно много проходной хуеты было но задушу берет
PErve: я вот не могу вспомнить ничего больше из его,кроме фильма про тёлочку изнасилованную.то  ли не видел ничего,то ли хуйня всё было.
кровчик
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5505
Процитировать |

Schöner Gigolo, armer Gigolo
Историческая драма о том как Германия соснули в ww1 и вынашивали в течении 1920х план мести в лице фрицев, социал национализма(в роли лидера нац движа сам режиссёр, который снимался в 1966 блоуапе у антониони)
В ролях Дэвид Боуи, страшная бабка марлен дитрих (сцены снимались в разных странах Франция и фрг) и рота красивых теть Ким новак и сидни ром. которые в 21веке с помощью чудес технологий cgi пластической хирургии окончательно проебали всю естествееость и стали всратыми что хоть детей пугай



Hologram man
олдскульный вхс боевкик который не шел в кинотеатрах и выпущен сразу на кассеты
данный шедевр пестрит клише про фильмов про копов и прочими радостями в боевиках
чистый канон говно экшнов 90х где на полном серьезе герои и гады с камеными еблами несут адовую ахинею и обмениваются пулями и массовыми сценами с взрывами
в итоге все настолько плохо что даже хорошо и вызывает ухмылки
суровый гг мстящий за смерть напарника
гад мстящий за смерть сестры и в слоу моушн кричит ноооо и растреливает из автомата 20 копов а те трясутся как от электрошокера
с самого начала фильм отталкивает крайне откровеной постельной сценой которая длится пару (!!!сука) минут
хотя экшна в кино предостаточно и сделан на уровне как если б александр невский снимался в индийский боевиках
сцена с главгадом в автобусе пародирует скорость и Т2 одновременно
в фильме крайне ржачные комичные  злодеи которые вечно фейлят и придумывает новые остроумные планы по зохавыанию мира во имя злой корпорации поработителей
умиляет постановка перестрелок когда актеры мельтешатся  на камеру словно эпилептики от выстрелов
сцены стрельбы выглядят динамично и от них не оторвешся
они бодрые энергичные и сдобрены юмором
чего стоит один из бандитов который смотрит на свой магнум когда закончился магазин и орет SHIT
а так как сабж является scifi боевиков то ждите эфекты на хромакее уровня /b/
крепкий середнячек для ностальгирующих по вхс боевикам/scifi категории б в озвучках Андрея мать его ублюдка засранца попробуй меня трахнуть гаврилова



Blow up
М.Антонинони
затянутая пустышка почти что в 2 часа длиной
но с какбы экзисцтениальными пиздостраданиями -скитаяними героев
памятник эпохе 60х в Uk
свингующий лондон.ВИА ярбердс .роканрол,вещества и море выпивки
приятная атмофсера туманого альбиона и море соблазнительных студенток тп мечтающих о славе модели
переодически с раздеваниями
картинка красивая но много немых сцен где гг идет по паркам,гоняет в авто, смотрит снимки,вырезает в монтажной,обрабтывает фотки и тд
6/10

7 печать
И.Бергман
вин из винов с черным юмором,комичными героями ,шутливыми диалогами и забавными героями
в атрибуте средних веков и сам господин Смэрт
очень по клиповому снято как депеш мод энжой зе сайленс например
10/10

Mike White
Бог Форума
*****
Рейтинг: 772

[Заценки]
[Комментарии]




hobby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1356

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5506
Процитировать |

Доктор сон - мне понравилось! У Кинга захожит далеко не все, но здесь все сошлось, атмосфера  очень завораживает и притягивает внимание. Тот случай, когда внимательно подошли к деталям и все на своём месте. 9/10

Треннинг личностного роста (Секрет лидера) - занятная картина, персонажи характерные. Посыл понятен, хоть и не особо он мне близок, типо: связи решают все. В общем, жиза. 7/10

Арахисовый сокол - отличное кино. Первые минут 10 боролся с желанием вырубить, но дальше все пошло весьма динамично и душевно. Чем то напомнило: Внутри я танцую, но в более приключенческой форме. Шая Лебаф очень хорош здесь! Восьмерка.

JOEY: Заинтересовал кингом и соколом
AstraL
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5507
Процитировать |

не, не мое ни тот др. сон(Кинга надо только читать), ни экстаз(они самого донного нбома с бромом там хапнули штоле, или рапингнола какого :Д) - а вот от чего я в восторге на свой вкус - нарыл сегодня фильм "Черные души" (2014) шикарный серьезный европейский криминал, такое люблю

Страницы: 1 ... 320 321 322 323 [324] 325 326 327 328 ... 361 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов