Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 337 338 339 340 [341] 342 343 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 546881 раз)
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
Рейтинг: 779

[Заценки]
[Комментарии]

Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5780
Процитировать |

Клубничка в супермаркете (2002) - Тоже Кустурица, но здесь в качестве продюсера (и в эпизоде засветился). Довольно угарный фильм, но со смыслом, такое ощущение складывалось, что Дадан из Чёрной кошки белого кота переоделся в спецназовца и пошёл грабить супермаркет) Но всё равно фильмец годный)

strayddd: я прохлебал его, спс, интересно
Sosiskin in da house: Обязательно глянь, оч годная тема)
У меня осталось из несмотренных Помнишь ли Долли Белл, Время цыган, но там 5 серий, заебёшься смотреть, и Андеграунд на пересмотр. Остальное вроде всё глядел
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
Рейтинг: 12718

[Заценки]
[Комментарии]

данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Ответ #5781
Процитировать |

Война будущего

Глупое, ниочемное говно. А главное, непонятно, куда ушло 200 лямов бюджета.

Ventolin: это с Крузом? Хороший фильм
Ventolin: аааа....перепутал с "Грань будущего"
strayddd: эта нынешняя поделка кстати слизана с 'грани' процентов на 90, хотя и уг.. и у меня сразу возникла стойкая ассоциация, и даже Лукьяненко разразился критическим псто'м, где 'Грань' упоминает.. из мелких плюсов покайфу графон с порталом перемещения, самими ш
шипозоидадами и горящий биг эпл эпичен
Kariy_Z?lupkin: интересная идея но реализована очень дебильно ( для обхвата детской аудитории) вот эти вот все дибильные взгляды, мимики, ужимки сереального уровня и рукопашная с иноплонетными монстрами %) .... прям последюю "дрож земли" напомнело
скачал для просмотра.... а потом смарю - Оледжан написал что фильм полное говно .... бляяяяяяяяяяяяяяя
Juno: По началу интересно было, после второй половину все стало понятно. Надеялся на более мрачную концовку, а хуй там.
Jenia
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 3503

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5782
Процитировать |

Меньшов, конечно, гений, на 20 лет опередил время

Sosiskin in da house: Так вот откуда Джокер спиздил этот прикид) А я всё думал где я это видел)
strayddd
Гость

Ответ #5783
Процитировать |

Кроткая (2017) - вата как она есть, даже очернения особого никакого не заметил,
просто тупо типичный кусок недожизни в этом проклятом концлагере на нищей блевотной помойке

PErve: ты всё по россиянской чернухе отрываешься...)
A][eL: Люблю про Россию, надо глянуть
Champion
Бог Форума
Рейтинг: 1004

[Заценки]
[Комментарии]

Looking Skyward

Ответ #5784
Процитировать |

"Новый порядок". Лютейшая мексиканская анти-утопия. Рекомендую.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
Рейтинг: 11186

[Заценки]
[Комментарии]

I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666

Ответ #5785
Процитировать |

Чёрная Вдова (2021)

Боялся, что будет дерьмище типа мстителей, но оказалось, что отличный фильм. Марвеловский тупизм, конечно, есть, и ненужный экшон местами, но к счастью, этого говна там мало. А много там ржачной клюковки и драмы. Русские жрут водку, у них всегда оливьеха на столе, свиньи во дворе, разговоры про мороз и мочу, кааааеф. Господи, там главный злодей по фамилии ДРЭЙКОВ!!! ДРЭЙК-ОВ, уууууу!!! Пью милаха огонб, Йоханссон по красоте, Куриленко это лол, в общем состав/персы идеальные))
Короч, я высоко оцениваю этот филем. Кто любит поржать над стереотипами про русских, советую. А кто любит насладиться мужскими жопками, обтянутыми трикошками, врятли оценят этот фильм.

Aid-YWNWA: Мне понравился экшон и оператор наоборот :), сюжет, диалоги и "стереотипы" ужос. Куриленко лол, да
Champion: Ольку прут?Или опять волевая и независимая фемо-фригид?
A][eL: ой, не скажу, чтобы не спойлерить, лучше глянуть самостоятельно на неё там
это одна из самых главных интриг фильма, есличе
strayddd: почему вертик называется соловьев аир, вот интрига) и когда ната просит сестричку "говори по-русски", та издает странный набор звуков, в котором даже ничего отдаленно славянского.. а марвелов уровня 4-5 главных фильмов, финал напр. там 15 минут в оканцовке
strayddd
Гость

Ответ #5786
Процитировать |

много чего перелопатил, что-то сразу снес, что-то перематывал и крепился.. зашло на данный момент 2 произведения, -
мультфильм Америка: Фильм / America: The Motion Picture (2021) - отличный стеб, столько юмора, прошлись по всему чему только можно, все в кучу, парадии на фильмы и сериалы, стеб над историческими шаблонами, да короче это надо видеть, имхо, афигительно весело и бодро, я так ржал, пара приколов просто золото.. рекомендую
-
и Последние и первые люди / Last and First Men (2020) - это артхаус, явно не для всех, черно-белая эстетика с шорохами и артефактами с резкими вкраплениями яркого цвета, шикарный эмбиент-инструментал, созерцательная медленная картинка, и женский голос, читающий на фоне историю об очень далеком будущем людей, практически последних представителях, все это неспешно разворачивается в некую большую картину, довольно интересно и очень атмосферно, такая философская притча, масштабная и величественная.. в общем понравилось, это специфика конечно, но весьма эпично.. как аудиокнига с вижином и подкладкой хорошего саунда типа.. и так это печально и убедительно все, типа конец, все напрасно.. что-то такое типа от Кубрика с Фон Триером, прям таки сильное произведение на мой взгляд, давно таких ощущений не упомню

PErve: заинтересовало про последних людей... что-то даже вроде слышал о нём. если это пиздатый прям визуал,то надо зырить
strayddd: пробуй, это стоящий экспириенс.. я вначале подумал, мол что, эта камера так и будет ползать час и все? а нет, рассказ за кадром весьма увлекает
VoloS
на минималках
Бог Форума
Рейтинг: 2243

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5787
Процитировать |

Паразиты

как-то долго я к нему шел, но не пожалел. Рассчитывал на большее количество НЕХ, но всего оказалось в меру. Не без неё, конечно, корейское же кино, но годно. Смотрел на скорости 1.2, в оригинале бы бросил, наверно, довольно муторно всё. Но сюжет хорош, актеры, как всегда, говно, а концовка рекламирует кей-поп  Понравилась бытовуха, таки не все в Южной Корее в масле катаются (это было очевидно, конечно, но раньше я не видел именно про эту страну таких сцен в большом кино). 7/10. Кто еще не посмотрел - рекомендую спокойно.

Aid-YWNWA: Ну 7/10, да. Я бомбил что все "писаются от восторга" и аплодируют стоя 10 минут в кинотеатрах
strayddd
Гость

Ответ #5788
Процитировать |

Телохранитель жены киллера / Hitman's Wife's Bodyguard (2021) - мну понравилось, я бы не сказал что он так плох как критикуют(а критики дофига) - много стеба, пародии, - экшен и цинизм, что-то есть от адреналина похоже.. ну и выдающаяся плеяда не последних таких старичков, как-никак.. главное юмор реально неплохой местами на мой взгляд .. 6/10, имхо

PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 166

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #5789
Процитировать |

"Свинья"(2021)-мне понравился. Добрый фильм.

British
Пивозавр
Бог Форума
Рейтинг: 4783

[Заценки]
[Комментарии]

Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)

Ответ #5790
Процитировать |

Тихое место 2 (2021) - https://www.kinopoisk.ru/film/1129900/
Все по канону, классно. Если вдруг по какой-нибудь причине не смотрели первый фильм, есть уникальная возможность посмотреть оба залпом.

Nic_77: Один раз посмотрел первый фильм, больше нет желания. К этому фильму хорошо подходит рецензия Волобуева на "Волчью яму" - "слишком сильный режиссер, чтобы ему можно было снимать ужасы: он так близко познакомил нас с будущим мясом, что лишил единственного,
ради чего такое вообще смотрят, - катарсической нервной радости, что других съели, а вот ты лично выжил"
VoloS: был в абсолютном восторге от первой части, вторую ждал ппц как, особенно после отмены в кино год назад. Наравне с Судной Ночью 3 и Джиперс Крипперс 3 записан в худшие продолжения хороших фильмов
Jenia: показалось, что это та серия в середине сериала, которая ничего не значит, единственное, что понравилось это анимация монстриков
https://inc-news.ru/data/inc/upload/2019-09/26/image-3728-1569522883.g...
https://soskidkami.ru/wp-content/uploads/2021/05/a-quiet-place-alien.g...
(это из первой части)
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4717

[Заценки]
[Комментарии]

я варенье, а вы нет

Ответ #5791
Процитировать |

Время (2021 г.) https://www.kinopoisk.ru/film/1379090/

тут нам Old перевели как время, справшивается почему? ну пусть..
Фильм о том как люди стремительно стареют на райском острове.
люблю подобные временные фильмы и этот очень зашел, держит в напряжении до последнего. советую короч, он жутковатый!

Champion
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Looking Skyward

Ответ #5792
Процитировать |

"Хозяин" с Кейджем. Неплохой триллер класса Б на один раз. Интрига выдержана и Кейдж в интересной роли. Один из относительно нормальных фильмов с ним за последние годы. Хотя, финал слегка загадили.

PErve: Свинью посмотри же. с Кейджем
Yazuka: Мэнди лучш
PErve: не,Мэнди охуенен и крут ( предыдущий фильм режиссера тоже кстати),но Свинья тож хорош,на фоне кейджефильмов
strayddd
Гость

Ответ #5793
Процитировать |

Пьяный автобус / Drunk Bus (2020) - возможно не для всех, но такая атмосферная лирическая комедия, с долей романтики и уклоном в авторскую хипстоту..  хз, я лично с интересом досмотрел, чета там шевельнуло внутри внутри моментами.. молодость, лубофф, ночные гуляния.. атмосфера сама такая.. легкая, ну и улыбнуло так пару разочков

Champion
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Looking Skyward

Ответ #5794
Процитировать |

"Ледяной Драйв" - отличное кино. Картинка, сюжет, актёрка - топ. Один из лучших фильмов Нисона за последние годы. Прям праздник для глаз, после всех этих марвеловских помоек, которыми пичкают необремененных интеллектом тинейджеров.

Jenia: Локи - Imdb:8.5, Ледяной драйв - Imdb:5.6
Aid-YWNWA: Ну Локи говно же, я на 3-ей серии сдался.
palanYa: А что имдб сейчас это показатель? Фильмы с негром, геем и феменисткой априори набирают высокий рейтинг например.
Champion: Вот-вот. Фемо-геи - залог успеха в Голливуде. Качество не важно.
Aid-YWNWA: Да, рейтинги "поломались" в принципе, пришла культура "позитива", хвалят все подряд, плюс к фемогейству, они, по-моему, еще и "проплачены" все :), ну или самоцензура в надежде на бонусы потом
Пару лет назад еще совпадения с Роттен Томатос были процентов на 90, сейчас - даже проскакивает мысль не смотреть 90%+ фильмы :), пафосное ж говно какое-то скорее всего.
Но боевичок с Ниссоном я даже пробовать смотреть не буду :), с любым рейтингом.
DJ ZX: Aid-YWNWA, и чо там с фемогеями везде? то, что они просто есть как мебель? бо фильмов, где они ключевые персонажи - раз два и обчёлся
Champion: Аид, это хороший фильм и он отличается от последних фильмов с Нисоном.
Aid-YWNWA: ЗХ, рейтинг сразу офигенный, ибо нельзя плохо писать про фильмы где хоть каким-то боком "социалка", они сразу на всех агрегаторах с дикими оценками.
DJ ZX: вообще не захожу на агррегаторы
Aid-YWNWA: небось какой-то говнотелеграмканал юзаешь
DJ ZX: Aid-YWNWA, боже упаси
Kariy_Z?lupkin: идея хорошая  опять же.... но реализация ... и там какойто хуй вначале эксперт по спосению а потом чуть ли не киборг-убийца у которого задача всё испортить... просто неубиваемый ботан в очках ))) смешно аж... прям индийский боевик %)
strayddd
Гость

Ответ #5795
Процитировать |

Дверь / The Door / Die Tür (2009) - где-то в треде на рутрекере помню подсмотрел название в обсуждении за хорошее кино типа, скачал и долго он валялся, сегодня перелопачивал очередной пак накачанного, все больше через 2 минуты отправляя файл за файломв корзину, и тут это дело включил.. - афигеть сильный фильм оказался, я просто в шоке на самом деле.. тут куча всего, он немецкий вроде - фантастический момент типа как с эффектом бабочки, но посложнее, сама драма сильная, искренность такая натуральная, поведение персонажей..  так сделано все.. шикарно, имхо, тонко, - музыка, атмосфера, все.. хотя и печально по итогам.. я просто в восторге

PErve: очень сильное кино. до сих пор есть некоторый осадок. при том,что смотрел его однажды,лет 8 назад,и почти не помню деталей .надо бы пересмотреть
вообще,как бы ни пиздели про дрочку малолеток на миккельсена,на растиражированность его и тд,я считаю его охуенным актером
.наткнулся на него впервые в Valhalla Rising,потом посмотрел почти все фильмы с его участием (кроме голливудской поеботы)
а не, впервые увидел его в Бонде,студентом ещё.
strayddd: конечно он хороший актер
_ALEX54_
Форумный Маньяк
Рейтинг: 628

[Заценки]
[Комментарии]

Вдыхай давление...

Ответ #5796
Процитировать |

Посмотрел Спираль и Черная Вдова- фильмы на один просмотр.

cuca: главное бесплатный просмотр
Страницы: 1 ... 337 338 339 340 [341] 342 343 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов