Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Смертельная битва / Mortal Kombat

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Смертельная битва / Mortal Kombat  (Просмотрено 34707 раз)
Keit
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #170
Процитировать |

MK Legacy Cast
Here all the things we all know about Mortal Kombat: Legacy, the awesome Web Series directed by Kevin Tancharoen:

Cast:
Ryan Robbins - Raiden
Michael Jai White - Jackson "Jax" Briggs
Jeri Ryan - Sonya Blade
Ian Anthony Dale - Scorpion
Darren Shalhavi - Kano
Matt Mullins - Johnny Cage
Beatrice Ilg - Queen Sindel
Sam Tjhia - Kitana
Shane Warren Jones - Cyrax
Peter Shinkoda - Sektor
Jolene Tran - Mileena
Tahmoh Penikett - Stryker
Aleks Paunovic - Shao Kahn
Johnson Phan - Shang Tsung
Michael Rogers - Quan Chi
Fraser Aticheson - Baraka
Kirby Morrow - King Jerrod 
Maurissa Tancharoen - Kana (Scorpion's Wife)
Philip Tsui - King Ryuk
Tracy Spiridakos - Blue    WTF??!!
Serge Houde - Doctor
David Nykl - Lance
Colin Foo - Grand Master
Erica Cerra - Action Heroine

Crew:
Kevin Tancharoen - Director
Todd & Aaron Helbing - Screenwriters
Larnell Stovall - Coreographic / Stunt Director
C. Kim Miles - Director of Photography
Allisa Swanson - Costume Designer
Leslie Cairns - Costumist Builder

Third Kiss
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #171
Процитировать |


Third Kiss: Хорош!, вот это я понимаю "новое прочтение"!, лучший эпизод полюбому!!
Yazuka: Остров проклятых что-то вспомнился.
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1864

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #172
Процитировать |

Искал 6 эпизод в русской озвучке вот на что наткнулся 

сборище безнадежных дественников

Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1864

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #173
Процитировать |

Русская озвучка 6-го эпизода

Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1864

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #174
Процитировать |

Свежий седьмой эпизод. Как всегда всё заканчивается на самом интересном

Keit: в следующем эпизоде будет мясо... судя по истории войны двух кланов...ждёмс
Third Kiss: Вперёд Саб!
Keit
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #175
Процитировать |

завтра новый восьмой эпизод
http://worldnewstoday2011.wordpress.com/2011/05/25/mortal-kombat-legac...

Keit: где сцуки новый эпизод?
Third Kiss
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #176
Процитировать |



Интересно интересно...., только Куан Чи ни в кого превращатся неумел, это Шанг Цунга главный скил.., но достойно, не смотря на отсутствие обещанной маштабной баталии, всё равно нормуль.

utz: да баталия была что надо, коротковата правда... первый эпизод который реально доставил)
..S3: первый норм эпизод ..скорее бы уже Теккен: Кровная месть вышел - вот где будет труЪ каратуха
Third Kiss: А мне с Рэйденом понравилось, и Джонни.....вообще замысел у режиссёра что надо, вот только реализация конечно....но тем не менее, интересно смотреть такое развёрнутое превью, и нормально понимать мотивацию каждого бойца
..S3: это у меня еще с детства предвзятость к МК ..мне по душе больше SF, Тekken и SC ..кстати пятый калибур официально анонсировали ..многих ветеранов из прошлых частей тоже оставили
Third Kiss: В калибур всегда за voldo играл, самая любимая часть первая (которая Blade)
..S3: а я за Hwang ..чаками хуярил будь здоров ..еще с шестом был охуенный боец, Митсуруги что ли?
Third Kiss: митсуруги помоему с катаной...
Турист: известно о ком следующая серия?
Third Kiss: помоему это конец сезона что-ли
Third Kiss: а не, вру, 6-го июня сайракс и сектор....тадааам))
Keit: куан чи какой то недорисованный((( а эпизод классный
SLY: тоже понравился эпизод. А так нравились только первые 2... Может потому, что думал, что дальше будет только лучше, но эпизоды 3-7 показались унылыми. Согласен с Киссером, что с замыслом у режа в порядке, но вот только реализация хромает имхо...
SLY: Причём скажу, что финансирование не при чём. Деньги, так или иначе, в сериале видно - на эффектах и прочей хрени.
Keit
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #177
Процитировать |

Mortal Kombat Legacy - Эпизод 9... Переносится
Режиссёр сериала Mortal Kombat Legacy Кевин Танчароэн
сообщил в своём твиттере, что эпизод про Сайракса и Сектора
не выйдет в этот вторник.

Его премьера состоится на выставке ComicCon 2011,
которая пройдёт 21-24 июля.


Third Kiss: ток хотел запостить..
Keit
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #178
Процитировать |

Скоро:


Third Kiss: кибер саб тож чтоль там?))
Keit: смоук наверно...
Third Kiss: да уот я тоже написал, а потом осёкся
Keit: кстати, Сайрекс копия как в МК9, остальные как подобия, просто цвета другие http://cs10685.vkontakte.ru/u23010420/22263636/x_a98b1fe0.jpg
Keit
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #179
Процитировать |


Удалось узнать точную дату выхода финального эпизода первого сезона веб-сериала “Смертельная битва: Наследие” (Mortal Kombat: Legacy). Премьера состоится 22-го июля в 14:00 (-7 GMT) в Сан-Диего на всемирной конференции “Comic-Con 2011”. После “Comic-Con” эпизод будет опубликован на YouTube-канале Machinima. Также сообщается, что в рамках конференции создатели сериала сделают важное объявление. Пока неизвестно, касается ли оно второго сезона или же создания полнометражного фильма.




Third Kiss: круто круто
Third Kiss: походу это самы дорогой и зрелишный эпиход будет, все такие "ух и ах" а он такой, "хуй вам а не фильм, в следующем сезоне мы расскажем как кунг лао шляпу намутил"
Keit
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #180
Процитировать |


Keit: гидро убили(
Keit: сцуки, удалили эпизод, суток нет как он провисел в сети, чё за нафиг? О_о
Third Kiss: ща поищу всекте
Third Kiss: ну нормуль, а что за эпичное заявление на комик-кон?
Third Kiss
Гость

E-Mail
Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #181
Процитировать |

Извиняюсь что не в разделе "игры", но Фредди правила похуй


British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #182
Процитировать |

Неужели у вас в таком возрасте всё ещё есть интерес к подобным сериальным файтингам?

Third Kiss: А хули тут блядь такого?, у МК афигенская, огромная фэнтезийная вселенная, продуманная, калоритная, с потрясающе яркими персонажами
Third Kiss: и теперь уже отличной боевой системой, ты на рейтиги игры посмотри, какие там нахуй дети, единственный МК который получил рейтинг для деток это MK VS DC, да и то потому из-за положительных персонажей DC comics
Third Kiss: МК это - динамично, кроваво и интересно
Third Kiss: И, на самое главное я внимание не обратил, назови мне плиз ещё один файтинг "подобный" МК, и я свою шляпу съем
Third Kiss: У битвы своя отдельная ниша и многотысячная АРМИЯ фанатов, так что думай что пишешь
British: ты сам подумай что пишешь, я говорю про бесконечные тв-сериалы, а не про приставочные игры
Third Kiss: ну сериал провалился, но вселенная-то никуда не делась, поэтому и интерес никуда не делся
Dmitry Prodigy: Бритиш мои мысли написал
Keit
Гость

E-Mail
Mortal Kombat Legacy на Blu-Ray
Ответ #183
Процитировать |


8 ноября текущего года web-сериал от режиссёра короткометражки Mortal Kombat Rebirth Кевина Танчароэна выйдет на Blu-Ray диске. Помимо девяти эпизодов Mortal Kombat Legacy, диск будет содержать в себе массу бонусных материалов:

Mortal Kombat Legacy: Fights - взгляд на Fatality и ультра-жестокость МК и то, как они влияют на процесс повествования сюжета. Съёмки за сценой, где увидите постановку боевых сцен в процессе. Mortal Kombat Legacy: Fan-Made - взгляните на мысли фаната Mortal Kombat Кевина Танчароэна и узрите его страсть и видение, которые и привели к реализации сериала Mortal Kombat Legacy.

Эксклюзивно на Blu-Ray так же будет присутствовать следующее:

Mortal Kombat Legacy: Expanding The Netherrealm - документальный фильм в нескольких частях, который расскажет о процессе перенесения вселенной Mortal Kombat на экран.

Mortal Kombat: Mysticism - исследуйте способности, которые характеризуют персонажей.

Mortal Kombat: Gear - исследуйте все "инструменты", которые делают файтинг Mortal Kombat таким уникальным.

Blu-Ray с Mortal Kombat Legay обойдётся покупателям в $19.98.

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #184
Процитировать |

Сериал оказался очень слабым. Уж больно дешево все смотрится....да и МКашной атмосферы нет....
Уж лучше окунуться в детство и посмотреть шедевр 95-го года....Обалдеть! 16 лет прошло, а эмоции от просмотра до сих пор помню! Кулаками махал и стойку Скорпиона тренировал ни одну неделю   

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #185
Процитировать |

они уже реально надоели, неужели так сложно снять и выпустить этот фильм. неужели нужно прождать до старости когда это уже будет не интересно.

Keit: ты прав, потому что пока есть поколение кому это интересно, школоте не понять (с)
..S3: ..думаю тут общая проблема фильмов "про карате" ..этот жанр уже давно умер ..и я не знаю ни одного профессионального и харизматичного бойца, с помощью которого стало бы возможным его возродить
Third Kiss: да лан, Ламберт потянет
..S3: Ламберт только в МК ..а что бы жанр снова был в почете, нужны бойцы уровня Джеки или Чака в свое время ..Сигал вообще скоро в санта-барбаре начнет сниматься ..Джет Ли уже давно больше стреляет, чем машется ..короче ВСЕМ ПЕСДА
SLY: какой с Ламберта боец?? )) Он и в МК ни с кем в бои не вступал. Он разве что мечом махать умеет. Но так, дядька был, конечно, харизматичным. А после Нирваны только в УГ снимался. К тому же уже полтос разменял, потому, ещё раз - какой с него боец? ))
SLY: Согласен с тем, что жанр умер, но не согласен с тем, что можно возродить с помощью какого-то одного профессионального и харизматичного бойца. Был бы спрос, харизматичных бойцов нашлось бы море. Просто народ уже переел всего этого в своё время.
SLY: Случай с МК, кстати, немного отличается других фильмов про "каратэ". У МК есть огромная интересная вселенная, с большим количеством действующих лиц и множеством интриг. При желании и должном финансовом вливании здесь можно сделать великолепное кино
SLY: даже в наше время, с продуманным драматическим (да-да, я не болен) сценарием.
..S3: ))) ..я хоть и заядлый любитель каратух к МК очень прохладно отношусь ..хз, почему ..последнее что меня очень порадовало это обе части "Погонщика слонов" ..если бы начали клепать хотябы на таком уровне
..S3: было бы заебись ))
Third Kiss: не любишь МК???, ты бля стрифайтровец((((
..S3: точно Паша, ты раскусил меня )) ..у меня по детству напротив школы автоматы со стритом стояли ..какие нах уроки??!!!!
..S3: ..а еще в Теккен, пьяницей, любому задницу надеру неглядя ))) ..ну и Бессмертные чемпионы на Сеге и Бест оф зе Бест никогда не забуду ))
Third Kiss: у меня барыга знакомый в проф. комманде по стриту, они на турнирах рубят
..S3: хуясе! ..такому барыге особо и не зачитаешь, что мало привез или некачественное дерьмо ))))))))
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #186
Процитировать |


Igor X: что за музон интересно
Lex: хз. под видео ссылка на трек
Igor X: ну хоть так, спасибо
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Смертельная битва / Mortal Kombat