Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Смертельная битва / Mortal Kombat

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Смертельная битва / Mortal Kombat  (Просмотрено 34841 раз)
pycmuk
Участник Форума
**
Рейтинг: 247

[Заценки]
[Комментарии]




GloPuS.org
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 166

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #221
Процитировать |

кусочки есть в трейлере


Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1097

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 434

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #222
Процитировать |






pycmuk
Участник Форума
**
Рейтинг: 247

[Заценки]
[Комментарии]




GloPuS.org
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 166

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #223
Процитировать |

завтра трейлер

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2308

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1930

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #224
Процитировать |


PErve: ещё даже не посмотрел. но пишу: ЙЕЕЕЕЕ!
ну блин.... надеюсь на успех. трейлер весьма неплох
pycmuk
Участник Форума
**
Рейтинг: 247

[Заценки]
[Комментарии]




GloPuS.org
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 166

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #225
Процитировать |


VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2476

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #226
Процитировать |

что Кано в конце трейлера говорит? "Ебать, красотка"?

https://vimeo.com/510149559

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1053

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #227
Процитировать |

Как будто трейлер к новой игрушке. Актёры лишены харизмы. Почему Дакаскоса не взяли на Кунг-Лао и Майкла Джей Уайта на Джакса. Они идеально подходили. Наверное чтобы сэкономить набрали ноунеймов. Глянуть можно будет, но первый фильм так и останется лучшим. Хоть бы кого-нибудь из первого фильма взяли на камео.

PErve: только говорили с товарищем,что было б круто хоть кого-то старого харизматичного в фильм взять
но,в целом,хз- радует всё таки типа встреча с персонажами, и не до конца детский рейтинг
Champion: Махач вродк норм, но много марвеловщины и всякой говно-магии
Quasar: Дакаскос ветхий уже
PErve: короче.надо не читать комментарии,и не писать их,и не думать о них. а фильм ждать)
/да они все ветхие,из тех старых школ,и из "старых канонов съёмок кино".
и среди новых-никого. вот и получается.... + доллар решает, конечно
Champion: Quasar, Дакаскос - топ. В Джон Уике 3 всех затмевал и феерил.
Quasar: этому затмевателю шестой десяток, на роль Кун Лао брать деда - это был бы фейл, при чем тут Джон Уик - непонятно совершенно
Champion: При том, что этот дед в отличной форме и харизма на месте.
Quasar: Давай ещё дидов наберём, Шу там, Тагаву, Ламберта, главное, чтобы харизма была
PErve: не,я больше имел ввиду типа знаешь,может для небольших даже ролей притянуть пару актеров старых. всё интереснее было б,разве нет?
Champion: Да, хоть камео какие-нибудь.
Quasar: какой интерес смотреть на старых актеров? ладно там отсылками засирают большинство фильмов/пластинок/игр, потому что оригинального ничего придумать не могут. это еще куда ни шло
но фанатикам подавай еще маразматичнее - старых актеров на камео! нахуя?
все равно ведь желчью тошнить будете потом - (условно) Тагава уже не торт
PErve: вот ты вредный,а....
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #228
Процитировать |

нууу такое себе

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1053

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #229
Процитировать |

Первый фильм хорош тем, что он работал вне игры, т. е никакого кликбейта к вселенной. Второй был чисто игровым фантиком, с драконами и прочим говном. Здесь опять. Магия, постоянные отсылки, ноунеймы и всё нарисованное.
Заработают только на фанатах серии, которые уже давно  35-40-летние алкаши. Рядовому зрителю это не интересно. Чикули и их бойфренды в зауженных штанишках попрут на очередной Форсажик и Человека-паучка.

Aid-YWNWA: А в Паучке типа нет миллионов отсылок к комиксам из 60-70-х, и там нет 35-40-летних алкашей, ну да ну да. П.С. Может у нас и нет, у нас этого буржцйского говна в СССР не было, но у "них" то точно полно
Champion: Паучок - это модно. Остальное хипстерню не интересует
T-1000: Уже читал такой комментарий где то.
Sosiskin in da house: Мальчики в зауженных штанишках ходят на всякий шлак типа новой пилы и прочего, ну и на марвеловский шлак тоже, да
VoloS: причем походу лет так 15 назад
Champion: T-1000, обитаешь на кинопоиске?
pycmuk
Участник Форума
**
Рейтинг: 247

[Заценки]
[Комментарии]




GloPuS.org
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 166

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #230
Процитировать |


S.Aleks: Жду с нетерпением. Превосходно, думал говно будет.
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #231
Процитировать |

Я хз, кстати, что вам не нра в трейлере, явно намного лучше предыдущих фильмов.
Музыка чуть не в тему, а картинка и спецэффекты норм, я думал все намного говняней будет.

den-1: Как в воду смотришь. Это дар.
SLY: "явно намного лучше предыдущих фильмов." - ОГА! 
Champion: Предыдущих это ориджи и второго?
Лучше, чем картонный второй? Возможно.
Aid-YWNWA: Второй просто ужасный, первый мне норм было, но сейчас на него без слез не взглянешь с вероятностью 99% :), я даже не буду пробовать
Champion: Не, первый душевный до сих пор.
Там от одного саунда прослезишься))
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2671

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #232
Процитировать |

Сеня на работе все об этом фильме только и говорят. Ладно щеглы, но ведь мужики под саракет ликуют В свое время старые части были огонь. У меня мортальник 2 на вхс через всю школу прошёл. Такого количества копий я в жизни не видел. Сейчас канеш пересматриваю и понимаю что кино уже не айс по спецэфыектам. Поэтому очень жду. Это, наверное, самое прекрасное начало этого года. Уже конец февраля и это самая крутая новость после фильма от дагдейла. Хотеть хотеть хотеть!!! 

Champion: Моя кассетка с саундтреком ходила по всей школе )
SpeedFire: Мне второй мк и в детстве не особо нравился. Сейчас без слез смотреть не могу. Саундтрек, да, топчик))
Tex Avery: не, ну Барака прыгающий под Future Sound Of London это топчик был
pycmuk
Участник Форума
**
Рейтинг: 247

[Заценки]
[Комментарии]




GloPuS.org
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 166

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #233
Процитировать |


Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #234
Процитировать |

пусть зануда, но это в сотни раз круче

at1385: имхо, вне всяких сомнений, сразу видно где уровень полнометражного художественного фильма (произведения), а где шаблонного сериала наряженного в маскарадные, местами очень нелепые, костюмы и причёски, с пластмассовой картинкой и атмосферой
есть конечно и плюсы в новом трейлере: бодрая зрелищная боевая хореография, спецэффекты, горо и пару локаций
но минусы конечно, включая мискасты, весомы и сильно портят впечатление
лично для меня новым масштабным полнометражным фильмом будут сюжетки mk11
OldF: времена меняются, уже на минутку 2021 идёт. жду джонни кейджа и кабала, но последнего скорее в фильме не будет.
PErve: всм не будет? а в трейлере что за хуеплет был?
на 0:47 и дальше немного. или я запутался в них?
Quasar: Кабал есть в трейлере, его Лю Кан поджаривает
OldF: я разгядел в трейлере рептилию, мой старший разглядел нуб сайбота, а на джонни горо прыгает, не?
PErve: ох....хуй пойми их короче... перееблось всё
Quasar: рядом с Горо новичок Коул, Джонни нет, Нуба нет, трейлер очень спойлерный, уже видно, кто от кого пиздов получит и как
at1385: "времена меняются, уже на минутку 2021 идёт" © The Past типо план по деградации потребителя работает, можно продолжать делать хуже и хуже все состовляющие, кроме атракционной? https://www.youtube.com/watch?v=RLse_N-QMbQ
хотя в сравнении с MK2 это конечно обалдеть какой прогресс во всём, но он лежит в моей памяти где-то настолько глубоко среди мусора, что даже не всегда вспоминаю о его существовании и это конечно был шок после MK1, один из мощнейших сливов в истории
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1053

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #235
Процитировать |

Кстати, первый Комбат мог был быть мега-звездным. К уже звёздному Ламберту и Тагаве, должны были подключить Брендона Ли (Ворон), Ван Дамма и Камерон Диаз, но как они бы этот бюджет поделили...

Quasar: и Шона Коннери хотели взять на роль Рейдена
Champion: Да? Ничего себе.
Quasar: да, тут много фактов собрано из различных интервью: https://fight-films.info/smertelnaya-bitva-nerasskazannaya-istoriya-fi...
Champion: Читал когда-то. Классный ресурс в целом
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2308

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1930

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #236
Процитировать |



Кабалу - быть! Quasar прав!

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2464

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1230

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #237
Процитировать |


Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Смертельная битва / Mortal Kombat