Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Смертельная битва / Mortal Kombat

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Смертельная битва / Mortal Kombat  (Просмотрено 34707 раз)
pycmuk
Участник Форума
**
Рейтинг: 247

[Заценки]
[Комментарии]




GloPuS.org
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 166

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #238
Процитировать |

IGN выложил у себя на YouTube-канале видео о съёмках новой экранизации Mortal Kombat режиссёра Саймона Маккуойда.
В ролике можно услышать комментарии актёров и сценаристов, а также увидеть кадры из фильма, в том числе новые, с Кабалом, Милиной и другими персонажами.
К примеру, в видео есть моменты, в которых Милина и Скорпион показаны без их масок. Также там засветились протезы Джакса, которые он активно использует, и отрывки из боевых сцен. Актёры и сценаристы фильма рассказали, что в экшен-сценах использовалась не только компьютерная графика, но и сами исполнители ролей и каскадёры старались выполнять трюки и боевые движения из игр Mortal Kombat.
В центре сюжета будет новый для вселенной персонаж — боец смешанных единоборств Коул Янг в исполнении Льюиса Тана. Он оказывается втянут в смертельный турнир.
Фильм выходит в России 8 апреля 2021 года. 


Tex Avery: почему этот мужик режиссёр в 36 выглядит, как будто ему 66?
Mike White: Шансонг его состарил. Старелити)
at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #239
Процитировать |


SpeedFire: Хуйня, а не обзор. Фильм далеко не так плох. Это художественное видение авторов фильма. Не все экранизации всегда придерживались канона.
Тут бюджет очень ограничен, и раскрутиться на полную с турниром никак. Они итак выжали максимум с этих 40 лямов Если эта часть бабла поднимет, то во вторую явно бюджета добавят. И турнирчик будет что надо. Лично я вторую часть жду.
Tex Avery: если Антон с Алогвинов разгромил, то это получается 0/0 или как?
Highlander: Антоше не завезли, что называется. Зато годами играть в один и тот же COD, охуенно и прогрессивно, шоб вы понимали, потсоны.
at1385: ну вот из-за того что не завезли, есть вероятность что высказывает своё настоящее мнение, ну и конечно вариант "засарть из мести за не завоз" тоже нельзя исключать, ну это кажется чем то уже вообще из ряда, хотя и не сильно то удивительно если и так
но он в видео повторяет все мои мысли после просмотра трейлера, часть из которых я и тут излагал, и на чудо уже давно надеятся не приходится, так что думаю что так оно там всё и есть, только на хореографию и эффекты есть посмотреть, пустой аттракцион
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #240
Процитировать |


den-1: Здесь каст лучше, чем в самом МК)
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #241
Процитировать |

Это так хуёва, что ахуенно. Диалоги, просто - топ Обдолбился и хохотал как дурак весь фильм.
Сложилось впечатление, что разные клипмейкеры снимали это безумие по эпизодам. Некоторые экшн сцены - хорошо, прям. В целом - добрый трэш.

pycmuk
Участник Форума
**
Рейтинг: 247

[Заценки]
[Комментарии]




GloPuS.org
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 166

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #242
Процитировать |

Собственно говоря на торрентах уже фильм

OldF: Перевод: Любительский двухголосый - Pazl Voice. фразу "Get over here" перевели, как "Убирайся отсюда". Лично я смотреть не буду
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #243
Процитировать |

ну чтож. ребята оказались правы. но,прикол-то,что это шляпа (кунг лао),я понял сразу,но всё же досмотрел до конца на каком-то фане. это рил ДНОртал энал комбат. никакое-просто всё. хореография-ноль. диалоги-ноль. игра "артистов"-ноль.сценарий-ноль. но бля самое,что доканало- это какие-то "эпичные мелодии" нонстопом весь фильм на фоне. бля буду,если прикрыть глаза-то как будто храброе сердце смотришь,или властелин конца. где-то читал ,что уже договорились на 5 фильмов-ща понесется говно по трубам. там и пару сезонов сериала дождемся,и хуиллион спин оффов. говно ссаное....хрррр,тфу!
пс:кстати о "хррр тфу". шутка про садовых гномов-вот что понравилось,да)
ппс:ну ок,всякие фаталити неплохо сняты,ага

Kariy_Z?lupkin: может какойнить гоблин озвучит и ост норм подберёт %)
PErve: не ну рил залупа полная и позор
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #244
Процитировать |

слава богу, что в кино не пошли с женой на этот торт. нет слов. ждём Армию Мертвецов Зака Снайдера. вот это будет пушка страшная!

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #245
Процитировать |

Посмотрел. Определенная доля марвеловской супергеройщины присутствует 

Ожидал, что снимут что-то мрачное в стиле


Не понравились ЛюКанг и Кунг Лао - какие-то пиздюки. Поржал на Рептилией-игуаной и Кано-циклопом из Икс-мена. В фильме про турнир сам турнир не показали, зато показали какую-то бабу гарпию, кто это вообще?! Понравились Горо, Кано и Саб-зиро, вытягивают весь фильм. В целом ожилал хуже, на один раз под пиво сойдет.
Оценка 6/10

Kariy_Z?lupkin: норм ревью
2 раза глядел %)  но пока без концентрации на само кино ... так што думаю моё асознание впереди
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #246
Процитировать |

В Мортал Комбат 2:Истребление, Джейд играла бурятка оказывается - https://www.kinopoisk.ru/name/38613/

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #247
Процитировать |

Такое говно..., минут на 40 еле хватило меня, и то больше потому что удобно улегся в кресле

Ventolin: Так по трейлеру было все понятно. Как ты это не рассмотрел?
Aid-YWNWA: Я ж чисто в сравнении с первым фильмом Тот тоже тот еще "блокбастер", но да, актеры там были нормальные. Тут вообще, украинские сериалы отдыхают
Я по трейлерам давно бросил особо оценивать, не раз "ошибался", особенно в экшнах. Если что-то правда стоящее, то конечно сразу практически видно. А вот такие вот Б-муви, типа Хенкоков всяких, Годзилл и МК, я как-то по трейлерам не умею
Там пока не начнешь смотреть, неясно, фан или не фан, бывает же говно, но вполне фан Типа Оверлорд, или Хеллбой, не знаю что еще вспомнить.
Ventolin: В первой части есть недостатки, но на момент выхода это не было би-муви. Смотрелось все шикарно. Я бы даже не сравнивал с фильмом 95го.
DJ ZX: Aid-YWNWA, Хэнкок, Годзилла 1 и против Конга - оч норм, а ты просто разучился в легкие развлекаловки
Aid-YWNWA: Годзилла норм, Хенкок говнина.
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #248
Процитировать |

Вышел первый трейлер нового мультфильма по Mortal Kombat с Саб-Зиро, Скорпионом, Рейденом и другими культовыми персонажами

Компании Warner Bros. и NetherRealm представили первый трейлер грядущего полнометражного мультфильма Mortal Kombat Legends: Battle of the Realms, который является прямым продолжением прошлогоднего Scorpions Revenge.
Как и первая часть, новый анимационный фильм получил рейтинг R — будет много насилия, крови и расчленёнки. Коме того, в сиквеле вернутся почти все персонажи из Scorpions Revenge, а также появится много новых.
События второго мультфильма стартует сразу после концовки первой части. Согласно сюжету, Шао Кан заставляет героев принять участие в новом турнире, который состоится во Внешнем Мире. Лю Кан, Райден, Джонни Кейдж, Соня Блейд и Джакс Бриггс объединятся с Кун Лао и Страйкером и попытаются одержать победу в турнире и спасти Земное Царство.

pinus: это круто что он такойже как недавний про скорпиона,ждемс
а то помню пилили мультфильмы про dead space то рисованные крутые то уебищный рендер на дешманском движке
Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 501

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 556

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #249
Процитировать |

Mortal Kombat Legends: Snow Blind
Третий фильм на этот раз повествующий о роботизированном Кано, который стал королём другого мира .и постаревшим саб-зиро
Кровавые драки, сделанны динамично добротно
7/10

SpeedFire: Неплохо вышло, кайфанул)
Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 501

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 556

Смертельная битва / Mortal Kombat
Ответ #250
Процитировать |

Mortal Kombat Legends: Cage Match
Четвёртый мультфильм во вселенной смертельной битвы повествующий о первом подвиге Джонни Кейджа
Главным гадом здесь является шинок
Сюжет банальный до нельзя появляется воскрешённый бог  зла он же демон шинок
Джонни и команда дают ему пизды и все
Фильм длится всего 70 минут
Маловато как-то
Из плюсов юмор , харизма главного героя и цветастая позитивная ретроwave обёртка
5/10

Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Смертельная битва / Mortal Kombat