Последний автор: Dmitriy_Minchenko
|
|
|
|
|
|
|
Автор
|
Тема: Смертельная битва / Mortal Kombat (Просмотрено 34841 раз)
|
|
|
|
|
pycmuk
|
IGN выложил у себя на YouTube-канале видео о съёмках новой экранизации Mortal Kombat режиссёра Саймона Маккуойда.
В ролике можно услышать комментарии актёров и сценаристов, а также увидеть кадры из фильма, в том числе новые, с Кабалом, Милиной и другими персонажами.
К примеру, в видео есть моменты, в которых Милина и Скорпион показаны без их масок. Также там засветились протезы Джакса, которые он активно использует, и отрывки из боевых сцен. Актёры и сценаристы фильма рассказали, что в экшен-сценах использовалась не только компьютерная графика, но и сами исполнители ролей и каскадёры старались выполнять трюки и боевые движения из игр Mortal Kombat.
В центре сюжета будет новый для вселенной персонаж — боец смешанных единоборств Коул Янг в исполнении Льюиса Тана. Он оказывается втянут в смертельный турнир.
Фильм выходит в России 8 апреля 2021 года.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Yazuka
|
Это так хуёва, что ахуенно. Диалоги, просто - топ Обдолбился и хохотал как дурак весь фильм.
Сложилось впечатление, что разные клипмейкеры снимали это безумие по эпизодам. Некоторые экшн сцены - хорошо, прям. В целом - добрый трэш.
|
|
|
|
|
pycmuk
|
Собственно говоря на торрентах уже фильм
|
|
|
|
|
PErve
|
ну чтож. ребята оказались правы. но,прикол-то,что это шляпа (кунг лао),я понял сразу,но всё же досмотрел до конца на каком-то фане. это рил ДНОртал энал комбат. никакое-просто всё. хореография-ноль. диалоги-ноль. игра "артистов"-ноль.сценарий-ноль. но бля самое,что доканало- это какие-то "эпичные мелодии" нонстопом весь фильм на фоне. бля буду,если прикрыть глаза-то как будто храброе сердце смотришь,или властелин конца. где-то читал ,что уже договорились на 5 фильмов-ща понесется говно по трубам. там и пару сезонов сериала дождемся,и хуиллион спин оффов. говно ссаное....хрррр,тфу!
пс:кстати о "хррр тфу". шутка про садовых гномов-вот что понравилось,да)
ппс:ну ок,всякие фаталити неплохо сняты,ага
|
|
|
|
|
OldF
|
слава богу, что в кино не пошли с женой на этот торт. нет слов. ждём Армию Мертвецов Зака Снайдера. вот это будет пушка страшная!
|
|
|
|
|
British
|
Посмотрел. Определенная доля марвеловской супергеройщины присутствует 
Ожидал, что снимут что-то мрачное в стиле
Не понравились ЛюКанг и Кунг Лао - какие-то пиздюки. Поржал на Рептилией-игуаной и Кано-циклопом из Икс-мена. В фильме про турнир сам турнир не показали, зато показали какую-то бабу гарпию, кто это вообще?! Понравились Горо, Кано и Саб-зиро, вытягивают весь фильм. В целом ожилал хуже, на один раз под пиво сойдет.
Оценка 6/10
|
|
|
|
|
|
|
Aid-YWNWA
|
Такое говно..., минут на 40 еле хватило меня, и то больше потому что удобно улегся в кресле 
|
|
|
|
|
Турист
|
Вышел первый трейлер нового мультфильма по Mortal Kombat с Саб-Зиро, Скорпионом, Рейденом и другими культовыми персонажами
Компании Warner Bros. и NetherRealm представили первый трейлер грядущего полнометражного мультфильма Mortal Kombat Legends: Battle of the Realms, который является прямым продолжением прошлогоднего Scorpions Revenge.
Как и первая часть, новый анимационный фильм получил рейтинг R — будет много насилия, крови и расчленёнки. Коме того, в сиквеле вернутся почти все персонажи из Scorpions Revenge, а также появится много новых.
События второго мультфильма стартует сразу после концовки первой части. Согласно сюжету, Шао Кан заставляет героев принять участие в новом турнире, который состоится во Внешнем Мире. Лю Кан, Райден, Джонни Кейдж, Соня Блейд и Джакс Бриггс объединятся с Кун Лао и Страйкером и попытаются одержать победу в турнире и спасти Земное Царство.
|
|
|
|
|
Госпожа Филифьонка
|
Mortal Kombat Legends: Snow Blind
Третий фильм на этот раз повествующий о роботизированном Кано, который стал королём другого мира .и постаревшим саб-зиро
Кровавые драки, сделанны динамично добротно
7/10
|
|
|
|
|
Госпожа Филифьонка
|
Mortal Kombat Legends: Cage Match
Четвёртый мультфильм во вселенной смертельной битвы повествующий о первом подвиге Джонни Кейджа
Главным гадом здесь является шинок
Сюжет банальный до нельзя появляется воскрешённый бог зла он же демон шинок
Джонни и команда дают ему пизды и все
Фильм длится всего 70 минут
Маловато как-то
Из плюсов юмор , харизма главного героя и цветастая позитивная ретроwave обёртка
5/10
|
|
|
|
|
|
|
PErve
|
Тута это... Новый техносиндром высрался
|
|
|
|
|
Госпожа Филифьонка
|
Мортальник 2 2026
Получше конечно первого, более цветастая более графонистая картинка,много эффектов красивых. Это вам не резиновые угловатые эффекты MK девяносто пятого года.
Собственно Карл Урбан здесь гвоздь программы.
Сюжет наивен.
Не понравилось то что всё снимают в декорациях павильонах и на синих экранах
Вызывает ощущение сериала МК Завоевание который показывали на НТВ.
Собственно ради боёв можно сцены пересматривать. Тут их немало и даже нуб сайбота завезли.
Также имеется множество пасхалок для олдфагов.
вроде летающие в воздухе факелы синих красных цветов как намёк на полоску здоровья бойцов.
Или старина Эд Бун бармен.
Поединок с баракой уморительный.
КванЧи вообще какой-то додик стал
Сам шаокан чутка получше мк анихилешна и мк конквеста.
Брутальные фаталити имеются, весьма сочные которые можно пересматривать смаковать.
Вроде как оставили открытый финал так что ждём триквел
6/10
|
|
|
|
Показать последних комментариев к сообщениям в теме 
|
|