Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Звездные войны / Star Wars (сага)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Звездные войны / Star Wars (сага)  (Просмотрено 41147 раз)
VoloS
Гость

E-Mail
Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #221
Процитировать |




DzhYn: Вот это смешно ))) И ведь даже сам Аббрамс стебется над своим злодеем неоднократно.
Dmitry Prodigy: самый главный фейл фильма, как по мне
VoloS: у нас весь зал взоржал, когда он снял маску первый раз и сказал что-то
DzhYn
Гость

E-Mail
Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #222
Процитировать |

ЗВ всегда были СКАЗКОЙ. И сказкой же и остались. В ней по прежнему есть "добрым молодцам урок" и все такое прочее. А так же проблемы "добро\зло" и "отцы\дети".
И те, кто ждал "откровения" или еще чего, могут пососать мой толстый хуй. ЗВ-7 - это все те же добрые старые ЗВ, не испорченные новыми владельцами, за что им огромное спасибо.
В оригинальной трилогии было две "Звезды смерти". Че-то это никого не коробило по тем временам. Какое еще вам нужно супероружие?
О какой унылости финального боя на световых мечах эти пидарасы рассуждают? Если ВСЕ вместе взятые бои во всей оригинальной трилогии дружно отсасывают у этого одного?
Все логично, закономерно и правильно в рамках Вселенной. Ситов всегда было двое - Учитель и Ученик. Новый мальчик - недосит. Его НЕКОМУ учить.
С каких он должен быть мастером фехтования 80-го левела?
У девахи количество мидихлорианов явно зашкаливает (хоть Аббрамс и решил не продолжать эту линию обоснования уровня Силы)... Проще говоря - ейная "сила" даже в едва пробужденном состоянии гораздо сильнее, чем у него (и даже, чем у Люка, когда его только начали обучать).
Возвращаясь к тому, что ЗВ - сказка...
Мой сын плакал на том моменте, который заспойлерил жирный уёбок из Роминого поста (и я, кстати, тоже пустил скупую мужскую слезу)...
А в конце спросил: "А когда продолжение?" (я то знаю - когда... Но ответил ему, что просто "не очень скоро", а то ведь заебет )))))))
И это - главный критерий. РЕБЕНОК хочет увидеть ПРОДОЛЖЕНИЕ СКАЗКИ, которая на данный момент у него вызвала определенные чувства и эмоции.
А если вы все такие дохуя взрослые, то вообще не ходите в кино на этот фильм. Насмотритесь говноблоггеров и повторяйте за ними, как попугаи, что "Звездные войны уже не торт, а Абббрамс - Джа Джа"...

ЗЫ БиБи8 ОХУЕНЕН!
ЗЫЫ Да, я хлопал и в финале, и несколько раз в середине... И не я один. Возможно, мне повезло с соседями по просмотру, которые, как и я, не утратили детскую непосредственность и открытость в восприятии сказок.
ЗЫЫЫ Для кого это кино "посредственное" - киньте штук 5 "НЕПОСРЕДСТВЕННЫХ" на ваш искушенный вкус кинокартин в том же жанре, плиз. А то мож я что-то пропустил и у вас есть некое охуитительное мерило, после которого в принципе всю тему космических сказок стоит либо закрывать к ебеням, либо реально пытаться снять лучше...

yavadust: Готов жениться)))))
DzhYn: Если ты симпатичный трансик со вторым размером сисек и не очень большим членом, мы тебя возьмем )))))
trigger woods: ты говоришь практическое тоже что "жирный уёбок из Роминого поста" - шизофрения?
yavadust: Если жить в мск готов подогнать себя под необходимые критерии))))
DzhYn: Триггер - давай сравнительные цитаты в качестве пруфа.
Явадуст - Москва - это маленькая деревушка где-то на окраине Химок ;-)
trigger woods: вообще изи:  "те же добрые старые ЗВ, не испорченные новыми владельцами" - https://www.youtube.com/watch?v=nOtHvTw-aWw&feature=youtu.be&t=9m40s
"И это - главный критерий. РЕБЕНОК хочет увидеть ПРОДОЛЖЕНИЕ СКАЗКИ" https://youtu.be/nOtHvTw-aWw?t=1m30s
и вообще почему бы и самому посмотреть обзоры?
и да это не тот самый "жирный уебок" Антон из Роминого поста, но ты ты их всех сравнял под одну гребенку
DzhYn: Этого уебка в мехах я смотрел... И да - он туда же может засунуть свой блог. Ты в его речах не видишь типа стеба над теми, кому фильм понравился?
Свое снисхождение и рекомендации по возрасту зрительской аудитории он может сожрать вместе с говном с моего хуя, которое я замесил у него в жопе.
trigger woods: нет, не вижу, ибо я не фанатик-уебок
DzhYn: Кто он? Сколько фидьмов он вообще посмотрел в этой жизни? С каких пор он считается охуенным экспертом?
Я тоже не фанатик уебок. Я просто сходил на продолжение любимой сказки, которое оправдало мои ожидания.
А он (и жырный, и, видимо ты) сидели и только и ждали косяков, фэйлов и так далее, чтобы сказать, как же, блять, круто, чтт я могу обосрать Звездные войны.
Так начни с оригинальной трилогии - там косяков и фэйлов в разы больше! Возведи это в степень, и получишь косяки и фэйлы трилогии-приквела.
trigger woods: и какие твои были ожидания? ЗЫ: Последний форсаж оправдал мой ожидания на 100% так как знал, на что иду
DzhYn: А я на него даже не пошел. Скачал потом с тырнетов и посмотрел в пол-глаза, играясь одновременно во что-то.
И мои ожидания были оправданы аж на 200 процентов, ибло пару раз я таки отвлекся и посмотрел на экран напрямую ))))))
VoloS: последний форсаж охуени!
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #223
Процитировать |

Бля, когда все закончилось,  я все пытался понять почему в других местах хлопали после сеансов?
Весьма посредственное кино

NASCARFan: у нас в ВИП-зале не хлопали
но был слышен почти синхронный громкий вздох
правда, с утра было всего 13 человек
Dirty_Garry: Я конечно ждал фэйла, но не такого. Блять актер, клторый сыграл злодея, отсосал абрамсу ради роли? Это же пиздец
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #224
Процитировать |



Ты поехавший?

Обобщая,

Блоггеры:ну так технически ЗВ7 неплох наверно, была критика сюжета и вполне адекватная, а также в фильме есть несостыковки - в любом фильме их можно найти, а что ЗВ сразу священная корова?

Ты: КОКОКОКОК СПЕРВАДОБЕЙСЯ

Есть по существу что-то сказать? Унылый бугурт, Уве Болл больше доставляет бугуртами


DzhYn: Нет. Говноблоггеры: "Аббрамс лох и снял унылую хуйню". Я: они сами лохи и не сняли НИ-ХУ-Я, чтобы хоть как-то оценивать то, что снял Аббрамс.
Есть старинная поговорка - критик, это НЕУДАВШИЙСЯ режиссер.
А у нас все эти блогиры - неудавшиеся НИКТО. Понимаешь? Вообще НИ-КТО. Пустое место. Которое чего-то там с умным видом вещает о том, в чем понимает не больше, чем я в генетических мутациях, например.
В общем подходе к оценкам свежевышедших долгожданных продолжений меня бесит одно - 15-30 летние некто дают свои оценки тому, что стало культовым задолго, максимум - в момент их рождения.
Они НЕ ВИДЕЛИ того, как ЭТО становилось КУЛЬТОМ. В хорошем смысле этого слова.
Они это скачали из интернетов в ХД и с дубляжами, ни  разу не отстояв 6-часовую очередь в 40-градусный мороз, чтобы увидеть это на экрене телевизора "Рекорд" с гнусавым переодом.
Они изначально к этому относятся, как к чему-то "ну, так себе", не понимая того, что фан-сервис в этих фильмах - основная составляющая.
Они тупо - не фаны. Да и зрители так себе.
trigger woods: "Нет. Говноблоггеры: "Аббрамс лох и снял унылую хуйню". "  точно поехавший, для начала посмотри обзор вдумчиво
DzhYn: Я не могу слишком вдумчиво смотреть поток поноса... Мне хватило "Форменной безвкусицы". Это разве не к Аббрамсу относилось???? Так вот. Этот жырный уебок со своим "вкусом" может ебать в жопу того уебка в мехах.
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #225
Процитировать |



Учись баттхертить:



DzhYn: Я ебал в зад Уеболла. И что? Что ты мне доказать то пытаешься? Что говноблоги говноблоггеров имеют какую-то информационно-критическую ценность? Или что?
trigger woods: гораздо большую ценность, чем твои бугурты
NASCARFan: ни то, ни другое ценности не имеет
VoloS: почему постоянно всплывает увеболл? причем он тут ваще?
DzhYn: Просто Триггер Петросянц решил, что у меня баттхёрт как раз в его духе ))))) Но - хуй угадал. Мне вообще посрать. Я фильм посмотрел, а что там думает хоть кто-то в принципе - мне до лампочки. Но надо же как-то поддержать беседу )))))
trigger woods: > Этот жырный уебок со своим "вкусом" может ебать в жопу того уебка в мехах.
>  Мне вообще посрать
Nuff said
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #226
Процитировать |

Посмотрел сегодня новые ЗВ.

Не хочу ничего отписывать тут, изливаться говном, восторгаться как девчонка, строить из себя критика, мастера по режиссуре, актёрскому мастерству и карате...
Просто хочется посмотреть фильм ещё раз, увидеть продолжение и пересмотреть предыдущие части



PS Некоторые вещи в жизни не нужно анализировать.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #227
Процитировать |

да, я тож посмотрел.

и всё очень даже прекрасно вышло. на фоне ссанины в первых трёх эпизодах 7й смотрится прям невьебенным шедевром))

в целом фильм смотрится с интересом и не напряжно, без особой затянутости и без скучных диалогов.
новые персонажи отличные)) девка хороша, сферический валли вообще отличный. ржал каждый раз, когда злодей Бэн (не запомнил как его там) снимал свой шлем)) это дико комично смотрится, что просто замечательно. ссыкливый нигер тоже ржачный, всё максимально стереотипно и смешно)

короч, мне понравилось, душевный фильм, с удовольствием посмотрел и рад, что создателям удалось успешно запустить  достойное продолжение истории, без джаджи и прочей бесячей хуйни.

DJ ZX: смешной злодей прям расстраивает, во всех 6-и частях злодеи были по харизме прям пиздец. ну и нигра-актёр по трейлерам меня успел сильно выбесить, наверное пойду всё таки, но чот позитивные отзывы расстраивают пока
A][eL: смешной злодей больше всего зацепил в фильме самый неожиданный поворот был)
Tex Avery: DJ ZX, не ходи, тебе не понравится 100 пудов. И не говори потом, что я не предупреждал
Dirty_Garry: Кстати, хан соло убили
Tex Avery: да, Люк в конце не говорит ни слова, Негр не джедай, девчонка дочь Люка, Кайло Рен сын Хан Соло, убил его на мостике, Вуки выжил, Кайло Рен проиграл битву в лесу девчонке, но выжил, негр тоже выжил, приятного просмотра
A][eL: ну вы и мудаки)
TJ: Люк, я твой отец!!!111
DJ ZX: да все знают, что хана соло убили, а драка на мечах говно
DzhYn: Кстати, то, что Хана таки убили - это еще бабушка надвое сказала... Он там упал, но хз, как глубока кроличья нора )))
DJ ZX: обычно после падений вниз в ЗВ становятся дартвейдерами
VoloS: это все про финальную драку с бабой на мечах говорят? да это ваще самая унылая драка эвер, там и говорить не о чем. Вот когда негра электро-дрыном опиздюляли, было веселее
Dirty_Garry: DJ ZX обиван вон падал в первом эпизоде, ничего
DJ ZX: ну он так, без особых повреждений по сути и не головой ))))
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #228
Процитировать |



Tex Avery: судя по выражению лица красный меч должен быть у чувака справа
awol: anzipex, ты ли это
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #229
Процитировать |

Кайло Рен, анаграмма от Лайк Неро. Это 100% избранный двойной агент Люка, который уничтожит мидихлорианов, которые паразитируют на человечестве по сути. Сила - зло, Люк всех переиграет, а злодей такой смешной, потому что он и не злодей вовсе, вы все ещё плакать будете когда поймёте что он принёс своего отца в жертву высшей идее борьбы с мидихлорианами.

NASCARFan: без Силы не будет и дальнейших фильмов, Дисней на такое не пойдут
тем более что Дисней официально отказались от теории мидихлориан
Aid-YWNWA: Та я просто решил какой-то херни написать, прочитав спор о ЗВ выше
VoloS: мидихлорианы - это бациллы силы или что?
Aid-YWNWA: Типа да, неуловимые вирусы наделяющие силой, половым путем судя по всему не передаются :), или плохо передаются.
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #230
Процитировать |

посмотрел камрип, интересно стало о чем тут вся движуха. Вроде и красиво но глупо и не логично.
Алсо, блядь, как же я ненавижу хлопающих в зале.

Palanik: это потому что они не смотрели камрип и не прочувствовали всю красоту картины
VoloS: но в середине фильма в зале реально дебилы хлопают
Third Kiss
Гость

E-Mail
Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #231
Процитировать |

Фанат «Звёздных войн» в США забил человека до смерти за спойлер

17 декабря Оги Хэммиль, выйдя из кинозала, начал выкрикивать спойлеры касаемо только что просмотренной им ленты «Пробуждение силы», в том числе озвучивая достаточно важные интриги. Находившийся в фойе и дожидавшийся следующего сеанса Хеннинг рассвирепел, накинулся на него и со словами «Ты ведь не понимаешь, что сделал? Да ты мою жизнь только что разрушил!» стал избивал жертву, пока та не прекратила шевелиться.

Между тем, случай с Хэммилем — не единственный в своем роде. В тот же день сообщалось о похожем инциденте в городе Бейкерсфилд, Калифорния, когда 20-летний Реймонд Чатфилд был избит зрителями в костюмах штурмовика, вуки и Бобы Фетта после того, как громогласно озвучил основные сюжетные линии фильма.

Реймонда били не менее пяти минут, причем окружающие не только не пытались прекратить избиение, но и, напротив, всячески поощряли его. Закончив бить Чатфилда, напавшие на него проследовали в зал и посмотрели картину.

DJ ZX: считаю, что мудаков-фанатиков нужно запхать в психушку
Third Kiss: А я считаю, что людей, которые портят другим людям кайф - нужно нещадно пиздить ногами
Убивать конечно ненада
DJ ZX: людей, которые считают нормальным бить других людей ногами по любой причине, кроме случаев, если человек напал первым - нужно вообще расстреливать
то есть детектор "чувак, считаешь ли ты, что можно бить других людей ногами" (причина не важна) - ответ "да" = пуля в лоб
Dirty_Garry: уже опровергли, утка
DJ ZX: тем не менее паша считает, что это норм
DzhYn: Если бы реально кто-то в холле Киностара после предыдущего сеанса вышел и начал орать кто кому отец и кто-то бы кинулся его пинать, я бы, пожалуй, присоединился.
Ибо деньги за 4 билета я отдал в расчете на то, что увижу ВСЕ САМ.
А то, что у кого-то недержание спойлеров - ну так пусть его заодно с сотрясением черепной коробки вылечат (ибо сотрясения мозга там быть просто не может).
Жду пулю в лоб от Ромы в его следующий приезд в МСК ))))))))
Third Kiss: Если нет других аргументов, то норм. т.е мы вот спорим например про религию - аргументируем, контраргументируем и это норм. Это спор, тут ни о каком рукоприкладстве не может быть и речи
DzhYn: Ром, а если напал человек не на тебя, а на твою гёрл... Ну, как напал... Ущипнул за зад и сизьге и отпустил пару сочных каментов... Тоже низя? Или надо в ответ выкрутить ему соски и тоже по заду шлепнуть? ))))
Third Kiss: А когда тебе на ровном месте, просто так, чтобы показать, что "я могу напакостить, смотрите все" портят кайфулю - то вариант с ноги в лицо единственно возможный. И это в тыщу раз гуманней, чем "в психушку" "пулю в лоб"
"уже опровергли, утка" неудивительно, я копипастил с oper.ru, а гоблин известный словоблуд.
Вообще норм у Ромы позиция. Единственный человек на земле, который не понимает, что такое "сюрприз" "интрига" итп. Считает, что любого, кому он испортил праздник и если тот, кому праздник был испорчен НЕ ДАЙ БОЖЕНЬКА тронет его хоть чуть чуть
то его либо в психушку покласть, либо к стене. итоблджкаквообще.
DJ ZX: никакие физические контакты, кроме случайных в толпе недопустимы. я понятно ответил? у людей, которые бьют других людей за любую информацию - нет мозгов и вы больные придурки и потенциальные убийцы. вот так вот
за оскорбления и провокации тоже нельзя никого бить. все люди, которые так делают - по факту гопники, а де-юре бандиты
Third Kiss: господи, какой же идиот.
топографический просто
DJ ZX: сам ты идиот, если ты считаешь, что просто брать и бить людей потому что тебе не нравится, что они говорят - норм, то ты больной ублюдок. пиздец прям
Third Kiss: У тебя месячные? Где я такое сказал
Third Kiss: С какого момента твоей жизни, ты решил, что имеешь право говорить людям всё, что захочешь и тебе ничего за это не должно быть?
DJ ZX: с любого и не людям, я в публичном месте, если я приду к тебе за стол в ресторане, который ты занял или приебусь лично к тебе на улице или приду к тебе домой - вот тут правил ибо вторжение в лично пространство, но ни форум, ни кинотеатр, ни улица твоим
личным пространством не являются даже если ты слышишь и видишь всё, потому я имею право говорить что хочу и в любой форме. не нравится - уйди или заткни уши
Third Kiss: Отчасти согласен. Но и ты, как "кричащий что угодно" должен быть готов к последствиям. т.к например спойлер около кинотеатра, это покушение на моё право получить кайф от просмотра. Ты мешаешь мне - делаешь бяку - а я тебе.
VoloS: А где граница личного пространства? Ты же до потери жира будешь усираться, что воздух общий и стол в рестике тоже. Кароч,чтоб норм отпиздить Рому, надо звать его в гости.
trigger woods: все таки не соглашусь с DJ ZX, пиздить людей можно и нужно, даже несмотря напали они или нет, например спойлерофобов   - просто можно пиздить сразу не сожалея о чем, жалкие уёбища
DJ ZX: гггг, триггер вудс няшка
рус, не паясничай, граница личного пространства определяется наличием прикладных правил (столик в ресторане, например), законов (которые устанавливают право на собственность) и собственно пространство твоего физического тела. причём первые два относительны
последнее - абсолютно и это охуенно. также есть правила поведения, но они НИКОГДА (даже по обсценной лексике зависит от слушателя и компании) не касаются конкретных слов, они касаются потенциального влияния на организм
Third Kiss: Ром, ты бы стал спойлерить Войны около кинотеатра короче или нет
DJ ZX: например, пох ты спойлеришь ЗВ или материшься - делай это тупо не выше средней громкости речи, которая вполне измеряемый элемент, не размахивай руками в публичных местах, такое всё
что значит спойлерить? я вполне спокойно и без ограничений прям возле кинотеатра с друзьями обсуждал бы события фильма, как мы и делаем всегда. и если кого проходящего это бы выбесило - пусть нахуй идёт
Third Kiss: "я вполне спокойно и без ограничений прям возле кинотеатра с друзьями обсуждал бы события фильма" речь не об этом. почему ты всё время переворачиваешь.
DJ ZX: Нет, об этом, мы громко обсуждали сюжетные детали прям у входа и это вполне был крик, обращенный друг к другу, но хорошо слышимый всем, так что наспойлерили до отвала, правда это было не кино для упоротых фанатов, потому всем было пох
Third Kiss: В таком случае, быдланы - вы.
VoloS: да. Если за твое поведение тебе бьют ногами ебало нормальные люди - значит ты омерзительное быдло, биомусор и кусок говна.
DJ ZX: нет рус, если я не трогаю других людей (я описал все возможные варианты), а меня бьют, то это бандиты и те, кто одобряет тоже бандиты и я за смертную казнь для таких ублюдков
VoloS: А я за смертную казнь для быдла и ублюдков, но это муторно и долго, поэтому им проще и гуманнее разбивать ебальники
DJ ZX: в твоём понимании быдло и ублюдки - это все, кроме гопоты
DzhYn: Если я заплатил деньги за билеты, а какое-то мудло мне пол-фильма рассказало за 5 минут до сеанса, то оно, это мудло, мало того, что лишило меня удовольствия, так еще и материально меня подставило на стоимость билетов, и должно получить ногой в петач.
VoloS: Гопота - априори быдло и ублюдки, есичо
DJ ZX: блин, тебе должно быть страшно жить, вдруг ты купил билет, а в троллейбусе кто-то уже будет ехать с кино и громко огласит спойлер во время разговора с товарищем... в общем лечите нервишки штоле
Dirty_Garry: Рома, ты споришь о других вещах.они тебе говорят про случвй, когда кто-тт умышлеено стоит и спойлерит перед кинотеатром. Другое дело, да, конда ты стоишь с братюнями и просто общаешься - тут всем кто придирается идет нахуй
DJ ZX: да пох умышленно или нет, это публичное место, если тебе никто не орёт на ухо - это просто публичное общение, боишься этого - купи затычки в уши. это просто бабские истерики на тему спойлеров, ничего более
TJ: а че далеко ходить, в коментах к посту акселя спойлеры
DJ ZX: "VoloS: Гопота - априори быдло и ублюдки, есичо" - но то, о чём ты говоришь в контексте права пиздить - это и есть гопническое поведение. Нет у тя никакого права никого пиздить. Будешь пиздить - ты преступник и тебе нужно впаять пожизненное
VoloS: ты погугли, во-первых, кто такие гопники. А во-вторых, я ж не призываю никого пиздить просто так, даже хачей, веганов и пидоров. А разломать ебало за дело хуесосу - правильно и почётно.
Dmitry Prodigy: "за оскорбления и провокации тоже нельзя никого бить." - как бы не хотелось ответить "фууууу, ссыкло, слабак" и тд и тп, но в целом зх прав
VoloS: "за оскорбления и провокации тоже нельзя никого бить." (с) ЗХ "если я приду к тебе за стол в ресторане, который ты занял или приебусь лично к тебе на улице или приду к тебе домой - вот тут правил ибо вторжение в лично пространство" (с) ЗХ
всего 15 минут, чтобы переобуться, надо хохлу ;D;D
DJ ZX: ты путаешь вторжение в личное пространство (первично) с оскорблениями и провокациями в принципе (вторично). то есть вторгаться в личное пространство нельзя независимо от оскорблений и провокаций, но оскорблять и провоцировать без вторжения в ЛП - можно
Third Kiss: Ром, а ты своим догматам в ирле следуешь?
VoloS: то есть это ты такой на меня выёбываешься, не подходя на метр? А если я сам подойду, а ты дальше выёбываешься? Уже же ты в моём пространстве, не?
нет, мы же обсуждали это. ИРЛ он понимает, что за всякую хуйню можно отхватить по ебалу, поэтому ведет себя всё равно как быдло, но как тихое локальное быдло для своих
Third Kiss: " тихое локальное быдло для своих" - это норма.
DJ ZX: ты подошёл, то это ты в моём пространстве
Third Kiss: У меня тогда вопрос. Если в ИРЛ понимаит и по ебалу не любит. Зачем тогда воюет с дивана...Кажется я сам ответил на свой вопрос) Всем чмоки)
VoloS: нет, я в своем пространстве по своим делам иду, ты стоишь у меня на пути и намеренно мне мешаешь и выебываешься - вуаля
VoloS
Гость

E-Mail
Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #232
Процитировать |

"Звездные Войны" собрали 515 миллионов долларов за три дня.

Это абсолютный рекорд кассовых сборов в человеческой истории.

Fuckyeah! 

A][eL: крута. и фильм вполне достойный
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #233
Процитировать |

    Сходил на самый ранний сеанс в 3Д, как же классно смотреть когда в зале почти никого нет, никто не хлопает и чавкает попкорном. Перед походом, оживил в памяти события, просмотрев все 6 частей. Ничьи отзывы не читал до сегодняшнего дня и получил настоящее удовольствие от просмотра. Если Вы еще не смотрели, лучше не читайте то, что ниже.
    Несмотря на все минусы фильма, очень здорово было снова окунуться в атмосферу звездных воин. Всегда балдею от звука летящих штурмовиков, такой космический слоновий рёв. Несмотря на мои опасения, увидел таки своего любимого героя в саге - дройда Р2-Д2 в классическом бело-синем исполнении. Девка по фильму зашла, из нее будет настоящий ДжЫндай. Хан Соло с Чубакой и Лейей тоже порадовали. Космические сражения в воздухе захватывали дух, только ради этого стоит смотреть тем кому неинтересна сюжетная линия ЗВ. На всякую хренотень в виде непонятных животных  и существ всегда было интересно посмотреть.

Главные минусы:
- жирный негр, который бесил весь фильм. Откуда он умеет управляться со световым мечом, если он только взял его в руки?
- главный отрицательный герой в маске, вся его мрачность пропадает во второй половине фильма, по харизме не тянет, как джедаи прыгать не умеет.

Вторая половина фильма слабее первой, атмосфера мрачности пропадает, в голове не укладывается главное трагическое событие седьмого фильма. Не понятно кто такой великий повелитель в виде голограммы в кресле, откуда он взялся, возможно, ответы на эти вопросы будут в следующих частях саги.

Оценю на 7.5/10

Да прибудет с вами сами знаете что

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #234
Процитировать |

«Звездные войны: Изгой», приквел «Новой надежды», щеголяет красочным кастом. Фелисити Джонс, Мадс Миккелсен, Форест Уитакер… и, разумеется, легендарный Донни Йен. Есть ли место рукопашным боям в «Звездных войнах»? Йен утверждает, что есть!

– Не могу ничего раскрыть про фильм, однако уверяю вас – я буду участвовать в драках. Когда я впервые смотрел «Звездные войны», мне было лет 14 или 15. Никогда бы не поверил, что три десятилетия спустя я, китаец, буду сниматься в них в одной из главных ролей. Мне очень нравится процесс съемок. Это очень весело, – поделился своими впечатлениями именитый актер.

Звезда боевиков «Ип Ман», «S.P.I.: Звезды судьбы» и десятка других лент про боевые искусства не особо распространяется по поводу «Изгоя», однако фраза «Я буду участвовать в драках» говорит куда больше, чем кажется на первый взгляд. Будоражит воображение. Действительно, какой смысл нанимать живую легенду в экшн-фильм и не утилизировать его таланты? Ждем длинного мордобоя с особо крепким штурмовиком (желательно в исполнении другого заслуженного артиста китайского экшн-кино или ребятами из "Рейда", мелькнувшими в "Пробуждении силы").

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #235
Процитировать |

А кто в теме,сначала выйдет  Изгой и только потом эпизод 8?

Human-John: ну да изгой в 2016, а эпизод 8 в 2017
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #236
Процитировать |

Спойлер алерт


Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #237
Процитировать |


DJ ZX: есть же веселее
Dirty_Garry: Мне она тут очень нравится
DJ ZX: ну ничо так, да
volkov: это которая бабулька уже?
volkov: что возраст с людьми делает((((((
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Звездные войны / Star Wars (сага)