Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Звездные войны / Star Wars (сага)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Звездные войны / Star Wars (сага)  (Просмотрено 41147 раз)
Pavellittle
Гость

E-Mail
Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #272
Процитировать |

Изгой акуенен. Необычное кино для вселенной. Эксперимент удался.

Third Kiss
Гость

E-Mail
Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #273
Процитировать |


Вот тут обо всем этом, человеческим языком и подробно

Aid-YWNWA: Я не буду смотреть, у меня свой ответ -  потому что крутые спецэффекты и маркетинг, все 
Нет, серьезно, меня бесит тенденция общения Ютюбом, я так вижу это уже тренд тут
Third Kiss: ну тогда у тебя ни аргументов - ничего, в видос наглядно показывается, из каких иствудских вестернов что и как своровано - именно-скопипасчено - из скольких других культовых там понапизжено
но главное - почему это работает и почему СВ органична с этим, я вот многого просто не знал ввиду своей необразованности, но для тебя кичится невежеством видимо норма, удачи чо, больше в нормальный диалог с тобой вступать не буду ибо моментально и ю ноу
Aid-YWNWA: Твой видос полная хуйня, таверна, пустыня и пистолеты, это Вестерн! Это уже было, ноль добавленной стоимости и аргументов, и да, это было по ссылке, которую я давал на Вики (только я ее прочитал за две минуты.)
От того сколько новых ссылок или видео давать с одним и тем же аргументом, он от этого сильнее не становится, мы живем в мире копипаста, и хоть сто ссылок на то что это вестерн потому что таверна, пустыня и пистолет, св от этого больше вестерном
не станут. Как и ожидалось - впустую потраченное время на очередного ниочемно ютюбного компилятора, который считает что его высер очень важен.
Что там показано, пожар в пустыне это заимствование из Вестерна и дом похож на скалу? Вы сами вообще смотрите ту херню которую простите? Пожар в пустыне и дом похож на скалу, это ж охуеть, какое оригинальное строение, вообще строения никогда не похожи на
скалы, только в СВ, так они обычно напоминают озера, или ямы, и только в СВ дом похож на скалу, - та это же Вестерн, потому что в вестерна Иствуда была скала, прикинь пожалуйста, вообще в каменистых пустынях скалы не встречаются, это фишка вестернов.
СПГС 80-ого левела детектед, в купе с завышенным самомнением, подкрепленные дико взрыаающим основы Ютюбом.
DJ ZX: Аид, ты вызываешь фейспалм.
Aid-YWNWA: ЗХ, моментально, ю ноу, видео лучше посмотри, оно очень интересное
Third Kiss: AVGN -  ОЧЕРЕДНОЙ? Да будет тебе известно, юный падаван, что Джеймс - придумал такое понятие - как ютуб шоу, вот после него - все очередные. Суть видоса - наглядно показать, почему СВ это фарш из чужих идей и сборка клише И - главное, почему это работает
и почему гениально.
Хотя на кого я трачу время, тыж глупое человекообразное. Не вижу смысла спорить, сразу перейду на личности.
Aid-YWNWA: Какой Джеймс, какое шоу, что такое АВГН? Суть видоса - ниочемное говно, я был маленький и мне понравились куклы и спецэффекы, а потом я вырос и увидел что дом похож на скалу, а джедаи на самураев, ояебу откровения.
Ты попробуй конкретно зацитировать "умную фразу" из этого высера. А на личности можешь переходить сколько угодно :), мне как бы пох, я это воспринимаю только как что по сути сказть нечего. Техника ЗХа - "смотри видео - там все есть" :), бездарно так.
Third Kiss: Рома бог - а ты нет, с тобой скучно и уныло. "смотри видео, там все есть" Х2 "попробуй конкретно зацитировать умную фразу" ща попробую..."Аид идиот - это истина, не требующая доказательств" (с) Как тебе?
Aid-YWNWA: Уныленько, ну хоть ЗХу лизнул чуток, хоть какой-то профит от тебя есть, ЗХ радостно улыбается, читая этот твой коммент.
DJ ZX: рома ждёт классики про хуй изорта, например )))
Аид - весь СтарВорз и хайп вокруг старворз - это фаны СтарВорз. Твой подход можно выразить так: "футбол - это не техника и тактика и стратегия и мастерство, а 22 дебила, катающие мячик и жырные мужыки с пивными животами и нацики-ультрас"
фаны старворз со старворсами делают то, что ты с футболом, а ещё твоё тупое мнение "видосы говно - текст всё" - я тоже люблю текст, но сча все уходят в видео и лекции, я не хочу перелопачивать тысячи огромных статей для вычленивания, а видео обычно есть
и да, несложные тексты/видео "обо всём" - это збс. как минимум в спорах на хайповые темы и личные предпочтения. ты мне ещё матаном в анализе старворсов тыкать начни - и это будет совсем смешно
а про видосы версус текст: нет разницы что именно юзать аргументом, важно или аргументы там есть. AVGN в старворз эксперт как Докинз в биологии.
(зы: я не смотрел, не фанат авгна, он хорош, но мне просто неинтересно, я не настолько фан ЗВ, просто некоторые вещи очевидны даже мне)
Aid-YWNWA: Я хз что ты сча написал, я не говорил нигде что СВ говно, неплохой такой эдвенча, особенно для своего времени первые три части.
И я хз каким боком АВГН эксперт в СВ как Докинз в биологии :). Это кто сказал? Особенно прикольно читать что ты признаешь его экспертом, но видео его не смотрел
Видосы говно - потому что это неебически долго, плотность информации на единицу времени меня угнетает. И да, на Ютюбе никакой редактуры, а количество просмотров как бы ни о чем не говорит ибо 95 %.
Чему подтверждением видео приатаченное к данному посту.
А да, и сравнивать с Докинзом какого-то Ютюбер, вынь хуй изо рта (специально для тебя как ты и хотел )
DJ ZX: ты перечитал элементов и едешь крышей, серьёзно. какая редактура в ютюбе и зачем? нафига она нужна в развлекательном контенте? авгн крут. видосы говно потому что долго? бля, лол, ты кидаешь огромные водяные лонгриды и бугуртишь на сжатый тезисный научпоп
сравнивать уровень экспертности в разных сферах - легко, моментально и нахуй. причём в древних играх АВГН эксперт круче, чем Докинз в биологии.
а ещё меня называют занудой, что я всё скатываю в лонгтреды с пруфами и дип анализом, лол. до твоего бессмысленного и беспощадного занудства во всём мне как до неба раком
Aid-YWNWA: И зачем ты опять списал что АВГН эксперт в старых играх?, серьезно, вот объясни, что это значит и какие выводы из этого следуют? Я говорю конкретно о его словах (мне плевать кто он), а ты мне рассказываешь его биографию, зачем?
Ты опять расширяешь рамки дискуссии?
И читай внимательно - не долго, а плотность информации на единицу времени, мне очень сложно заставлять себя держать внимание на чуваках которые, например, рассказывают что пересматривал он первую трилогию в перевыпуск издании на ВЧС, это очень важно
и добавляет весомости его аргументам, в англоязычных роликах еще спасает что воспринимаю медленнее английский, на русском это превращается типа как включи тот же футбол на 0.1х скорости, уныло и неприятно.
А редактор эту херню вырезал бы, кстати
DJ ZX: редактор чего? обзора фильмов? ты точно едешь
и я не про биографию - АВГН такой же эксперт в киношках и игрушках олдскульных, то есть его мнение весьма прилично значит в рамках отдельной категории гуманитарных знаний.
Aid-YWNWA: С какой радости он эксперт спрашиваю, и при чем тут игрушки? Что ты талдычишь одно и тоже. И видео посмотри в конце концов, мож ты мне сможешь ткнуть где там что-то похожее на экспертное мнение, один вон слился, типа ДАртаньян
DJ ZX: каких тебе нужно доказательств, что он эксперт в ЗВ? http://www.moongadget.com/origins/kurosawa.html - а, вот ещё мудаки какие-то ведут из вестернов к куросаве и от куросавы к зв. истинно говорю - идиоты
Aid-YWNWA: "От того сколько новых ссылок или видео давать с одним и тем же аргументом, он от этого сильнее не становится, мы живем в мире копипаста...." - наркоман шо ле, опять ссылку на то что Лукас смотрел Куросаву и вестерны?
DJ ZX: ну да, мы же про истоки, причём визуально Лукас тоже вестернизировал картинку в манере Сержио Леоне. кароч, ты плохой фан ЗВ, не в теме, как оно оценивалось в 77-м )))
и нет, кстати, фильм Куросавы "The Hidden Fortress" Лукасом и https://en.wikipedia.org/wiki/Joseph_Campbell вот этим чуваком упоминается как прямой источник идей для ЗВ, а Куросава базировался на вестернах, в т.ч. на той же Великолепной Семёрке
а жанр jidaigeki также ведут из вестеров, как ориджинсов, в т.ч.
Aid-YWNWA: Еще раз иди туда же, "Куросава базировался на вестернах" - нет.
DJ ZX: даже не так, да, тут я не совсем правильно подал мысль - некоторые вестерны (в т.ч. спагетти) базировались на куросаве, а куросава в т.ч. принёс в жанр jidaigeki элементы вестернов, в потом новые вестерны потянули это снова к себе. Лукас же однозначно
базировался на куросаве, тут даже ты привёл ссылку, но визуальную часть и некоторых героев и их мотивацию явно и косвенно заимствовал из вестернов. но с учётом, что и так выделяют в вестернах туеву хучу поджанров, то элементы космического вестерна в ЗВ
не заметить сложняк ваще. Так что записать, что Лукас "сущности" бла бла бла и провести параллели вполне просто. А Хан Соло ведёт себя ну настолько как ковбой, что хз чо тебе ещё нужно.
Aid-YWNWA: Есть элементы вестерна и СВ это вестерн, это два очень разных утверждения для меня, если для тебя одно и то же, то у тебя проблемы с культурой речи.
DJ ZX: правильно, но я не утверждал, что СВ - это вестерн, это ты придумал и общался с фантазиями в своей голове
Aid-YWNWA: Попизди мне тут - "последнее - верное, вестерн и псевдоужастик в космосе".
DJ ZX: не выдёргивай из контекста, я отвечал упрощениями на твой маразм, как и далее по тексту. причём там ты можешь даже найти, где я прямо об этом говорю
Aid-YWNWA: Попизди мне тут х2 - это было до любого моего коммента.
DJ ZX: ну да, тут ты вырвал из контекста, а потом я уже отвечал на твой маразм, всё верно
Aid-YWNWA: Из какого контекста я это вырвал?
DJ ZX: но я в ответе выше (где "как и дальше по тексту") кнеш лоханулся, что можно объяснить только тем, что я нострадамус и сразу чувствовал, что ты будешь лепить маразм и сразу на него отвечал. надо на битву экстрасенсов записаться ))
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #274
Процитировать |

изгой - 6/10, диалоги ад, картинка бюджетная, заточенная под формат оригинальных серий
актёры хорошие, драки/битвы 50/50, сюжет (даже с учётом диалогов) - норм
Мадс тут ниоч

climbatize92: почему 6 если все было круто?
Aid-YWNWA: Потому что 5 :), так как актёры тож так себе. Но не такое пафосное самокопирование как седьмая часть.
И с глубиной резкости что-то адово перебирали.
den-1: Зачем вообще тратить время и деньги на просмотр такого?
DJ ZX: я пошёл ибо Аид позвал и тут внезапно ещё компания нарисовалась, зовёт, так что может ещё раз пойду, причём возможно уже нажратый, так что может увеличу/уменьшу оценку )))))
но ваще всё равно это лучше например Др. Стрейнджа и в целом посидеть посмотреть на смешного имперского дроида и отмарафеченную компом Лею, плюс имхо, весьма неплохой набор второстперенных персонажей - норм, да и в целом сюжет реально хорошо сочетается с
новой надеждой, никаких особых профисаний относительно оригинального противостояния я не заметил
укр. озвучка норм, но Вейдер фейл - в этом плане у нас чото ещё не научились юзать комп технику как надо
Aid-YWNWA: Еще кстати Мадса в укропереводах постоянно озвучивает тот же актер
DJ ZX: ну это как раз норм
Aid-YWNWA: Ту Ден, потому как что-то совсем галяк в последнее время в кино, и малая сказала что ей понравилось
DJ ZX: ту Аид: ну в кино не совсем голяк, но ничего такого, что (имхо) стоит смотреть в кино, например, чото там последнее с Питтом и Котийяр вполне ок посмотреть и дома на большом экране
Aid-YWNWA: Я что-то не хочу на этот фильм, ни трейлер ни фабула меня не привлекли, как раз тот вариант, что ни в кино ни дома. А СВ в кино норм, дома я б их точно не посмотрел
DJ ZX: ну СВ дома ещё ок, но вот стрейнджа - точно не ок. про кино с питтом - я только как пример, в этом году много фильмо, которые совсем необязательно смотреть в кино
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #275
Процитировать |

"Помните, как странно было узнать, что у „Звезды смерти“ есть уязвимое место, попадание в которое разносит весь смертоносный девайс в клочья? Вот теперь у нас есть 135-минутный фильм, который задуман только для того, чтобы объяснить эту оплошность" ©


Первые пол часа казалось, что это 15/10, что это Звёздные Войны, только мрачнее, круче и интереснее, но вторая половина расставила всё по полочкам и спустила с небес на землю. Изгой Один это как звёздные войны, только без световых мечей (фан-сервис сцена с Дарт Вейдером не в счёт). Новизны где-то процентов 10%. Хорошая такая жевательная резинка для тех, кто вырос на той или иной трилогии Звёздных Войн. Самый интересный персонаж в фильме это имперский дроид. В фильме всё очень хорошо, но ничего выдающегося.
9/10

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #276
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #277
Процитировать |

После снегопада этот памятник в польском городе Вейхерово стал похож на Дарта Вейдера. Лорд ситхов возвращается!


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #278
Процитировать |


блин, надоел ты со своими камментами

ты вырвал из контекста оригинальной цитаты, то есть я согласился с автором совкового обзора в куске его цитаты - максимально коротко и без бла бла, но дальше ты стал спорить по самой цитате (а не по моему ответу) и я сначала уточнил свою же оценку, а затем указал, что а) нет - я вестерном не считаю, но это вполне допустимо, б) такая трактовка, как в оригинальной цитате - допустима, в) вполне можно называть вестерном, если сильно хочется
так что да, я отрицаю, что я называл СтарВорс вестерном, несмотря на первую цитату, а ты живи с этим 

Aid-YWNWA: Ну короче пиздобол и слился.
DJ ZX: нет, но мучать это будет тебя, ты вообще спорил, что в ЗВ нет ничего от вестернов, а если есть, то всё равно об этом низя говорить )))
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #279
Процитировать |

На выходных ходил на рагу один в 2д. Понравился дройд К2СО, петросянил весь фильм, остальные актеры не раскрыты. ДТП двух эсминцев к космосе выглядело очень круто. Ну, и разбушевавшийся Дарт Владимирович порадовал. В целом интересно всё получилось, без джедайский соплей и хэппи энда, смотреть стоит.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #280
Процитировать |

Антон очень хорошо расписал, согласен на 99%.


Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #281
Процитировать |

Секреты и пасхалки Изгоя-Один


Third Kiss
Гость

E-Mail
Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #282
Процитировать |

2016 - Тебе мало?

От сердечного приступа умерла Керри Фишер.

Спи спокойно, принцесса. 

May The Force Be With You

http://www.rollingstone.com/movies/news/carrie-fisher-princess-leia-in...

yavadust: бля...тока с утра читал, что у нее была остановка сердца в самолете, но в итоге все обошлось... и на тебе...RIP
oledjan: еб твою мать! покойся с миром, принцесса Лея
Third Kiss
Гость

E-Mail
Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #283
Процитировать |

Если честно, то хочется плакать.

Ну что это за пиздец(

yavadust: а самое грустнок, что теперь эти сценаристы хуевы сидят и думают как изменить сценарий 9-го эпизода и не более того....
Third Kiss: Думаю там все написанно, т,к у Керри давно траблы со здоровьем. т,е запасной сценарий на черный день.
Third Kiss: Не выдержал, читая прощальные слова от Лукаса, Марка, Форда и остальных - пустил слезу(
at1385: по поводу 9-го эпизода, еще с cgi есть вариант
Third Kiss
Гость

E-Mail
Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #284
Процитировать |

Carrie Fisher, remembered: Harrison Ford, George Lucas and others react to her death

https://www.washingtonpost.com/news/arts-and-entertainment/wp/2016/12/...

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #285
Процитировать |

Мать Кэрри ушла вслед за дочерью http://www.rbc.ru/rbcfreenews/586472d49a79478590e6d9ff

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #286
Процитировать |

Анонсированои название 8-го эпизода....


Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #287
Процитировать |


British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #288
Процитировать |

тизер-трейлер 8 эпизода, вчера был показан


Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Звездные войны / Star Wars (сага)