Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Звездные войны / Star Wars (сага)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Звездные войны / Star Wars (сага)  (Просмотрено 41147 раз)
at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #306
Процитировать |

постер с императором


а ещё должны снять сериал про Оби Вана в исполнении Юэна МакГрегора

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #307
Процитировать |

Мандалорца смотрел кто?

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #308
Процитировать |

19:05


British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #309
Процитировать |

Мандалорец



все 8 серий первого сезона просто отлично. Никаких джедайских соплей и любовь-морковь. Кто смотрел "Изгой.Один", тому понравится и сериал.

Вот отличный разборчик для тех кто уже посмотрел



Champion: Мандаловец😅
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #310
Процитировать |

Я не смотрел Звёздные войны, Игру престолов и Гарри Потного. Да, я существую.

Champion: Хотя нет, Скрытую угрозу смотрел для галочки ради Нисона, который почти всегда топ.
A][eL: Зашкварился, ну с кем не бывает, ахах
Champion: Зашкварился потому что:
а)Признался, б) глянул скрытую угрозу?
Kariy_Z?lupkin: потому что по их мнению не такой как все
я тоже не смотрел всю эту дич
хотя ЗВ в детстве глядел ещё в чернобелом качестве.... но сча это гумно... не та отмасфера
Champion: Абсолютли так и есть)
Nic_77: Звездные войны и Гарри Поттера не смотрел тоже. Игру Престолов пытался, но на 20-й минуте просмотра понимал, что мне физически гораздо легче, когда я это не смотрю
Champion: Вот и движуху собрал. Выделил из массовки личностей)))
Ventolin: А Властелин колец смотрел?
A][eL: пздц, щас бы кичиться тем, что не смотрел что-то общеизвестное. посты вроде "да, я существую" - это же полное слабоумие. привет семкам передавай, мистер "не такой как все"
awol: мдауш. Гарри Поттера даже не смотрел..
A][eL: О чем вообще говорить с человеком?
Champion: Ventolin, нет.
Axel, нет. Просто приятно, когда весь мир надрачивает на липовые вселенные, а тебе похрен
Ты не совсем понял пост. Массы же смотрят как? Опа, Звездные войны, все эти даже 50-летние долбоёбы бегающие по магазинам с лазерными мечами и весь этот долбоебизм
Думают, надо и мне смотреть. Та же ситуэйшн и с престолами. Ой, модно, нельзя прлпускать. Я почему говорю. Когда я пришел в кино на Джона Уика 3, видел как толпы гламурят и чидаров с опущенной матней рванули, а потом дико фейлили. Т.е первые 2 части стали
Поп-культурой и поднянули за собой быдло-массу. Но кино не для них. Это для любителей брутального экшна. Мужикам 30-60 лет, но не айфонятам
A][eL: обычный снобизм, что тут еще сказать.
Kariy_Z?lupkin: просто есть люди что не до конца поддаются маркетингу
ну или не их эти жанры... меня вон фентази и японская анимация не берёт:)
Champion: Аналогично. Аниме не разу не видел
Хотя Crying Freeman, который сняли по аниме - великолепен.
Фэнтези тоже мимо. Другое дело киберпанк
Aid-YWNWA: Хуйня какая-то полная хейтить жанрами, есть и аниме и фэнтези и киберпанк охуенные. Возможно даже русский реп, но я пока такого не слышал.
А вообще я ГоТ тоже сначала бросил на начале третьего сезона, но потом перед выходом восьмого сезона таки посмотрел все, и понял что зря придирался, очень качественный сериал, да с обычными для фентези несуразицами и условностями, но таки ведь круто сделан
И Гарри Поттер - очень хорошие книги, да, детско-подростковые, но они как бы так и задумывались. Фильмы через раз, но тоже есть вполне приличные, как экранизация то очень даже норм, все по канону и сюжету максимально.
A][eL: Ну и это все определенные культурные феномены, которые вошли в мировую историю, хотите вы или нет. Глупо от этого отмахиваться только по тому, что это популярно. А быть снобом, считающим большинство дураками - это и есть деградантство.
Champion: Забавно, что культовые, смышленные франшизы прошли спокойно и забыты почти, а летающие человечки с машинками до сих пор в топе
A][eL: ахах, это какие такие "смышленные"?
Champion: Матрикс например
Там тоже летающие человечки, но там идея есть
Aid-YWNWA: Матрикс недавно пересмотрел, лучше бы этого не делал :), в воспоминаниях это было намного лучше, довольно дешевая пафосная днина по-хорошему. Про 2-ю и 3-ю вообще молчу, это настолько плохо, что ЗВ еще есть куда падать.
Идея там бимба, да, новая такая и сюжет какой захватывающий вокруг нее.
A][eL: матрикс не менее пиздецовый и тупой, чем ЗВ. тем более, сёстры перезапуск делают уже, и во всю клепают новые части
Champion: Первая Матрица гениальна, комиксоеды)
Tex Avery: так Матрица и вдохновлена комиксами
PErve: я тож.фоном смотрел давно империя наносит удар. рогуе Ван тоже фоном. Поттера ни одного не видел. матрицу только первую. престолы не видал. ВК смотрел-говно. но хоббит вот зашёл (но это моя любимая книга была в чайлдхуде). ну и что? -похуй же.что видел,что
не видел. в каком-то смысле завидую даже всем этим,которым удается увлечься подобным.
DJ ZX: ржу с тупых постов и комментов чемпа
охохо, я не смотрел Х, ну я не смотрел иронию судьбы целиком ни разу и чо, пох как то, чем ты хвалишься?
но Аидом не согласен, Матрица топ и даже 2 и 3, это какое то унылое хейтерство тож, ради лулзов ок разве что, по типу хейтерства азимова
Aid-YWNWA: Каким боком она топ? Качество работы - средненькое, сценарий - вторичный, диалоги - вообще пиздец, саундтрек - пафосное говно в основном. Пересмотри его, оно довольно среднее, ни в какое сравнение с топами типа
Терминатора или Робокопа там. А захайплено прям как фильм десятилетия.
Я не говорю что прям Б-муви, но даже не рядом к топами, норм такая фантастика, но никак не Блейд Раннер например опять же, я против того места, которое Матриксу приписывают а табеле о рангах.
Но Азимов кнеш хуже
Champion: Робокоп - калибром мельше.Матрица - это блокбастер номер один.Всё там топ, вот прям всё, что ты перечислил.
Терминатор 1 и 2 - классика, остальное - кал.
PErve: это блядь Робокопа не трогаем. если брать любой понос из перечисленного-ничто нахуй рядом не стояло с драмой о простом копе Алексе Мерфи.
и ни один саундтрек не стоял рядом с саундтреком к нему
.и блядь Кларенса Боддикера надо президентом роиссии делать.
strayddd: но первые 2 терминафтера ебут и робоцыпов
DJ ZX: Aid-YWNWA, я смотрел матрицу недавно, как и РК и Терминатора 1, ты неправ, ты просто любишь хейтить ради лулзов.
Aid-YWNWA: Дада, ради лулзов, классический перенос собственных мотивов на кого-то
Глупостная пафосная притча, если проводить параллели с книгами - то типичный Паоло Коельо :).
После Матрицы гнать на Поттеров вообще фу, одного порядка работы.
Только в Поттерах постановка значительно лучше, и диалоги писатель писала, а не сестры Вачовски во время операции по смене пола.
PErve: ну ладно,первый терминатор стоит рядом с первым робокопом
strayddd: да и фиг с ним. что с пеной у рта доказывать как у тебя сложились там в свое время нейрональные связи будем)( пис, все эти фильмы хороши, и матрица 1 реально тоже несет реальную идею и целостно
Champion: Матрица - это ровер, а Рлбокоп и первый  Терминатор - 2 москвича. Потный - покраска с запорожца
A][eL: Ты не смотрел же ГП. Или уже успел все части пересмотреть?
Champion: Я вытерпел 15-20минут первого фильма. Это детский бессмысленный высер перьев.
strayddd: всегда выбешивала именно нерешительно что поттера, что гг в кольцах - ну что за сопли, не рыба не мясо, прям вбивание юнцами в голову эталона гея-героя блин
- _ - и вы это, если уж терминаторов с робокопами меряете, тут точно уместны первые 2 части чужих) а звездные войны.. как-то я давно переболел и вот недавно все эти приквелы-сиквелы последних лет смотрел, задрало однообразие.. хотя мандалорца как ни
странно при всей сериальности сожрал влегкую, ждем последнюю сегодня.. там вроде подписали продолжение слышал краем
PErve: ок.но если чужой-то только первый.
strayddd: при всем моем не соглашусь, чужие тоже вполне классика и сильнейшее кино по тем временам
Champion: Чужой и Хищник первый - классика
А вот козни про летающего на метле школьнике - хм, ну я не уверен, что такое можно смотреть не находясь под веществами.
Aid-YWNWA: Я хз что тебе не так, оба фильма про избранных, которые должны поверить в себя, выбери таблетку/факультет, дай пизды Смиту/Воландеморту, при поддержке друзей, одна из которых телка, битвы за Зеон/Хогвардс были, люди против магов/машин..., какие вещества..
Дамблдор ничем не хуже Морфеуса, и даже по настоящему (вроде) умирает, а не как эта нюня на стуле черная.
Champion: Ну так можно все фильмы свести в идею - хороший даст плохому.
Aid-YWNWA: Я все равно не понимаю принципиальной разницы между Нео и Поттером, один на Метле летает, второй без метлы Почему ГП детская хуйня, а Матрикс серьезное кино для взрослых мужиков?
Матрикс же типичная сказочка, просто классическая, все твисты и драмы просто у Братьев Гримм слизанны, ну типа в "цифровом" сеттинге.
DJ ZX: Aid-YWNWA, тебе говорили, что ты зануда больше меня?
Aid-YWNWA: Ты пару раз тут, нудишь одно и то же.
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #311
Процитировать |

Кто такой мандаловец. Это космический бабник? 😊

A][eL: возьми да посмотри
Champion: Надо наверное со старых фильмов 70-80-ых, но это долго и скучно
A][eL: не обязательно. это самостоятельный спин-офф аля роуд-муви. я не смотрел еще, но потом гляну, говорят, что норм
DJ ZX: не совсем самостоятельный
A][eL: тем не менее, ЗВ можно с любого фильма смотреть вполне, какбы
DJ ZX: A][eL, ЗВ да, мандалорца - не совсем, там почти сразу накидывают силу и бэби йоду без объяснений, то есть типа если не знать чо это за кукла, то нимношк тупняк получается (хотя оно мимими и всем пох), ну и 3-ю трилогию без объяснений никак, там пздц
A][eL: да кому вообще 3я нужна
British: Мандалорец можно смотеть как самостоятельный сериал. Но чтобы проникнуться атмосферой, духом ЗВ и понимать второстепенные персонажи нужен минимальный багаж знаний хотябы из 4-6 эпизодов. По хорошему 1-6.
at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #312
Процитировать |

давно увидел этот ролик, но посмотрел только сейчас (русские сабы в настройках)

и полностью согласен с комментарием под видео от пользователя Lampshade



также, хотя я это и раньше знал, но после просмотра видео выше окончательно убедился для себя, что rogue one мне интересен только сценами с Вейдером и мостом к 4-му эпизоду, больше там смотреть нечего, но спасибо и за это





тоже относительно старое видео и если смотрящий в состоянии закрыть глаза на некоторые визуальные косяки да ещё и знает что за сцена такая, то весьма годно






из-за разительной разницы в хронометраже и отсутствия развития истории первого видео поста, не совсем понял полный это эпизод или его трейлер, но учитывая что в основном это делается на энтузиазме есть печальное ощущение что верно, всё-таки, первое

понравившиесяся комментарии

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #313
Процитировать |

Посмотрел Мандалорец второй сезон, лучшее по вселенной ЗВ за всё время

at1385: ужасный по содержанию и зачастую очень посредственный в реализации сериал, через силу досматривал
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Звездные войны / Star Wars (сага)
Ответ #314
Процитировать |


Отвечу отдельным постом.

Не согласен, смотрел второй сезон в HD-рипах и получил невероятное удовольствие от просмотра. Мне понравилось вообще всё: сюжет, малыш Грогу, сам мандалорец, боевые постановки, отброшены любовная тематика и заезжанная джедайская псевдофилософия, гостевые персонажи в лице Джанкарло Эспозито и Майкла Бьена. И главное - это все та же вселенная ЗВ с классическими второстепенными персонажами и кораблями. Финал второго сезона с неожиданным старым героем был вообще выше всяких похвал. Ждём третий сезон

Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Звездные войны / Star Wars (сага)