Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Lord Of The Rings

Последний автор: alcrowex
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Lord Of The Rings  (Просмотрено 655 раз)
Obi-Wan Ton!c
Игры + Юмор
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 109

[Заценки]
[Комментарии]



Все женщины как евреи - всё ждут прихода мессии...

234171931
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4275

(Серия) Lord Of The Rings
#
Процитировать |

Попалась на мой "разделочный стол" недавно, хотя вышла вроде более месяца назад...
Сразу скажу, что оцениваю её примерно на троечку (ну нафига, скажите, нам второй Warcraft 3 ???)... Почему?
1. Концепция и сама "storyline" игры полностью сдута с одноименного фильма, шаг вправо-шаг влево - расстрел...
2. Юниты - несколько видоизмененные, до желудочных коликов знакомые по Варкрафту... Картинка другая, но суть та же...
3. Долго искал hotkeys... не нашел, кроме Ctrl...
4. Озвучка - туши свет, кидай гранату... За эльфов играть еще ничего, уши особо не режет... Но, блин, все остальные!!! Гном орет как резанный, орки грубо орут что-то, Арагорн с Боромиром бравурно балаболят... смех сквозь слезы...
6. Визуализация - несколько скучновато по сравнению с цветастым Варкрафтом, фигурки юнитов так же особо не продвинулись вперед...
7. Специальные возможности героев довольно скучны и однообразны, мне понравилась лишь только стрела Леголаса, да и то орки носятся как угорелые, если мыша старенькая или плохо разработанная, то не очень удобно... опять же - хоткейсы не обнаружены...
8. Присутствуют коротенькие скриптовые ролики, но они кроме балабольства героев практически ничего не несут...
9. Плюс - под одну команду можно объединять любое количестово юнитов, минус - народонаселение ограничено соткой, особо много не объединишь...

Можно перечислять и дальше, но ограничусь лишь этим...
Грубо говоря, игра опоздала на полгода точно, тк примерно в сентябре 2003 вышел (неофициальный ???) аддон для третьего Варика, где в принципе все, описанное в этой игре, было...
Один разок пройти можно, но сомневаюсь, что мы когда либо увидим жаркие сетевые бои в эту игру...

Vixen
Лисица форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1132

[Заценки]
[Комментарии]



Le Fleur du Mal

ПоЖуЖим? http://vixen-in-me.livejournal.com/ 347038812
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 3693

Re:LotR: War of the ring
Ответ #1
Процитировать |

Обидно, все-таки мой любиный фильм, клевая книжка и тут такое, как говорит моя бабушка, АМНО.

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Lord Of The Rings