Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Diablo

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Diablo  (Просмотрено 14047 раз)
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Diablo
Ответ #102
Процитировать |

Ну что, кто уже играет? некоторые маньяки уже прошли игру и шпилят на nightmare 

жду 7 июня....тренирую силу воли, чтоб не смотреть стримы 

Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

(Серия) Diablo
Ответ #103
Процитировать |



вот это лол

Ошибка Diablo III сделала игру непроходимой

http://kanobu.ru/blog/id330016/

__________

хотел вчера подключится но чёто поздно всё это было, вроде в часа 2 ночи.. заснул

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

(Серия) Diablo
Ответ #104
Процитировать |

Жду 7 июня

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

(Серия) Diablo
Ответ #105
Процитировать |

Жду 7 июня!

Очень бы хотелось заиметь, Diablo III: Collector's Edition:




http://www.amazon.com/Diablo-III-Collectors-Edition-Pc/dp/B0050SZC5U/r...

но цена конечно кусачая: 199$

realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

(Серия) Diablo
Ответ #106
Процитировать |

на старте легли логин серверы метелицы примерно из за такого сценария:

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

(Серия) Diablo
Ответ #107
Процитировать |

Поняши







Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

(Серия) Diablo
Ответ #108
Процитировать |

Забил на 7 июня играю в EU
по началу казалось что вторая часть получше, так как кое что поменяли, но д3 взяла свое) Игра от Blizzard что тут еще сказать)
God bless Diablo!

Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

(Серия) Diablo
Ответ #109
Процитировать |

Жалко что-то 2400 за англоязычную, да ещё и пока только электронную версию, хотя уже дьявольский зуд начался Будем ждать русскоязычной!

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

(Серия) Diablo
Ответ #110
Процитировать |

Продажи Diablo III превысили 6.3 млн. копий

Прошла всего неделя после официального релиза долгожданной третьей части серии Diabolo, а компания Blizzard уже объявила о том, что по всему миру продажи игры превысили 6.3 млн. копий, из которых 3,5 млн. было продано в течение первых 24 часов.

И это не учитывая тех 1.2 млн. человек, которые успели оплатить World of Warcraft Annual Pass ради того, чтобы получить бесплатную копию игры, или например, количество копий, проданных владельцам корейских компьютерных клубов. Последние занимают около 39% от всей доли рынка видеоигр в Корее.

"Мы очень рады, что во всем мире есть так много людей, желающих приобрести Diablo III и столько фанатов, прыгавших от счастья, когда состоялся официальный релиз игры", заявил один из основателей компании Blizzard Майк Морхейм

http://gamemag.ru/news/prodagi-diablo-iii-previsili-63-mln-kopiy-77854

njs: он,наверное,ещё больше рад от того сколько хакеров спиздили аккаунты батлнет со всеми шмотками и т.п.
pinus: бля пиздец,никогда не играл ни в одну из дьябл,помню мелкий был смотрел как у друга брат гонял в д2 по сетке,год гдето 2003 был)а сейчас все о ней говорят,может поиграть,но начать с д1)
pinus: есть лето целое
pinus: оямудак что я несу
pinus: велосипед площадка хуй за комп сяду
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

(Серия) Diablo
Ответ #111
Процитировать |

Diablo 3 бьет рекорды продаж. Запуск проекта назван самым успешным за всю историю PC-игр

В том, что запуск Diablo 3 пройдет успешно, не сомневались даже скептически настроенные критики. Проект оправдал ожидания своих создателей и теперь находится в непосредственной близости от того, чтобы полностью окупиться. На днях студия Blizzard опубликовала статистику по продажам «долгостроя» на территории Европы и Северной Америки. Так, в день запуска, 15-го мая, Diablo 3 приобрели порядка трех с половиной миллионов человек. Согласно отчету, за неделю новинка разошлась по западной стороне света тиражом в шесть миллионов триста тысяч копий.

В общем, цифры говорят сами за себя. На данный момент Diablo 3 является самой быстро продаваемой игрой для персональных компьютеров за всю историю платформы. Интересно, что в своем рапорте Blizzard не учитывала копии Diablo 3, оплаченные посредством World of Warcraft Annual Pass. А их, надо сказать, было немало – около 1.2 млн. Иными словами, в день запуска на сервера зашли не 3.5 млн. человек, а 4.7 млн.

Несмотря на то, что Diablo 3 так и не удалось обойти по продажам последние три шутера серии Call of Duty, своим детищем студия Blizzard гордится. «Мы безмерно рады тому, что так много людей по всему миру присоединились к проекту уже в день запуска», – делится своими впечатлениями Майк Морхейм, один из основателей Blizzard. Разработчик признался, что сервера Diablo 3 были просто-напросто не готовы к такому наплыву людей, поэтому их падение в «час пик» стало для сотрудников студии полной неожиданностью. Господин Морхейм извинился перед пользователями и поблагодарил их за проявленное терпение.

«Что касается сегодняшнего анонса, установленный рекорд является для нас большим достижением, – продолжил президент Blizzard. – Мы гордимся тем, что Diablo 3 оправдала ожидания игроков, и теперь с нетерпением ждем новых свершений». В поддержку одной из самых ожидаемых игр последних лет также выступили представители крупнейших торговых сетей на Западе. Старший вице-президент GameStop Боб МакКензи на пару с топ-менеджером Amazon.com Джоном Лавом утверждают, что Diablo 3 пусть и не установила новый рекорд на просторах подконтрольных им торговых сетей (все-таки большая часть продаж приходится на сервис Battle.net), определенно стала одной из самых успешных игр для персональных компьютеров.

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Diablo
Ответ #112
Процитировать |

Я уже локти кусаю...не могу дождаться 7 июня.....

еще и клиент пока качнуть не могу

ksplinter
Участник Форума
**
Рейтинг: 207

[Заценки]
[Комментарии]




....this is it!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 150

(Серия) Diablo
Ответ #113
Процитировать |

Для тех кто ждет 7 числа, советую снизить свои ожидания, а то получится как у меня - легкое разочарование

Gyatov: Дело в том что D II лучше как ни крути(
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Diablo
Ответ #114
Процитировать |



что конкретно не понравилось?

ksplinter
Участник Форума
**
Рейтинг: 207

[Заценки]
[Комментарии]




....this is it!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 150

(Серия) Diablo
Ответ #115
Процитировать |


Ну самое главное - сюжет. Он какой-то скомканный, банальный и скучный. Я конечно понимаю, что в серии Диабло сюжет не самое главное, и что дальше нормала он уже не будет иметь значение, но за 12 лет разработки могли бы придумать поинтереснее.
А по гемплею все более-менее ок. Но косяки все равно есть, благо их можно исправить...
Хз вообщем, то ли игра получилась так себе, то ли я повзрослел и уже по-другому все воспринимается
Я думаю, что больше первого чем второго

SLY: да ладно, ksplinter, с тобой всё ок). Многие остались недовольны игрой. Или, вернее, не так довольны, как того ожидали.
ksplinter: поэтому я и говорю, что стоит уменьшить свои ожидания...в любом случае лучше будет
Mulder: Сегодня 4 часа моего времени, улетели как один миг. Стоило с утра докачаться игрухе. Пока всем доволен. Уже лет 5 не тратил столько времени на компьюетрыне игрушки))
ksplinter: даже сюжетом?) играю пока, на аду 2ой акт, геймплэй конечно вытягивает все
Mulder
lunatic
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2490

[Заценки]
[Комментарии]




150042801
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3741

(Серия) Diablo
Ответ #116
Процитировать |

Вчера вечером решил, что твёрдую версию на DVD в красивой коробочке, я не стану дожидаться и решил купить электронную версию на Battle.net. Докачал игруху с утра и пол дня пролетели в трам-тарары. По мне так игруха по прежнему на высоте. Атмосфера, которую создают офигенно прорисованные и достаточно мрачные пейзажи, музон, звонкие звуки мясорубки  и играбельность затягивают. 
Жалко отвлекаться на еду... 

Tex Avery: С Диабло3 вообще понимаешь, что еда это пустая трата времени
Mulder: ...и сон и справление естественных нужд
Mulder: http://blogtubaraoleitor.files.wordpress.com/2011/01/escritorio1.jpg это должно быть в комплекте  Collectors Edition
Tex Avery: Кстати да! Кому нужны какие-то арт буки, статуэтки, когда самое главное это не умереть во время нон-стоп прохождения игры на 4ёх уровнях сложности!
Mulder: В России как обычно с коллекционками жопа. Продают перекупщики на Авито по 12-15 тыс. рублей) Говорят был старт продаж где-то на горбушке, и там коллекционку типа продавали и то без косяков не обошлось. Люди пишут что из коробок похищены гостевые ключи
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

(Серия) Diablo
Ответ #117
Процитировать |

Diablo III прошли на максимальной сложности Inferno

Жители Канады стали первыми в истории геймерами, которые смогли пройти ролевую игру Diablo III на максимальном уровне сложности Inferno.

Пользователям под никами Kripparrian и Krippi удалось сделать это, играя за hardcore-персонажей. Это означает то, что на наивысшем уровне сложности Inferno их герои могли погибнуть без возможности воскрешения. Достижение пользователей зарегистрировал менеджер сообщества студии Blizzard Мика Уиппл (Micah Whipple).



Есть крякнутая версия Diablo , в офлайне поиграть?

ksplinter: нет, и врятли будет(если только огрызок)...скоро будет стартовая версия для всех, а пока можно или купить или ключик на форумах для нее урвать
ksplinter
Участник Форума
**
Рейтинг: 207

[Заценки]
[Комментарии]




....this is it!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 150

(Серия) Diablo
Ответ #118
Процитировать |

Вот это круто конечно. Столько красоты пропадает из-за фиксированной камеры

Tex Avery: На самом деле в игре всё видно. Это просто такая фишка, делать всяческие эпичные пейзажи на фоне и чтобы их было прямо чуть-чуть видно. Это придаёт офигенную атмосферу игре.
ksplinter: ну видно не все, судя по ролику многие вещи проработаны, хотя их в игре даже не видно
Tex Avery: Что конкретно? Я в игре всё увидел из того, что показано в ролике
ksplinter: где лава, под мостом? только под определенным ракурсом можно это увидеть, а в игре камера фиксированная - что-то видно, что-то нет
Tex Avery: Ну ты точно так же в реальной жизни не видешь многого, чего тебя окружает. Всегда есть что-то "за стеной". Это придаёт офигительную атмосферу. Тебе хочется заглянуть туда, а ты не можешь. Это реализм, понимаешь?
ksplinter: Ты либо тролишь, либо мы не поняли друг друга...Вообщем, забей
Tex Avery: Не троллю и я тебя очень даже понял. Я на полном серьёзе. Это фишка дизайна.
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Diablo