Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Far Cry

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Far Cry  (Просмотрено 14280 раз)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

(Серия) Far Cry
Ответ #102
Процитировать |

Прошел всю игру. У пиратов-ботов хороший интеллект, поместиться в игре можно, животный и растительный мир в игре ваще порадовал. Рейтинг 18+ тоже в тему, обилие ненормативной лексики по началу удивляло, потом привык.Сюжет игры отличный, существует две концовки игры, в моем Цитра погибла( но друзья остались живы. Разработчики постарались.


Third Kiss: насколько хороший интеллект? и что значит поместиться в игре?
..S3: и что значит поместиться в игре? (2)
British: в игре много контрольных точек (аванпостов) охраняемых пиратами, даже после прохождения игры их осталось много не тронутых. Чтобы захватить надо убить всех на территории, если тебя обнаружат, они включают сирену, прибывает подмога и начинается месиво.
Third Kiss: Эс) В какой игре ты хотел бы поместиться?
..S3: МГС 5, ГТА 5 и Один из нас
Third Kiss: блин, ну зачел ты ему сказал))
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

(Серия) Far Cry
Ответ #103
Процитировать |



Компания Ubisoft официально анонсировала Far Cry 4. Игра выйдет 18 ноября в Америке и 20 ноября в Европе и России.

Долгожданное продолжение франчайза появится на PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360 и, конечно же, PC. Над четвертой игрой работает целый сонм студий: Red Storm Entertainment, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Kiev. Похоже, нас ожидает отличный результат.




..S3: есть инфа, что игра создается на движке CryEngine 3, а не Dunia как Far Cry 2 и 3, пока не знаю насколько это правда, но было бы отлично
Бармалей: эх, а я ещё и третью не играл((
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

(Серия) Far Cry
Ответ #104
Процитировать |

Свежие новости о четвертой части

PR-менеджер компании Ubisoft Montreal Мари-Мишель Кревье подтвердила информацию о том, что антагонист шутера Far Cry 4 является геем. Ситуация неоднозначная, с одной стороны гетеросексуальное сообщество получит возможность сорваться на главном злодее и отомстить Европе за победу Кончиты Вуртц на Евровидение, с другой - ожидаются протесты со стороны ЛГБТ-сообщество, которое, вероятно, может усмотреть в этом признаки гомофобии. В целом же ориентация антагониста расстроила всех игроков. Впрочем, у Ubisoft еще есть время одуматься и сделать из злодея нормально мужика.



Действия Far Cry 4 развернутся в заснеженных Гималаях. Игрокам предстоит отправиться в дикую горную глубинку под названием Кират, правление которой оказалось в руках самопровозглашенного короля-тирана. Протагонисту предстоит положить конец тирании, а поможет ему в этом богатый арсенал оружия, транспортных средств и даже животных. Выход Far Cry 4 состоится 18 ноября текущего года на PC, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

источник - http://news.techlabs.by/17_272282.html

..S3: я не расстроился ..про кончиту паржал)))
Yazuka: ЛГБТ-пид**ам лишь бы поверещать, что затронуты их права.
Бармалей: надеюсь он будет небритым
..S3: походу, идею о гее-злодее юбики подсмотрели у камеди сестер зайцевых https://vk.com/video96691451_151501221
Shipa: Он на Гульмана похож...Вот где они ,точно идею подсмотрели....
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

(Серия) Far Cry
Ответ #105
Процитировать |


British: ожидаемая дата выхода 20 ноября 2014
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Far Cry
Ответ #106
Процитировать |


Shipa: Кто-нибудь в Айзека  нового играл?
njs: я пока смотрю ролик, главного злодея пытаюсь понять
British: кто качал, играл?
British: не многословно
..S3: у меня черный экран
njs: по ошибкам смотрите топик на пиратке - там все решения проблем
njs: пока не поиграю часика два не пойму, после шикарной 3ей буду придираться
njs: прикольно, когда кидаешь потроха к врагам туда сбегается куча живности, которая хуячит все подряд
njs: у меня так прибежала киска и рпсхуячила весь отряд врага, я хотел погладить не,но она меня тоже ухуячила (
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Far Cry
Ответ #107
Процитировать |

ну что, при первом впечатлении игра неплоха. всё тот же старый добрый fc3 пока мне нравится. главный злодей по традиции тот ещё долбоёбина

British: ок, на выходных тоже поставлю
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) Far Cry
Ответ #108
Процитировать |


Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

(Серия) Far Cry
Ответ #109
Процитировать |

Тот же фар край 3 только в профиль. Графони радует, оптимизация тоже. Отличная технодемка.

Не радует все тот же тупой AI, все та же деревянная игровая механика. Шутинг невкусный, стелс все также ни о чем. Теперь добавились еще хищные птицы (местами эти пташки такая же заноза в жопе как Морроуинде). За сюжетом следить не хочется, лутом заниматься тоже, все это собирательство и заданьица и плюшечки от юбисофт уже в печенках. Радует только вертолет...или как назвать правильно эту хрень. Думаю скипну так же быстро, как и третий. Стагнация серии налицо.

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

(Серия) Far Cry
Ответ #110
Процитировать |

Наконец дошла очередь для Far Cry4. По сути все тот же Far Cry 3 с улучшенной графикой, но так нудно в него играть что ппц, ибо сюжет, диалоги, миссии знаешь наперед. Поиграл пару часу и, пожалуй, удалю
 

alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

(Серия) Far Cry
Ответ #111
Процитировать |

Far Cry Primal


Stako
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]



http://biz4y.com/


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 40

Far Cry Primal
Ответ #112
Процитировать |

Кровавая жесть Farcry... играть не буду, здоровая психика важней.

..S3: агонь, буду гонять с зубастым кошаком, но сначала добью 4-ку
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Far Cry