Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Far Cry

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Far Cry  (Просмотрено 14280 раз)
BadRox
Гость

E-Mail
(Серия) Far Cry
Ответ #85
Процитировать |


Ненайден, знач нету =) ставь:
http://www.sendspace.com/file/2fudtl

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

(Серия) Far Cry
Ответ #86
Процитировать |



Я много раз раз сталкивался с этой фигней.
Скачай архивчик - http://www.sendspace.com/file/hqqwir
Файл из архива скопируй в папку C:\WINDOWS\system
Все! Должно работать!

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

(Серия) Far Cry
Ответ #87
Процитировать |

Пасиб, помогло.
Уже на машине катаюсь   

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

(Серия) Far Cry
Ответ #88
Процитировать |

Большую часть времени ты и будешь на ней кататься

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

(Серия) Far Cry
Ответ #89
Процитировать |

Да уж, всё пока офигенно, тока заебало с одного конца карты в другой ездить 

Ghost
<=>
Бог Форума
*****
Рейтинг: 585

[Заценки]
[Комментарии]



LAW


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1337

(Серия) Far Cry
Ответ #90
Процитировать |


там на автобусах можно добиратся

P.s прошел игру до конца! концовка офигенная!

MadRox
Мартовский Кот
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2356

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 8982

(Серия) Far Cry
Ответ #91
Процитировать |

50% прошел 
Вообще после перехода в другой город, стало по интересней, а то внатуре как то заябывало.

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

(Серия) Far Cry
Ответ #92
Процитировать |



8)

..S3: охуенно!!! ..будем следить за новостями!
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

(Серия) Far Cry
Ответ #93
Процитировать |



..новое геймплейное видео

pinus: ну на боксе она смотрится нормально,на пк должна еще лучше выглядеть
pinus: геймплей как в кризисе 2
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

(Серия) Far Cry
Ответ #94
Процитировать |

Первая часть хороша была и графика для того времени просто бомба. Вторая ничего так была, только заёбывало по острову мотаться сотню раз туда-обратно. Ну думаю юбики исправят все недочеты и ошибки 2ой части и сделают интересную 3ью часть

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

(Серия) Far Cry
Ответ #95
Процитировать |

(E3 2012 : GAMEPLAY DEMO)




..S3: походу сюжет будет такой же нехилый, как и геймплей
..S3: ..насторожило, что точную дату выхода не показали
SLY: Признаюсь, Фар Краи - пробел в моей игрографии. Но ролик крайне доставляет и намекает на что-то действительно стоящее! Девочка вначале сразу настраивает на нужный лад, геймплей по серёдке - норм, ну и концовочка тоже хороша! Люблю подобные мозговыносы))
..S3: 1-ая часть была ни кому неизвестной выскочкой аккурат перед думом 3 и стала шедевром ..вторая часть - недоконкурент кризису и чуть чуть не дотянула до шедевра ..есть мнение, что третья часть займет лидирующее место среди ААА шутеров
Sa1raX: в первый как раз сейчас гамаю. классика, что и сказать!
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

(Серия) Far Cry
Ответ #96
Процитировать |

Релиз Far Cry 3 переносится на конец ноября

Чего-чего, а переноса даты релиза Far Cry 3 на более поздний срок мы уж точно не ждали. Но, как говорится, чему быть, того не миновать. В официальном пресс-релизе представители Ubisoft сообщили, что все три версии шутера – для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – поступят в продажу на территории Европы не 6-го сентября, как было обещано ранее, а 28-го ноября. Что касается США, на прилавках североамериканских магазинов Far Cry 3 появится спустя почти неделю – 4-го декабря.

По словам издателя, причина, по которой было принято решение выпустить Far Cry 3 несколько позже запланированного срока, проста как дважды два. Два дополнительных месяца будут потрачены на то, чтобы третья часть знаменитой серии выглядела полностью завершенным проектом и не вызывала у геймеров ощущения «сырости». Что ж, с этим трудно поспорить: когда речь идет о высокобюджетном проекте, с релизом действительно лучше не спешить. Потом будет хуже, и в современной игровой индустрии тому масса доказательств.

Между делом Ubisoft также сообщила, что «танцевальная» Just Dance 4 (PS3, Xbox 360, Wii) поступит в продажу 2-го октября. А «гитарная» Rocksmith – 28-го сентября. Дата актуальна для PlayStation 3 и Xbox 360. Владельцам настоящих гитар, предпочитающих консолям персональные компьютеры, придется немного подождать. Продемонстрировать свое мастерство на виртуальной сцене они смогут 19-го октября.

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

(Серия) Far Cry
Ответ #97
Процитировать |

Дэн Хэй поделился кое-какими деталями Far Cry 3. Так, по словам продюсера проекта, разработчики избавили игроков от необходимости держать при себе таблетки против малярии, а также сделали огнестрельное оружие нержавеющим. В недавнем интервью блогу Kotaku Дэн Хэй более подробно рассказал о том, что вернется в серию, а что из нее исчезнет с выходом третьей части. Итак, в дополнение к упомянутым выше двум пунктам в Far Cry 3 будут представлены:
Огонь, способный распространяться (переходить с одного предмета на другой) и тем самым превращаться в настоящий пожар.
Система быстрого перемещения из одной точки острова в другую.
«Мертвецы без права на воскрешение». Поясним: если вы захватили локацию, враги, которых вы убили, не восстанут из мертвых спустя какое-то время. Если зона ваша, она ваша во всех смыслах.
Карта-архипелаг: события одиночной кампании будут развиваться на одном острове, кооперативной – на другом, а соревновательного многопользовательского режима – на третьем.
Внутриигровой редактор уровней, с помощью которого игрок сможет создавать собственные острова и карты.
Что касается лишений, по словам продюсера, в Far Cry 3 мы не сможем воскрешать управляемых искусственным интеллектом товарищей, потому как в игре не будет «системы друзей». На этом, кажется, все. Напомним, релиз Far Cry 3 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на 28-е ноября в Европе и 4-е декабря в Северной Америке.

..S3: Мертвецы без права на воскрешение - очень хорошо, во 2-й части респаун откровенно подбешивал ..конечно жаль, что перенесли на 28.11, но зато есть время подготовить комп чтобы все летало )
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

(Серия) Far Cry
Ответ #98
Процитировать |

ну чо,в сети уже начинают появляться первые летсплеи третьей части.Я уже увидел что игра из себя представляет и скажу что тот первый нереальный по красоте трейлер игры на деле немного сдут и упрощен,но это в плане графодрочерства,а так игра очень меня заинтересовала.Будет полная русская версия звук+текст а еще матерятся в игре по черному

pinus: игра в конце месяца
..S3: завтра выходит
..S3: песдатое начало
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

(Серия) Far Cry
Ответ #99
Процитировать |

..Камон!!!

..S3: докачиваю ..через пару часиков заценю
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

(Серия) Far Cry
Ответ #100
Процитировать |

По первым личным впечатлениям - очень добротный экшн. "Скайрим с дробовиком" конешно чувствуется слегка, учитывая крафт и собирательство, но я думаю это уйдет на второй план.

Главное, хочу сказать, что игра неплохо оптимизирована. На моем ведре (E6300 1,8gHz, 9500GT 512, 2Gb RAM, Win7 Enterprise 32bit) при всех высоких настройках, включая тени и FXAA (отключал только постобработку - блер - глаза болят) на 1024x768 фпс приемлимый для игры вполне (фрапсом не мерял - не успел, но ощущения комфортные). При более высоких разрешениях фпс, естественно, падает, но если чем-нибудь жертвовать то, тоже вполне. Это так, для тех кто боится задранных требований. Это все с учетом прямых рук, чистой и оптимизированной винды, незагаженного трея, и свежей термопасты на видео и проце.

Единственно, с чем я столкнулся это с некоторыми короткими фризами при ходьбе при этом фпс не падал. Сначала грешил на 7ку. Но обратил внимание, что подгружает HDD. После дефрагментации и отключения службы индексирования в свойствах диска и в "службах" сия проблема вроде бы исчезла.


pinus: а как те движок то новомодный от юбисофта? Дуня называется.Вот они купили права на игру и как она вся в целом если сравнивать по физике  с тем же кризисом 2 ?
pinus: сейчас уже вовсю идет колосальный апгрейд графики и физики, вот square enix сейчас самый прокачаный движок сделали,дам прям сплошное кинцо
Massive: крайзис по физике уделывает. также как и по тексутрам и постобработке. на мой взгляд. другое дело, что тут художники постарались и выглядит картинка пореалистичнее чтоли
Massive: но крайтек в крайзис 3  судя по всему задвинит всех и дуню и вазелубу от анриал (хотя мне он чертовски нравится)
Massive: ну с апрегйдом все ясно... красоты уже в грядущей фантазии охрененные...некстген мать его и халява со старым железом закончится((
Massive: ну вот да кинцо от ениксов я и имел в виду)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

(Серия) Far Cry
Ответ #101
Процитировать |

farcry 3 потрясная игра, прохожу сейчас, удивило что так мало обсуждений.

ch.a.sh: Но геморно всякие крафты делать
Third Kiss: ненавижу юбисофт
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Far Cry