Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Postal

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Postal  (Просмотрено 9552 раз)
koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

(Серия) Postal
Ответ #68
Процитировать |

да, так и есть.))
это уже в третьем круге. ты ссышь на могилу, тебя там глушат, переодевают в костюм с голой жопой.))) потом бродишь по пивоварне. там еще ты идешь по городу в этом костюме- над тобой все ржут. но те, кто надо мной там смеялся, получали порцию мочи прямо в рот))). потом они, как правило, блевали, я им отрубал лопатой бошку, поджигал ее и тело, ссал на него еще раз и пиннал.
мне осталось щас только купить елку.))

какой задание там во всей игре самое сложное будет?

Raprise
Гость

E-Mail
(Серия) Postal
Ответ #69
Процитировать |

Не знаю, Я читер ! 
Да вообще игруха довольнотаки ровная в плане сложности ! Дерзай !

koshachi znoi
Бог Форума
*****
Рейтинг: 833

[Заценки]
[Комментарии]



быдло..дудят в дудки.


Пол: Мужчина
Сообщений: 1745

(Серия) Postal
Ответ #70
Процитировать |

игруха охуенная. самая любимая даже, наверное.
в нее надо въехать, скорей всего.
она безшабашная, а то, что создатели не заморочились на графике и т.п- придает игре еще большего чего-то безшабашного. это даже если не учитывать наличия различных любпытных персонажей, стерьбы в церкви, ссанья на могилу, вахабитов, выглядящих, как Усама...

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

(Серия) Postal
Ответ #71
Процитировать |

Жанр: Action
Разработчики: Running With Scissors / Акелла ( )
Похожесть: Серия GTA, Postal, State of Emergency
Дата выхода: 2008 год
Сайт: www.gopostal.com

[b]----------------------------------------------------------------[/b]

  Как стало известно, Postal 3 создаётся силами Running With Scissors и компании Акелла! Более того, разработка происходит непосредственно в России, а на совести американцев остался сюжет и общее руководство процессом
  Вот отрывок интервью Андрея Белкина, руководителя проекта в "Акелле" для "Игромании":

"О, это будет огромный мир, никак не меньше чем в Postal 2, и игрок сможет по нему спокойно передвигаться. При этом Postal 3 предоставит вам гораздо больше возможностей в плане исследования мира, интерактивности и взаимодействия с окружающей действительностью. Будет масса обучающих мини-миссий, например тренировка Чемпа (он, конечно, тоже вернётся). Уж чему его решит научить игрок - каждый решает сам. Но знайте - Чемп может стать как образчиком порядочности, так и натуральным бешеным псом. Транспортные средства планируются, но в каком именно виде - пусть пока останется секретом. Можем точно сказать, что это не будут скучные банальные автомобили. И не мотоциклы. (Гммм, что же тогда?  )... Над оружием мы, конечно, поработали. Помните винтовку с, гм, глушителем из второй части? Так вот, тема неуставного использования кошек будет самым логичным образом развита и расширена. Например, один из новых способов использования домашних животных - зарядить ими гранатомёт (жесть...  ). После выстрела кошка не погибнет, а озвереет и будет носиться по уровню, беспорядочно аттакуя всех, кто попадётся на её пути. И это далеко не единственный вариант..."

Как следует из пресс-релиза, Postal 3 делается на движке Source  8)

ByFly
Гость

E-Mail
(Серия) Postal
Ответ #72
Процитировать |

Супер! Скорее бы 2008...и игры и альбом новый

Soulseller
Участник Форума
**
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy-это круто,но не совсем :)

457151426
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 200

(Серия) Postal
Ответ #73
Процитировать |

Движок от Халвы! круть! 8)

logan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 217

[Заценки]
[Комментарии]



42


Пол: Мужчина
Сообщений: 1348

(Серия) Postal
Ответ #74
Процитировать |

http://www.gametrailers.com/player/22863.html
Postal III
Comic-Con 07 Exclusive Pre-Alpha Cam Gameplay

Soulseller
Участник Форума
**
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy-это круто,но не совсем :)

457151426
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 200

(Серия) Postal
Ответ #75
Процитировать |

Спасиба за ссылку

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

(Серия) Postal
Ответ #76
Процитировать |

Вот здесь http://www.ag.ru/screenshots/postal_3 Можно посмотреть первые 6 скринов из Postal 3. Графика просто супер 8)

AleGka
P.L.U.R.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 761

[Заценки]
[Комментарии]




991341
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2908

(Серия) Postal
Ответ #77
Процитировать |

А я слышал, что Postal 3 будет на Unreal 3 Engine

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

(Серия) Postal
Ответ #78
Процитировать |



Где ты такое слышал? Есть ссылка? 

Разработчики даже сказали что в плане железа стоит пока ориентироваться на Half Life 2, т.к. движок у них один и тот же - Sourse

AleGka
P.L.U.R.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 761

[Заценки]
[Комментарии]




991341
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2908

(Серия) Postal
Ответ #79
Процитировать |

Мда, У меня данные 2003 года, тока ща заметил. Ну если Source так Source

Zebel` Reality
Участник Форума
**
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy the best dance band in the world!!!

85269370
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 147

(Серия) Postal
Ответ #80
Процитировать |

Жду эту игрушку, там ещё обещали на тачилах можно будет поганять))

Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

(Серия) Postal
Ответ #81
Процитировать |

На эту игру возлагаю большие надежды, т.к. Postal II меня разочаровал. Не этого я ожидал от ВЕЛИКОЙ игры.

MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

(Серия) Postal
Ответ #82
Процитировать |

Свежие новости о Postal 3 :

На E3 разработчики из Running With Scissors и Akella показали сайту FiringSquad очень короткую дему предстоящей игры. Сама демоверсия была главным образом про Postal Dude, теперь с видом от третьего лица, бегающего по вымышленному городу игры. Postal 3 использует движок Valve's Source Engine, но точно ясно, что игра выглядит и чувствуется совсем иначе, чем любая другая игра основанная на этом движке. Глава Running With Scissors, Винс Дези (Vince Desi) сказал, что в игре будет 150 различных персонажей с тысячами различных линий диалогов. (круто... 8) ) Также было сказано, что в Postal 3 будет присутствовать тренировка перед началом игры, так как многие игроки не сознавали открытый дизайн мира игры. В демоверсии можно было палить в магазине по отдельным бутылкам и они реалистично разбивались и падали. Новое оружие в игре было показано в виде... Барсучьей пилы. Вообразите живущую цепную пилу с реальным (для игры) барсуком, который держится героям за ручки. Барсук довольно эффективно откусывает головы людям. ( ) Запланированы и другие необычные виды оружия. Также в игре будут добавлены транспортные средства, которыми можно управлять. Было сказано, что кроме главного героя, также можно будет сыграть за Postal Babe, смоделированной с Playboy Playmate Jennifer Walcott. (ого... ) Вдобавок, в игре будут 3 типа прохождения: Хороший (присоединится к полицейским силам), Плохой (стать испорченным копом) и Сумасшедший (подробности пока держатся в секрете ). В игре появятся несколько звёзд, вроде Gary Coleman из второй части, который в Postal 3 вернётся. Сказано, что у него будет короткое, но незабываемое появление. Винс Дези также отметил, что выход игры планируется на четвёртый квартал 2008 года или на начало 2009

VikJam
Участник Форума
**
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]




O_o

481869415
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 342

(Серия) Postal
Ответ #83
Процитировать |

даю примерные настройки
1. мин. 256озу 64видео pIV 2.0 мгц
2. оптимально 512. 128  pIV 3.0 мгц
3. макс.  
4. у меня 2г озу 512 видео amd 2.5 мгц (я думаю пойдёт)

realf
Житель Форума
***
Рейтинг: 334

[Заценки]
[Комментарии]



Keep calm


Пол: Мужчина
Сообщений: 405

(Серия) Postal
Ответ #84
Процитировать |

Никогда не нравился постал. Лучше уж в халву 25 раз пройти, а движок - движок нормальный один из лучших, если не самый , передающий физику на уровне.


Да и о наших разработчиках......  Скажите тока чесна, вам понравились Хиросы 5 , и нашли ли выв них более 3 отличий от 3их, я тока один 3 мерное пространсво, из за которого ни видать многого, прнципиального отличия нет, поэтому и игры уходят с пометкой  "для фанатов серии", потому как кому не нравяца 3 хиры тому и 5 не понравяца, новизны и свежего дыханья нет в игре, не видна работа мозга разработчиков, а виден только устаревший технически неоправдано нагружающий машину 3 мерный двигун

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Postal