Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Doom

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Doom  (Просмотрено 28490 раз)

Редактировал афишу SLY

Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

(Серия) Doom
Ответ #187
Процитировать |


Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

(Серия) Doom
Ответ #188
Процитировать |

Doom на тесте на беременность.

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

(Серия) Doom
Ответ #189
Процитировать |

А вот этого я заржал как ебанутый.

Deefrex
Гость

E-Mail
(Серия) Doom
Ответ #190
Процитировать |

Русские сабы в наличии


Deefrex: 2:13 - Каждая комната и коридор заполнены зомби и ребятами с дробовиками, готовыми положить конец вашему пацифистскому образу жизни
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

(Серия) Doom
Ответ #191
Процитировать |

Трейлер ко второму сюжетному DLC! Выходит завтра!



ЗЫ: Вархаммеристо

Turok: Пиздес... драконы... дэйнерис будет?)
Deefrex
Гость

E-Mail
(Серия) Doom
Ответ #192
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
(Серия) Doom
Ответ #193
Процитировать |



Deefrex
Гость

E-Mail
(Серия) Doom
Ответ #194
Процитировать |

Я дичайше обожаю игрули из разряда "найди выход из лабиринтообразного уровня, попутно отыскав на нём все секреты, при этом отбиваясь от врагов", и первый Doom не так давно стал для меня горячо любим как раз из-за вот этого всего (наряду со вторыми Утками, в которых я шпилил ещё в детстве на Денди).

Я сразу начал прохождение с "кошмара" (Nightmare!), где враги бесконечно респаунятся путём телепортации, не размениваясь на изучение локаций игры на более лёгких уровнях сложности. И сразу сказал себе, что не буду подглядывать в интернет и разыскивать там подсказки, где на каком уровне находятся секретки, ведь в ином случае вся магия из-за этого сходит на нет. И дико бомбить меня начало уже на 2-ом уровне 1-го эпизода, причём отнюдь не из-за сложности (хоть на "кошмаре" враги мне и рвут жопу с завидным постоянством), а как раз из-за того, что множество этих самых секреток в игре запрятаны хрен пойми где.


С ними работает только тупое прощупывание и отстреливание всех стен на уровнях, а на это на одном только уровне можно от получаса до нескольких часов за день убить. Просто на одни только поиски. И это, конечно, пиздец, учитывая, что тебя ещё попутно постоянно пытаются анально изнасиловать толпища тварей.

В остальном же первый Doom - это лютейший вин!

P.S. IDDQD для упрощения проблемы не предлагать - от этого я тоже почти сразу отказался, когда почувствовал, что чистого кайфа такой подход тоже не приносит.

Quasar: находил все секретки в первом думе. и, по правде говоря, наличие автокарты делает их поиск довольно простым. насколько я помню, только надо одной секреткой пришлось помучиться в ultimate doom в 4-м эпизоде. но там вроде как глюк с ней был на релизе
Deefrex: Картой пока почти не пользуюсь. )
До 4-го эпизода мне пока как до луны. ) Хочу сначала основные 3 в 1-ом пробежать, потом посмотреть 2-ую часть. Там уже может и 4-ый эпизод посмотрю вместе с тем, что там Ромеро несколько лет назад ещё намутил (переделанный уровень и SIGIL).
Quasar: о, Sigil - это точно жопонадирательный экспресс
кстати, doom в плане секреток - это еще цветочки. в первом painkiller есть секретки, попасть в которые можно ТОЛЬКО если ты в совершенстве владеешь распрыжкой.
Deefrex: Первый раз играл в PK в 2006-ом - тогда на боссе в Катакомбах застрял (по классике пытался убить, а там тактика его прохождения другая была), и после нескольких попыток его одолеть дельнул игру. Потом в школе товарищ, который с ним тоже мучился, рассказал, как его проходить. )
Но я тогда с PK в силу возраста малёх срал кирпичами, и в т.ч. поэтому она у меня в то время долго на компе не прожила.
Второй раз в 2012-ом с одного захода дошёл до Больницы и тоже после этого насовсем забросил.
На секреты было пофиг тогда. ))
Всё хочу заново по мере свободного времени начать в неё шпилить. ))
Саундтрек там охуенный, да)
Quasar: саундтреки да... в старезных шутанах типа дум, квейки, пк и т.д. саунды отменные
я в пк на люцифере мозг ломал, как его вальнуть-то? в итоге сделал все на шару, не поняв даже, как
а в катакомбах я страдал не от босса, а от подвесного моста. идешь по нему, и этот сраный мост насилует физ. двиган havok. его крутит, вертит, искажает, в итоге ты либо улетаешь в пропасть, либо застреваешь в нём. миллион попыток - и ты прошел этот мост )
Deefrex
Гость

E-Mail
(Серия) Doom
Ответ #195
Процитировать |

Как он лихо Doom 2 по пискам спикера опознал (учитывая, что тогда звук у всех игр (условно) можно было через него выводить)


pinus: кулхацкинг он такой
Deefrex
Гость

E-Mail
(Серия) Doom
Ответ #196
Процитировать |



ФОНБЕТМЕН
Новичок
*
Рейтинг: 90

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 76

(Серия) Doom
Ответ #197
Процитировать |

01:16 - "Это вам не хуё-моё, а ахуенная тема"


Я андрюшка писюшка: Я с реплойдом делал ролик про бабси
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

(Серия) Doom
Ответ #198
Процитировать |


Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 555

(Серия) Doom
Ответ #199
Процитировать |


30 годков

PErve: запустил,,и обнаружил,что к 30ке прилетел новый аддон от самого Ромеро. Sigil 2. придется протереть двустволочку,и снова в бой,хули
stray: господа, вы некрофилы, господа) вот изза таких как вы все заполонило пиксельное ретро, терпеть не могу.. хуже только разные симуляторы всего
PErve: не поверишь,мне 36,и в дум я начал играть плотно только год назад. отхуячил две части и с десяток аддонов.
всегда думал,что там глупое ебашилово. но нихуя,есть прям захватывающие лабиринты с тайниками этими ебанутыми.
сигил 2 пока отложил.так,глянул немного-пиздец он яркий,глаза режет.
а так,да- я до сих пор в сан андреас играю регулярно.
stray: а я не особый игок, люблю только дьяболоиды с магией, тбс, карточные.. примерно так же отношусь к дисайплс 2, периодически поигрываю) дело вкуса, но мозгом то я понимаю что это легенда, хоття и не люблю от первого лица
Я андрюшка писюшка: Открыл для себя дум в 98 на пс1
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 565

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 946

(Серия) Doom
Ответ #200
Процитировать |


Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Doom