Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Mortal Kombat

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Mortal Kombat  (Просмотрено 70698 раз)

Редактировал афишу Турист

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #34
Процитировать |

да, но можешь скачать чё хошь..в инете полрно ромов
зы
забыл сказать, что ром распаковывать не надо)

Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #35
Процитировать |

Купил я тут месяца 3 назад сегу себе  тк в детстве не наигрался, вернее совсем не играл на этой приставке.. - Ну что ж, сбылась мечта  + купил картридж с ультиматумом и распечатал все суперудары и добивания Частенько теперь засижываемся за этой игрой, как только кто-нить вспомнит про сегу стоящую под телевизором. Пару раз играли с друзьями под пивом до 7 утра  700 рублей стоит сега, а удовольствия.... 
На компе драйва этого не ощущаю. А здесь, например, можно джойстик кому - нить в голову вбить если проиграешь 

Electronic_Punk: Джойстик кста тоже дешевый - по полтинику )) Уже купили 4 штуки за 3 месяца...
Lucky_Ganesh: купил себе такое..и теперь тоже могру расхерчаить его об чё нить))
Electronic_Punk: Хорошая вещь! )
W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #36
Процитировать |

Warner Bros анонсировала новый Mortal Kombat:



Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировала Mortal Kombat, самую брутальную часть знаменитой файтинг серии выпущенной до настоящего времени на PlayStation 3 и Xbox 360, релиз которой запланирован на 2011.

Mortal Kombat разрабатывается недавно переименованной студией NetherRealm, во главе с создателем серии Mortal Kombat и креативным директором Эдом Буном.

Новейшая глава культовой файтинг серии отмечает торжественное возвращение с переизобретением 2D файтинг механики.

Игра создается совершенно на новом движке, и фанатам понравятся Фаталити, которые стали на этот раз ещё кровавее, чем прежде.



Кроме того Mortal Kombat  вводит множество совершенно новых особенностей геймплея, включаю тэги команд и самую глубокий режим истории, чем в любом другом файтинге.

У игроков будет выбор из широкого ассортимента культовых воинов, и вы сможете бросить вызов своим друзьям один на один, или поучаствовать в нескольких новых режимах игры.

"Мы возвращаем серию Mortal Kombat обратно геймерам вместе с талантливой студией NetherRealm," - сказал Martin Tremblay, президент Warner Bros. Interactive Entertainment.

"Восстанавливая бренд вместе с Warner Bros. Interactive Entertainment, Mortal Kombat должен ввести новшества в прошлые игры, оставаясь верным легендарным персонажам бренда и файтинг стилистике."

"Мы не можем дождаться момента, когда Mortal Kombat попадет в руки игроков," - сказал Ed Boon, креативный директор NetherRealm Studios.

"Эта игра действительно наш ответ на просьбы игроков: презентация для взрослой аудитории, переизобретение 2D файтинг механики и самые ужасающие фаталити, которые вы когда-либо видели!"

Mortal Kombat собирается ввести множество новых режимов игры, также как и самый широкий онлайн опыт, который был когда-либо замечен в файтинг играх. До четырёх игроков смогут сражаться в "tag-team" - двое игроков смогут объединяться в новом "Co-op Arcade Mode" или соревноваться против других команд в онлайне.

Источник: http://gamemag.ru/news/warner-anonsirovala-mortal-kombat-na-2011-god-d...


W.A.R.N.I.N.G: Сначала не заметил этой темы и запостил в игровые новости.
W.A.R.N.I.N.G: Король файтингов возвращается После сливного Теккена я надеюсь нас ждёт что-то эпическое!
W.A.R.N.I.N.G: судя по геймплейным моментам из ролика, (а я не думаю, что это рендер) так оно и будет!
Ventolin: где Скорпион?((
W.A.R.N.I.N.G: Из-за того, что не увидел его в ролике ты сделал вывод, что его не будет в игре?
W.A.R.N.I.N.G: Да и вообще быть такого не может что-бы разрабы выкинули практически самого популярного бойца, это исключено
Ventolin: я не сделал вывод, я спросил, где он
Lucky_Ganesh: ЛУЧШИЙ МК был только 2д)
Lucky_Ganesh: и тут похоже на 2 д..и гарфика охеренная и всё есть, что ыбло раньше...щас кончу)
Lucky_Ganesh: начинаю копить на пс3))
Lucky_Ganesh: ну тое сть в прицнипе да, но драки нет
Lucky_Ganesh: судя по узким дорожкам
W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #37
Процитировать |

Е3 2010: 13 минут геймплея Mortal Kombat





От себя: Я просто в восторге! Возрождение серии грядет, вот какой должен быть мортальник, а не то что это вышло детское dc universe, полная херня. Очень рад, что они вернулись к 2дешному стилю, а новая фишка с повреждением костей и фаталити вообще шикарно, ничего круче я ещё не видел! 

Lucky_Ganesh: для этой поломки костей как я понял нужно накопить что-то? внизу балки какие-то?
Lucky_Ganesh: вообще, интересная фишка
alcrowex: достойное перерождение игры!!!
Lucky_Ganesh: фигуры слишком анимированные,можно было бы пореальнее сделать, как на сеге))
W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #38
Процитировать |


W.A.R.N.I.N.G: Фаталити в конце это что-то с чем то
W.A.R.N.I.N.G: Блин уже не могу ждать, поскорее бы
alcrowex: охохо ещё больше захотелось поиграть
AlefAntiY: жестко, мэнхант отдыхает. Самая брутальная часть из всех наверно
AlefAntiY: не припоминаю я такой расчлененки в играх. в игры мало конечно играл, но думаю что так и есть
Lucky_Ganesh: сегодня прочитал, что для пс3 уже в октябре выйдет)
razorman: ну вот такой фильм и надо снимать
Antar: Manhunt отдыхает? Не смешите. Его и так-то еле выпустили (особенно второй) и за-за зашкаливающего уровня жестокости.
Antar: А на новую часть Мортальника вроде никто не ругается.
Davip: Охххх бляяяяяять!!!!!куплю однозначно!!!
realf: ахуеть дайте 2!!!
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #39
Процитировать |

Для PC будет? 

W.A.R.N.I.N.G: Пока неизвестно, но думаю наврятли...
W.A.R.N.I.N.G: Ну пока что планируется выйти только на Xbox 360 и Ps3
Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #40
Процитировать |

Эд Бун об М-рейтинге Mortal Kombat 9

Еще летом прошлого года создатель серии Mortal Kombat Эд Бун (Ed Boon) сообщил на своей twitter-страничке о том, что продолжение серии Mortal Kombat создается для взрослой аудитории (с рейтингом М).

В последнем интервью EGM он подтвердил эту информацию: «Мы собираемся полностью оправдать получение такого рейтинга. Mortal Kombat знают и любят за характерную жестокость, и конечно же, мы будем следовать традициям».

«Когда вы распиливаете кого-то на части, отрываете руки, расчленяете (или то же самое проделывают с вами), вы видите внутренности, которые реалистично вываливаются из тела».

«Разработчики на самом деле моделируют персонажей не только снаружи, но и внутри, начиная с мозга, заканчивая кишечником. Глазные яблоки будут выпадать из глазниц, лица - обезображиваться, конечности - отрываться».

Поклонники серии должны быть довольны.

Источник: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=13926

ZeM_IV
Гость

E-Mail
(Серия) Mortal Kombat
Ответ #41
Процитировать |

Будет ли в новой гаме возможность одевать скины на морды игрокам и добавят ли аналити? Очнадо для психологической разгрузки

onlyread
Гость

E-Mail
(Серия) Mortal Kombat
Ответ #42
Процитировать |

От старого доброго МК как будто ничего и не осталось

W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #43
Процитировать |


Да что ты говоришь... На самом деле как-раз эта часть из всех 3дешных больше и походит на старый "добрый" мортальник.

onlyread: ну если только особыми приёмами. а так даже внешний вид многих изменен.
onlyread: надеюсь игра выйдет на PC
W.A.R.N.I.N.G: В игре будет 2дешный стиль видения боя, а насчёт Pc сомневаюсь конечно
AleGka
P.L.U.R.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 761

[Заценки]
[Комментарии]




991341
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2908

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #44
Процитировать |

Заметил что в основном все разбились на 2 лагеря, те кто в неописуемом восторге от "возвращения к 2д корням"
И на тех кто говорит что "от старого доброго мк них не осталось"

Также и мой друг говорит "что это за убогие костюмы", а я ему "censored ты этож тот самый мк с небольшой доработкой"

АрхиПутин: я тоже фапаю на Натаху а если сурьёзно- я за старый стиль! олд скул всегда в моде!
VoloS
Гость

E-Mail
(Серия) Mortal Kombat
Ответ #45
Процитировать |

не знаю, за что все так ругают ДС Юниверс
то есть уже знаю
вчера прошел его вдоль и поперек, а блин гребаного Дарксейда не открывают, гады!
но ваще нормальная такая игрушка, с пивом в теплой компании поугарать

W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #46
Процитировать |

Новое геймплейное видео Mortal Kombat:


ksplinter: и чего тут нового? все это уже было в старых роликах
W.A.R.N.I.N.G: Ну возможно было, но всё равно нарезка то новая, да и музончик в тему
Keit: недели 2 назад видал...но офигенная думаю будет игра, короче на каком-то сайте нужно голосовать чтобы она на ПС вышла...
W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #47
Процитировать |

Новый трейлер Mortal Kombat:

Серии Mortal Kombat уже скоро исполнится 20 лет, но она даже не пытается останавливаться на достигнутом. В следующем году должна выйти новая часть MK, которая вернёт серию к корням. В сети появился новый трейлер игры прямиком с выставки Penny Arcade Expo.



Источник: http://gamemag.ru/news/noviy-treyler-mortal-kombat-56749

ksplinter: скорпиончик this is spartaaa!))
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #48
Процитировать |

http://www.themortalkombat.com/

осталось 12 дней
непонятно правда до чего)
вроде обещали в новом году, но есчли 12 дней до релиза, то было бы круто:)

wet
Житель Форума
***
Рейтинг: 330

[Заценки]
[Комментарии]



Rated R.

Wetdreamm.ru 233187982
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 520

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #49
Процитировать |

блеать, щас вспоминал старый добрый МК3 на сеге, и вспомнил энтот видос
может кто видел, но если кто не видел, обязательно маст си


Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Эмулятор Sega на ПК
Ответ #50
Процитировать |



разве это кобмо на 41%?))

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Mortal Kombat