Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Mortal Kombat

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Mortal Kombat  (Просмотрено 70698 раз)

Редактировал афишу Турист

Faust
Участник Форума
**
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



Gonna shoot you down


Пол: Мужчина
Сообщений: 186

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #357
Процитировать |




cj_crowx: чушь, чё ещё за левиофан, фановская сборка дерьма, видел даже как туда марио впихивали
Faust: Один из самых известных и популярных сборок по Мк. Зря ты так.
cj_crowx: на счёт сборки - я согласен, но вот туда понавтыкали фанаДских бойцов, о которых даже намёков нет. Лучше бы спрайты неиграбельных нарисовали и привили им индивидуальность в игре
cj_crowx: Сарина, Куан Чи, Фуджин ЪЪ, но последнего немного не так перерисовали с 4ки...
Faust: Они не с 4ого мк. А с мкм) История до первого мк.
cj_crowx: я в курсе, я отталкивался от игры
alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4152

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #358
Процитировать |

отличная пицца

Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #359
Процитировать |

Mortal Kombat XL все-таки выйдет на PC

Эд Бун, создатель серии Mortal Kombat и руководитель NetherRealm Studios, сообщил в «Твиттере» о старте ОБТ мультиплеера Mortal Kombat XL на PC. Заходите на страницу Mortal Kombat X в Steam, скачивайте файл объемом 30,6 ГБ и играйте. Иметь в библиотеке оригинал не обязательно. «Бета» продлится до вечера понедельника (29 августа).

На консолях сборник MKXL доступен с начала марта. В его состав входят MKX, Kombat Pack и Kombat Pack 2 с новыми бойцами, а также наборы костюмов. Kombat Pack 2 ранее на PC не появлялся.

На данный момент PC-версия MKX разошлась тиражом порядка 0,6 млн копий.

http://riotpixels.com/mortal-kombat-xl-vse-taki-vyjdet-na-pc/

Faust: оптимизацию пофиксили бы лучше
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #360
Процитировать |

Красивый мугенчик


Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #361
Процитировать |

Дэниел Песина, исполнивший роли Джонни Кейджа, Скорпиона, Саб-Зиро и Рептилии в первых двух играх Mortal Kombat и являющийся братом Карлоса Песины, по сей день входящим в команду разработчиков серии, на выставке A Video Game Con прокомментировал для блогера DJ KILLZOWN JONES причину отсутствия новой игры Mortal Kombat на выставке E3 2018 в июне:
- Вы все еще работаете с NetherRealm?
- Мой брат работает над игрой. Мои ученики создают анимацию движений для них.
- Когда Mortal Kombat 11 будет анонсирована? Они не объявили ничего на E3 и прочих выставках?
- Они столкнулись с ошибками, которые не позволяли бета-версии работать, она постоянно тормозила. Потому они хотели, но не смогли разрешить эти проблемы в срок.



В августе создатель серии Эд Бун подтверждал, что студия NetherRealm работает над новым проектом: "Трудно поверить, что прошло 8 лет с момента открытия студии NetherRealm... и хотя мы не совсем готовы рассказать о нашей следующей игре... Будьте уверены, что все здесь усердно работают, чтобы сделать ее нашей лучшей игрой!"



инфа с мк-сервера. я думал, они совсем уже болт забили на комбат. очевидно, что в след. году анонсируют.

Third Kiss: хуя там община, мой сын и мои ученики
Quasar: ну да, и братэлло Буна тоже там с начала времен по сей день
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #362
Процитировать |

Mortal Kombat 11 - 23 апреля!




Faust: Опять воткнули репчик галимый. Ну никак не подходит он для мк... Хз, что сейчас произошло в трейлере, но костюм второго скорпиона неплох. Шао Кан стрёмный какой-то пиздец. Посмотрим, что будет дальше.
SLY: 10-ка на старте вызывала столько же вопросов - и репчик, и персы казались стрёмными... Время показало, что игра вышла более чем годной. Хотя 9-ка мне по-прежнему милее.
Quasar: рэпчик похуй, в игре такого маразма не будет, это всего лишь трейлер. радует, что сразу же PC указали. осатаневший рейден норм единственное, что напрягло, так это излишняя красочность на скринах. после мрачного мк 10 как-то непривычно, а в целом отлично
ну и трейлер мк, в котором не победил бы скорп - не трейлер мк
SLY: Вот по поводу чрезмерной красочности, кстати, да. Какой-то Инджастис-стайл, который МК совсем не к лицу.
Faust: "осатаневший" рейден был еще в Deception. Вообще не хотелось, чтобы над костюмами сильно изъебывались.
Quasar: Friedrich, было дело. а костюмы тоже пох, будет много альтернативных скинз, их, похоже, с каждой новой частью все больше и больше становится
надеюсь, они откажутся от идеи лока на 30 кадров в рентгене, как в мк 10, если он здесь останется, конечно
Tex Avery: а там вообще с 9ой части что-то меняется?
Champion: Что за пидр вставил рэпчик под МК?
drcrow: декорации вестерна в мк кек
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #363
Процитировать |

Как по мне, так самый крутой и атмосферный ролик!

drcrow: мало персов а интро надо было побольше.вспомните теке 3 тотже
Faust
Участник Форума
**
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



Gonna shoot you down


Пол: Мужчина
Сообщений: 186

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #364
Процитировать |



Тогда уж так, как по мне

drcrow: мурашки кабудто вернулся в 94
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #365
Процитировать |

Тогда уж так

Quasar: "welcome!"
Кассамассу срочно омолодить и в новый фильм, будьте так добры!
Tex Avery: классика
откуда там постер в конце взялся?
Champion: Вот так должен звучать саунд под мортал, а не пидарский рэп.
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #366
Процитировать |


SLY: задумка хорошая, но персы на скринах откровенно стрёмные - так что не велика потеря, и ВБ, в принципе, правы
Third Kiss: ну они могли бы норм вложить, чтобы довести до ума. я посмотрел на тытрубе демо, все плохо, но с потенциалом
Faust: Модели делали разные люди. Более реалистично сделал один мой знакомый,например скорпиона на этом скрине, рейдена, бараку.больше не припомню.
Third Kiss: напиши мне в лс, надо поговорить
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #367
Процитировать |



Кароч, мне вообще не понравилось, как это всё выглядит. Особенно женские персы. Опасения оправдались, и это походу очередной Инджастис. После крутого и мрачного MK X совсем не айс. Что-что, а модельки там были очень крутыми.

Стрим с презентации, что шла вчера вечером.


VoloS: посмотрел фаталити и можно уже не играть ))
Quasar: выглядит точно не хуже мк10, мортал остался морталом. мне понравилось. графику подняли. из минусов рейден только
мультиков типа инджастис не нашел че-то
Third Kiss
Гость

E-Mail
(Серия) Mortal Kombat
Ответ #368
Процитировать |

Чет воще уныло. С другой стороны, если посмотреть на то как было раньше - МК1 - с чистого листа, революция. МК2 - развитие идей и их цементирование + графон итп. МК3 кульминация базисов заложенных в МК1, МК2 полирование всего и вся + новые фичи само собой. МК4 пропускаем, это тяжело. МКDA - снова с чистого листа, новая крутая механика. МКD - по аналогии с МК2, MKA по аналогии с МК3. Дальше все по такой же схеме, еще 1 раз в целом можно, но дальше уже не прокатит. Так что все в целом ок.

А вот что не ок - проебали энергичное техно/этническое музло, заменив его орекстровой шляпой. Устроили цирк с триборгами, чужим и прочим. Сюжет в МКХ это лютейший факап и ересь просто в никакое дно уже.
Схема с тремя вариками на одного перса лично мне не нрав. В трилогии альянс/десепшон/армагеддон это было афигенно, тут - нет. Почему-то забили на aerial kombat, которая была афигенная.

Надеюсь на норм приключенческий режим, как в Армагеддоне, там это было круто. Карт, шазматы и тетрис тоже были виновые, очень жаль, что их нет.

Что порадовало, бун в этот раз не так сильно изнасиловал Саб-Зиро и он даже немного похож на ниндзю.

VoloS: мк 4 это на пс 1 который был? где можно было шифтиться по кругу весь раунд и кидаться говном? дико угарная часть, мы очень много часов в неё наорали
че за мкда не вспоминается сходу. Но ты пропустил мк3у и мк про сабзиру адовую )))
DJ ZX: на компе тоже был, там кнеш баланс говно, но был полноценно 3д, также было много крутых решений, которые потом взяли в МК9 и МКХ, плюс там были бомбические рейден и сабзиро
Third Kiss: да я тож в него рубил адово, и решения закидывать говном ок и стори ок итп, но бля, выглядело это все оч странно. и эволюции по сути не было, поэтому 4 не стал новым началом для след номерных частей. хотя по своему топ конеш
про саб зиру это мифолоджис и в основные части не входит это топ адок)
шаолин монкс я тож пропустил, он гениальный тожи. 3 я не дропнул, я дропнул ультимейт, тк это бест оф, как и голд
Faust: мк4 голд версия заебись
Third Kiss: кастбризер просто класс
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #369
Процитировать |

MK4 был самым революционным за всю историю серии. Заменить полюбившихся всем оцифрованных варриорсов (которые по сути были главной фишкой серии) на 3Д-болванчиков - это не залупа конская, а, считай, начинать всё с нуля - шаг в пропасть для всей дружной пиздабратии с Буном во главе. И для первого блина он вышел очень даже - да, немного корявенький, но по-другому и быть не могло. И, да, часов в него наиграно тоже дай бог каждому.

MK9 - топчик, самый крутой и весёлый MK на сегодняшний момент (не считая классики) с полным ностальджи-фан-сервисом.

MKX - очень крут по визуалу и атмосфере - самый красивый, мрачный и серьёзный - но играется, как по мне, чуть похуже. Но зато он больше про про-игроков, которые там умеют творить настоящую красоту.

MK11 - боль, печаль и разочарование. Пока. Ну как можно было после MKX рисовать такие модельки? Какая-то пластиковая блестящая хуерга. Мультяшные топорики у Саб-Зиро, вы серьёзно? А на голове у него что? Казалось, что вот - наконец они отыскали свой лучший стиль - но нет! Привет Инджастис. И играется он, кстати, судя по отзывам тоже как говно. Посмотрим, конечно, как оно будет дальше. Но пока... только рукой махнуть.

P.S. Теперь тот первый X-овый репчик вспоминается с большой любовью.


Quasar: в игре не было слюни-репчика все равно
DJ ZX: Quasar, кстати да, а трейлеры для завлекухи
мк11 пока не вышел, по остальному согласен, МК4 был настолько залипательным, что я даж хер клал на остальные 2д части
Quasar: "что я даж хер клал на остальные 2д части" - то же самое и я
как сейчас помню, берешь Кая, становишься на руки и пропеллером выигрываешь всухую своего товарища за пару секунд
и смотришь на его охуение
DJ ZX: вариант - морозишь сабзиро и ебошиш камнем, тупо до упора
Quasar: комбы с оружием и камнями вообще наибыстрейший вин
Champion: А я пиздил за однообразие дрочеров)))
Бой должен быть красивым,с макимумом комбинаций
at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #370
Процитировать |


Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #371
Процитировать |

еще месяц



at1385: в этот раз в обоих трейлерах крутые треки и хотя опять рэп но на мой взгляд к видеоряду подходят, помимо этого во втором трейлере трек в prodigy style, и как фаталити он для меня лучше 99.9% последнего альбома. как так? опять накатила прискорбная волна
https://music.yandex.ru/album/51165/track/483274?from=serp_autoplay&am... // https://music.yandex.ru/album/2269106/track/18930003?from=serp_autopla... // https://soundcloud.com/tmoegotbars/t-moe-vs-clearside-war
at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #372
Процитировать |



Yazuka: Какая ещё, нахуй, восьмибитка?
Champion: Ой, совсем трешачок...В 95 казалось топчик
Даже в 96))в 97 уже сега с ультиматумом
at1385: на китайских клонах famicom'a/nes'а были только фейк пиратки вот такого вида https://www.youtube.com/watch?v=7qrYCbFhMZw так как на famicom/nes mk вообще никогда не выходил
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

(Серия) Mortal Kombat
Ответ #373
Процитировать |

С Тагавы срисовали и он же озвучил Шан Цунга 


Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 24 25 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Mortal Kombat