Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) GTA / Grand Theft Auto

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 51 52 53 54 [55] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) GTA / Grand Theft Auto  (Просмотрено 87918 раз)
Rex
Гость

E-Mail
(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #918
Процитировать |

Вот так могла бы приблизительно выглядеть Вайс-Сити, если бы вышла совсем недавно 


Классно сделано!

SLY: может кто знает, что за трек с 5-й минуты? Шазамить отказывается
013 в Тентуре
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1070

[Заценки]
[Комментарии]



Flat Earth community

Skype: Santa+Barbara
Сообщений: 1468

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #919
Процитировать |


Turok: На ios интересно когда запилят ремастеры, гоняю сан андрэас на ипаде, сука - как на компе не мог сраный верталет пройти, так и на ипаде не могу)))
Quasar: а что за вертолет в са?
Turok: в пустыне миссия обучения полету на вертолете - он вообще не управляемый)) играл на компе, думал по геймпад заточено, ща с геймпадом такая же херня)))
Quasar: заточено должно быть 100% под геймпад, игра-то приставочная сама по себе
странно, надо попробовать, до пустыни не доходил на телефоне)
pinus: вы ебанулись играть на мобилах?
Quasar: в чем проблема?
Turok: Я на ипаде с геймпадом, вполне норм)
pinus: да эт ананизм какойто,я канеш тоже прошел гта3 на айфоне пока в электричках катался но эт пиздец неудобно
норм варик еще когда геймпад от хбокса к планшету подключаешь и так играешь но на тачскрине пиздец
Quasar: ну хрен знает, я в ночные смены на тачскрине абсолютно без каких либо траблов прошел liverty stories, третью гта и вайс сити, начал сан андреас.
и это при том, что я на телефоне никогда не играл в принципе, купил гта чисто из интереса глянуть, как это добро на мобилах ощущается
pinus: бля ну согласиСЬ сгорает иногда когда изза управленя проебываешь)))))))
аим пиздец
PErve: cuca,а в чем проблема то? я мобильные все прошел,кроме вайс (никогда не любил особо), либерти сити сторис пару раз. са раза три наверно)))
и до сих пор держу са на мобиле,залипаю иной раз. там чет под сотню очков рейтинга сейчас.
//а с вертолетом хз че. на андроид без геймпад сложностей вообще никаких. почти ни в какой миссии.
обычно траблы с самолётами у игроков,но я не испытал на мобиле. а,с вертолетом там был какой-то трюк с посадкой,изза которого я долго тупмл,но потом сообразил.
а не ,вру: гонка на гидре,необходимая для 100%-это лютый пиздец,конечно.
Quasar: на гидре не сложно, главное не разгоняться особо
Turok: У вертолета инерция большая и я никак не могу поймать её)) пробовал и на геймпаде и на таче, короч пока остались еще миссии - прохожу их.
Плюс обзор маленький - там стрелять надо по грузовикам, ракеты летят медленно и получается надо ловить нужный момент выстрела, с учетом скорости полета верта, его инерции в наклонах и скорости полета ракет, пиздец марока получается))))
pinus: гонки в 3й части когда к телефону подходишь тоже ебанутые а если извращаться на телефоне то вообще пиздец
PErve: на андроид на гидре люто ебануто переключается хуцня эта...как ее... ну блять двигатели эти ебучие. между аертикаль\горизонталь..от этого вся хуйня
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #920
Процитировать |


Juno: Как же хочется в любимую троечку поиграть.
Yazuka: С ценами они говна навернули, кнешн
pinus: тройку на всем прошел и только в нее новую и ебану,куплю ессеьно на торренте
Я андрюшка писюшка: Модельки напоминает Джеки Чан каскаде на PlayStation1
Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 491

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 545

(Серия) GTA / Grand Theft Auto
Ответ #921
Процитировать |


Я небольшой фанат серии но хороший подобранный саундтрек заинтересовал меня в это поиграть
Всё-таки игру делали британцы и у них очень много своих исполнителей в радио

Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Anubizz
Пол: Мужчина
Сообщений: 224

Первый официальный трейлер GTA VI
Ответ #922
Процитировать |


A][eL: всё то же самое в очередной раз. лет через пять можно будет купить в стиме за пару соток, потыркать полчасика и забросить
OldF: опередил) я кста 5 часть только половину прошёл... чо та не тянет... болтавня эта левая бесит ещё и читать сабы...голова болеть начинает. идёт экшен и сабы внизу мелькают...либо читаешь, либо играешь. хуерга
A][eL: хз, я сабы не читал, и так понятно было. но проходил несколько лет эту сюжетку, не особо интересно было
возможно, слишком стар уже для всего этого. лет для пятнадцати самое збс, наверное.
Страницы: 1 ... 51 52 53 54 [55] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) GTA / Grand Theft Auto