Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) FIFA

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) FIFA  (Просмотрено 52591 раз)
Nube
Гость

E-Mail
(Серия) FIFA
Ответ #357
Процитировать |

Фифа новая чето вообще не вкатила.
Всегда радовало то,что игроки более адекватно вели себя при столкновениях по сравнению с псом,хоть и просто было прорываться в центр,но явного прогресса в сравнении с 2012 версией как-то не чуется пока

pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

(Серия) FIFA
Ответ #358
Процитировать |

кроме футбольного матча в псе больше ничего нет) выбирай лигу команы и вперед в реалистичный матч,а фифа помимо этих матчей с однообразными командами напичкана кучей всевозможных состязаний,интернет лиг и в большей степени кайф ты получаешь не от однопользовательской игры,а когда играешь с реальными игроками - тут уж ты можешь ожидать все что угодно и мастерство твое зависит в основном ни от ого сколько звезд у твоей команды а сколько времени ты задрачиваешься и как умеешь играть и комбинировать

njs: ой не надо)я играл год в онлайн фифа12.там всё в основном зависит играешь ли ты против задрота или нет)и все такие задроты берут барселону,пасуют на месси и вперёд.в псе есть хороший режим стань легендой,что в фифе реализовано убого.
njs: но зато лига чемпионов и ле скрашивают мастер лигу очень хорошо,интереснее играть
njs: единственный минус это игра за одну и туже команду
njs: а физике...по мне реалистичнее фифа.ибо на псе рвыки какие-то постоянные,неечеловечские обработки мяча,страусиный бег и нелепые движения
njs: в фифе же это учтено, но поле как-будто 2 на 2 метра,от ворот до ворот бегаешь как в мини-футболе
njs: но что я заметил в демке пса(в дему фифы я увы не поиграю)это хорошая новая система навесов,теперь они более удобные и реалистичные
njs: были времена помню,когда пес уделывал фифа по всем параметрам,особенно времена пес3 и пес4
njs: но потом появился новый движок и всё поехерено было успешно
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

(Серия) FIFA
Ответ #359
Процитировать |

купил седня через ориджин ф13, у кого будет желание пишите в асику

DJ ZX: и скока в ориджине фифа стоит?
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) FIFA
Ответ #360
Процитировать |

скачал кряк на фифу,решил глянуть
определённо лучше 12й,особенно после песа13,который я в последнее время гонял
нету ощущения,что игроки бегут на беговой дорожке,или танцую лунную походку на газоне.нет резкости движений,анимация хорошая
сделали прикольный режим испытаний,лица проработали
карьеры пока не начинал,но её все хвалят

но всё же минус для меня это агрессивная игра компа,плюс не чувствуются размеры поля,кажется как будто в мниифутбол играешь

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

(Серия) FIFA
Ответ #361
Процитировать |

новая фифа прелесть, просто ня, косяки есть, но по игре пока заметил два стандартных, дыры в защите у меня (защитники ололо ))) ) и вратари сами плохо выходят
плюсы везде, кроме того, что переключение игроков жёстко забито на шифте, а это пиздец, столько лет было на q, сча клавиши дефолтно ваще анал, но вот нет полной свободы настройки, что люто-бешено удручает...
ну и украины не нашёл, шахтёра, динамо...
по всем остальным параметрам, в отличие от ПЕС, реальный сим, мяч не привязан к ноге, скриптовости почти нет, если выключаешь авто-суппорт - его реально нет, движения игроков отличные, косяков, как в песе - нет ваще, я доволен
осталось забиндить переключение игроков на Q и научиться играть в футбол, а то чото в последнее время пес мучал (в основном потому что он раньше выходил и я на нём и оставался), но пора прекращать это

Rhythm: и купить геймпад
njs: купи геймпад,на нём реально удобно играть
DJ ZX: даже не собираюсь, в файтинги не играю, нах мне геймпад?
njs: рома,ты такой рома(файтинги при чём тут?
DJ ZX: ну играю я на геймпаде только в файтинги, а так то мне клава удобнее, пальцы у меня под клаву стоят, плюс мне нужно инвертированный геймпад, то есть чтобы бегать правой, а действия выполнять левой, а иначе неудобно
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

(Серия) FIFA
Ответ #362
Процитировать |



Да, мне тоже нравится тринашка.
Но как дочитал до "шифта" и "q" ваще прифигел – ты че, купи джойстик и упарывайся как следует

DJ ZX: зачем? купить джойстик ради одной фифы, в которую я буду играть 20 дней в году? кроме того с 2001-го года я играю на клаве, геймпады ваши на хую вертел ))))
VoloS: джойстик прям таких денег стоит, ну пиздец
DJ ZX: да просто нах он мне нужен - мне в футбол тупо удобнее на клаве, а переучиваться вот ради фифы - ну нах?
Василич: Ну джойстик стоит 20-30 баксов, т.е. по баксу в день игры Но это совсем другая история. Я ваще не представляю как можно нормально играть на клаве в гонки или тот же футбик.
Their law: я тоже рубил всю жизнь на клаве. но бля, на ней же реально все возможности игры не заюзаешь. купил джойстик и за пару недель привык к нему.
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) FIFA
Ответ #363
Процитировать |

ребятки,ну карьера достойна уважения!можно быть тренером даже сборной
правда у меня валенсия залупнулся с зарплатой,я ему дал куй,и началась эпопея,как с к.роналду)все полсезона  писали в газетах уйдёт ли,куда уйдёт мой игрок и т.п..Забавно)
кстати,защита дыра ещё та.если играешь тов.против барсы - это писта,товарищи

DJ ZX: ну об этом я и писал, кстати, в песе также ))) с барсой песта
Василич: "С Барсой песда" - это разве не показатель реалистичности игры и обороны?
DJ ZX: нет, когда игроки разбегаются в стороны при виде месси - это ололо ))))))
кастет
Новичок
*
Рейтинг: 102

[Заценки]
[Комментарии]





Сообщений: 52

(Серия) FIFA
Ответ #364
Процитировать |

согласен с ораторами. фифа порадовала. защита дырявая, да. в 12 не играл - не могу сравнивать. но, как мне кажется, 11ая более красочнее и энергичнее. голы там получались отменные, сказка просто. а здесь скучновато как-то. кстати, управление же можно менять. забиндил смену игроков на ку, всё ок.

NJS
Гость

E-Mail
(Серия) FIFA
Ответ #365
Процитировать |

Ребята,нет ни у кого желания создать оналйн турнир по фифа 13?если,конечно же,у кого-нибудь тут есть лицензия

njs: какой у тебя логин в ориджине?я добавлю.если нас хотя бы 5-6 человек наберётся уже хорошо будет
njs: Добавил)захочешь сразиться - пиши
Their law: забыл у друга джой) на выходных заберу - сразимся))
Their law: топтун а какой у тебя ник?
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) FIFA
Ответ #366
Процитировать |

вышла демка 14

Their law: сделаю предзаказ) мне понравилась
njs: меленнее стала,графика такая же стрёмная)заметил, что теперь нельзя игоком оббежать кого-то,пасы крою
njs: помотрим на пес, что там будет
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

(Серия) FIFA
Ответ #367
Процитировать |

если не играешь в серию, то и не стоит начинать, ибо 
единственное напишу, что фифа 14 - это отшлифованная УЖЕ по максимуму фифа 11.

NJS
Гость

E-Mail
(Серия) FIFA
Ответ #368
Процитировать |

посмотрел геймплей фифа 14 отдельно.такая же 13,ничего не поменяли,может разве что,немного отредактировали геймплей.раньше думал купить лицуху,теперь сомневаюсь.





Their law: пес так то тоже шлифанули просто) ничего необычного ни тут, ни там не будет пока движок не сменят
njs: ну,на песе картинка поменялась, плюс,будучи хэйтором нового песа я уже играю и вполне приемлимо,по минимум тупака в анимациях и сделали нормальные пасы в кои-веки.плюс я почувствовал пространство.привкнув к фифе,я как будто по морю плаваю,в фифе задолбал
njs: вспомни как мы играли)
OldF: зеа ло очнись. в псе движок сменили например. а фифа говно, вот уже давно.
Their law: я пес еще не пробовал, он уже вышел чтоли?
Their law: как то проеб, качаю пиратку, завтра куплю фифу)
АрхиПутин: да да мечтайте коняки- 1-2))) 3-0 сосите
АрхиПутин: 100 лет ни в фуфу ни в пёс не играл...бля ничо не изменилось-куклы бегают..где некст ген блеать!!!!!!!!!!!!!
дафф: тоже посмотрел Спартак - цыска охуели
дафф: кстати да, как была говном игра, так и осталась. 98-ая тащит!
OldF: на 95-ой винде
njs: мне нравилась 2001я,там кучу всего можно было открывать
njs: ещё 2003я была неплохая,там оформление,звук,графика..всё пиздатое было
АрхиПутин: ещё на сеге футбик был пиздат от ЕА, для тех времён это была бомба...музло и оформления тогда вштырили помню)
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) FIFA
Ответ #369
Процитировать |

Their law
детка,я купил лицуху

Their law: ахахах ) а как же пес?))) я еще не купил. не добраться до дома
njs: он вчера вверг меня в истерику,и я захотел пеберечь свою детскую психику)
njs: дрючат, как шлюху меня,тяжко стало играть)
Their law: ну ты там появишься в ориджине? я тебя там натягиваю во всю в испытаниях
njs: я ещё ни один матч не выйграл в сезонах))один гол за 4 матча - как тебе)не могу я защитой там играть,это ж пиздец.ты там?
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

(Серия) FIFA
Ответ #370
Процитировать |

Парень встретил мужчину озвучивающего заставки EA Sports


OldF: интересно, сколько платят ему
six nines
Участник Форума
**
Рейтинг: 155

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

Skype: six+nines
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 140

(Серия) FIFA
Ответ #371
Процитировать |

Я в ужасе.
Взяли на Xbox, игра стала гораздо медленнее, игроки неуклюже обрабатывают мяч.
"Скоростные" футболисты стали медленнее бегать с мечом, перестали резать углы, из-за чего приходится полностью перестраивать тактику игры.
Финты и обводки практически потеряли всякий смысл их использовать.

Their law: бей - беги как было в FUT так и осталось, в остальных режимах посложнее
six nines: Рома, ну вот я с Fifa 2011 играю за Баварию, Роббен стал бегать, как уёбище.И сымитировать им его же игру не выходит
six nines: то есть пробежть к штрафной на высокой скорости,срезать угол,обвести защитника и захуячить в дальний угол
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

(Серия) FIFA
Ответ #372
Процитировать |

Мне EA выслала ключик к закрытому бета-тестированию FIFA World. 
Хуй знает чего они меня выбрали, футбола на пк никогда не было, да и особо никогда не интересовало. Ну, будет повод опробовать. 
ПЗДЦ, заключается в том, что нужно сраный ORIGIN устанавливать, мало мне, блё, стима с лайвом.

Yazuka: Посмотрел кратко обзоры и понял - походу там донат будет
NJS
Гость

E-Mail
(Серия) FIFA
Ответ #373
Процитировать |

а мы вчера знатно порубились в кооп сезон.признаться мой пукан взрывался на раз два:настолько уёбищной системы с переключением и управлением игроками я не видел.
Всё же, как хорошо, когда составы и всё-такое само обновляется,ежедневно,в зависимости от матчей,формы команд
Играю в карьеру и меня более чем устраивает.Комп стал менее читерный и тоже стал ошибаться

Я всё ещё надеюсь замутить чамп)

njs: нас уже трое еще хотя бы один нужен
njs: по два матча с каждым и таблицу составим,дома на выезде
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] 23 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) FIFA