Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения  (Просмотрено 78353 раз)
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #119
Процитировать |

Battlefield 3
Одиночка очень крутая, сюжет интересный, как фильм посмотрел, но блин короткая, саундтрек и перевод с "***" "**************" порадовал. Играл на минималках но блин, игра даже на минималках красивей чем МВ3, и "убивать" довольно таки интересней, связано с более реальными звуками и физикой оружия и "падающих тел", вообщем довольный, жду не дождусь пока не куплю ключик для сетевых ******** наказаний, всётаки игра заточена под онлайн

Juno: установил скрайм, еще не играл, щяс качаю НФС ран
Juno: вконтакте торрент трекер нормульный, лью оттуда, 10 гб, медленно но уверенно
..S3: вот это ок новость!!! ..ну вот я и в Хопре!!!!
..S3: новый, это бразахуд? ..вышка! ..там, кстати, в титрах, Коджима обозначен ..подчерк металгир в географии локаций чувствуется ..завидую тебе по доброму ))
pinus: revelation есть на боксе уже
pinus: бразерхуд уже как год вышел
pinus: тут можно играть аж за троих (за  Альтаира, Эцио и Дезмонда)
pinus: в определенных локациях
..S3: ..я на приставке уже давно не играл ..а иксбокс, признаюсь, вообще ни разу ..братва понабирала плейстейшены чиста из-за блюрэя ))))
..S3: ) ..в общем то да
TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #120
Процитировать |

CODMW3 клёвая игра пободрей батлы3
Saints Row - The Third - игра ваще шик! gta покуривает..
NFSRUN - норм, но такая короткая шоппц

..S3: я так понимаю ты на боксе играешь?
БиТс: пройди через здания, а не за танками
..S3: да, там правее надо держать путь
TXNY: не, я на ноуте гамаю и CODMW3 и SRTT я ещё не прошёл на данный момент .. у кода мне движок нравится на экстра графике летает, нежели батла.
..S3: а че, SR уже вышел? ..как то мимо меня прошло и в магазинах я его еще не видел
..S3: точно 15 числа вышел ..надо сказать соседу чтобы заказал ..он у меня на дисках работает ..очень удобно - проинсталил и отдал )))
Crow 2008
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #121
Процитировать |



Total Overdose
снаачлоя прошел версию для псп "Чили кон карнейдж"
и что интересно,практиечски вся сюжетная линия и герои отличаются совсем немного
игра гораздо лучше,чем на псп
в отличии от линейнего шутера,игроку предоставляется взможность покатать по огромному городу ,повыполнять всякие миссии.
перестрелки просто ошеломляющие
много взрывов,врагов,к тому же можно погонять на тачке в полное удовльствие
сюжет весьма недурен,и весьма увлекателен
есть два брата американца
они приехали в мексику наводить там порядок
один крутйо и умный,другой дегенрат
мы ,как не удивительно играем за дегенерата
в целом музон отличный,многие треки пербрались во вторую часть на псп
я даже ОСТ скачал
в общем,если вам нравятяс фильмы Роберта Родригеза,то получите огромное удовлсьтве
треш.угар и сотона!

Всем респект,посоны,погнал рубить в принца персии

Sosiskin in da house: Играл давно - прикольная тема,типа Вайс сити чёто,порадовало то,что есть перемотка
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #122
Процитировать |


снова перепрохожу это чудо 

Sa1raX: тоже второй раз прохожу!!это шедевр!!
..S3: ..вообще зачетно вспомнил! ..и на работе полетит как родная
Saluton
Житель Форума
***
Рейтинг: 282

[Заценки]
[Комментарии]





http://saluton3.livejournal.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 588

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #123
Процитировать |

В последнее время играл только в маленькие игры, в первую очередь трилогии "Дороги Рима" и "Герои Эллады". Из "Дорог" больше всего понравилась третья часть - самая сложная, хотя поначалу сильно раздражал шум от варваров, появившийся после первых двух частей, где всё спокойно-умиротворяюще. Третью и вторую части прошёл целиком, первую не стал - очень однообразными уровни показались. В "Героях" же, наоборот, больше всего первая часть понравилась, вторая уже намного проще, в ней перенесли акцент на спецэффекты - там гораздо больше круговерти молний. Прошёл первую и вторую часть (хотя одну из побочных головоломок во второй части так и оставил непройденной), третья совсем не увлекла, стёр. Качал и другие мелкие игры - разные там "Фермы", ещё какие-то, на поверку оказывавшиеся аналогами "Героев", только с другой графикой. Ещё Poker Pop - неплохая игрушка, прошёл бы, наверное, но не нашёл полную версию. А большие игры я и на "Ютьюбе" посмотрю - Infamous, Infamous 2, Duke Nukem Forever. Самому играть не хочется.

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #124
Процитировать |

..только что добил на работе Shank 2



отличная мясная аркада ..на среднем уровне проходится не напряжно, не считая боссов ..хорошо снимает негативные эмоции )))

Турист: жаль что короткая
..S3: ..да, это пожалуй единственный минус
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2161

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #125
Процитировать |

Недавно прошел Uncharted 3. Нормальная гама, но Heavy Rain меня забрал больше.
Еще прошел NFS: The Run. Скажу это лучшая часть после Most Wanted

SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #126
Процитировать |

Прошёл сегодня игру под названием Q.U.B.E. Остался очень доволен. Головоломка от первого лица в духе первого Портала. Поначалу простая, но к концу игры заставляет подвигать серым веществом. Атмосфера просто отличная, сдобренная красивым эмбиентом. Вообщем, рекомендую 

Если кто надумает качать, берите 2011 года, т.к. в 2010 году выходила демка, а называлась также. Была короткая и простая. Также пусть вас не пугает только анлийский язык - в игре кроме начального меню нет ни единого слова.


Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #127
Процитировать |

Прошел Alan Wake, шедевр, предраться не к чему

..S3: ну все, теперь точно качну )
SLY: я уже качнул
TXNY: а меня эти битвы с мракобесами изнуряют
Anzipex: Че же там такого изнурительного?
..S3: ща проверим ..осталось 10% установки
..S3: )))) "убили" очень качественно ..порт замечательный ..играю только утром или днем, вечером реально страшно
..S3: рокстару со своими ковбоями надо брать пример ..порт окупился в стиме за 48 часов
SLY: вот мне ещё МК, Год ов Вары, Гирс ов Вары, Ред Деда и да (спешл фо кука) Кондемнед 2 дайте на ПК и можно забыть о существовании консолей. Ать, да, ещё Анчартеды забыл.
Demetrio: прошел, впечатления положительные, правда, местами было скучновато
Demetrio: чуть не забыл, что там еще есть два дополнения и уже хотел снести игру, но вовремя опомнился))
pinus: как труфан кондемнеда я вам скажу что кондемнед 2 страшнее и тяжелеечем алан,но жанры у игр разные,так что это оба WIN про алана я читал еще когда у меня не было никаких боксов,он уже был винрарным
TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #128
Процитировать |

Syndicate ваще бодрый экшн! Такие игры от 1го лица считаю эталоном у которых видно тело того кем играешь, когда голову опускаешь, а не только руки .. mirror's edge ещё такая игра. Вот только боссы там по моему чересчур - я с первым боссом где-то полчаса стрелялся под skrillex Гораздо лучше deux ex hr вообщем.

БиТс: дада первый босс что то и музычка бодрая
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #129
Процитировать |

Из последнего прошёл The Darkness 2 и Syndicate. The Darkness 2 хуже первой части в плане атмосферы, но покрамсать и расчленить всех пойдёт на вечер ;D. Ну а Syndicate добротный экшн чем то напомнил помесь FEAR c Deus Ex последним и всё же игра на одно прохождение и не более.

Сейчас в предвкушении выхода Mass Effect 3

pinus: масс эффект 3 крутой
Gutixmann: не играл ещё, жду когда кряк появится)
VoloS
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #130
Процитировать |

http://www.cuttherope.ie/ конечно, на телефоне интереснее, но тоже ниче так )

SLY: всё,..  я залип ))
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #131
Процитировать |

Прошел Mass Effect 3. Достойное завершение трилогии. Понравилось: миссия в невесомости, миссия в другом измерении гетов, возможность использовать робота, бой с кароблем жнецов, последнии миссии в разрушенном Лондоне, увеличение экшн составляющей, система диалога, ролики. Теперь о минусах: однообразность побочных миссий (слетать в галактику отсканить там планеты, чтобы найти артефакт), предсказуемость боев особенно в миссиях против цербера (почти всегда в конце боя выходит робот цербера), отсутствие миссии на технике (в 1,2 частях и то были такие), слегка устаревшая графика.

Ну что же надеюсь 4ая часть уже будет на консолях нового поколения с крутой графикой и меньшей коридорностью чем в этой части.

TXNY: тебе даже не показалось странным то, что шепард вершит решающий выбор в конце без шлема в открытом космосе? завершение трилогии как раз таки недостойное.
Gutixmann: ну ляпы всегда бывают в тех же фильмах и играх, без них никуда)
..S3: тоже вчера добил ..с минусами согласен, но эпичность игры с легкостью позволяет закрыть на них глаза
Crow 2008
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #132
Процитировать |

god of war

ghost of sparta
убербрутальный,мрачный и эпично пафосный приквел второй части легендарного франчайза годофвор
моя оценка 8.5
разработчики готовы ковать железо,пока горячо и радовать геймеров новыми спинофами,дополнениями ,сиквелами приквелами ***квелами.лишь бы дите радовалось поигрывая в новые похождения их любимого дяди кратоса.
графон почти что на уровне псвита(почти что) анимация и разрешения прелестные. а саундтрек как всегда заставляет срать кирпричами от эпичности.

OldF: гов и есть гов,я считаю лучший слешер
OldF: тоже ничего. но гов эпичнее
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6563

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3799

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #133
Процитировать |

качнул и начал играть WARP

Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Trapdoor
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Размер:    645 MB





..пока всё очень нравится

Gutixmann: то что перевода нет не напрягает или там нечего особо и переводить?
..S3: перевод абсолютно не нужен
SLY: перевод таки вышел, вот тоже планирую скоро засесть - больно хвалят все.
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #134
Процитировать |

Need for Speed World

Описание:


От нечего делать можно погонять с реальными противниками, но в целом игрушка очень средняя.

TXNY: а ты сам не смог определить средняя она или высокая?
Gutixmann: блин, знак вопроса случайно поставил
Mishutka: там же бабки нада платить?
Gutixmann: уже давно бесплатная она
Mishutka: полностью? или условно?
Gutixmann: вроде полностью, но там некоторые улучшения как я понял если в падлу набирать игровые деньги, то можна за реальные покупать
Gutixmann: а так играл мало в неё, быстр надоела
Gutixmann: графика как в мост вандед, загрузка трасс если противников под 8 человек долгая, и чтобы открыть крутые тачки на одних и тех же трассах заебыват гонять
Gutixmann: но если совсем делать нечего то вполне погонять можно)))
Mishutka: пирамида хеопса тоже, тока что-то щас такие никто не строит
Gutixmann: то что мост вантед хорошая игра спору нет, но графика как там в 2011 году перебор)))
Mishutka: вот и я о том же ж
Mishutka: волос, просто они никому не нужны щас эти пирамиды. а то бы понастроили поверь)))) таджикские бригады справятся с любыми задачами в кратчайшие сроки)))
VoloS: а игры с геймплеем мост вонтеда нужны всегда. Ну, чтобы играть. Не, ну чтобы смотреть - нужны другие, современные игры. Окда.
Gutixmann: в данном случаи мы графику обсуждаем, а не геймплей. и если ж выбирать во что поиграть в World или мост вонтед, то выбор падёт разумеется на 2ое
VoloS: просто в последнее время стало понятно окончательно, что графика ничего не решает, поэтому сложно ставить ее как минус
Gutixmann: оптяь таки смотря, что за игра
Mishutka: графика многое решает но тут как звук в спектакле - плохой спектакль хорошим звуком не спасешь а вот хороший спектакль плохим звуком испортить можно
Gutixmann: полностью слгласен
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #135
Процитировать |

Только что прошёл Darksiders . ********, этакий  God of War на апокаллиптическую тематику. На ПС пока ничего лучшего из подобных игр не встречал - количество оружий, умений, комбо и прочей ***** хватает с головой и сюжет имхо неплох. Аж ***** расстроился, что прошел
Так что к списку самых ожидаемых игр в этом году добавлю вторую часть, которая должна выйти в июне (хоть недолго ждать осталось).

SLY: да, Дарксайдерс - вещь!  Собственно, сам его нахваливал не так давно в новостях про вторую часть.
SLY: + в кое-веки добротная локализация - голос демона Самаэля решает
..S3: ок ..встал на раздачу
Турист: всё правильно сделал
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения