Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения  (Просмотрено 78353 раз)
alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #272
Процитировать |

получил от коллеги запоздавший новогодний подарок две фигуры Assassin's Creed 4: Black Flag



другой коллега дарил на новый год Batarang из Batman Arkham Asylum



pinus: у тебя наверняка уже скопилась крутая игровая коллекция,давай на зацен свой игровой уголок
alcrowex: сейчас у меня небольшой беспорядок, нужно пару новых полок прикупить, потом красиво всё расставлю и фотки наделаю
alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #273
Процитировать |

пройденные игры на ps3 за апрель 
в основном одни psn-игры, пазлы и клик'н'пойнт игры

4 Elements HD - 100 %
стандартная такая игрушка, играл чтоб убить время

Brothers: A Tale of Two Sons - 100 %
прошёл за раз на одном дыхании, интересный сюжет, необычный геймплей, двумя братьями управляеш одним контроллером

Datura - 100 %
смысл игры: ты умираеш и оказываешся в лесу где решаешь всякие загадки и всегда есть две возможности которые влияют на твою карму, тоесть это твоё испытание после смерти
единственный минус, что игра очень короткая, за пару часов можно пройти полностью

Interpol: The Trail of Dr. Chaos - 100 %
hidden object game*
присутсвует даже какой-то сюжет, но он абсолютно неинтересный, есть возможность быстро промотать

Forest Legends: the Call of Love - 100 %
разные клик'н'пойнт пазлы с элементами hidden object game*
есть фэнтези-сюжет про кошек-оборотней

Kung Fu Panda 2 - 100 % и платина
приключенческая файтинг игра, кто знаком с мультфильмами попробуйте

Megamind - 100 % и платина
бегаеш и стреляеш во всех, также зделан по мултьфильму

My Aquarium - 100 %
установил ещё год назад, типа из телека зделал аквариум, так и не трогал её с тех пор
перед тем как удалять решил проверить есть ли у неё трофеи... да оказываются есть
на ps3 просто время переводиш вперёд на несколько месяцев и все разновидности рыб твои, как и трофеи
удалил не жалея и не кому бы не советовал

Sonic the Fighters - 100 %
случайно нашёл её, не знал что с соником выходила файтинг игра
так час времени убил и удалил
я любитель файтингов, но это не моё, даже virtua fighter 2 круче будет

Twisted Land: ShadowTown - 100 %
мистический сюжет
разные клик'н'пойнт пазлы с элементами hidden object game*

VOODOO CHRONICLES - 100 %
мистический сюжет
разные клик'н'пойнт пазлы с элементами hidden object game*


и две самые странные игры, если их вообще так можно назвать

detuned - 100 %
мужик сидит в кресле, играет музыка, а ты извращаешся над ним с помощью всяких эффектов
примерно за 10 минут все трофеи ваши

Linger In Shadows - 100 %
происходит полный хаос, вообще не понятно
посмотрел 6 минутное видео покрутил/повертел пэд с sixaxis
потом повторно на медленной промотке, нашёл дюжину спрятанных фотографий
примерно за 15 минут все трофеи ваши



*hidden object games, тоесть поиск предметов, игры на внимательность, обычно все предметы разбросаны и тебе нужно найти те что указаны в списке

NJS
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #274
Процитировать |

Вчера запустил допу к Outlast.
Поиграл минут 10, вроде интересно.Бегать сисадмином в такой жопе весело 

ch.a.sh: судя по трейлеру, игра напомнило fear
Rapraiz: Condemned ближе, эт те не второсортная пострелушка)
Rapraiz
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #275
Процитировать |

последние приобретения

Впечатления от пройденных игр
Прошёл Outlast и следом Outlast Whistleblower, игрулька Проходил в гарнитуре, чтоб спецом почаще вздрагивать

alcrowex: как headset от сони? к нам ещё официальные не завозили, есть много от других фирм
alcrowex: поделись своим id
Rapraiz: Взял headset за пол цены, исходя из этого вполне норм уши) На самом деле, я их пока особо не тестил)
NJS
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #276
Процитировать |

ставлю хакнутую Ватч догз=)

По первым впечатлениям новый Вульфенштейн вполне неплохой. Оптимизация хромает, правда.

Надеюсь,Киссер, твой пукан будет спокоен после этого поста

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #277
Процитировать |

Скачал на халяву в ориджине бф3, теперь в нее чую буду долго рубить. Надо вульфенштейн как то скачать еще

alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #278
Процитировать |

пройденные игры за май на ps4

inFAMOUS Second Son - 100 % и платина
самая красивая игра на данный момент на ps4
проходил два раза, первый раз с хорошой кармой, второй раз на эксперте с плохой кармой
над детективным дополнением inFAMOUS Paper Trail, где нужно проводить расследование переключаясь несколько раз с ps4 на pc и обратно, тоже просидел не один час над головоломками

Child of Light - 100 %
всеми хвалёная игра, не то чтобы напрегала, но и особого удовольствия она мне не доставила и показалась слишком детской
фишка со стихами в самом начале кажется интересной, но быстро надаедает, а сюжет практически никакой
дизайн сильно отличается от других игр, но слишком слащавый
как фанату файтингов мне больше всего не понравились бои, они очень скучные
наверно нужно быть фанатом rpg чтоб любить такие игры, но мне не понять
прошёл, добил трофеи и удалил не жалея


пройденные игры за май на ps3

Child of Light - 100 %
из за cross buy пришлось проходить повторно

Fighting Vipers - 100 %
и
Virtua Fighter 2 - 100 %
классические всем известные файтинги от sega

Third Kiss
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #279
Процитировать |

Ввиду временного отсутствия ПК и невозможности играть в эмули, вынужден скупать классику на 360.

Но вот что удивительно - цена, для многих вообще смешная - 200 - 400р, внушает какую-то ответственность, после покупки игру хочется пройти, а не ностальгировать по 15 минут в день.
И пусть в xbla нету Шиноби 3 (который я, в отличии от остального хардкора) до недавнего времени стабильно проходил на эксперте раз в месяц (чтобы жизнь мёдом не казалась). Да и просто гениальная игра.

На 360 таки есть чем порадовать.

Gunstar Heroes - О да! В своё время, мы со старшим братом проходили эту "Контру, которую можно пройти" Чуть ли не каждый день, потрясающая для Мегадрайва графика, бешенная динамика, чудная музыка!
Пытаюсь пройти без сейвов, с матами. Хорошо, что рядом нет Кроу.

Golden Axe Collection

Из трёх представленных игр серии, меня интересует лишь 3-я часть. Самая глубокая, неожиданная и графически совершенная. Сложная как ад. Саундтрек я буду напевать до конца своих дней. Об этой игре мало написать один пост, когда сместят Кроу и если я таки стану нормально модерировать раздел - я надеюсь запустить целую серию совместных прохождений классики вместе с форумчанами, через Каилерра. 8-ми битный Чип и Дэйл, турниры по 3-м первым МК итп. Но Золотая Секира, однозначно первая в этом списке.

Streets Of Rage Collection - Тут я намерен пройти все части серии, один из лучших бит эм апов на все времена.

Любите друг друга - ненавидьте Кроу. Чмок.

alcrowex: 15 минут в день это маловато... Шиноби, Контра, Golden Axe, Чип и Дэйл, МК и Streets Of Rage - это всё родное
alcrowex: на Gunstar Heroes сам вышел пару недель назад, напомнило контру, уже скачал, ждёт своей очереди
alcrowex: ты ещё мечтаеш получить место модератора? так брал бы когда давали, а не устраивал скандалы
alcrowex: на многих форумах есть тема "онлайн встречи", бери делай, я мешать не буду
VoloS: Хорошо, что рядом нет Кроу. - это завсегда ништяк, да
VoloS: Я на ПК иногда гоняю в Streets of Rage Remake - круто сделали, не потеряв духа продеджы. А еще же Fighting Force отличный битэмап, ну и Лягухи форевер, офк
Third Kiss: файтинг форс даа
Third Kiss: про лягух, фаны вроде майкам собирали петицию, на ребут
NJS
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #280
Процитировать |


Tex Avery: В видео какой-то крякнутый ТМНТ, в оригинале Крэнга, Солдиера и Слэша не было
njs: ремейк же
njs: это была моя любимая игра на нес
alcrowex: ремейк ...оригинал была одна из любимых игр ...хотелось бы картридж купить, да трудно достать
АрхиПутин: ну да,взяли уровни и персонажи из манхетан проджект и всунули в турнамент файтинг()))халтура ёмаё! а могли бы сделать конфетку!!добавиы нове треки,боссов бибопа и рокстеди... огорчился от просмотра сего ролика((
OldF: збс получилось))
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #281
Процитировать |

Играю в Tony Hawk's Pro Skater HD, застрял на предпоследнем уровне. Всё облазил - требуемых вентилей нигде не видно. Словил от этого дичайший баттхерт.
Если бы не этот убогий уровень (а дизайн там реально ЕЩЁ ТОТ), прекрасная бы вышла игра.

NJS
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #282
Процитировать |

посоны, качаю демку фифы 15

отпишусь позже.
ЫА, как всегда, с 12.30 на 22.00 перенесли демку, ввиду этого от ожидающих через каждую минуту ложаться сервера

Their law: блин надо предзаказ с паками мутить уже, чтобы до выхода в вебке наторговать
alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #283
Процитировать |

используйте для каждой игры отдельные темы!

Deefrex: А если темы по игре нет, а если и будет, то от силы с 2-3 постами максимум? Зачем закрывать?
alcrowex: если нет темы, то несложно же новую зделать
alcrowex: и пусть будут темы с 2-3 постами, не все игры хитовые, зато реально видно насколько людей интересует эта игра и сколько заходили в данную тему
Deefrex: Такие же темы, пишу в них только о том, для чего тем с обсуждениями нет и в них, возможно, особо нет смысла.
SLY: это называется теракт 11 сентября
SLY: Алкроу, решение неверное. Тему нужно открыть, потому что, во-первых, большая часть людей, которая зашла быстро отписать, просто развернётся. А во-вторых, большинству интересна именно тема впечатлений и во что народ играет на данный момент.
SLY: Никто не будет открывать сто тем, чтобы понять, где народ действительно играет, где просто чего-то ждёт, дрочит и выкладывает ролики, а где просто идёт никому неинтересный трёп про забытые проекты. Это тема была именно в том виде, в котором она и должна бы
SLY: быть. Плюс ты совершенно не ориентируешься в окружающей действительности, и пытаешься действовать старыми неактуальными методами. Сейчас на форуме крайне мало людей и в "игры" заходят единицы. В основном, ради 2-х тем - потому что они в современном форма
SLY: формате "пришёл-увидел-отписал" - это "новости" и "впечатления". Первую ты убил своими бесконечными видеороликами. Народ заходил туда раньше, чтобы посмотреть за какими проектами следили другие форумчане, что их зацепили.
SLY: Тем, кому интересно "всё подряд" и так зависают но игровых ресурсах и всё это видят в более удобной и информативной форме.
SLY: А вторую ты просто закрыл. Браво! Короче, открой тему и хватит срать в новостях.
alcrowex: SLY, как ты заметил я открыл тему, было пару хорошых аргументов, но остальное полная ерунда
alcrowex: чем мои посты с видеороликами отличаются от постов с видеороликами других пользователей? не знаешь уже к чему придратся
alcrowex: на игровых ресурсах типа gameinformer и ign каждый месяц сотни новостей, где много всякого мусора, особенно на ign, вот тебе и информативная форма
alcrowex: у нас же посты за месяц можно на пальцах пересчитать, о каких "бесконечных видеороликах" и "всё подряд" идёт речь?
SLY: твои посты с видеороликами отличаются от остальных тем, что у тебя простыни и всё подряд. Открыл последнюю страницу новостей - насчитал 29 видеороликов - 1 от NJS, отгадай от кого ещё 28.
alcrowex: пример приведи с простыми и не простыми видеороликами
alcrowex: и причём тут простыни?
SLY: Ты когда-нибудь слышал варажение "простыня текста"? Чтобы ты совсем не застопорился, подсказываю - у тебя простыни из видеороликов. А простые и непростые видеоролики - это вообще плод твоего больного воображения, я такого не писал.
Deefrex: Он точно не слышал!
alcrowex: если честно, то да, впервые слышу
alcrowex: ок простыни, так простыни... ты за новостями следишь? недавно проходили крупнейшии игровые выставки E3 и Gamescom, вот тебе и простыни, а на этой неделе ещё TGS проходит так что жди ещё
alcrowex: если было бы "всё подряд", то видеороликов было бы за сотню
alcrowex: или были бы вообще только пара видео, где целые часовые конференции, бери сам проматывай и выискивай подходящие трейлеры
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #284
Процитировать |

Blackmoor прощел всю на андроид. Очень затянула, чтобы пройти последние несколько уровней, пришлось купить дополнительные 10 жизней за 1$. В игре проработана не столько графика, сколько сюжет, музыка и юмор



Одно из лучших что играл на андроиде.

..S3: ахуенна, тож хочу победить блэк баркера))) ..шахту вкусно показали
British: да, отличная. С боссами на уровнях тока перебор:)
njs: я лучника купил и жахаюсь)
njs: донат не мешает, думал, что сделают энергию какую-нибудь, чтобы платили за время в игре, а нет
British: Всю игру прошел за один день. Может есть еще какие-нибудь игры в этом роде?
..S3: тоже песдатая аркада
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #285
Процитировать |

вновь прошёл Uncharted 3. Дейтвительно Naughty Dog пишут эпичные приключения, которые хочется проходить много раз! Игра 2012 года, и, это так.

Massive: как тебе демка геймплея 4-ой части?
OldF: *задумался о пс4...
Massive: ну я к серии не приобщен...но демка меня не возбудила...ну я не в теме...вот нью ордер казалось бы повод..но пострелушки чет унылые
OldF: анч 4 будет претендентом на игру 15 года, в этом не сомневаюсь!
Massive: в своем жанре мб
OldF: action-adventure + интерактивное кино
NJS
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #286
Процитировать |

как поклонник первой части купил себе Dragon Age 3

ну шо, намного луууучше 2й части, но косяков ещё много в геймплейном процессе, надеюсь поправят

АрхиПутин: во ты геймодрочер,заведи бабу,играй в клитор -будь мужиком
Ventolin: одно другому не мешает
alcrowex: АрхиПутин, ты отстал от жизни
АрхиПутин: серьёзно? то есть вы уже научились дрочить и гамать ,держа геймпад двумя руками   ну внатуре за вами братцы не угнаться))) хз,кто щас геймерам даёт то вааще...
alcrowex: 1) можно и подругу иметь и игры играть, одно другому не мешает
alcrowex: 2) современные игры не всегда для детей... а если думаеш что игры делаются только для детей, то ты застрял в прошлом веке
alcrowex: 3) сам в продаже игр и приставок, так много покупателей женского пола, к тому же многим только шутеры и подавай
alcrowex: Dragon Age: Inquisition выглядит красиво, посмотрел гейплей, как-то не зацепило, ну я в принципе и со всей серией не знаком
alcrowex: а вот коллекционное издание одно из худших в этом году, сам в руках держал и распечатовал
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #287
Процитировать |

прошел Valiant Hearts: The Great War гама
концовка грустная только. очень.


NJS
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #288
Процитировать |

Middle-earth: Shadow of Mordor

охуенная интересная тема! некий ассасин крид с проработанным детальным миром ВК, плюс динамическая смена погоды и прочие плюшки
всем советую!

..S3: + зрелищная боёвка и возможность мести, что особенно приятно
njs: мне ещё понравилось, что урки как настоящие, то есть мало то, что анимация лица классная, так ещё и диалоги прописан так, как будут происходить действия. я вот от одного крутого урка въёбывал часа два по всей карте и он мне потом опят ьслучайно встретился
njs: и тот мол: теперь не съёбешь от меня)
njs: голум тоже радует, в общем я несказанно рад, что наконец интересная игра по мотивам истории
ksplinter: игра года для меня, наряду с da:inquisition
njs: меня драгон эйдж не впечатлил, мир огромный, а сюжет пресный, плюс кривая механика
njs: лучше ориджинс пока не придумали
..S3: драгон эйдж где качал? )))
njs: я покупал, а DAI вроде взломали же, на той же пиратке раздача бьыла
..S3: ..да, на др. трекерах тоже пишут, что уже запускается и на 2х ядрах в том числе, ща буду пробовать на бук
..S3: кстати, "тени мордора" еще и не особо требовательны и норм оптимизированы
njs: не знаю, у меня на средних на ноуте подлагивает, но в целом думал вообще не запустится при такой то графе и ресурсах
Their law: где рабочий репак скачать? а то 50 гигов как то не то
..S3: да они вроде все рабочие, я с рутрекера качал в первые дни выхода и никаких глюков не наблюдал, а ща должны быть ваще допилинные + ДЛС всякие
Third Kiss: Ассасин не прогрессирует со времен второй части. Все заказуалилось и превратилось в конвеер. Тень мордора это скучная калька, безыдейная и пресная.
..S3: Паш, ты ваще играл в него? ..там от ассасина только умение карабкаться ну и альт. зрение еще сравнимо, но планирование убийства капитана и его реализация, ваще рядом не стоят с АС, особенно если все делать по тру стелсу
..S3: на счет АС ты прав, и я давно не играю в его новые части, а вот если выйдет 2 часть мордера - обязательно заценю
Third Kiss: Блин, не играл, но смотрел ВСЕ ревью самых авторитетных изданий. Если поиграю, может и изменю своё мнение... но хз хз хз. я ща больше жду какой-то стелс про гоблина. Вспомню название - отпишу. А ваще ща опять залипаю в FEZ, т.к мой предыдущий сейв каким-то
Third Kiss: чудом убился, а там было где-то 40-50%
..S3: "стелс про гоблина" - это ты видимо про Styx: Master of Shadows? ..а вот тут ты действительно разочаруешься, во всяком случае мне он не зашел ..сам добиваю вкусняшку Unepic https://www.youtube.com/watch?v=igyMz6r-8iI
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения