Последний автор: alcrowex
|
|
|
|
|
Автор
|
Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения (Просмотрено 78362 раз)
|
|
|
DzhYn
|
 |
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #289 15 января 2015, 14:38:42
|
Процитировать
|
Любимая подарила на НГ пару PS2/3-PC совместимых геймпадов Defender Scorpion L1...
Поскольку консоли у мну нет, играю на писюке )))
Само собой, первым делом поставил Мортал Комбат - офигительно!
Потом нашел римейк игры из детства - Double Dragon Neon/ АААА!!! Это МЕГАКРУТЬ!!!
Ну и с сыном зарубились в Shadow Puppeteer - настоятельно рекомендую к совместному прохождению (если у вас есть, с кем играть вместе).
|
|
|
|
|
Shipa
|
 |
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #291 05 февраля 2015, 01:25:45
|
Процитировать
|
Прошёл Первый Silent Hill.Очень хорошая игра,жаль в свое время,не заметил.Атмосфера,музыка,дизайн уровней и монстров (Серые Детки в школе,реально очень напугали,особенно когда за ноги цепляются.),сюжет,и конечно же,зубодробительные загадки на уровне.Но боевая система,подкачала,порой очень злило (особенно когда встречаются летающие твари),ну и со сложностью,немного переборщили (хотя интересно сравнивать,игры начала 2000-ых,какая в них была сложность,и игры сейчас,где ПРЕСС х ту вин, хотя не везде конечно.) Отдельно хочется выделить,музыку.Я давно,такого вина не слышал.
P.S. Прошел игру с плохой концовкой. Буду задрачивать,на Good+.
|
|
|
|
eg0r0v
|
 |
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #292 18 марта 2015, 16:14:13
|
Процитировать
|
Кто помнит?
Каковы были впечатления? Я в своё время просрался 
Почему её закрыли?
|
|
|
|
DzhYn
|
 |
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #293 23 марта 2015, 17:34:07
|
Процитировать
|
Пока все дрочат на новый альбом небезызвестного Виа из Соединенного Королевства, я конкретно подсел на относительно свежий раннер.
T.E.C. 3001 - это ВИНРАР!!!!!! Несколько часов с сыном ебашились!!!! Еле оторвались, оба с красными глазами и онемевшими пальцами ))))
|
|
|
|
SLY
|
 |
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #294 24 марта 2015, 11:39:38
|
Процитировать
|
Ori and the Blind Forest
Посвятил игре выходные. Не то чтобы не было других дел, просто не мог оторваться. Игра - шедевр по всем направлениям. Потрясающе красивый мир, бесподобная музыка, по-настоящему трогательное повествование и отличный, абсолютно выверенный геймплей, балансирующий между сложностью и интересом к игре. Игра не очень проста, но и не очень сложна - тот идеальный уровень, чтобы осилить до конца, но и не заскучать по дороге. Другими словами - получить максимальное удовольствие.
Идёт уже 4-й десяток, и никогда бы не подумал, что меня настолько может увлечь платформер... Но это 10 из 10. Со всей своей глубоко скептичной сущностью я просто не могу найти в игре недостатков.
|
|
|
|
Yazuka
|
 |
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #295 30 апреля 2015, 00:09:57
|
Процитировать
|
Out There Somewhere

Хороший платформер построенный на решении логических задачек посредством пушки телепорта (нечто подобное мне скидывал Паша Киссер формата флеш-браузерки ;)). Дизайн игры – годные 8 бит. Так же имеется вкрапление шмапа. Правда, по-нынешним меркам игра коротковата, хотя для кого-то это окажется плюсом, ибо, "как на олдовых приставках". Честно говоря, покупая игру с огромной скидкой, по большей части из-за карточек стим, ожидал как обычно инди-треш, но на удивление игра оказалась играбельной, прошёл её я всю, и, возможно вернусь к ней ещё, чтобы найти пропущенные секретки и добить ачивки.
http://store.steampowered.com/app/263980
|
|
|
|
DzhYn
|
 |
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #296 05 мая 2015, 13:31:16
|
Процитировать
|
Сын подрос и стал отличным партнером для игр вдвоем... (Дочка тоже, кстати... В MК-9 уделывает ЛЮБОГО!!! Ну, почти... Она обычно Нубом играет... Так я все же разработал тактику противостояния и смог ее уделать, но это вообще отдельная история... Пашка вон пообещал взять свой джойстик и приехать на битву с ней, ибо его очень задело, что пятилетняя деваха его так легко укатала в асфальт ))))))
Праздники - самое оно для того, чтобы испробовать несколько новых игрушек.
Но, поскольку системничек у мну дома архидревний, приходится искать игрули под стать.
Итак, на этих выходных были опробованы:
1. Broforce - полный улет!!! Скачал оригинал и пак с "Неудержимыми". Море ржача и восторгов при появлении каждого нового бро! 10 из 10!!!
2. Rayman Legends - старый добрый Рэйман и Ко.
Ну, тут все, как обычно, без сюрпризов. Дети часа три повтыкали и попросили что-нибудь еще. Так что, 7 из 10.
3. Астерикс на Олимпийских играх - чумовая игруха!!! Хренова туча заданий, разнообразнейший геймплей, все это очень весело и задорно, хотя, местами и сложновато. 10 из 10!!!
4. Ну и лидер этого уикенда по семейной версии:
Lego Marvel Super Heroes
После просмотра свежих "Мстителей" душа хотела что-нибудь эдакого поиграть.
Это просто СУПЕР-ХИТ!!!
Очень продуманный и ржачный сюжет, классные диалоги, отлично проработанные персонажи, офигеннейший кооператив!!!
15 из 10!!!
|
|
|
|
OldF
|
 |
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #297 06 мая 2015, 11:22:49
|
Процитировать
|
купил в пс3-сторе Shovel Knight. пипец мозги плавятся .
не прошёл. далеко дошёл. но не тянет.
|
|
|
|
|
MassiveУчастник Форума
  Рейтинг: 377
[Заценки]
Пол:  Сообщений: 167
|
 |
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #299 11 мая 2015, 15:00:39
|
Процитировать
|
Поиграл у друга в Order 1886 (Pre-Order 3886 ;]). Прошел где-то треть. Это Гирз оф вор + Райз в текстурах стимпанка. Красные бочки!!! (босс-дирижабль тоже должен быть полюбэ). Перекаты-укрытия-регейн-qte-тупой AI. Вердикт: йоба-гейм 5-6 летней давности. Тут слов нет. Играть в это серьезно решительно невозможно для тех кому 21+, и кто задрот в играх. Кинцо-рельсы - все это по-дефолту.
Все что достойно обсуждения - графони. Он есть. Но:
1. Шикарная детализация и лица главных героев (на всех остальных вестимо сэкономили).
2. Детализация объектов, которые можно вертеть
3. При этом задники и покрытия в мыле и фильтрах (никакой тесселяции (ясен пень) и анизатропии
4. Просадки ниже 30 фпс (на взгляд) при быстром вращении. Это при том что у нас огромные (как в Evil Within черные полосы), понятно, чтобы консолька тянула.
Работа дизайнеров выше всех похвал, это правда красивая игра. Хотя и тоже субъективно, и вот в чем: я загрузил после Bloodborn, и понятно, что там графика уровня DS2, но четкость текстур и отсутствие мыла просто радовали глаз - как будто очки одел)))
И еще..в игре ужасный FOV. Видосы нельзя скипнуть (понятно, почему). Все это делает игру в статике приятнее и интереснее)), чем в динамике. Кстати загрузил для сравнения еще AC Unity - вот там отличный баланс фильтров с четкостью текстур
|
|
|
|
..S3
|
 |
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #300 15 мая 2015, 19:12:04
|
Процитировать
|
..ЭТО ШЕДЕВР! 
|
|
|
|
eg0r0v
|
 |
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #301 23 мая 2015, 14:12:48
|
Процитировать
|
купил 
сделал скан облоги
игра конечно драйвовая, но с тех времён как я играл на sp2 впечатлений пачка, хотя графига отстой, но всё же...

|
|
|
|
alcrowex
|
 |
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #302 19 июня 2015, 01:46:42
|
Процитировать
|
вот себе футболку заказал на qwertee.com на тематику God of War

|
|
|
|
|
Third Kiss
|
 |
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #304 30 июня 2015, 17:30:53
|
Процитировать
|
Halo reach на харде во второй раз. Это было незабываемо и пиздецки сложно. Иногда стоишь такой с жиденьким ковенантским пистолетиком и одной гранатой. Смотришь на базу где штук 6 снайперов тридцаточка пехоты, штук 15 элитов, пара не убиваемых монстров, еще парочка банши и штуки три турели и враги сука, все умные. Хало это не все остальные шутаны которые по сути тир. Это песочница в которой нужно думать и молниеносно принимать решения. Вариативный геймплей, где ты сам выбираешь как хочешь играть, по мясу, как снайпер или на средних дистанциях, а уникальное оружие дает тебе такое возможность. Это не любой другой ФПС, в котором можно пройти миссию с двумя стволами, с ружьем и автоматом, нет. Игра будет заставлять тебя комбинировать оружие на лету, экономить каждый патрон и продумывать тактику решения очередного пазла. А каким будет это решение - зависит от тебя - зайти с тыла полить нидлером самого мощного врага и потом стараться выманивать по одному пехоту. Расстрелять из снайперки пехоту и потом выманивать сильных грунтов по одному. Вернутся на половину этапа назад, найти ковенантский ховербайк, джип или РПГ и решить все по другому. Вступить в честный бой и полагаться на свой скилл. И это только вершина айсберга. Враги, в первую очередь они, в купэ с гениальной архитектурой уровней заставляют тебя ДУМАТЬ. Они тоже подбирают новое оружие, тоже садятся за транспорт, регрупируются, атакуют и отступают. Выжидают, ищут почти по человечески могут затупить и почти по человечески могут гениально могут вас обмануть. Однажды Антон Логвинов написал, в какой именно момент он понял, что такое геймплей в Halo. Он очень долго искал последнего врага, чтобы запустился сюжетный скрипт. Ездил на джипе. В конце концов он не помню зачем снего слез, мейби пушку заменить, отошел и эта сука залезла в его транспорт и задавила. Из таких уникальных, разных, ярких ни на что не похожишь моментов и состоит эта вселенная.
Стоишь такой и думаешь. Ща бля будет.
Жень, удачи тебе пройти Биошок. Держи нас в курсе.
|
|
|
|
@Andrej Prodigy@
|
 |
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #305 16 июля 2015, 23:49:13
|
Процитировать
|
прохожу по второму кругу Dead Island,обожаю эту игру)гнилую плоть поебошить всякими мачетами первый раз когда играл,быстро все прошол,не успел посмаковать)Dead Island 2 тоже прошол)а вот блять Dying Light сука лагает на ноуте,чо только не делал пачи всякие закидывал,впизду все,греется ноут сильно.
|
|
|
|
Показать последних комментариев к сообщениям в теме 
|
|