Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения  (Просмотрено 78353 раз)
DzhYn
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #289
Процитировать |

Любимая подарила на НГ пару PS2/3-PC совместимых геймпадов Defender Scorpion L1...
Поскольку консоли у мну нет, играю на писюке )))
Само собой, первым делом поставил Мортал Комбат - офигительно!
Потом нашел римейк игры из детства - Double Dragon Neon/ АААА!!! Это МЕГАКРУТЬ!!!
Ну и с сыном зарубились в Shadow Puppeteer - настоятельно рекомендую к совместному прохождению (если у вас есть, с кем играть вместе).

NJS
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #290
Процитировать |

сегодня вспомнил что у меня есть стим-аккаунт вместе с лицухой МК9

никто не хочет по сетке пошпилить?

Yazuka: ак там лаг на лаге же.
njs: а я ж не знаю, не играл по сети ни разу
DzhYn: А я вот недавно взлом себе поставил под джобстики новые... А то, мож реально попробЫвать? Так то доставляет пипец как!
njs: у меня logitech f510 , я и не парбсь - он везде работает.пиши как что тогда эни тайм
Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #291
Процитировать |

Прошёл Первый Silent Hill.Очень хорошая игра,жаль в свое время,не заметил.Атмосфера,музыка,дизайн уровней и монстров (Серые Детки в школе,реально очень напугали,особенно когда за ноги цепляются.),сюжет,и конечно же,зубодробительные загадки на уровне.Но боевая система,подкачала,порой очень злило (особенно когда встречаются летающие твари),ну и со сложностью,немного переборщили (хотя интересно сравнивать,игры начала 2000-ых,какая в них была сложность,и игры сейчас,где ПРЕСС х ту вин, хотя не везде конечно.) Отдельно хочется выделить,музыку.Я давно,такого вина не слышал.
P.S. Прошел игру с плохой концовкой. Буду задрачивать,на Good+.






eg0r0v
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #292
Процитировать |

Кто помнит?

Каковы были впечатления? Я в своё время просрался 

Почему её закрыли?

DzhYn
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #293
Процитировать |

Пока все дрочат на новый альбом небезызвестного Виа из Соединенного Королевства, я конкретно подсел на относительно свежий раннер.
T.E.C. 3001 - это ВИНРАР!!!!!! Несколько часов с сыном ебашились!!!! Еле оторвались, оба с красными глазами и онемевшими пальцами ))))

VoloS: так себешная калечка с охуеннейшего Gravity Project на ведре. Единственная игра, которая со мной на всех трубках
DzhYn: Нееее,Русик. Гравити проджект не то. Тут помимо беготни на скорость есть еще и беготня с такими препятсвиями, которых на ведре быть просто не могет И вдвоем на ведре фиг побегаешь.
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #294
Процитировать |

Ori and the Blind Forest

Посвятил игре выходные. Не то чтобы не было других дел, просто не мог оторваться. Игра - шедевр по всем направлениям. Потрясающе красивый мир, бесподобная музыка, по-настоящему трогательное повествование и отличный, абсолютно выверенный геймплей, балансирующий между сложностью и интересом к игре. Игра не очень проста, но и не очень сложна - тот идеальный уровень, чтобы осилить до конца, но и не заскучать по дороге. Другими словами - получить максимальное удовольствие.

Идёт уже 4-й десяток, и никогда бы не подумал, что меня настолько может увлечь платформер... Но это 10 из 10. Со всей своей глубоко скептичной сущностью я просто не могу найти в игре недостатков.



DzhYn: Меня утомило ОЧЕНЬ затянутое начало... К тому моменту, когда начался сам игровой процесс, я уже зевал )))))
SLY: Ах ты бесчувственный кирпич! 
DzhYn: Дадада!!! Я и в МК не смотрю, как герои появляются, сразу жамкаю круг и перехожу к мочилову! ))))))))))))))
SLY: раз на всех репаках одно и то же, очевидно, что проблемы на твоей машине. Нужно попробовать натянуть свежие апдейты винды, обновить драйвер видеокарты, переставить DirectX и Viisual C++ и т.д.
SLY: Ещё можно поискать какие-нить файлы, которые могли остаться после какого-нибудь кривого репака - в папке, куда ставил, в "Моих Документах", в "Application Data" и т.д. Возможно, они не дают нормально встать новому репаку.
Yazuka
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1228

[Заценки]
[Комментарии]



Не дифриксуй.

492166864
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 993

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #295
Процитировать |

Out There Somewhere


Хороший платформер построенный на решении логических задачек посредством пушки телепорта (нечто подобное мне скидывал Паша Киссер формата флеш-браузерки ;)). Дизайн игры – годные 8 бит. Так же имеется вкрапление шмапа. Правда, по-нынешним меркам игра коротковата, хотя для кого-то это окажется плюсом, ибо, "как на олдовых приставках". Честно говоря, покупая игру с огромной скидкой, по большей части из-за карточек стим, ожидал как обычно инди-треш, но на удивление игра оказалась играбельной, прошёл её я всю, и, возможно вернусь к ней ещё, чтобы найти пропущенные секретки и добить ачивки.

http://store.steampowered.com/app/263980

DzhYn
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #296
Процитировать |

Сын подрос и стал отличным партнером для игр вдвоем... (Дочка тоже, кстати... В MК-9 уделывает ЛЮБОГО!!! Ну, почти... Она обычно Нубом играет... Так я все же разработал тактику противостояния и смог ее уделать, но это вообще отдельная история... Пашка вон пообещал взять свой джойстик и приехать на битву с ней, ибо его очень задело, что пятилетняя деваха его так легко укатала в асфальт ))))))
Праздники - самое оно для того, чтобы испробовать несколько новых игрушек.
Но, поскольку системничек у мну дома архидревний, приходится искать игрули под стать.
Итак, на этих выходных были опробованы:

1. Broforce - полный улет!!! Скачал оригинал и пак с "Неудержимыми". Море ржача и восторгов при появлении каждого нового бро! 10 из 10!!!

2. Rayman Legends - старый добрый Рэйман и Ко.
Ну, тут все, как обычно, без сюрпризов. Дети часа три повтыкали и попросили что-нибудь еще. Так что, 7 из 10.

3. Астерикс на Олимпийских играх - чумовая игруха!!! Хренова туча заданий, разнообразнейший геймплей, все это очень весело и задорно, хотя, местами и сложновато. 10 из 10!!!

4. Ну и лидер этого уикенда по семейной версии:
Lego Marvel Super Heroes
После просмотра свежих "Мстителей" душа хотела что-нибудь эдакого поиграть.
Это просто СУПЕР-ХИТ!!!
Очень продуманный и ржачный сюжет, классные диалоги, отлично проработанные персонажи, офигеннейший кооператив!!!
15 из 10!!!

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #297
Процитировать |

купил в пс3-сторе Shovel Knight. пипец мозги плавятся .
не прошёл. далеко дошёл. но не тянет.

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #298
Процитировать |

Прошёл недавно ГТА 4 с аддонами про байкеров и Гея Тони. Да, я слоу.

SLY: та же херня. Нет, ГТА 4 была ещё на выходе, а вот до аддонов добрался только сейчас... Ох уж эти вертолёты в Тони...
Tex Avery: Вертолёты в ГТА 4 это вообще зло
DX: Все уже 5ую прошли Женя только 4 ую дрочит )))
Massive
Участник Форума
**
Рейтинг: 364

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 164

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #299
Процитировать |

Поиграл у друга в Order 1886 (Pre-Order 3886 ;]). Прошел где-то треть. Это Гирз оф вор + Райз в текстурах стимпанка. Красные бочки!!! (босс-дирижабль тоже должен быть полюбэ). Перекаты-укрытия-регейн-qte-тупой AI. Вердикт: йоба-гейм 5-6 летней давности. Тут слов нет. Играть в это серьезно решительно невозможно для тех кому 21+, и кто задрот в играх. Кинцо-рельсы - все это по-дефолту.

Все что достойно обсуждения - графони. Он есть. Но:
1. Шикарная детализация и лица главных героев (на всех остальных вестимо сэкономили).
2. Детализация объектов, которые можно вертеть
3. При этом задники и покрытия в мыле и фильтрах (никакой тесселяции (ясен пень) и анизатропии
4. Просадки ниже 30 фпс (на взгляд) при быстром вращении. Это при том что у нас огромные (как в Evil Within черные полосы), понятно, чтобы консолька тянула. 

Работа дизайнеров выше всех похвал, это правда красивая игра. Хотя и тоже субъективно, и вот в чем: я загрузил после Bloodborn, и понятно, что там графика уровня DS2, но четкость текстур и отсутствие мыла просто радовали глаз - как будто очки одел)))

И еще..в игре ужасный FOV. Видосы нельзя скипнуть (понятно, почему). Все это делает игру в статике приятнее и интереснее)), чем в динамике. Кстати загрузил для сравнения еще AC Unity - вот там отличный баланс фильтров с четкостью текстур

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6561

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3798

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #300
Процитировать |



..ЭТО ШЕДЕВР!

eg0r0v: ищу подобные игры на андроид пиксельмания)
..S3: нашел что-нибудь интересное?
eg0r0v: ну не такой дикий экшн...
eg0r0v
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #301
Процитировать |

купил
сделал скан облоги

игра конечно драйвовая, но с тех времён как я играл на sp2 впечатлений пачка, хотя графига отстой, но всё же...

OldF: вот это охрененная гама!! и на пс2 кстати очень даже прилично смотрится!
eg0r0v: да, на компе с текстурами понамудрили, за это я её и купил на пк ибо нет соньки второй.
alcrowex
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3287

[Заценки]
[Комментарии]




discogs.com/user/Alex_Fab soundcloud.com/alex-fab youtube.com/user/ALcrowEX

171402815
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4154

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #302
Процитировать |

вот себе футболку заказал на qwertee.com на тематику God of War


Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #303
Процитировать |

Прошёл первые два Биошока. Сейчас играю в Bioshock Infinite. Ебать, это какой-то некст левел шит. Я такой красоты и сюжета со времён халфы второй давно уже в фёрст пёрсонах не видел. Короче это просто восторг (не город)!


PS Кстати, игра очень напомнила фильм Связь
PPS Только не палите концовку

Third Kiss: Шутер как шутер. Местами очень банальный. По атмосфере до первых 2х игор не дотягивает. Сам мир интересный да, но увы, после Halo все шутеры кажутся унынием, а тут даже и без хало иногда все монотонно.
Third Kiss: + Инфините это пастген. Увидеть графон на пастгене СЕГОДНЯ, вот это тру нект левел щит)))
Tex Avery: блин, лол, игра закончилась так неожиданно, я думал ещё пол игры будет, а тут, неожиданно раз, и титры После игры ещё с недоумением читал и смотрел разные разборы сюжета игры... В общем, на очереди ещё дополнения, поэтому радость не заканчивается
Third Kiss: На какой сложности хоть проходил, геймер)
Tex Avery: вообще последнее время относительно неизвестных мне игр придерживаюсь правила "только лёгкая сложность, только хардкор", но тут поставил среднюю, слишком уж заинтриговала игра. ну а в конечном итоге она всё равно получилась как лёгкая
Third Kiss: Кем нужно быть, чтобы на лайте просматривать игру? Ладно ты в музыке дилетант, так я думал что в играх чуть чуть соображаешь. Опять облом.
Tex Avery: да, и я не вижу задротствовать в играх, которые мне интересны только в плане сюжета/атмосферы
Tex Avery: ты хочешь во мне видеть себя, считаешь, что я должен знать всё о музыке вплоть до того, как стучать палочками по драм машине, что я должен быть хардкорным геймером 80ого левела и пройти каждую игру на сеге дримкасте
Tex Avery: считаешь, что я должен посмотреть все серии чип и дейла, должен выкладывать на форум треки, написанные на осциллографе, и, конечно же, отрастить бороду
Tex Avery: но я не ты, все люди немножко разные на земле, и в этом нет ничего плохого, ни для тебя, ни для меня
Third Kiss: По драммашине палочками не стучат)))))))))))))) епта ну Жень, ну не фейль ты так. Зачем вообще играть в игру, если тебе нравится вселенная и сюжет, пройди на ютуб, сейчас уже целое поколение таких геймеров. Просто ты типа делишься впечатлениями от пройденн
Third Kiss: Пройденного, а на самом деле просмотр на ютуб и прохождение на изи не очень сильно отличаются. Я знаю одно. Ты судишь практически всегда категорично, о предмете в котором практически нулевой. Поэтому и только поэтому ты видишь мои комментарии. Я ничего не
Third Kiss: Считаю, должен ты или не должен. У тебя своя жизнь и мне на нее насрать. Я лишь каждый раз вывожу тебя на чистую воду и буду это делать, пока мне не надоест.
Third Kiss: Просто обидно, что твои ошибочные суждения, написаны относительно толковым языком и совсем уж не знающий человек, может подумать, что ты чего-то там умное сказал
Third Kiss: Но на деле это карканье в пустоту
Tex Avery: "а на самом деле просмотр на ютуб и прохождение на изи не очень сильно отличаются" на самом деле отличаются и очень сильно. я пробовал смотреть прохождения разных игр и в том числе уже пройденных, но это всё равно не то
Tex Avery: поэтому пройти игру=пройти игру, не больше и не меньше, сложность уже не имеет значения
Tex Avery: "Я знаю одно. Ты судишь практически всегда категорично, о предмете в котором практически нулевой." ебать, а я по-твоему должен исследование какое-то проводить на тему того, что я прошёл/посмотрел/послушал? я рядовой юзер и это моё мнение
Tex Avery: "У тебя своя жизнь и мне на нее насрать." ахах, да, заметно... такое ощущение, что ты прямо живёшь ею
Tex Avery: "Я лишь каждый раз вывожу тебя на чистую воду и буду это делать, пока мне не надоест." ну, мания преследования, да, как она есть
Tex Avery: "твои ошибочные суждения, написаны относительно толковым языком и совсем уж не знающий человек, может подумать, что ты чего-то там умное сказал" ты опять путаешь мнение и догму. я не проливаю истину на "не знающего человека", это тупо мнение
Tex Avery: и раз уж "не знающий" человек сюда зайдёт, то прочитает он один пост и всё, ты делаешь из этого драму какую-то.
Tex Avery: Я уже не говорю о том, что Биошок Инфинит возведён в ранк классических игр уже другими людьми, профессиональными критиками, мнение которых уж должно как-то влиять на суть вещей. Я просто согласен с их мнением, не более того
Tex Avery: А карканье в пустоту это когда человек что-то там рассказывает, с чем вообще никто не согласен, поэтому вот тут ты крайне не прав, прям совсем.
Third Kiss: Опять ты заставляешь меня это делать( Ок. по пунктам.
Third Kiss: "на самом деле отличаются и очень сильно" А какой смысл играть в игру и не получать от нее челендж. Это ПОЧТИ тоже самое, что просмотреть чужое прохождение.
Third Kiss: "я рядовой юзер и это моё мнение" Это кстати твой главный аргумент. "мой мнение отъебитесь" загвоздка в том, что ты утверждаешь обычно, а не делишься соображениями. и делаешь это в тех темах (звук, кино, серьёзная музыка) где даже, чтобы иметь мнение,
Third Kiss: чтобы люди с ним считались, нужно быть хоть слегка подкованным. Ты не рядовой юзер. Ты почти по всем пунктам необразованный дилетант, собирающий инфу в мейнстриме, но тявкающий об искусстве.
Third Kiss: "пройти игру=пройти игру" - хуй вот рту = хуй во рту. Играть на изи = не уважать разрабов. Открою тебе тайну, большинство игр как минимум делаются под нормал. Серьёзные проекты типа деуса, заточенны под хард, чтобы игрок получил весь спектр эмоций.
Third Kiss: В Хало, Деусе написано на каком уровне сложности рекомендуется играть. В Ниндзя Гайден вообще нет никакого.
Third Kiss: такое ощущение, что ты прямо живёшь ею" "мания преследования" я тебе уже 9 раз говорил, причем даже в реале. Скажу 10-й. Мне пофигу на твою жизнь вне форума. Ебись в жопу, спасай собак из пожара, прыгай с парашютом - меня это не касается. Срачи на форум
Third Kiss: е. Мания преследования реально у тебя.
Third Kiss: "Биошок Инфинит возведён в ранк классических игр уже другими людьми, профессиональными критиками" Можно ссылку хотя бы одну такую рецензию? я смотрел рецензии от гейспот, иджн, GT, русские рецензии читал. Где там про классику? Классика это первый Биошок,
Third Kiss: т.к первая часть давала новый геймплей. Не принципиально, но все же. И ПОЭТОМУ это классика. Инфините это крепкий ФПС с хорошей картинкой и абсолютно стандартным, линейным геймплеем без изюминки. Но мифические проф. критики, которых ты ща выдумал, сказали
Third Kiss: И поэтому тебе опять срочно нужно засунуть сам знаешь что, сам знаешь куда.
Third Kiss: Выходит у тебя даже мнения нет, твое мнение, это мнение чувака с пропуском журналиста. Молодец, чиво сказать.
Tex Avery: "В Хало, Деусе написано на каком уровне сложности рекомендуется играть." В Биошоке мне написали на каком уровне яркости я должен играть, как видят это разработчики, об уровне сложности не было ни слова.
Tex Avery: "В Ниндзя Гайден вообще нет никакого." вот если бы было так, тогда я бы играл как есть. но разработчики ПРЕДЛАГАЮТ сыграть на другом уровне сложности. Да какой ниндзя гайден, в первом старике не было уровня сложности...
Tex Avery: "Срачи на форуме" но ты срёшься именно и только со мной, что означает манию преследования. Извини, что рушу твою воздушные замки...
Tex Avery: "Выходит у тебя даже мнения нет, твое мнение, это мнение чувака с пропуском журналиста. Молодец, чиво сказать." Есть моё мнение + мнение критиков. Моё мнение само по себе это ничто. Мнение критиков само по себе меня тоже мало волнует.
Tex Avery: Эпогей происходит, когда моё мнение совпадает с мнением критиков, тогда происходит маленькое волшебство, чудо, которое воплотилось в реальность
Third Kiss: В ниндзе нет изи. Нормал и хард есть
Third Kiss: Срусь я не только с тобой, просто ты дальше своего носа не видишь. И у меня случались конфликтные практически с любым активным форумчанином. Но если в тех случаях фейлы были единичные, то ты фейлишь везде.
Third Kiss: Яркость предлагают выставить в любой современной игре. И так ПК телевизоры у всех разные, ты выбираешь уровень, в диапазоне который задали разработчики
Third Kiss: Рецензию в студию. Мне третий раз спрашивать. Где там про классику и вход в анал истории?
Third Kiss: Предлагают разработчики или не предлагают. Изи это всегда уровень для слабаков, которым не нужен полный экспириенс от игры. Ты же его не получив, возносишь просто хороший продукт до небес
Tex Avery: ты всё сказал?
Third Kiss: О, классические аргументы Текстера)))
Tex Avery: вообще-то это вопрос. опять фейлишь!!!
Third Kiss: Все или не все, зависит от твоих контраргументов. Почему тебе всегда как маленькому объяснять нужно(
Third Kiss
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #304
Процитировать |

Halo reach на харде во второй раз. Это было незабываемо и пиздецки сложно. Иногда стоишь такой с жиденьким ковенантским пистолетиком и одной гранатой. Смотришь на базу где штук 6 снайперов тридцаточка пехоты, штук 15 элитов, пара не убиваемых монстров, еще парочка банши и штуки три турели и враги сука, все умные. Хало это не все остальные шутаны которые по сути тир. Это песочница в которой нужно думать и молниеносно принимать решения. Вариативный геймплей, где ты сам выбираешь как хочешь играть, по мясу, как снайпер или на средних дистанциях, а уникальное оружие дает тебе такое возможность. Это не любой другой ФПС, в котором можно пройти миссию с двумя стволами, с ружьем и автоматом, нет. Игра будет заставлять тебя комбинировать оружие на лету, экономить каждый патрон и продумывать тактику решения очередного пазла. А каким будет это решение - зависит от тебя - зайти с тыла полить нидлером самого мощного врага и потом стараться выманивать по одному пехоту. Расстрелять из снайперки пехоту и потом выманивать сильных грунтов по одному. Вернутся на половину этапа назад, найти ковенантский ховербайк, джип или РПГ и решить все по другому. Вступить в честный бой и полагаться на свой скилл. И это только вершина айсберга. Враги, в первую очередь они, в купэ с гениальной архитектурой уровней заставляют тебя ДУМАТЬ. Они тоже подбирают новое оружие, тоже садятся за транспорт, регрупируются, атакуют и отступают. Выжидают, ищут почти по человечески могут затупить и почти по человечески могут гениально могут вас обмануть. Однажды Антон Логвинов написал, в какой именно момент он понял, что такое геймплей в Halo. Он очень долго искал последнего врага, чтобы запустился сюжетный скрипт. Ездил на джипе. В конце концов он не помню зачем снего слез, мейби пушку заменить, отошел и эта сука залезла в его транспорт и задавила. Из таких уникальных, разных, ярких ни на что не похожишь моментов и состоит эта вселенная.

Стоишь такой и думаешь. Ща бля будет.

Жень, удачи тебе пройти Биошок. Держи нас в курсе.

@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #305
Процитировать |

прохожу по второму кругу Dead Island,обожаю эту игру)гнилую плоть поебошить всякими мачетами первый раз когда играл,быстро все прошол,не успел посмаковать)Dead Island 2 тоже прошол)а вот блять Dying Light сука лагает на ноуте,чо только не делал пачи всякие закидывал,впизду все,греется ноут сильно.

Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения