Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения  (Просмотрено 78353 раз)
Rex
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #374
Процитировать |


На днях ознакомился с сие творением. Вроде пока ничего такой шутер.

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #375
Процитировать |

второй раз за 1,5 г. прошёл RE7
по чесноку - втроой раз проходиь сильно страшнее...
я вообще на измене...
сейчас пробую DLC, но и они бля пизд,, на психику давят сильно...
игра нах страшная вышла... но интересная сук.
в любимые уже

Rex: Да, классный хорор. И по сюжету и по геймплэю.
OldF: я вот не читал всё чтиво, однако это не помешало вдруг...если бы читал, то ещё бы больше приходнулся..но это всё время...
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #376
Процитировать |

Поиграл седня в парикмахерской ФИФУ19, пока ждал :). Сделали почти как ПЕС  ;], то есть норм

DJ ZX: пес давно хуже, уже года 3, с фифы 17
drcrow
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #377
Процитировать |


добил таки финального босса в аркадной версии на Mame64 адово ебанестически сложная пиздилка где из оружия изредка попадаются шотган(на одном сука леве с 8 патронами) пара тесаков(который сидит) за игру
первая часть самая сложнаяя и довольно однообразная. на один раз

..S3: хуй
тест
клава рабочая
SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #378
Процитировать |

По случаю выхода ремастера, полностью прошел Okami HD.

В своё время начинал, но до конца игру так и не успел осилить - и зря. Очень классная игрушка основанная на японских легендах и фольклоре.

drcrow: двачую пс3 врсию поиграю потом
drcrow
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #379
Процитировать |


Ебанестически сложный шктер ,спасающий разве что если играть вдвоем
ультрадлинные левелы с 9000 врагов на любом подэтапе
боссы затянутые и подсчитывают по 99 хэлов,при это любой противник не дохнет от одного выстрела как это было в контре например
хотя и так понятно что до hard corps abar ебать как далеко
причина что разрабы слишком увлеклись напичкать каждый кв метр врагами но потеряли атмосферу самого бэтмана
даже сам ост который являетс яодни из лучших остов в истории эвар от Jesper Kyd выделяется по техностайлу от бэтвселенной
в итоге вышла хуита 4/10 а сам ост вполне можно отдельно на cd послушать




Почешим за лампоту
и так из недавно пройденного
игры про алиенов


Alien soldier
эталоный босс раш ран н ган ,конкурент хардкорпс и ганстар супер хироес
играем за петушка будущего,который умеет держатся в воздухе ,смертоносно разгонятся в асРенале 6 оружйи которые можно установить перед уровнем
25 коротеньких левелов со смертоносынм боссом в каждом,по упоротому дизайну способны переплюнуть хк
одним словом годнота.качайте ром и рвите свои жопы

Алиен сторм
тут кабе уебищный битемап разнобразнящий тировыми минииграми
дико однобразно но игра коротенькая не успееет надоест

Секонд самурай
годная ходилка где надо откопать кувшины с духами и отмутузить боссов.помню с соседом играли на сежке в 90е

Captain america
годный по меркам 90х замочихвсех с 4 героями на выбор
навеяло уютными воспоминаниями из скринов в великом драконе
графика посредственная но выдержана в олдовой стилистике марвел комиксов 80х
музыкальное сопровождение крайне позитивное чего не скажеш об их экранизациях
причем каждая фраза героев сопровождается озвучкой что само пос ебе вин
в плане гемплея не в чем непримечательный битемап по лицензии от винрарных аркадных игроделов dataeast
боссы быстро гибнут спешлы хуевые а вот сами удары вполне нормальные
благо игра проходится за 20 минут,  черепахи у геймеров както более любимы из битемапов по лицензии были

Runark (eu) Growl (usa)
Очень сжато перенесенный с автоматов битемап от Taito в лучших традициях Double dragon
стоит также оценить автоматную версию которая гораздо красивее для 91 года



погонял в олдового Gex на соньке
завалил Реза и прогнал все секрте левелы с планеты Х ,некоторые из них весьма хардкорные.последний 28 уровень представляет из себя лабиринт с пасхалками(где можно отпиздюлить спрайт одного из разработчиков) который можно проходить хоть целый час,9000 развилок
следует обратить ваз взор уши на трек финального левела и космического

и дело тут вовсе не в том что он чутка смахивает на justice-Chorus нет,просто потому что здесь задействован один знакомый семпл который ЛХ юзал еще в далеком 91 году))

Quack shot
интересная адвенчура по вселенной утиных историй с Дональдом в главной роли
приятные пейзажи,неплохая музычка особоено в трансильвании
Дональд возомнил себя Индианой Джонсом и решил раздобыть затеряные реликвии чтобы заработать кэш и питаться в ресторанах не на гречке же сидеть
возможность выбора уровней и возвращаться в них с квестовыми целями
герой побывает в Мексике,Египте,Южном полюсе  тд
из недостатков под конец игра приобретает обычный платформинг с парой прямолинейных уровней и боссами разумеется
но квестовые элементы ходьбы по пирамидам,Антарктике сделаны интересно


также на днях дошел до победного конца обе части эпохальных Lost Vikings
я уверен эти игры заебывали многих заставляя по 10 раз проходить одни и теже уровни
Lost Vikings 1
Данный шедевр в далекие 90е играл мой брат на снесе
игрушка выдалась затянутой и сложноватой
для начала о плюсах
я дико любил египетские левелы и музыку
главной проблемой является что для удачного завершения каждого уровня вам нужно знать всю локацию от и до.знать где запрятаны бонусы в тайниках без которых удачное прохождение миссии невозможно
для удовлетворительного завершения этапа вам надо выполнить четко все заданные алгоритмы
разработчики как театральный режиссер не прощают ошибок
вам нужно удачно выполнить сотню действий в ПРАВИЛЬНОМ порядке иначе миссия провалена и начинайте сначало
в первой игре уровни довольно абстрактнеы и лабиритно запутанные
например есть уровни как планета сладостей где все происходящее состоит из летящих пузырей двигающихся платформ и тд
поэтому каждый уровень можно будет проходить по полчаса прежде чем вы поймете как работает механизм левелдизайнеров

и чем дальше вы будете проходить тем больше вас будут калечить уровни вплоть до финального адского уровня с боссом


Lost Vikings 2 я большой любитель снес версии но пальму первенства отдаю Norse by norsewest
Прекрасному яркому красочному кислотному дизайну бэкграундов пластилиновой анимации героев ,забавным сги роликам
и мегахуительному саундтреку всех времен чотко отразившим эпоху 1997 года
на уровнях трансильвания играет рейв на уровнях средневековье драм энд бейс
в пиратском корабле играет акордеон в духе siouxie and banshes pikaboo
в джунглях джангл и даб а в мире постапокалипсиса жесткий танцевальный индастриал с битами как у Meat beat manifesto
вернемся к гемплеюкак мы знаем героев в игре 5 блаблабла
левелдизайн стал чуточку адекватнеей но не пртерял лабиринтованости с подвохами ловушками тоже никуда не делись
новые возможности героев значительно упрощают гемплей
да и сами мисии стали чуточку оригинальнее нежели убей гадов найди ключи и беги на выход
нет теперь главной задачей еще нужно собирать особые артефакты для шаманов-выходов
игра стала не такой затянутой все 25 левелов
но это не проблема для такой чудесной игры
хотя может просто у разработчиков поджимали сроки и они оставили концовку открыйто с четвертой стеной
в любом случае это бесмертная классика игростроения
умная захватывающая юмористичная с наивными героями приятные ламповыми  бэкграундами и вдохновляющая на продолжения -адаптации


Rex: Давным давно проходил эту игрулю. Сложноватая вещица оказалась.
Third Kiss: квакшот ван лав
drcrow
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #380
Процитировать |


pinus: как это ты без картриджа играешь?
drcrow: встроеные в железо игры
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 814

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #381
Процитировать |


SLY: тоже прохожу. Уже на 3-й. Крутота.
pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #382
Процитировать |

прохожу новый call of cthulhu и очень вкатила сюжетка,не говоря про современную подачу атмосфер в хоррорах,притом что классика и эта часть,совсем разные и обе крутые,нет предвзятости как к каждому новому альбому пролежней.Шо та шо эта обе круты.Большая редкость видеть крутую однопользовательскую игру.

drcrow: по лавкрафту по скринам графен суперский
drcrow
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #383
Процитировать |

Revenge of shinobi
Невзирая на всратое управление уебищные уровни неудобный даблджамп
Это был неплохой по тем временам боевик с спайдерменом бэтманом годзилой и шайкой Рембо с огнеметами
Дескать сега имели права на этих героев и им было похуй чо
6/10

Shadow dancer
Абсолютно ненужные фишка с собакой
Таки всратое управление
Герой умирает от одного прикосновения сука
уровней всего 5 доставляет толька финальный босс
Хуита 4/10


Kirby canvase curse Nintendo ds
Мы играем розовым куском гавна по имени керби
Управление ведется насчет нарисованных пунктиров стилусом в результате чего под конец игры сильно заебало а уровни теряют прямолиейность и образуются в большие лабиринты с возможностью смотреть на карту радара
Финальный босс трудный но интересный
5/10

Orcs and elves
Вариация на Нинтендо ДС от Кармака
Вспоминаю как играл на мобиле
Только там версия более укороченная
На ДС внесли финального босса колдунью
А гномы вконце устроили генбенг
6/10

Resudent evil deadly silence на Нинтендо дс
Отомстил тирану ракетницей
Прошел за Криса и Джил
Вечная игра


Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #384
Процитировать |

С удовольствием играю в Into the Breach. Такая индистратежкаголоволомка, примитивная на первый взгляд, но полное прохождение на нормале у меня заняло 4 часа и получилось далеко не с первого раза
Реиграбельность за счет разных отрядов и ачивок присутствует. Все наверное не буду собирать, но еще играть буду.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #385
Процитировать |

High Hell просто огнище, давно от шутеров такого кайфа не получал.

Жаль, что из Думешника наделали вымученного говна с перегруженым ненужным графонием, когда могли бы сделать нечто динамичное, нелинейное и драйвовое, как тут, например.


Ну и с большим удовольствием прошел классику. Grim Fandango шедевор! и музон на 10/10

Quasar: "Жаль, что из Думешника наделали вымученного говна с перегруженым ненужным графонием, когда могли бы сделать нечто динамичное, нелинейное и драйвовое" - лолшто?
Quasar: если играть в дум на изи - конечно такая игра будет унылой
динамичнее последнего дума '16 будет только quake '17
SLY: Фанданго наше всё
drcrow: На огненых бобрах застрял в фанданго. А все потому что в олд версии не сохраняются подобраны предметв
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #386
Процитировать |

спустя 5 лет сдул пыль с диска The Last of Us и 1,5 месяца наслаждения. эта игра останется номер один, для меня. ну и конечно приложение Left Behind за Элли...нет слов.... это вышка ребята!!! может в этом году удастся PS4 запилить, потому что 21.01.2019 выходит the last of us 2!!!

Rex
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #387
Процитировать |


SLY: давно это было... он хоть и кривоватенький, но всё равно довольно тёплые воспоминания о проекте
Rex: Да, графика оставляет желать лучшего. Такое чувство, что игра не в 2009-ом вышла, а в 99-ом. Но геймплей неплохой.
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1864

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #388
Процитировать |

В середине декабря собрал себе новый комп и теперь семимильными шагами пытаюсь утолить свою игровую жажду, образованную за последние несколько лет.

ATTENTION - ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ


Quake Champions
Приятно удивил. Неплохая графика - играешь как в редукс третьго (особенно когда по карте в космосе бегаешь). Куча режимов, быстрый поиск матча, нововведения в виде уникальных скиллов каждого перса. Если есть не более получаса поебланить за компом, то квейк отличный вариант.

Darksiders 1,2,3
Перед выходом последней части я решил освежить воспоминания и пройти первые две, а затем уже и свежую 3ю.
Первая была самой оптимальной частью, пусть напизжено немало идей с других игр (Portal, Принц Персии и т.д.) и несильно замысловатый сюжет, но люблю я эту тематику противостояний ада и рая, апокалипсиса, да и слешеров на пк плачевно мало. Собственно в ней и произошло всё самое интересное, остальные части будут раскрывать события, происходящие с другими всадниками апокалипсиса параллельно первой лишь дополняя лор и общую картину.
Во вторую часть добавили элементы рпг, а именно - кучу шмоток, которые как по мне там и на хер не нужны, лишняя трата времени. Смерть герой "потоньше", поэтому в драках нужно больше уворачиваться. А так, в целом, достойное продолжение.
В третьей части thq nordic некисло так попиздили идей у дарксоулс, поэтому слешер и  action RPG превратился в симулятор паяльника в жопе: сохранки только на определённых точках карты (их ещё найти надо), прохождение одного и того же участка по 10 раз, души  за которыми надо возвращаться через вновь заспавнишихся врагов, отъехать можно от самого чмошного врага. И это - сбалансированый режим игры. Короч я в какой-то момент психанул, и перешёл на сюжетный. И к сожалению понял, что сама сюжетка настолько коротка, что всю игру в этом режиме спокойно можно пройти за выходной, максимум за 2. Отвратительная боевая система: уворот-удар-уворот-удар. Причём таким образом проходятся даже боссы. В той же первой части надо было ещё додуматься как его убить, при этом используя дополнительные артефакты, а не только основное оружие. Играть в неё как в отдельную игру не советую, только если зашли первые две для полноты восприятия истории.


Far Cry 5
Хотелось пострелять от первого лица и это было первое, что попалось на глаза. Видать сильно я соскучился по сюжетным шутерам, потому что сначала мне прям всё понравилось, было даже весело. Например, идешь сосредоточено на захват базы, херак!! а на твоего пса-напарника медведь с кустов напал и ты уже занят не спецоперацией, а убийством этого проклятого медведя. Веселье было не особо долгим - постепенно основные задания приелись, а дополнительные иногда прям тупые, просто накрутка игрового времени. Я освободил ферму убив всех сектантов и следом хозяин фермы просит, чтоб я ему коров в загон загнал. ЧТО БЛЯТЬ?! Я тут вроде как реинкарнация Рэмбо,а не пастух. Да и что ты, блять, за фермер, если коров своих не способен в загон загнать?!  Пройдя две трети игры я вспомнил, что у меня есть космобластер, которым можно с одного выстрела даже самолёт сбить и налегке допрошёл игру просто, чтоб уже допройти.

Ведьмак 3
Убийца моего отпуска. Отличный сюжет, длс, доп. квесты, геймплей, графика, музыка, озвучка диалогов, та тупо всё збс. Я реально расстроился, когда всё прошел. Обязательна к ознакомлению. Надеюсь cd projekt cделают киберпанк на этом же уровне.

иногда на Скеллиге можно было поехать только чтоб это услышать

Metro 2033 и Metro: Last Light
Решил пройти перед выходом Metro Exodus первые две части.
Скачал редукс версию и несмотря на то, что времени с момента первой части прошло немало времени графика смотрится вполне достойно. Очень атмосферная игра, от которой очень тяжело оторваться. Главный минус - игры короткие. Первую я прошел за 2 вечера. Вторая пока процессе, но вроде там тоже игровых часов заявленно не много.

Need for Speed: Payback
В чан с нфс случайно пролили ложку гта 5 и получилась эта игра. И только игрой за троих персонажей она отличается от остальных овердохуя частей нфс. Не понимаю на хера открытый мир в нфс. Ездить? Ловить случайные гонки? Так езда и гонки это и есть основа нфс. Масло масляное. Не прошёл, но и не удаляю, висит на компе на случай когда другие игры приедаются.

GTA V
Если к Ведьмаку я относился ровно и думал даже, что игра переоценена, то от гта я, видать, ждал слишком дохуя, потому что когда начал играть меня одолевали противоречия. Но по ходу прохождения сюжета я понял, что не зря нахваливают и я просто оторваться не могу от неё. ВСЁ охуенно, особенное спасибо рокстарам за станцию Soulwax Radio и Тревора. Прошел процентов 60, но думаю игра меня и дальше не разочарует.

Champion: Лет 15 назад наверное бы кончил от гта 5, а сейчас прошел пол игры и поднадоела...
Tex Avery: Гта 5 тоже не сильно впечатлила. Показалась очень похожей на 4ую часть.
Quasar: плюсую за Quake и GTA5
первый так вообще удивил неслабо. ждал сингловую, а вышла еще одна арена, и по трейлерам думал, что засрали рпг-элементами кваку, а на деле игра от этого только выиграла и вышла просто огненной. единсвтенный минус пока - до сих пор ранний доступ
drcrow
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #389
Процитировать |

Teenage Mutant Ninja Turtles 2 arcade game (nes)
легендарная 2 часть порт с игровых автоматов фирмы конами
в игре мало движений ударов полно однообразных врагов затянуты уровни и практически отсутствие бонусов
но зато хитрый Босс кренг и шредер
эталонная игра для двоих 7/10

Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1864

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #390
Процитировать |

Пока ломали последнее Мetro решил поиграть в Tomb Raider. Так как игру 2013 года я недопрошёл в своё время, решил начать с неё.

ATTENTION - ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ

Tomb Raider
В своё время мне она неплохо залетела. Всю игру Лариска цепляется за жизнь, периодически держась за свой раненый правый бок, и карабкается по всему за что можно зацепиться. В плане выживания самая атмосферная часть. Концовка смазана на мой взгляд, убийство главного гавнюка ни о чём, как-то не возникает ощущения эпичного финала. Титры пошли и я такой "че уже всё что-ли?".

Rise of the Tomb Raider
Вторая часть в плане геймплея отличается не значительно. Собирание предметов более осмысленно. Растения собираются не просто на отъебись, ради опыта, но и для изготовление аптечек (в предыдущей части их вообще не было). Да и с убитого животного ты получаешь шкуру и рога, а не 2 стрелы из кролика (очумелые ручки в ахуе). Появились дополнительные квесты. Перед финалом затянули лазание, успело подзаебать. Финал опять таки на троячок.

Shadow of the Tomb Raider
Не смотря на самую низкую оценку на метакритике мне она зашла больше всего. Гробницы и их загадки, имхо, самые интересные, и хоть хрустальныю сову за них не дадут, но всё же мне зашло. Второстепенные квесты, динамические сцены пизже. Да и сам мир мне понравился больше, его хотелось изучать. Финал самый нормальный, появилось хоть нечто похожее на финального босса.

+\- в целом по серии
Херово, что по ходу серии теряется ощущение борьбы за жизнь и сопереживание Ларке. Она превращается из девушки, которая борется за существование себя и своих друзей в фимейл-рэмбо. К примеру, в третьей части она может стрелять из лука в голову сразу по трём целям. Добавить повязку на глаза и с такими навыками можно в цирке Дю Солей выступать. Первые две части короткие, обе за выходные можно спокойно пройти, если не забегать в каждый уголок. Графоний на момент выхода игры во всех частях более чем достойный, но отсюда и высокая требовательность к железу.

Metro Exodus
Отличная игра. Прошел два часа назад и до сих пор сижу охуевший. Единственный минус игры - чтобы получить максимальное визульное удовольствие от неё нужна видюха за 100 штук рублей. В остальном до чего доебаться я просто не нашел. Та и не хочу. Вся эта сталкеровская атмосфера, уровень сопереживания героям, интересные и красивые локации, даже поиск лута захватывает. В общем, из двух возможных концовок мне досталась херовая. Плюс паралельно её проходил мой друг и рассказал о куче интересных закутков и моментов, которые я проходя в сейв режиме решил не заходить. Поэтому я точно в будущем перепройду её, она того стоит.

Страницы: 1 ... 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения