Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 21 22 23 24 [25] 26 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения  (Просмотрено 78353 раз)
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #408
Процитировать |

Перепрошел Некрономикон.... 

Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #409
Процитировать |

Давно не отписывался, успел много что пройти или хотя б попробовать.
A Plague Tale: Innocence - одна из лучших игр прошлого года. Сюжет понравился, вся эта тема с крысами и их использованием по игре неплохо реализованы, за главных героев детей всегда как-то больше переживаешь. Каких-то ярких минусов (да и вообще минусов) особо и не припомню.
Dying Light Тема зомбарей меня никогда не цепляла, но этой игре удалось это исправить. Довольно захватывающе, местами передвигается было стрёмно (только по ночам, когда вылезают прыгуны - сверхмощные и быстрые мрази). Понравился город, прям как родная Ялта: горы, море и между ними микс из частного сектора, пятиэтажек с детскими площадками и высотками-недостроями. Единственно существенный минус - дополнительных квестов достаточно много, но большая их часть сводиться к принеси-подай и пройдя несколько таких квестов желание пройти их всех сходит на нет.
Hellblade: Senua's Sacrifice оставила очень противоречивые ощущения после прохождения. Картинка красивая, отлично прорисованные противники, припадки Сенуа действительно какой-то психоз навевают, озвучка топ (жаль нет русской локализации, хотя вроде stopgame.ru вроде как собирались её замутить, м.б. и появится). Всё это вкупе с раскрываемой хоть и немного мутной историей создает интерес к игре. НО. Разнообразия в игре толком нет. Ты должен либо бить врагов (их вариантов не наберется и десяти, причем это вместе с боссами), либо раскрывать загадки для преодоления препятствий (вариаций загадок две). Боевка тоже бедноватая, особая способность всего одна. Недавно анонсировали вторую часть, если геймплэй будет в том же ключе играть не стану.
Resident Evil 2 Remake. Охуенчик. Держит постоянно в напряжении, особенно когда Тиран появляется. Единственное, заебался её после выхода по торрентам искать, чтоб нормально запускалась. Ну и пару чиркашей на трусах добавила  .А так больше нареканий нет.
Sekiro: Shadows Die Twice Поначалу ад. Потом поняв механику боя становится намного проще, но местами все равно дроч. В какой-то момент выбирая во что бы поиграть после работы я решил себя не мучить и поиграть во что-то менее нервозатратное и больше к ней и не вернулся. Но плохой я её точно не назову, просто в такие игры надо играть когда в жизни всё ну слишком заебись и ты стал забыть что такое боль и психи)).
Prey Поиграть успел часов 5 от силы, потом она проебалась при переустановке винды. Одиночество в космосе создает атмосферу некоторого уныния, которое меня малёхо подгружало. Но исследование самой станции подано очень интересно, думаю она все-таки достойна, чтобы её пройти.
Mortal Kombat 11. Сюжетку не играл, (м.б. и к лучшему), просто под кальянчик убивал вечер в клубе у знакомых. Как по мне то мк превратился в какой-то Need For Speed. После 9й части я прям существенного прогресса и новаторства какого-то не наблюдаю. Может я старый стал, может файтингом сейчас вообще тяжело удивить, но сейчас я бы как в сеговский ультимейт задрачивать комбухи и фаталити-бруталити в 11м бы не стал. Так, просто по фану с друзьями поугорать можно, но не более.
Counter-Strike: Global Offensive Мой внутренний жид таки дождался бесплатной кски, и я решил вспомнить школьные годы. Читы, ебаные дети в чате и кик нахер, если оставшись один эйс сделаешь. Но все равно бывает весело как и раньше.
Dota Underlords Dota 2 умерла для меня года полтора назад, но ей на это понадобилось более 7тыс часов. Учитывая, что официального релиза Dota Underlords ещё не было, можно сказать, что она умерла не родившись. И никакой патч её не спасет. Как игра на смартфон, когда прям вообще нехер делать возможно и проканает, на на пк у неё шансов нет.
В данный момент после сериала и прочтения книг перепрохожу третьего ведьмака ибо нихуя лучше я пока так и не нашел.

UTX: Prey кайф, 2 раза прошел) ещё и озвучка хорошая
..S3: прей каеф, но не прошел по аналогичной причине, думаю позже все таки добью
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #410
Процитировать |

DOOM Eternal



Предзаказал более полугода назад и теперь наконец-то можно рубиться в этот ад!
Геймплей здесь - ты словно крутишься ураганом внутри массы, которую взбивают миксером. А вот блендером здесь почувствовать себя дадут только, если "тебе рано умирать". Быстрее и сложнее, чем Doom 2016. И это чертовски круто! Игра просто бомбо! Развёрнуто распишу позже, пока что только одни эмоции! Точно можно сказать, что сиквел вышел лучше!

Anubizz: хуй знает, как по мне сиквел это фортнайт ебаный. в первой части реально стремно было и атмосфера жуткая, тут же даже монстров сделали для детишек
Quasar: что там стремного было? никакой жути абсолютно, в этом плане одинаковые думы 1 в 1
Anubizz: да там целый список, там даже музло было пизже и эпичнее, как для кинца
https://i.ytimg.com/vi/tAKs85sRxg4/maxresdefault.jpg
справа просто какой-то разрисованный клован, вообще не похож он на что-то, имеющее отношение к аду
они выглядят в новом думе не как демоны, они выглядят как монстры
а на импов посмотри, даже на детализацию ту же - где таз прям видна какая-то ребристость тканей, в новом просто смазали все
https://funkyimg.com/i/33Jnf.png
и модель старая вся склизкая какая-то, неприятная, обтекаемая, новая же сухая пиздец, как какая-то грудка куриная сухая
да и вообще она ультрахуево выглядит в плане качества при сравнении лоб в лоб
минимум деталей, как пластмассовые солдатики
https://funkyimg.com/i/33Jnq.png
Quasar: это все же вкусовщина, возможно, но похер.
в смысле музыка эпичная? в каком месте она там эпичная? мясная скорее, чтобы большинству понравилась. в этернале хоть и однохуйственная прошлой части по большому-то счету, но темаки разнообразнее в разы. плюс хор и скримеры
поясни, плиз, за демонов и монстров. ты кибердемона-то видел в doom2016? вот где реально десткий солдатик, пластмассовый: https://steamuserimages-a.akamaihd.net/ugc/769491745561625467/9F6E687A...
или все-таки жуткий и страшный? для взрослых дядек
ты сам же себе противоречишь выложенными тобою же рендерами ревенанта и импа: детализон и ребристость левого импа - как раз вот она и выглядит как пластик. столько бликов, будто гелем облитая модель.
и раз уж тут речь идет об импах. импы в етернале выглядит практически 1 в 1 как в классике, с шипастыми спинами. классический блять имп! в отличии от голой мартышки из прошлой части, этот хоть по классике сделан. ревенанты однохуйственные.
ты в игру если бы вообще играл, то не заметил бы и половины всех этих деталей в бою. правда ведь, в дум действительно играют из-за графона и ребрышек адосозерцательный гейминг)))
монстры и демоны... что вообще должно быть в думе? церберы? левиафан какой-нибудь? люцифер? может асмодей, ебать? бафомет? голые гуманоиды красного цвета с трезубцами и хвостами? какой-то доёб на пустом месте
тебе на блюдечке преподнесли в современной обработке реворк дума, а ты выискиваешь здесь жуткую атмосферу прошлой части (что, прости?), от которой ты стремался (шта, блиать?).
посмотри, плиз, на классические думы, если ты вдруг не знаком с ними. там все, абсолютно всё квадратное и визуал там всегда был "детский" с квадратными "монстрами-солдатиками".
Rex
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #411
Процитировать |

Ноу комментс...


VoloS
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #412
Процитировать |

как то я заслоупочил очередной шедевр от 11bit studios

FrostPunk

классная выживалка в замороженном мире в стимпанк-стилистике. Корованы грабить нельзя ((

я хз, как её проходят на старших уровнях сложности, но я на изи потратил неделю на основной сценарий, прошел попытки с 5-й
офигенная стратежка-сурвайвл-песочница, атмосферная и депряковая, как и всё от этих пшеков

кроме баланса сложности (на 1 лвл - чутка подгорает жопа, на 2-м уже хардкорненько. А там еще 3 есть. Надо бы чекнуть летсплеи, это вообще осуществимо ли) и своеобразной визуализации, требующей привыкания, вообще все шикарно для любителей и профессионалов жанра

Ventolin: в планах пройти! видел, что еще есть дополнение
VoloS
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #413
Процитировать |

Dying Light - вроде бы, зомби и паркур, о чем еще можно мечтать? Но пока без особого восторга, меня, старого пердуна, в таких играх напрягает крафт, ачивки, развитие и вот это всё. Дайте просто побегать, попрыгать и бошки посносить! 

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #414
Процитировать |





Не ожидал, что будут так свежо играться. Леджендари! Наконец-то прошёл обе игры со всеми секретиками, не без помощи интернета, конечно

C_H_I: Это была первая игра, в которую я стал играть на нашем семейном компе в 2000-м
Quasar: в Q1 в первом эпизоде была секретка - хрен додумаешься. та, где нужно было подпрыгнув толкнуть факел, и затем откроется дверь. адская тупость
остальное вроде легко находилось, насколько я помню
Sosiskin in da house: Про факел да, фиг догадаешься, но как же блин это было эпично)
Third Kiss
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #415
Процитировать |

Наконец-то закрыл старый гештальт - Его (ее) величество Metroid Prime

Ни на что не похожий, уникальный геймплей.

Первые часов 5 я тупо неодуплял как в это играть, тк привык, что сегодня разработчики ведут тебя за руку, как слабоумного.

Это не про Метроид.

Метроид, это суровый, местами зубодробительно сложный сай фай в жанре First Person Action.

После финального босса мне хотелось аплодировать стоя, настолько круто игра сохранилась и не потеряла своей актуальности.

Шедевр.

Посему незамедлительно была вставлена вторая часть.

Ура.

На чем проходил - Gamecube.
Время - 22 часа.

п.с - а какой тут музон! булькающие синты, эпические хорусы и 909! ахуенно.

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #416
Процитировать |



спас всех с третей попытки...но разумеется потенциал игры не исчерпан. концовок и секретов - куча! так что, это только начало

VoloS
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #417
Процитировать |

Fable 3

никогда не играл в эти игры раньше. Поначалу было бодро, потом наскучила постоянная беготня туда-сюда. Прошел основной сюжет и удалил. 5/10


Tales from the Borderlands

Великолепно! 10/10 Telltale держат марку

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #418
Процитировать |


Не играл в X-Com, но эта игра почему-то приглянулась своей атмосферой. Играю на сложном уровне и трудновато с самого начала, но все равно очень интересно!
Графика радует глаз, прикольные локации, приятная музыка 

British: Там еще дополнение выходило в этом году, как продолжение, тоже прошел во время пандемии. Уже после этого пытался поиграть в X-Com, она мне не понравилась вообще.
Ventolin: дополнение прошел. Игра отличная!
Rex
Гость

E-Mail
Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #419
Процитировать |



Добрался только сейчас до сего произведения. Довольно таки неплохой мясной шутер.

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #420
Процитировать |

сегодня сбылась маленькая мечта



3 тр. на авито урвал. диски, как горячие пирожки уходят.

ps. потираю руки

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2159

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1843

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #421
Процитировать |

с ОГРОМНЫМ удовольствием прошёл Последние из нас 2. Я много интересных и захватывающих игр проходил,



даже срать на то, что пропаганда ЛГБТ и транссексуализма, но игра совершенно не про то и не про это. тут очень сильная история. неоднозначная. такое видишь впервые. я потратил наверно ~30ч. прохождения, может больше. иногда игра кажется бесконечной! первая часть в сравнении не иначе, как интро.
скоро начну проходить хард. это кабздец. всю игру разговариваешь с тв.
проходил без спойлеров
100/10 обязательно советую

OldF: Кстати, последний эпизод, который ближе к финалу, атмосферой и потасканными героями, напоминает последний сезон Во все тяжкие.
Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 952

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 811

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #422
Процитировать |

Решил тут запустить Parkan 2





Годный космический симулятор, играл у корефана ещё в бородатые времена, очень было интересно. Довольно сложная система управления, но если привыкнуть норм. В общем всем рекомендую кто не играл

Salusa Secundus(ex. Socialist)
Участник Форума
**
Рейтинг: 296

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс

вк Skype: sexualist
Сообщений: 196

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #423
Процитировать |

Supreme commander: Forged alliance. Я обожаю пошаговые и стратегии реального времени, в данный момент иногда поигрываю в нее, пожалуй лучшая RTS которая попадалась мне на жизненном пути. Людям любящим накал страстей в реальном времени очень советую .Масштабные сражения и огромное количество единиц и тактик.

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения
Ответ #424
Процитировать |

короче я тут решил таки открыть для себя серию игорей Devil May Cry
и начал с 5 части
и немедленно охуел
вот это вот "нажми хуй-пизда-джигурда по диагонали во время контратаки деревянным хуем в лоб, тогда у тебя есть шанс притянуть и поднять противника в воздух, если у тебя есть 1488 сушеных говн и 100500 клиторов мандрагоры, нажимай левый шифт, крути правый сосок, тогда, если меркурий ретроградный, твой герой не обосрется и уебёт куда надо. Но это не точно, вдруг ты не правильно выбрал экипировку из совершенно рандомных названий." Бля, ща все епонские игры такие штоле?!

Quasar: щас 95% таких игр, не ток японских. пихают "ролевые" элементы всюду, будь то слэшер, шутор, песочница или файтинк. осталось изговнять только офисные сапер с пасьянсом, я думаю 
гринд и ролевизмы захватили виртуальность
SLY: Нир Аутомата тебе в помощь. Боёвка простая как залупа и чот кайфанул.
Yazuka: У, в 3 сыграй и ахуей.
Страницы: 1 ... 21 22 23 24 [25] 26 27 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: Now Playing - Впечатления от пройденных игр и ваши последние приобретения