Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Half Life

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 ... 23 24 25 26 [27] 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Ваши впечатления

супер   67 (75%)
..   12 (13%)
сойдет, правда я ожидал большего   5 (5%)
гувно   5 (5%)
    
Всего проголосовало: 89  

   Автор  Тема: (Серия) Half Life  (Просмотрено 61889 раз)

Редактировал афишу SLY

Rex
Гость

E-Mail
(Серия) Half Life
Ответ #442
Процитировать |


DzhYn: Да уж, блеать...
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

(Серия) Half Life
Ответ #443
Процитировать |

Умельцы запилили Half Life на андройд



http://games.mail.ru/pc/news/2015-05-28/entuziasty_portirovali_half_li...

Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

(Серия) Half Life
Ответ #444
Процитировать |

Что-то ностальгия ударила, перепройти чтоли всю серию.

нано-оміч: ебать я вот только седня поставил BMS заного чтоб пройти, потом хочу вторую сразу
Snoоprah: BMS не тру, только квадратные модели, только ностальгия!
SLY: тру - не тру. Нахуя надцатый раз смотреть на квадратные модели, когда можно пройти BMS, а затем HL2 c FF-модом и получить новые впечатления. У самого в планах как раз такой вариант, да всё руки не дойдут
нано-оміч: +1. а что такое FF mod ?
SLY: новые HD-модели всего и вся, переработанное освещение и т.д.
Snoоprah: в вашем BMS хена нет и нихиланта, теплой ламповости и атмосферы старого доброго HL
Snoоprah: а HL2 я посл раз на старом движке проходил, сейчас он на новом двигле
нано-оміч: я видел както скрины этих модов с хд моделями для хл2, чето такая хуйня, я как аликс увидел, чуть не упал. вот бы такой мод, чтоб всё заебись сделали, а модели старые. вообще мне понравилась хл2 на двигле который вышел для эпизод2
SLY: там есть и нормальные модели, основанные на оригинальной Аликс. Других персов тоже касается. Всё настраиваемо и при желании делается на заебись
нано-оміч: ссылка нахуй посылает
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

(Серия) Half Life
Ответ #445
Процитировать |

Люди, где скачать Orange Box с оригинальной озвучкой? Русская озвучка во всех HL - это же убожество! То диалоги друг на друга наскакивают, то фразы вообще не те, ну а голос Аликс на русском - это же вообще  :№.
Help!

Tex Avery: насколько помню русская озвучка крутая там была везде, хотя обрывы фраз бывали в портале вроде
Quasar: Anzipex, сэнк ю, мэн!
Jenia, не знаю, что там крутого, рукалицо там сплошь и рядом
Third Kiss: Озвучка - всегда говно
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

(Серия) Half Life
Ответ #446
Процитировать |

 


SLY: вот кстати халфа и положила начало той кинематографичности в шутерах, которая дошла до абсурда в современных "пресс х ту вин", и которая высмеивается в соседних роликах по Думу и Квачу
Quasar: абсурд в современных "пресс х ту вин" пошел после повального портирования аркад, адвенчур и хорроров с консольщины на пк в середине нулевых. халфа положила начало сюжету и атмосферности в шутерах, да и только. 
DzhYn
Гость

E-Mail
(Серия) Half Life
Ответ #447
Процитировать |

Half-Life 2: Fakefactory - Cinematic Mod

Пиздец пиздец пиздец!!!
Будто никогда и не играл!
Просто охренетительнейший мод, который позволит заново окунуться в знакомую и любимую атмосферу, но в настолько крутой обертке, что я просто шизею!!!

Чтоб вы примерно поняли о чем речь, вот вам сравнение оригинала с переизданием на движке Source и с этимм самым модом:

oledjan: блин, я недавно переигрывал, че опять что ли начинать?)
Dirty_Garry: Я играл в этот мод и прошел ее с ним. Мне понравилось
Quasar: знакомая и любимая атмосфера тут мягко говоря просрана, как и в black mesa source. два абсолютно бесполезных продукта. лучше бы больше сил уделили воссозданию half-life 2 beta, типа какой она была до релиза, с булсквидами, тау-ганами и огнеметчиками
DzhYn: Еще скажи, что лучше бы Ксен запилили ))))
А Черная Меса чем тебе не угодила?
Quasar: я ж и говорю, в блэк мезе тоже атмосферы нет. вырезаны или заменены многие ситуации, хромая озвучка, музыка вообще не в тему, и большинство ученых в комплексе подозрительно похожи на этого дядю:
http://atatatv.net/uploads/posts/1433673691_3.jpg
ну и само собой, "лучше бы Ксен запилили"
DzhYn
Гость

E-Mail
(Серия) Half Life
Ответ #448
Процитировать |

Бла-бла, мистер Фримен!


А еще я вам вончо принес:
Prospekt кочаим без регистрации и смс


oledjan: когда это выйдет?
DzhYn: В смысле? Ссылка же перед картинкой ))) Вышло еще 18 февраля.
DzhYn: Я уже половину прошел ))) Весьма достойно.
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

(Серия) Half Life
Ответ #449
Процитировать |

https://www.reddit.com/r/The_Gaben/comments/5olhj4/hi_im_gabe_newell_a...

слыхали уже да?


если вкратце из полезного:
- габе сказал что "сейчас работаем над игрой из вселенной хл и портал"
- габе сказал что ж ж абрамс реальне работает над фильмами хл

Shipa: Это не фейк ?
DzhYn: Сёня был в каком то поебаблике вконтактике псто с инфой от "инсайдера", что "На свете нет такой вещи, как HL3" )))
нано-оміч: Shipa, не фейк, на реддите реальная тема. там также находил такое же вью с целлдвеллером
Джын, то, что ты нашел это тоже из этого вью, там габе сказал The number 3 must not be said.
нано-оміч: это на первый взгляд чуть больше похоже на фейк, но я не прочел ещё, поэтому утверждать не буду. спасибо за ссылку, прочитаю сейчас
Diag: Он вроде сказал, что ведут работу над одиночными играми, но он не сказал, что они связаны с хл или портал.
Там был вопрос про то, что порталу и хл "есть что еще сказать", с чем Габен согласился.
Т.е. это 2 разных вопроса, и про их взаимосвязь лишь стоит догадываться.
SLY: Тут кто что хотел, то и додумал. Сделали сенсационный вброс на ровном месте. Вот адекватная оценка его слов - https://tech.onliner.by/2017/01/18/half-life-5
нано-оміч: Диаг, https://pp.vk.me/c837535/v837535979/27fc0/y0BqiWe_dFo.jpg
Вопрос вполне прямой, ответ "Ага". Не много, но и не "нет".
https://vk.com/page-70796605_54118048 - воттоже все по полочкам
SLY: да, вопрос вполне прямой "Есть ли шанс". Шансы есть всегда, с какой стати ему говорить нет. Если оно ему сильно понадобится, они его сделают. Например, чтобы продвинуть что-нибудь. Таким вариантом могли стать его стим-машины, но они не взлетели.
Diag: По-моему его "Ага" не означает ровным счетом ничего. Уж говорить про недосказанность ХЛ не стОит, но продолжения у нее по прежнему нет.
нано-оміч: SLY, Diag, не так давно я потратил кучу свободного времени на изучение истории разработки хл1-хл2, посмотрел кучу видео и одно из них было сборником ВСЕХ видеоответов по поводу продолжения хл, начиная с 2008 года, на протяжении видео габе скатывался
с оптимистичных ответов до финального "не могу ничего сказать" и полного молчания
далее было года два вообще полного молчания и тут, вдруг, "с какой стати ему говорить", что да, мол, шанс есть у игры во всленной хл и портал? габе ничего лишнего, обычно, не говорит
разработка продолжения в 2007-2010 загнулась скорее всего изза недостатка идей, как было сказано "анонимным бывшим работником", но ведь совершенно не факт, что после такой паузы не появилась куча крутых идеи.
тем более появился Source2, и на мой взгляд как раз именно ХЛ это отличный вариант показать всю тяжесть яиц нового движка, сделать упор на "историю" и кинематографичность, как это было решено с хл2
онлайн игры, имхо, не раскроют всего потенциала движка. среднестатистическому задроту обычно пофиг какая графика, да и редко когда играет он на максимальных настройках графики
Pavellittle: https://3dnews.ru/946072 вот ещё тоже самое на другом ресурсе
не фейк, конечно, но не ХЛ3 точно. и лишь бы не онли виар
нано-оміч: ну почему не хл3 точно. я недавно из стима поставил чтото из ХЛ, кажется ЕП2, там появился пункт VR, так что их крен в сторону VR тоже ни о чем не говорит
SLY: Фокс, все мы одинаково ждём, любим, скорбим. Но, конкретно здесь - "может быть, когда-нибудь". Из всех этих ответов мне лично очевидно, что на данный момент даже близко ничего подобного не разрабатывается, а положено в долгий ящик до удобного момента.
нано-оміч: ну зачем ты так говоришь
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

(Серия) Half Life
Ответ #450
Процитировать |


Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

(Серия) Half Life
Ответ #451
Процитировать |

в честь 20-летия халф-лайф crowbar collective тут на днях выложили трейлер black mesa xen. выход шестичасового продолжения ожидается во втором квартале 2019 г.



на мой взгляд, какая-то детская красочная херота, атмосферы хл1 как не было в black mesa '12, так не будет ее и здесь, но да хер с ним уже.

Liam Hоwlett: Хуита, нихуя не похоже на Зен даже отдаленно. Хотя поиграл бы в пиратку.
нано-оміч: не пойму, чего вам не похоже? в оригинале авторы делали из трех пикселей и собачьей залупы мир зен как могли, сейчас этот коллектив завез графоний. что конкретно вы ожидали? Квадратные скалы как в оригинале, но с фуллхд текстурами?
250-полигональные модельки? геймплей в стиле "долети с одного прыжка на другую часть карты"?Что не так то? на мой взгляд годное видение этого мира от сторонних рахработчиков
Rex: Лучше бы третью Халфу пилили за Габэна, а не занимались хуйнёй, переделывая первую часть игры.
Quasar: "в оригинале авторы делали из трех пикселей и собачьей залупы мир зен как могли" и прыгнули выше головы, причем сделали всю игру за каких-то там полтора жалких года, а эти за 6+ лет сделали ванильную поеботу, вооружившись обновленным соурс
а саму блэк мезу за 8 лет еле родили и то в урезанном во всех планах виде: начиная от атмосферы и заканчивая озвучкой с попсовым саундтреком.
Prospero, третий халф этим энтузиастам никто делать не даст, слава будде
нано-оміч: так они и не разрабы уровня кранов и явно без такого же бюджета, марка лейдлоу и прочих. смысл их сравнивать? сделали и сделали, революцию никто не обещал, интерпретировали так, как посчитали нужным
тем не менее, доделали, а не поступили по скотски забив на серию великих игр, оставив без ответов на вопросы фэнов этой вселенной. шапки теперь в тифортресс блядь продают, да скины цсго. клоуны
Quasar: ну, это бы их оправдало (хотя и не факт), если бы они не сделали свой проект платным
понимаешь, самая большая разница между оригиналом и ремейком в том, что оригинал довольно-таки мрачная игра, а здесь все такое радужное
нано-оміч: тут соглашусь. не могу сказать что я испытал восторг проходя бмс, но им спасибо за то что убрали скукотень и вырезали часть карт. всетаки постарев я попробовал переиграть оригинал и чето заскучал во многих моментах.
также в бмс было довольно таки интересно ближе к концу, сделано местами очень добротно
для проекта "на энтузиазме" всеже хорошо, чем наоборот. и прям вот усираться на тему того что они сделали говнище - я бы не стал
и в трейлере засветили по факту пару локаций всего, а там в зене есть где размахнуться, так что не факт, что весь зен будет такой вот весь разукрашеный и веселый, может будет где обосраться ещё
Quasar: ну понятное дело, что сейчас на оригинал больно смотреть, и было больно смотреть на него во времена выхода хл2. и в бмс есть годные моменты, особенно под конец, как ты говоришь. скажем, комплекс лямбда очень годен
но 8 лет разработки, причем такой многолюдной тимой - можно было намного лучше сделать, намного. банальнейшие вещи, например, систему оповещения в комплексе срезали почти под корень, а ее реализовывать - там и делать-то нечего по сути
к середине игры не видно, как на земле начинают появляться скальные образования из зена, гаргантюя нельзя убить чем-либо из инвентаря как раньше и т.д.
вместо этого было решено убить кучу времени на переход к разным версиям source
нано-оміч: дело не в том что больно смотреть сейчас. я вотпрямщас играю в первый квейк. и кайфую. я имел ввиду что местами в халфе скукотища, мало динамики и весь экшн сводится к отмахиванию палкой от летающих крабов. но на то время это было очень фаново
ну и сурс они дрочили как раз для того чтобы охватить больше аудитории, раз они теперь за бабки. без графония щас многие играть не будут. я вообще не в к тому что БМС это мана небесная, я просто к тому, что это отличный проект
да, долгострой, да, заебало ждать, да - слишком местами наворочено по графике. но результат таки отличный и в зен поиграю с интересом, не могли они просрать атмосферу, я думаю в геймплее будет все отлично
Quasar: квака всегда кайф, потому что она не про сюжет и атмосферу, а про дезматч. "не могли они просрать атмосферу" - даже по трейлеру видно, что это не зен нихера, а джунгли размалеванные.
к слову, атмосфера - это не одна только графика. к ней претензий ноль, старичок source жив и жить будет еще долго.
ну а я к тому, что проект отличным назвать нельзя, середнячком максимум. зайдет в основном фанатам, которых с каждым годом и так становится все меньше и меньше. сейчас всем подавай баттлрояль, коридорное старье сейчас никому особо не надо
и не факт даже, что фэны схавают. судя по впечатлениям от увиденного сейчас больше недовольных, чем довольных
нано-оміч: посмотрим уже на деле, когда выйдет и там продолжим) оценивать игру по трейлеру, всеравно что альбом продиджи по обложке послушать. хотя, последний альбом в виде обложки звучал всетаки лучше
Quasar: ну, я искренне надеюсь, что выйдет не говно и буду только рад, если я сейчас заблуждаюсь) последний альбом? недели три, наверное, не включал и нет желания 
Third Kiss: говно ваш халф лайф
Quasar: держи в курсе
Third Kiss: в курсе того, что вы дрочите на морально устаревший геймлпей в 19-м году? вот хейло не устареет. никогда
нано-оміч: спасибо за информацию!
Quasar: консольный fps, буэээ  ты шликаешь на франшизу, в которой кроме неплохого саундтрека, среднего мультиплеера и нулевого дизайна ловить-то по сути нечего
Quasar: это киссеру)
Third Kiss: это сказал чел, который шликает на труп? лел. хейло показал, что фпс на консолях может быть удобнее чем на пека. ост гениальный, дизайн карт тожи. геймплей - революционный. никто даже близко не подобрался к хейловскому AI , ну кроме дестини, но оно дно.
мультик там ураганный. у меня 1 вопрос, боярин, ты в сабж играл вообще?
Quasar: "ост гениальный, дизайн карт тожи" - первые три части твоего обожаемого уг в плане дизайна - это ctrl-c/ctrl+v, такие же коридоры и гипертрофированно гигантские карты даже там, где нет техники. от этого избавились только в поздних частях.
ии - убрал лидера отряда - остальные по кустам. никто не подобрался к такому ии... F.E.A.R., некоторые части Far Cry. "боярин, ты в сабж играл вообще?" - х-ристианин боготворит ии в ОЧКО... простите, ХЕЙЛО. в сабж играл, пустая трата времени.
да и зачем в такое играть? консольные fps все как один с порезанным углом обзора. это все равно что бежать и смотреть при этом в бинокль с малым увеличением. удовольствие для мазохистов
нано-оміч: ну кстати да FEAR там достаточно умные были боты. причем мне кажется что в первой части лучше чем во второй
Third Kiss: гигантские карты, потому что хейло про геймплей как бы лол.  ты лидера отряда сначала убери, на legendary, боярин. а потом в кусты иди. про снайперов не забудь итп. это вот так в стиле боярев, аргументировать, что на консолях фпс говно итп. хотя все фпс ща
в первую очередь на консолях выходят, с порезанным углом обзора, блен, смешно)))
лидер отряда. это на словах все так. а когда их 5 +разная тяжелая, легкая техника + снайперы + куча мешуры с хз пойми каким оружием (которое каждое уникально к слову) + пара боссов итп итп - тогда начинается геймплей. а доисторическую рудиментарную халву
стыдно не даже смотреть, а вспоминать
Quasar: если беготня уныла - нахуй она нужна, беготня эта на гигантских картах. про бояр - это так в стиле х-ристиан защищать технически ограниченные консоли)) про легендари мне не заливай, я читал уже восхваления сложностей хейло ранее.
если игра говно - ставь хоть легендари, будет легендарное уг. после банально даже первого и второго дума на ultra-violence (а в думе ии берет только количество), все эти хейло кажутся прогулкой в парке. халфа про сюжет и атмосферу
а не про разрывжопить на легендари. непонятно ваще, к чему сюда прикрутил свой "вечный" хейло
нано-оміч, согласен, первый fear посильнее продолжений в планее ии
Third Kiss: хахахаха, это вот так по боярски, что даже немного грустно, в конце своего поражения, аргументировать думом на харде, про маломощность консолей вспомнить итп. типичный унылый боярин. ахахахах. халфа про сюжет? ну хейло тоже про сюжет и геймплей там не корр
идорный, а открытый, вариативный. еще раз, ты проходил хейло? ил и читал как его проходят на легендари?
еси че, я люблю халфу и к оппоненту отношусь с большим уважением, прошел 1,2 и эпизоды. те с сабжем знаком. что-то мне подсказывает, что ты поиграл на вписке у друга, не умеешь в фпс на геймпаде (боярин) и прочие атрибуты ватного халфлайвщика
играющего всю жизнь в одну игру, слушающего дельфина итп.
Quasar: у тебя сплошные предубеждения, любой аргумент для тебя - это авансом боярин и все тут, ачива "демагог" анлокд, ибо, повторюсь, непонятно, к чему ты прикрутил свой божественный хейло к говну типа халф-лайф
хейло проходил, не волнуйся, а читал я именно твои восхваления на этом же форуме, если ты это имеешь ввиду. дельфин? одна игра? уважение? с тобой вообще все в порядке?
Third Kiss: ткни в аргументы плес
и хватит слушать дельфина
Quasar: читай выше, лол
ок, не буду слушать дельфина 
Third Kiss: дельфин/халф лайф/продиджи, это блет национальные идеи. а потом выростают и нойза эмси слушают
at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

(Серия) Half Life
Ответ #452
Процитировать |






будет ли когда-нибудь продолжение неизвестно

Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

(Серия) Half Life
Ответ #453
Процитировать |




Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

(Серия) Half Life
Ответ #454
Процитировать |



Quasar: ученые - это самое лучшее, что было в первом хл
нано-оміч: блять я улетел просто с этого видоса
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

(Серия) Half Life
Ответ #455
Процитировать |

Ну тип ХЛВР анонсировали, ну тип пох..

https://twitter.com/valvesoftware/status/1196566870360387584

Quasar: хахаха, они отдельную игру про Аликс хотел выкатить еще во времена эпизодов, старье пригодилось теперь похоже
Rex: Лучше бы продолжение второго эпизода запилили
Quasar: K.L.A.N.G, лучше Half-life 3 
Rex: Так я про продолжение и говорю
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

(Серия) Half Life
Ответ #456
Процитировать |

хз почему большинство  в интернетах бомбит насчет ХЛ:А, ведь, во первых, это какоето хоть движение, во вторых - это проект у них значится как "ААА", стоит ожидать от него чего-то бомбического, в третьих - явно дополнение к основной истории, узнаем много нового и интересного во вселенной ХЛ, а также, скорее всего, и семичасовую войну, что очень круто. В четвертых, намек из прочитанного интервью о том, что "если хорошо примут, то быть и ХЛ3" - мне кажется это уже постфактум-затравка такая, скорее всего тройка в работе. Мол, покупайте это, а потом и троечку получите. В пятых, для обладателей мышки и клавиатуры рассматривается вариант отдельной версии, опять же по слухам из вью. Да и тупо было бы сбрасывать со счетов огромный пласт геймеров, которые не могут/не хотят покупать шлем.

Считаю это всё отличными новостями и с нетерпением жду четверга и презентации в декабре

pinus: супер впитай,я тебе всегда рад!
тем более в 3D
Tex Avery: "хз почему большинство  в интернетах бомбит насчет ХЛ:А" в интернете бомбит от любой игры вообще, это просто такой "хейтерский фон", который есть у каждой новой игры
Quasar: а смысл выпускать потом отдельную не вр версию? кто тогда вр купит? не, я, конечно, всеми руками и ногами за продолжение событий в любимой вселенной. надежда на умельцев, которые в случае не выпуска сделают порт.
будет ли он играбельным еще
а печёные жопы у всех вполне обоснованно - ожидание новой части хл более 10 лет на пк, но вместо этого её пилят на очечи, что подразумевает довольно унылый созерцательный геймплей, шутану там места скорее всего нет
плюс ко всему, многие хейтили Аликс ещё во времена выхода хл2
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

(Серия) Half Life
Ответ #457
Процитировать |




Охренительно просто, я дождался

Мне нравится Роберт «3D» Дель Ная в качестве Джимена)

Snoоprah: но почему Илай похож на персонажа TF2?
Quasar
Житель Форума
***
Рейтинг: 1092

[Заценки]
[Комментарии]



worst is starting the album , best is finishing the bastad

Skype: Quasar
Пол: Мужчина
Сообщений: 436

(Серия) Half Life
Ответ #458
Процитировать |

Half-Life 3 возможен: Valve хотят вернуться во вселенную Half-Life

Компания Valve дала интервью порталу TheVerge, в котором они обсудили недавно анонсированную VR-игру Half-Life: Alyx, а также поговорили о возможном продолжении. Если кратко - оно возможно! Valve уже давно хотят вернуться во вселенную Half-Life, и с помощью Half-Life: Alyx хотят изучить спрос.

Является ли эта игра продолжением событий Half-Life 2: Episode 2? Это полноценная игра, как основные Half-Life, или эпизодическая?

События Half-Life: Alyx разворачиваются после вторжения Альянса на Землю, но до возвращения Гордона Фримена в Half-Life 2. Хотя действие происходит до событий Half-Life 2, мы рекомендуем вам поиграть в Half-Life 2: Episode 2 перед тем, как начать Half-Life: Alyx. Причины этого вы поймете по мере прохождения. Это не побочная история, ни эпизодическая - это следующая часть истории Half-Life, примерно такой же продолжительности, как Half-Life 2.

Означает ли это полноценное возвращение к серии? Стоит ли ожидать большего?

Да. Думаю, не удивительно, что многие люди в Valve уже давно хотят вернуться во вселенную Half-Life, и работа над Half-Life: Alyx только укрепила это желание. В процессе создания Half-Life: Alyx нам пришлось исследовать новые способы рассказывать истории о знакомых персонажах и об этом мире. Мы разработали много новых геймплейных фишек, которые выходят за рамки того, что мы могли сделать раньше. Конечно, нам придется подождать и посмотреть, как люди отреагируют на Half-Life: Alyx после выхода, но мы хотели бы продолжать двигаться дальше.

Станет ли возвращение Half-Life эксклюзивным для VR? Для Steam VR? Для Valve Index?

Half-Life: Alyx - игра только для VR, но не только для Valve Index. Мы по-прежнему твердо верим в открытость PC как платформы, и хотим, чтобы в Half-Life: Alyx можно было поиграть на любой VR- гарнитуре, подключенной к игровому PC, способному запустить игру. Если у вас есть HTC Vive, Oculus Rift, Windows Mixed Reality - и другие - вы можете играть в Half-Life: Alyx. Мы приложили немало усилий, чтобы сделать Valve Index лучшим VR-решением на рынке, и мы считаем, что это отличный способ поиграть в нашу игру, хотя абсолютно не обязательный.


имхо, Alyx - не самый лучший способ изучить спрос. но порадовало, что "хотели бы продолжать двигаться дальше".

Страницы: 1 ... 23 24 25 26 [27] 28 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Half Life