Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Ведьмак / The Witcher

Последний автор: alcrowex
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: (Серия) Ведьмак / The Witcher  (Просмотрено 12025 раз)
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

(Серия) Ведьмак / The Witcher
Ответ #34
Процитировать |


есть сабы

Third Kiss: мне кажется я никогда не закончу проходить 3-ю часть. она огромна
SLY: йеп, но оно того стоит
Lex: я проходил долго, несколько месяцев, доходя до конца света исследуя "?", читая книги, лазая по горам, все карты гвинта и т.д. После прошёл "Новая игра +" на уровне "на смерть" по другому сюжету спецом, и мне это всё равно мало-хочуесчо
Lex
Юморист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3680

[Заценки]
[Комментарии]



а хули нет то, когда да

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_887f5b792b2c5d49630803bc1febbca4_800.png Skype: .!.
Город:
Сообщений: 7425

(Серия) Ведьмак / The Witcher
Ответ #35
Процитировать |

Кароче, прошёл на PS4 и HDR все дела. Заебесь. Три месяца делать нехер было. Вышла лучшая концовка (потом уже погуглил)..
...СПОЙЛЕР МОЕЙ КОНЦОВКИ


Собрал ведьмачье снаражение школы волка всё вообще, а ещё змеи. Когда Гюнтера О Дима *башить шёл нашёл отравленный меч колы змеи, долго с ним ходил (это если чё дополнение Каменный сердца). Фонтан нашёл норм. Сразу.

Скачал потом Гвинт на PC по эмоциями, собрал колоду Скеллиге, быстренько до pro доковылял потом не интересно стало, потом стало интересно, снова. Ща обнова Гюнтера вышла ОГОНЬ.

моя колода (кусок золота что в моник влез) если чё Скеллиговская


Кароче после Кровь и Вино зажил я в Корво Бьянко, Йенифер припёрлась ещё, шмотки в коридоре валяются как-то не очень, но интерактив люлей вкатить не даёт. Ещё бабки остались 35ка, хз чё с ними делать, замутагенен уже и весь в рунах...

Кароче ОФФТОП: жду Киберпанк. Слыхал там метро сделали бесплатным. Ну хоть где-то норм всё.

SLY: Раз до Гвинта добрался, то можно и Thronebreaker пробовать. Он тоже крутой по-своему
Lex: Да, знаю про эту тему. Но щас заинтересовала настольная ролевая игра, только пока разобраться в ней нифига не могу
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Игры (Модератор: alcrowex)

Тема: (Серия) Ведьмак / The Witcher